FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пн Апр 29, 2024 01:06
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Школа волейбола » Школа волейбола
Консультации специалиста по экипировке
Модераторы: Koleso
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 8 из 36 [Сообщений: 534]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 6, 7, 8, 9, 10, ..., 34, 35, 36 След.
Автор Сообщение
galanin
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 15:43    Заголовок сообщения: Asics GEL-BLADE (RN654)  

Экип помошник , что вы можете сказать , а этой новинке : -
Asics GEL-BLADE (RN654) .
Есть ли смысл её покупать , или отдать предпочтение новой модели
Asics Gel-Tactic (BN603) ? Тем более, что у tactic bn603 новая платформа ,модель сильно видоизменина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Экип-помощник
Мастер игры

Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 15:56    Заголовок сообщения:  

Asics GEL-BLADE (RN654)

Модель новая, но "мутная", гелевая вставка находится в пяточной части, что делает её ближе к гандбольной. Tactic - проверенная волейбольная обувь, цена у обеих моделей одинаковая. Если покупать дешевле Blade, возможно, это интересно, но пока слишком мало отзывов. Да, пока модель в большей степени востребована женскими представителями, внешне она приятно выглядит, но по эксплуатации пока "тишина".

_________________
Удачи и успехов!
Экип-помощник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
galanin
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 15:59    Заголовок сообщения:  

Экип-помощник писал(а):
Asics GEL-BLADE (RN654)

Модель новая, но "мутная", гелевая вставка находится в пяточной части, что делает её ближе к гандбольной. Tactic - проверенная волейбольная обувь, цена у обеих моделей одинаковая. Если покупать дешевле Blade, возможно, это интересно, но пока слишком мало отзывов. Да, пока модель в большей степени востребована женскими представителями, внешне она приятно выглядит, но по эксплуатации пока "тишина".

Так и сделаю , и наверно куплю старую версию Asics GEL-TACTIC (BY403/0153) . В прайсах венты написано подошва ёлочка , что
это значит? У tactic может быть различные подошвы ?

это не она - ёлка -
http://cgi.ebay.de/ASICS-Gel-Tactic-Damenschuh-US-6-5-EURO-37-5_W0QQitemZ8779095956QQihZ005QQcategoryZ81633QQrdZ1QQssPageNameZWD1VQQcmdZViewItem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Экип-помощник
Мастер игры

Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 16:25    Заголовок сообщения:  

У tactic может быть различные подошвы ?

У модели разных годов, как правило, не меняется подошва, конечно, Асикс что-то добавляет иногда какую-нибудь мелочь для улучшения сцепления, но редко. Кстати, 403-я последняя, я думаю, самая удачная из ТАКТИКов, но боюсь, в Венте остались только большие размеры (с 13-го и выше), но лучше позвонить.

P.S. Посмотрел на сайте Венты - это Тактик более древний (цвет 0174, AW05), думаю, он закончился, а у них на остатках есть модель AW06 и SS06 Тактик в цвете 0153, который сейчас по ТВ периодически показывают (с ярко синей окантовкой), но размеров почти нет.

_________________
Удачи и успехов!
Экип-помощник

Последний раз редактировалось: Экип-помощник (Вт Ноя 21, 2006 16:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
galanin
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 16:28    Заголовок сообщения:  

Экип-помощник писал(а):
У tactic может быть различные подошвы ?

У модели разных годов, как правило, не меняется подошва, конечно, Асикс что-то добавляет иногда какую-нибудь мелочь для улучшения сцепления, но редко. Кстати, 403-я последняя, я думаю, самая удачная из ТАКТИКов, но боюсь, в Венте остались только большие размеры (с 13-го и выше), но лучше позвонить.

в венте - нет, я посмотрел в прайсах, за ответы большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
galanin
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 16:36    Заголовок сообщения:  

Экип-помощник писал(а):
Хотелось бы узнать у Вас про конкретную модель волейбольной формы ASICS - Set Nazionale T385Z1... На сайте ASICS эта модель представлена в 4


У Асикса два каталога Весна-Лето и Осень-Зима (месяц здесь не имеет значение). Товар SS (весна-лето) появляться должен в конце февраля на нашем рынке, AW – август, иногда сентябрь. Если у поставщика нет никаких осложнений (Асикс или его представитель), то так все и происходит. Данная модель впервые появилась в каталоге AW07, менеджеры Спортмастера предупреждали о задержке (по форме) поставки на несколько месяцев (может, правда, не всех), то есть модель была заявлена в январе 06 года, а на рынке до сих пор не появилась, поэтому купить её просто пока невозможно. Розничная цена заявлена 1280 руб. за комплект, в экип. центрах, которые работают по форме Асикс, вероятно, сможете купить дешевле. Но пока данной формы на обработке в Спортмастере нет. Надо немного подождать.


Set Jump -так оно и есть, модель 2004 года. В спормастере этим летом шла как
сток по цене в 50$ примерно, но моего размера не было. Почему интересуюсь этой моделью - там шорты cotton. Очень удобно на
холодные залы. Возможно, у asics ещё в других моделях есть шорты
cotton , но в каталогах , я их не нашёл. Возможно экип помошник мне подскажет .

Последний раз редактировалось: galanin (Вт Ноя 21, 2006 17:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Экип-помощник
Мастер игры

Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 16:55    Заголовок сообщения:  

Возможно, у asics ещё в других моделях есть шорты
cotton , но в каталогах , я их не нашёл. Возможно экип помошник мне


Хлопковая модель AVANA (T185 Z1 в пяти цветах), в прошлом году Динамо-Москва в этой форме стала чемпионом России, хотя, модель древняя (AW06 и SS06).

Модель Set Play (T185 Z1 в пяти цветах) только в AW06.

P.S. На самом деле к данным майкам в каталоге только одни шорты рекомендованы SHORT CUBA (Т187 Z1), состав одинаков с шортами JUMP 65-хл. и 35-пол-р.

_________________
Удачи и успехов!
Экип-помощник

Последний раз редактировалось: Экип-помощник (Вт Ноя 21, 2006 17:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
galanin
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 17:03    Заголовок сообщения:  

Экип-помощник писал(а):
Возможно, у asics ещё в других моделях есть шорты
cotton , но в каталогах , я их не нашёл. Возможно экип помошник мне


Хлопковая модель AVANA (T185 Z1 в пяти цветах), в прошлом году Динамо-Москва в этой форме стала чемпионом России, хотя, модель древняя (AW06 и SS06).

Модель Set Play (T185 Z1 в пяти цветах) только в AW06.

спасибо , будем искать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Kneo
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 22:00    Заголовок сообщения:  

Экип-помощник писал(а):
Хотелось бы узнать у Вас про конкретную модель волейбольной формы ASICS - Set Nazionale T385Z1... На сайте ASICS эта модель представлена в 4


У Асикса два каталога Весна-Лето и Осень-Зима (месяц здесь не имеет значение). Товар SS (весна-лето) появляться должен в конце февраля на нашем рынке, AW – август, иногда сентябрь. Если у поставщика нет никаких осложнений (Асикс или его представитель), то так все и происходит. Данная модель впервые появилась в каталоге AW07, менеджеры Спортмастера предупреждали о задержке (по форме) поставки на несколько месяцев (может, правда, не всех), то есть модель была заявлена в январе 06 года, а на рынке до сих пор не появилась, поэтому купить её просто пока невозможно. Розничная цена заявлена 1280 руб. за комплект, в экип. центрах, которые работают по форме Асикс, вероятно, сможете купить дешевле. Но пока данной формы на обработке в Спортмастере нет. Надо немного подождать.

Большое спасибо за ответ... Экип-помощник, не могли бы вы на вскидку обозначить сроки ожидания этой формы.. Хотелось бы понять, сколько примерно придется ждать этой экипировки, месяц, два, три или пол года? Оч. хочется именно эту модель))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Экип-помощник
Мастер игры

Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:42    Заголовок сообщения:  

Хотелось бы понять, сколько примерно придется ждать этой экипировки, месяц, два, три или пол года? Оч. хочется именно эту модель))

Формально товар должен был появиться с 15 по 25 ноября, но груз даже не вышел. Поэтому, я думаю, что более реальная дата прихода будет сдвинута на месяц. Но шансы есть получить в этому году. Постараюсь в начале декабря более точную дату сообщить.

_________________
Удачи и успехов!
Экип-помощник

Последний раз редактировалось: Экип-помощник (Ср Ноя 22, 2006 18:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Kneo
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:36    Заголовок сообщения:  

Большое спасибо за ниформацию, буду ждать от Вас вестей..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Nick
Тренер


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 279
Откуда: Кинкажу 2008, Космос 2009, 2014-15

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 12:15    Заголовок сообщения:  

Добрый день,
подскажите где можо купить Asics Gel Sensei в розницу? Странно, но на официальном российском сайте Асикса про них вообще ничего нет.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 13:05    Заголовок сообщения:  

На сайте Венты есть список магазинов , с которыми работает Вента или напиши мне в личку свой телефон , я помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Экип-помощник
Мастер игры

Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 119
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 15:43    Заголовок сообщения:  

Добрый день,
подскажите где можо купить Asics Gel Sensei в розницу? Странно, но на официальном российском сайте Асикса про них вообще ничего нет.
Спасибо.


Информация о нескольких моделях Асикс может быть у Венты на сайте. Вероятно, у Венты с Асиксом и Спортмастером есть свои некоторые договоренности. Данная модель пользуется повышенным спросом (обувь в двух цветах) после мировой лиги, возможно, сейчас Вам не повезет с размером, но в марте у них новый приход этой модели, но только в синем варианте.

Вента работает только с экип.центрами по обуви, магазины - это в основном Микаса.

_________________
Удачи и успехов!
Экип-помощник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Nick
Тренер


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 279
Откуда: Кинкажу 2008, Космос 2009, 2014-15

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 18:18    Заголовок сообщения:  

Решил не ждать марта, и не найдя в магазинах нужного мне размера просто поехал на Динамо и купил опять Мизуно Лайтнинг но 2006 года.
Человеческое спасибо всем кто хотел помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 8 из 36 [Сообщений: 534]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 6, 7, 8, 9, 10, ..., 34, 35, 36 След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Школа волейбола » Школа волейбола
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -