FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вс Апр 28, 2024 06:05
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Залы, открытые площадки, поиск игроков и команд » Поиск
Ищу пару для пляжки
Модераторы: Алла К.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 2 [Сообщений: 19]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 18:52    Заголовок сообщения:  

KeysiKoma писал(а):
Сергей, похвально, что вы фотографируете девушек и вам это нравится, (хотя ню-съемка, честно говоря, слабая по работам, не вызвала никаких эмоций эстетики и прочего - фото абсолютно обычные, вам надо поучиться у этих людей в фотографии женского тела и ню-съемки: http://www.yanakalina.com/
https://vk.com/sasha_tikhomirov)

Спасибо. Мне очень важно Ваше мнение. Так же я рад, если эти люди готовы Вас фотографировать, а если нет, то зачем Вы их приводите? Тихомиров кстати не фотограф, а держатель борделя в паре с мавриным. Вряд ли Вас может порадовать стать их "моделью".

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
KeysiKoma
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 27.07.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 19:05    Заголовок сообщения:  

sypo писал(а):
KeysiKoma писал(а):
Сергей, похвально, что вы фотографируете девушек и вам это нравится, (хотя ню-съемка, честно говоря, слабая по работам, не вызвала никаких эмоций эстетики и прочего - фото абсолютно обычные, вам надо поучиться у этих людей в фотографии женского тела и ню-съемки: http://www.yanakalina.com/
https://vk.com/sasha_tikhomirov)

Спасибо. Мне очень важно Ваше мнение. Так же я рад, если эти люди готовы Вас фотографировать, а если нет, то зачем Вы их приводите? Тихомиров кстати не фотограф, а держатель борделя в паре с мавриным. Вряд ли Вас может порадовать стать их "моделью".


Как и написала выше, мне абсолютно не интересна данная тема. Здесь вроде форум волейбола, а не поиска моделей для съемок. Поэтому я по волейболу, а не по самолюбованию тут.
Свое мнение я высказала касательно ваших фото, а уж важно вам это или нет - сугубо лично ваше дело.
Поэтому если вы, Сергей, хотите фотографировать, то это не ко мне, есть огромное количество других дам, которые этим интересуются.
Если уж созрели играть, то тогда хорош себя пиарить тут, и пишите, что хотите играть.
Благодарю за понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 19:21    Заголовок сообщения:  

KeysiKoma писал(а):
Если уж созрели играть, то тогда хорош себя пиарить тут, и пишите, что хотите играть.
Благодарю за понимание.

Вот я как раз и пытаюсь выяснить хочу я поиграть с Вами или нет. Мальчику ведь в миксте абсолютно наплевать как играет девочка. Важно как выглядит.

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
KeysiKoma
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 27.07.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 19:37    Заголовок сообщения:  

sypo писал(а):
KeysiKoma писал(а):
Если уж созрели играть, то тогда хорош себя пиарить тут, и пишите, что хотите играть.
Благодарю за понимание.

Вот я как раз и пытаюсь выяснить хочу я поиграть с Вами или нет. Мальчику ведь в миксте абсолютно наплевать как играет девочка. Важно как выглядит.


Сударь, абсолютно наплевать, как я играю и наблюдать может только мой муж.
А самодовольных мальчиков, которым наплевать, как играет партнер, в напарники не беру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [Сообщений: 19]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Залы, открытые площадки, поиск игроков и команд » Поиск
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -