FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вс Апр 28, 2024 09:54
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Пляжный волейбол
10 августа турнир на Волжской!
Модераторы: sonkingm
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 4 [Сообщений: 48]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
Tusay
Тренер

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 18:00    Заголовок сообщения:  

Доброго всем вечера!

Пока не все заявки дошли, на данный момент 8 женских и 7 мужских. Ждем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
XAI
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2901
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 21:07    Заголовок сообщения:  

Если еще можно, сейчмс в личку кину заявку.
_________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
SancheZ
Мастер игры

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 131
Откуда: "VolleyBulls"

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 22:57    Заголовок сообщения:  

Обещали,что будет 6 площадок, а было всего 4... Сегодня конечно хватило и такого количества, но ведь обещали.

Подскажите пожалуйста, что творится с организацией турнира?

Площадки предоставили, это несомненно очень здорово и приятно, что есть такое замечательное место, где можно собраться, увидеть все те же знакомые лица и поиграть в любимую игру.

Но если честно, сегодня очень не понравилось, что мужской турнир был мягко говоря брошен. Выдали бумажку с табличкой, дали ручку и листочек, произнесли напутствующие слова "пишите кто с кем будет играть.." и собственно все. До окончания игр никому не было дела. Корты периодически пустовали, потому что не всегда народ понимал с кем и когда играет.
Можно сказать, что люди все взрослые и должны сами все уметь.. Допустим. Но на мой взгляд, как минимум должен быть координатор, который лишний раз напомнит забывчивым и подгонит медлительных, да и просто не даст возникнуть ощущению, что мы одиноки на этом празднике жизни.))

Обычно человек этот существовал. Давно не заезжали, может конечно что-то и изменилось. Если так, то это далеко не к лучшему и популярности турниру не добавит.

_________________
Младший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 00:42    Заголовок сообщения:  

Думаю с площадками все просто: предварительных заявок было 8, о чем было написано на форуме, опыт проведения этих соревнований дает понять, что в таком случае фактически будет 6-10 пар, было бы заявок больше поставили бы без проблем еще корты. Вполне логично, с учетом того, что завтра там футбольный турнир и корты сверх трех штатных надо демонтировать.
Докопаться можно и до фонарного столба, конечно хорошо бы иметь супервайзера турнира, игровые мячи, бесплатную воду и еще много чего. Но, насмотревшись на бардак под эгидой федераций волейбола, я считаю, что любительский полу-домашний турнир в шаговой доступности от метро, с хорошей инфраструктурой, всегда с играми в три партии, с небольшим, но все же присутствующим призовым фондом, это успех и я благодарен организаторам.
Но, конечно, пусть они не зазнаются, во-первых есть куда расти, во-вторых, никто не застрахован от различных организационных проблем, как те же Мытищи, которые успешно раскрутились, все шло в гору, а потом турнир с 50 парами, двухчасовые задержки начала, псевдо-квал до одного поражения, в одну партию, отсутствие табло и свистков, мячей и с микрофоном уже ходят сами участники, а как микрофон попадает к "организатору", то начинается: "кто судить должен? - хз, сами найдите кого-нибудь". Я при таком раскладе выбрал волжскую, но раз так мало народу приехало, значит Мытищи все же вновь на коне, исправили свои косяки и там снова праздник. Кто был там сегодня, расскажите, как там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
SancheZ
Мастер игры

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 131
Откуда: "VolleyBulls"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 08:26    Заголовок сообщения:  

Димон, спасибо за твое мнение, но его я уже слышал в субботу.
_________________
Младший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 12:55    Заголовок сообщения:  

SancheZ писал(а):
Димон, спасибо за твое мнение, но его я уже слышал в субботу.

)))))) я твое тоже)) давай удалим оба сообщения))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
SancheZ
Мастер игры

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 131
Откуда: "VolleyBulls"

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 15:10    Заголовок сообщения:  

Шутка безусловно смешная, но вопрос был адресован не тебе.
_________________
Младший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 15:37    Заголовок сообщения:  

SancheZ писал(а):
Шутка безусловно смешная, но вопрос был адресован не тебе.

У шутки есть межстрочный смысл: ты пишешь большой пост, в котором только один вопросительный знак, пишешь публично. Я не менее публично пишу длинный пост со своей точкой зрения, ты его почему-то не хочешь видеть. Если тебя интересует мнение какого-то конкретного человека, то желательно обращаться к нему напрямую.
Всегда Ваш, К.О.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Tinker Bell
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 17:38    Заголовок сообщения:  

На мой взгляд, Саня прав. Зачем писать, что площадок будет 6, если изначально не собираешься их монтировать... Люди приехали и не увидели обещанного. Всеже сдали деньги за участие и опять получили равнодушие. А требуется всего-то ничего. Объявлять кто когда и с кем играет и после кого. Всеее... Такая малость, а люди уже благодарны и приезжают снова и снова. И ведь когда-то этот процесс уже был налажен, и по микрофону объявляли информацию о ближайших играх... А сейчас нужно вылавливать гуляющий по площадке листочек с сеткой и разбираться в ней самим. Возможно это происходит потому, что ответственный за контроль сам принимает участие в соревнованиях и не успевает выполнять свою самую главную обязанность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 18:22    Заголовок сообщения:  

листочек с сеткой крепится кнопкой куда-угодно, рядом кладется мегафон и маркер. На мегафоне пишется "не уносить".
Если пар в пределах 8 - это всего 16 человек, довольно несложно для самоорганизации.

это не к вопросу оправдания организаторов, это к вопросу - хочешь турнир, организуй его себе самостоятельно. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 18:49    Заголовок сообщения:  

Tinker Bell писал(а):
Зачем писать, что площадок будет 6, если изначально не собираешься их монтировать... Люди приехали и не увидели обещанного. Всеже сдали деньги за участие и опять получили равнодушие.

Еще раз, во вторник не было и намека на четвертую площадку, она появилась, следовательно дополнительные площадки устанавливаются достаточно легко. Зачем ставить два лишних корта, если в воскресенье их снова демонтировать и поступило 7 + 8 заявок?
мужчины сдали по 700 р = 4200, призовые места: 2000, 1400, 700. Итого организаторы забрали себе 100 рублей, предоставили два корта примерно на 6 часов в шаговой доступности от метро и с горячим душем.
Видимо, все считают, что за 100 рублей, организаторы должны еще нянчиться с 12-ью здоровыми мужчинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
alsvoll
Тренер

Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 21:52    Заголовок сообщения:  

jiemon писал(а):
Tinker Bell писал(а):
Зачем писать, что площадок будет 6, если изначально не собираешься их монтировать... Люди приехали и не увидели обещанного. Всеже сдали деньги за участие и опять получили равнодушие.

Еще раз, во вторник не было и намека на четвертую площадку, она появилась, следовательно дополнительные площадки устанавливаются достаточно легко. Зачем ставить два лишних корта, если в воскресенье их снова демонтировать и поступило 7 + 8 заявок?
мужчины сдали по 700 р = 4200, призовые места: 2000, 1400, 700. Итого организаторы забрали себе 100 рублей, предоставили два корта примерно на 6 часов в шаговой доступности от метро и с горячим душем.
Видимо, все считают, что за 100 рублей, организаторы должны еще нянчиться с 12-ью здоровыми мужчинами.


Если это благотворительность, то нянчиться тоже надо.
А если раскрутка бизнеса то тем более.
Парадокс однако.
Хотя организаторам нужно сказать спасибо уже и за то что есть.
Список победителей огласите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
SancheZ
Мастер игры

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 131
Откуда: "VolleyBulls"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 08:26    Заголовок сообщения:  

Я не сказал, что не хочу видеть. Просто твое мнение я уже слышал и с ним не согласился. Думаешь, если написать его еще раз на форуме, что-то поменяется?)

Не понимаю какую цель преследует многоуважаем К.О. Помог нам сложить три числа? Это просто замечательно, огромное спасибо!)) А как же женский турнир? Или он не на столько очевиден, чтобы К.О. обращал на него внимание, или он был без взносов?)))

alsvoll поддерживаю!
Конечно, мы благодарны за то что этот турнир существует! Но, думаю, организаторы(как собственно и я) заинтересованы в том, чтобы участие принимали не по 5-6 пар в номинации. Собственно и целью первого сообщения был не упрек, а желание в режиме обратной связи выразить возникшее ощущение. "Нянчиться" не надо, хотелось бы, чтобы не забывали про участников будь их 2 пары или 102.

зы. озвученные капитаном 6 часов, могли бы превратиться в 5 или даже в 4, если бы корты не пустовали.

_________________
Младший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 10:58    Заголовок сообщения:  

ну все же очевидно Very Happy просто капитан очевидность - мужчина, поэтому за женский турнир ничего сказать не может, ищите капитаншу))
Цитата:
зы. озвученные капитаном 6 часов, могли бы превратиться в 5 или даже в 4, если бы корты не пустовали.

Если в 6 утра начинать, то вообще можно до полудня освободиться. Я не вижу необходимости в жару играть беспрерывно, хотя в итоге, лично я как раз постоянно, либо играл, либо судил. Чтобы пустовало два корта я не видел, один корт пустовал из-за того, что одна пара снялась после двух игр, может у них была весомая причина. Если не было, то это вина их моральных принципов, а не организаторов, такая же вина, как оставленные после себя куча пустых бутылок и стеклянная бутылка, оставленная в песке. Не знаю, кто пил из стекла на песке, но хочу обратиться ко всем: если приходите на песок со стеклом, то сделайте так, чтобы стекло оставалось у вас в руках до выхода с кортов, если это сложно, то примотайте бутылку себе к руке скотчем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
SancheZ
Мастер игры

Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 131
Откуда: "VolleyBulls"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 11:54    Заголовок сообщения:  

Корты начали пустовать еще до того как снялись ребята.

Видимо ситуация в том, что в то время как капитанша заботилась о женском турнире, капитан очевидность отлынивал и разглагольствовал на форуме))

Димон, куда делся твой объективный взгляд?))) Ты буквально на днях разносил в пух и прах московскую и областную федерации волейбола вместе взятые одним постом разом за организаторскую халатность, просто рубил с плеча, а тут видимо выиграл и все стало сразу хорошо?))
Блин, что же мы наделали, теперь федерации знают как от тебя спастись)) Надо всего лишь дать тебе выиграть Москву и Область Wink))

_________________
Младший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 4 [Сообщений: 48]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по пляжному и парковому (4х4) волейболу » Пляжный волейбол
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -