FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вс Апр 28, 2024 14:00
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Пляжный волейбол
Кимры 7-9 февраля
Модераторы: sonkingm
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 8 [Сообщений: 114]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
Автор Сообщение
Julenok1712
Тренер

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 832

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 20:58    Заголовок сообщения:  

Саш, порой создается впечатление, что тебе вот реально нефиг больше делать, кроме как сидеть тут и оспаривать кого-то. Ну судя по твоим регулярным поэмам в адрес Олега. Я тебе тоже могу сказать - не нравится, не играй, фигли тут всем мозг выносить?!
Заметь, про твою жизнь я ничего не писала, я писала про свою, в силу особенностей которой, я не могу круглосуточно пребывать на форуме и следить за всеми изменениями, а более мне негде добывать информацию, т.к. большую часть моего времени занимает все же НЕ волейбол...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
XAI
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2901
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 21:04    Заголовок сообщения:  

Да,Юль) Мне даже сказать нечего.
Такое ощущение, что говорим на разных языках , перечитай своё прошлое сообщение.
Я тут бывают реже тебя, явно)
Извини, что вынесла тебе мозг. Спокойной ночи)

_________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Julenok1712
Тренер

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 832

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 21:12    Заголовок сообщения:  

Ты высказываешь свое мнение, я - свое. Я знаю, что Гарик человек адекватный и согласится со мной. Ведь есть такие, которые там каждые выхи тусуются, а кто-то никак не может попасть... Надеюсь, впредь, мы учтем пожелания всех. Мы ведь большая дружная семья)
Спокойной ночи, Саша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
igor-er
Тренер

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 22:33    Заголовок сообщения:  

Julenok1712 писал(а):
В данном случае все было сделано ИМЕННО ВТИХАРЯ! Гарик, я играла на турнире 2 числа, но ни слова от тебя про Кимры не слышала, хотя мы вроде лично общались о том, о сем. Да и от других тоже. Молодцы. Удачи. Сань, Серег, думаю, мы можем решить вопрос также, в след раз втихаря через Зваева забиваем на выходные типа "для своих", а потом на форуме выкладываем списки и результаты того, как мы офигенно провели время!!

Юль, спасибо что считаешь меня адекватным человеком))) 2-го ничего и не обсуждали, если посмотришь то это все кто был в Кимрах 25-го января и кто сказал сразу что поедет в следующую поездку плюс Олег с которым мы разговаривали еще до чьего-то Питера))) И что кого надо было вычеркивать? Еще раз повторю, не занимаюсь выборкой кого брать, не был организатором поездки, а по факту занимаюсь самим процессом, не у всех были пары и мне удобно давать инфу на форуме. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Понимаю желание поехать и сожаление что там нет мест. Можно много чего писать, но наверное хватит! Желающих обсудить меня и получить мое мнение-в личку, тут прошу писать про сам турнир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
лулу
Тренер

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 547
Откуда: тимора

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 23:04    Заголовок сообщения:  

Хотелось бы уточнить,я просто раньше думала,что в Кимры можно попасть так же как и в Сабурово,например быстрее всех отправить заявку в отмеченное время,теперь я так понимаю,организовать там может в принципе любой кто хочет,просто забить время у собственников,вот захотел Игорь там поиграть в выходные договорился с собственниками,кто услышал это тот Игорю сообщил раньше всех и там играет,значит пост Кимр теперь просто как информация кому не хватает пары и если вдруг не хватает пары,а не конкурсный набор на турнир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Julenok1712
Тренер

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 832

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 06:02    Заголовок сообщения:  

По ходу именно так. Туда теперь не пробиться. Ездят туда одни и те же люди, вычеркивать некого. Там теперь своя тусовка) хороших выходных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Julenok1712
Тренер

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 832

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 06:08    Заголовок сообщения:  

Гарик, по ходу ты не понял. Проблема в том, что ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ! Эта договоренность не должна быть на словах... Все должно быть на общих условиях, чтобы все имели возможность принять участие в конкурсном отборе. Договорились? Молодцы. НО создали тему и отписались все по очереди - кто успел, тот и сьел. А то как по-твоему попасть туда, если одни и те же ездят?! Ну в чем я не права?!?!?! Скажите мне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Sva2012
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 397

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 09:34    Заголовок сообщения:  

А зачем париться насчет размещения.
Турнир в один день. Если народ так хочет, приехать поиграть, пусть в субботу утром приезжают и участвуют. И потом домой.
Решение проблемы всегда можно найти.
А поливать друг друга грязью это проще всего.
Если это закрытый турнир, то на мой взгляд так и надо было написать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Александр Нейкирх
Тренер

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 260
Откуда: ВК Деброн

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 09:53    Заголовок сообщения:  

Sva2012 писал(а):
А зачем париться насчет размещения.
Турнир в один день. Если народ так хочет, приехать поиграть, пусть в субботу утром приезжают и участвуют. И потом домой.
Решение проблемы всегда можно найти.
А поливать друг друга грязью это проще всего.
Если это закрытый турнир, то на мой взгляд так и надо было написать

+100500
ЗЫ Проводить турнир можно по схеме в субботу групповой этап ( успеют сыграть даже 4 группы по 4 команды), а в воскресенье плей-офф, хоть с 1/4 и остаются как раз 8 пар на 8 номеров.

_________________
У победителей раны не болят (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
igor-er
Тренер

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 09:54    Заголовок сообщения:  

Sva2012 писал(а):
А зачем париться насчет размещения.
Турнир в один день. Если народ так хочет, приехать поиграть, пусть в субботу утром приезжают и участвуют. И потом домой.
Решение проблемы всегда можно найти.
А поливать друг друга грязью это проще всего.
Если это закрытый турнир, то на мой взгляд так и надо было написать

Вот и здравомыслящие люди с нормальным взглядом! Я только за!!! Никакой закрытости нет, а лишь разговор о том сколько может ночевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Algor
Тренер

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 2709

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 09:57    Заголовок сообщения:  

При мене хоть какая-то демократия проскальзывала. Была гласность, плюрализм мнений и прочее...
Пришел диктатор Гарик и ..., демократии хана.
Но как показывает история - русский народ любит диктаторов, при них проще жить. А Юле П. и Саше Н. надо создавать свою оппозиционную партию. Для начала думаю они устроят пикетирование подъездов к Кимрам, потом пойдут письма в Федерацию Волейбола, глядишь и до прямых стычек дойдет. И тут поможет тока Беркут, так пора звать украинских товарищей. Кто там у нас с Кенгуру к Беркуту отношение имеет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
igor-er
Тренер

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 09:59    Заголовок сообщения:  

Александр Нейкирх писал(а):

ЗЫ Проводить турнир можно по схеме в субботу групповой этап ( успеют сыграть даже 4 группы по 4 команды), а в воскресенье плей-офф, хоть с 1/4 и остаются как раз 8 пар на 8 номеров.

Саш, схема прикольная! Бонус за хорошую игру-ночевка в Кимрах Very Happy Very Happy Very Happy Но на эту поездку точно не получится, ведь народ строит планы на выходные и ОТДЫХ (который в приоритете). Exclamation
Не могу удержаться: Давайте Юля, Саша и Сережа организуют такой турнир Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Александр Нейкирх
Тренер

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 260
Откуда: ВК Деброн

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 10:01    Заголовок сообщения:  

igor-er писал(а):

Вот и здравомыслящие люди с нормальным взглядом! Я только за!!! Никакой закрытости нет, а лишь разговор о том сколько может ночевать.

Дарлинг май! Разговор не о количестве номеров, а о закрытости информации о турнире. Представьте, что Егоров и Колесо так проводили бы свои турниры... А если у вас приват-пьянка на свежем воздухе с элементами волейбола, то не засоряйте ветку. Вот и все.
Народ ездил туда и в НГ и в другие праздники и не устраивал из этого форумное шоу!Smile

_________________
У победителей раны не болят (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
igor-er
Тренер

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 10:01    Заголовок сообщения:  

Algor писал(а):
При мене хоть какая-то демократия проскальзывала. Была гласность, плюрализм мнений и прочее...
Пришел диктатор Гарик и ..., демократии хана.

Very Happy Very Happy Very Happy
А кто обидел Сашу и присудил ей второе место Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Александр Нейкирх
Тренер

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 260
Откуда: ВК Деброн

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 10:04    Заголовок сообщения:  

Херней не занимайтесь, советчики-антисоветчикиSmile) Сами разберемся, чем нам заняться... И не надо всех в одну кучу.
_________________
У победителей раны не болят (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 8 [Сообщений: 114]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Пляжный волейбол
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -