Автор |
Сообщение |
Палладий
Тренер
Зарегистрирован: 21.10.2010 Сообщения: 30171 Откуда: из Паллад
|
Добавлено: Пн Сен 09, 2019 08:42 Заголовок сообщения:
|
|
Мячи на турниры иметь свои.
|
Вернуться к началу
|
|
|
Палладий
Тренер
Зарегистрирован: 21.10.2010 Сообщения: 30171 Откуда: из Паллад
|
Добавлено: Вт Сен 10, 2019 11:09 Заголовок сообщения:
|
|
Заявки на турнир 14.09:
https://vk.com/topic-184615741_39726486
и 15.09.19:
https://vk.com/topic-184615741_39717607
|
Вернуться к началу
|
|
|
Палладий
Тренер
Зарегистрирован: 21.10.2010 Сообщения: 30171 Откуда: из Паллад
|
Добавлено: Пт Сен 13, 2019 22:18 Заголовок сообщения:
|
|
Миксты. Завтра в 13:00 сбор на стадионе. В 13:15 начинаются первые игры: три подгруппы по 4 команды(в одной не хватает команды, если появятся желающие, команда будет добавлена)
Корт1 Смоленцев-Мухин(судит Шмакалов)
Корт2 Михайлов-Канунников(судит Кругленя)
Корт3 Шапкин-Справец( судит Бочаров)
Далее две первых команды из каждой группы попадают в след группы по три команды 1А,2В,2С и 2А,1В,1С, играют вкруг 3*15, далее полуфинал, финал.
|
Вернуться к началу
|
|
|
Палладий
Тренер
Зарегистрирован: 21.10.2010 Сообщения: 30171 Откуда: из Паллад
|
Добавлено: Пн Сен 16, 2019 07:48 Заголовок сообщения:
|
|
Итоги турнира 14.09.19 (финал чемпионата Мытищ):
1. Железнова Катя - Прохорова Лера
2. Петрова Таня - Рожкова Кристина
3. Филипович Таня - Шутова Марина
Последний раз редактировалось: Палладий (Пн Сен 16, 2019 07:52), всего редактировалось 1 раз
|
Вернуться к началу
|
|
|
Палладий
Тренер
Зарегистрирован: 21.10.2010 Сообщения: 30171 Откуда: из Паллад
|
Добавлено: Пн Сен 16, 2019 07:51 Заголовок сообщения:
|
|
|
Вернуться к началу
|
|
|
Палладий
Тренер
Зарегистрирован: 21.10.2010 Сообщения: 30171 Откуда: из Паллад
|
Добавлено: Пн Сен 16, 2019 07:54 Заголовок сообщения:
|
|
Таня и Марина
Таня и Кристина
Катя и Лера
|
Вернуться к началу
|
|
|
Палладий
Тренер
Зарегистрирован: 21.10.2010 Сообщения: 30171 Откуда: из Паллад
|
Добавлено: Пн Сен 16, 2019 17:46 Заголовок сообщения:
|
|
Итоги турнира 14.09 (мужчины):
1. Железнов/ Карпаков
2. Красиков/ Кирин
3. Сергиенко/ Панарин
|
Вернуться к началу
|
|
|
Палладий
Тренер
Зарегистрирован: 21.10.2010 Сообщения: 30171 Откуда: из Паллад
|
Добавлено: Вт Сен 17, 2019 08:42 Заголовок сообщения:
|
|
|
Вернуться к началу
|
|
|
Палладий
Тренер
Зарегистрирован: 21.10.2010 Сообщения: 30171 Откуда: из Паллад
|
Добавлено: Вт Сен 17, 2019 08:46 Заголовок сообщения:
|
|
Турнир микст 14.09
Итоги турнира в категории Лайт:
1 место: Мухин/ Колпакова
2 место: Канунников/ Кемаева
3 место: Бочаров/ Смирнова
|
Вернуться к началу
|
|
|
Палладий
Тренер
Зарегистрирован: 21.10.2010 Сообщения: 30171 Откуда: из Паллад
|
Добавлено: Вт Сен 17, 2019 09:36 Заголовок сообщения:
|
|
|
Вернуться к началу
|
|
|
Палладий
Тренер
Зарегистрирован: 21.10.2010 Сообщения: 30171 Откуда: из Паллад
|
Добавлено: Вт Сен 17, 2019 09:44 Заголовок сообщения:
|
|
Турнир микст 14.09.
Итоги турнира в категории Хард:
1 место Шапкин/ Шакерова
2 место Смоленцев/ Фадеева
3 место Шмакалов/ Терентьева
|
Вернуться к началу
|
|
|
Палладий
Тренер
Зарегистрирован: 21.10.2010 Сообщения: 30171 Откуда: из Паллад
|
Добавлено: Вт Сен 17, 2019 09:45 Заголовок сообщения:
|
|
|
Вернуться к началу
|
|
|
Палладий
Тренер
Зарегистрирован: 21.10.2010 Сообщения: 30171 Откуда: из Паллад
|
Добавлено: Вт Сен 17, 2019 09:59 Заголовок сообщения:
|
|
15.09. Mytischi open
Женщины, лига Хард:
1. Митякова Ксюша - Алиева Эля
2. Плотникова Ника - Конторская Маша
3. Подгорнова Марина - Федчук Лена
|
Вернуться к началу
|
|
|
Палладий
Тренер
Зарегистрирован: 21.10.2010 Сообщения: 30171 Откуда: из Паллад
|
Добавлено: Вт Сен 17, 2019 10:00 Заголовок сообщения:
|
|
|
Вернуться к началу
|
|
|
Палладий
Тренер
Зарегистрирован: 21.10.2010 Сообщения: 30171 Откуда: из Паллад
|
Добавлено: Вт Сен 17, 2019 10:08 Заголовок сообщения:
|
|
15.09 Mytischi open
Женщины, лига Лайт:
1. Яковлева/Кутина
2. Порай/Ромащина
3. Филипович/Шутова
|
Вернуться к началу
|
|
|
|