FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вс Апр 28, 2024 04:02
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Залы, открытые площадки, поиск игроков и команд » Залы » Архив (старые темы про залы)
Клуб DRAFT. НОВЫЙ НАБОР
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 2 [Сообщений: 27]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
Mitech
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 30.08.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 22:01    Заголовок сообщения:
Описание темы: Встреча
 

Хао, драфтеры!
Завтра вечерний слет по адресу м. Бульвар Рокоссовского. Адрес зала просьба узнать у меня лично по теелфону - ЗВОНКОМ!!!!!! Так как телефон у меня разбитый и смски я печатать не могу. Наше время с 19.30 до 22.00. Зал ну просто няша, даже есть душ!
Ну до слета на площадке.

Администратор клуба Draft, Дмитрий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
'Эрис
Мастер игры


Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 101
Откуда: Сходня

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 14:43    Заголовок сообщения: СеГОДНЯ!!!! 21.09.2015  

тренировка на м. Рокоссовского, да еще с такой мощнейшей тренерской поддержкой как..а вот это сюрприз даже для меня. Но в любом случае под обьявлением подтверждаем присутсвие..а то кому пропуск не закажу, тот будет кроссы наматывать на улице.
тренировка начинается в 19.30, кто пешком - встречаемся в центре зала в 19.00, жду до 19.07. Всем приготовить по 500 р + паспорт
+ данные на пропуск ФИО, дату рождения рост и котакт телефон
данные на пропуск пжл мне в личку или на почту eriis@mail.ru
волейболисты..просьба пошустрее отвечать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
'Эрис
Мастер игры


Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 101
Откуда: Сходня

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 08:21    Заголовок сообщения:    

и вновь четверг...напоминаю, по вторникам и четвергам у нас индивы от Кирилла, кол-во участников строго ограничено. Местоположение сего мероприятия м. Кожуховская. Звоните - встречу. Эксперементальным (лично)путем установили - что навигатор ведет не туда. Так что теелфон на странице - дозвонитесь. Время тренировки с 10 00 до 12 00. Заходить на разминку можно с 9.30


тренер Марширов К
мозгоправ Сильвер Э
по вопросам Дмитрий Адм. +7(906)771-05-25
доп. +7(926)545-39-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
'Эрис
Мастер игры


Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 101
Откуда: Сходня

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 05:43    Заголовок сообщения:  

спасибо за офигенный индив от кирилла в прошлый четверг, draftята- очень многое потеряли....зря, ой зря на тренировочки не приходим с утра то...

ну что ж, а сегодня у нас муштра от Степана)))) Советую всем быть кто желает отобраться в состав на Кубок победы в Кировск.
И так тренировка на м. Бульвар Рокоссовского, сегодня с 19.30 до 22.00. Все кто пешком - жду в метро в центре зале с 19 00 до 7 минут. кто на колесах - позвоните спросите адрес. Телефон 89265453950 ( на смс не отвечаю)

p.s. C собой паспорт иметь и в кармане 500 р ( это на всякий случай, все лишние деньги перейдут вам на депозит, они не сгорают), обязательно сменную обувь..и форму для тренировки. и БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОТЗВОНИТЬСЯ мне за минимум 5 часов что придете -ДЛЯ ЗАКАЗА ПРОПУСКА

Ну до встречи на шабаше..вау сегодня же пятница))))
Чмоки , ваша главdrat Эриска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Mitech
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 30.08.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 16:51    Заголовок сообщения: Воскресенье  

Напоминаю, в воскресенье (то есть завтра,25.09) занятие. Местоположение сего мероприятия м. бульвар Рокосовского. Если есть проблемы,пишите или звоните мне!(89067710525) Эксперементальным (лично)путем установили - что навигатор ведет не туда. Так что звоните! Время тренировки 19:00 до 21:00. До встречи!

Администратор клуба Draft, Дмитрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Mitech
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 30.08.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 12:16    Заголовок сообщения: Воскресенье  

Всем привет! Сегодня у нас тренеровочка на м. бульвар Рокосовского. Время нашего мероприятия с 19:00 до 21:00. До скорого,всех ждем! Есть вопросы?! Напишите или позвоните мне!)89067710525

Администратор клуба Draft, Дмитрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Mitech
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 30.08.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 20:26    Заголовок сообщения: Вторник  

Итак...что у нас завтра?!Вторник!Напоминаю, что по вторникам и четвергам у нас индивы от Кирилла, кол-во участников строго ограничено. Местоположение сего мероприятия м. Кожуховская. Время тренировки с 10:00 до 12:00. Заходить на разминку можно с 9:30. Если есть вопросы,звоните или пишите(89067710525). До встречи!

Администратор клуба Draft, Дмитрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Mitech
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 30.08.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 17:47    Заголовок сообщения: Среда  

Тексь...а завтра среда то!)
И так тренировка по волейболу на м. Бульвар Рокоссовского, с 19.30 до 22.00.Кто на колесах - позвоните спросите адрес(89067710525). Всем до скорого!

Администратор клуба Draft, Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Mitech
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 30.08.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 10:06    Заголовок сообщения: Воскресенье  

Всем привет! А завтра у нас то тренеровка на м. бульвар Рокосовского. Время нашей встречи с 18:00 до 21:00. Не забудем и про футбол в 11:00 на г. Сходня. На индивидуалки можно записаться с сегодняшнего дня начиная с 13:00. До скорого,всех ждем! Есть вопросы?! Напишите или позвоните мне!)89067710525

Администратор клуба Draft, Дмитрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
'Эрис
Мастер игры


Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 101
Откуда: Сходня

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 04:16    Заголовок сообщения:  

Draftята и иже с ними . В среду бегом на тренировку/

Метро Рокоссвского Rolling Eyes с 19 30 до 22.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
'Эрис
Мастер игры


Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 101
Откуда: Сходня

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 01:39    Заголовок сообщения:  

и так с 18 октября жетскач с Драфтом)))) ну не без удовольствия)))

тренировки в районе метро бульвар Рокоссовского среда+воскресение ( 19 30-22 00/18 00 - 21 00) волейбол...уровень от 4 мужской лиги и первой женской))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 00:24    Заголовок сообщения: Re: Клуб DRAFT. НОВЫЙ НАБОР
Описание темы: Идет набор в команду клуба для участия в различных коммерческих стартах, соревнованиях и проч.драфта
 

$er0v писал(а):
Я извиняюсь,
Вы чО там курите? Shocked Или это свингер-клуб какой...? Rolling Eyes


Мне кажется, это они не курят, а жрут....насчет свингерства - не уверена. Вроде Марширов не из таких... Rolling Eyes

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [Сообщений: 27]   На страницу: Пред. 1, 2
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Залы, открытые площадки, поиск игроков и команд » Залы » Архив (старые темы про залы)
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -