FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 27, 2024 21:01
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Суперкубки, открытые турниры, разовые турниры
1й международный лагерь любителей пляжного волейбола
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 7 [Сообщений: 92]   На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
Автор Сообщение
Sa6ulja
Мастер игры


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 193
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 17:21    Заголовок сообщения:  1й международный лагерь любителей пляжного волейбола
Описание темы: 100 % пляжный волейбол!
 

1й международный лагерь любителей пляжного волейбола из Европы и России.

Впервые в 2009 году, осенью с 18 октября по 02 ноября у Российских любителей пляжного волейбола есть возможность присоединиться к успешно действующему ежегодному лагерю пляжников из Германии, Швейцарии и других стран Европы. Каждый год в начале и в конце пляжного сезона есть возможность поиграть и потренироваться на отлично подготовленных площадках на берегу моря в Турции (Сиде).

Пляж, море, песок, отличный отель 5* (Golden Coast/Golden Beach), все включено, напитки на пляже рядом с площадками, бары, дискотека. более 50 площадок для игры, более 200 мячей Mikasa VLS 200!!! Все для пляжного волейбола - турниры, тренировки, игры! Профессионалы, любители, начинающие из Германии, Швейцарии, России. Возраст участников не ограничен.

Для начинающих:
• отличная возможность приобщиться к самой замечательной игре на пляже :)
• русскоязычные тренеры научат основам техники и тактики пляжного волейбола
• неограниченное количество времени для совершенствования в отличной компании.

Для любителей:
• потрясающая возможность играть и тренироваться в любое время с утра до наступления темноты.
• Для желающих совершенствовать свой уровень игры предусмотрены до 2х тренировок в день с действующими тренерами Российских команд, игроками национального чемпионата и игроками мировой серии. Группы формируются на месте по уровню подготовки игроков.
• проводятся турниры: приветственный - мужской, женский, микст, и финальный - также в трех категориях.
• разыгрываются призы (мячи, аксессуары для пляжного волейбола).
• будет проводиться международный турнир среди любителей из Европы и России.
• в любое время есть возможность найти партнеров и соперников для игры.

Для профессионалов:
• возможность тренироваться на специально выделенных площадках.
• тренировки и спарринг с игроками национального чемпионата Германии, Швейцарии, а также игроками мировой серии.

Для ВСЕХ
: отличная возможность продлить сезон, отдохнуть, пообщаться и поиграть в любимую игру! В общем, отлично провести время!!!

Информация о событии на сайтах: http://beachvolleycamp.ru , http://beachvolleyballcamp.ru , http://vkontakte.ru/club10830971
Контакты: sascha@beachvolleycamp.ru
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Харлам
Тренер

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 17:39    Заголовок сообщения:  

А сколько всё это удовольствие будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Sa6ulja
Мастер игры


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 193
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 17:45    Заголовок сообщения:  

туроператор к сожалению сейчас не сообщает стоимость на октябрь (не сезон). стоимость будет известна в конце августа (когда я вернусь из отпуска) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Amonte - vc_mazda6.ru
Тренер


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 2517

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 17:46    Заголовок сообщения:  

Звучит о@тельно!!!

но вот какой прайс!? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Харлам
Тренер

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 17:47    Заголовок сообщения:  

ну значит будем ждать информации чё по чём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Sa6ulja
Мастер игры


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 193
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 17:51    Заголовок сообщения:  

понимаю что это очень интересный вопрос (цена), но лучше подождать пока оператор объявит точную цифру. ждать осталось недолго:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Харлам
Тренер

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 18:10    Заголовок сообщения:  

а сколько интересно стоила путёвка на это время в том году, или в этом году весной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Sa6ulja
Мастер игры


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 193
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 18:19    Заголовок сообщения:  

этой весной ездили девушки туда. но они покупали путевку в агенстве без ссылки на лагерь. просто пришли назвали отель и купили путевку. если не ошибаюсь это было 23000 руб. на неделю с человека.

сейчас ведутся переговоры о специальной цене для пляжников из России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Харлам
Тренер

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 18:52    Заголовок сообщения:  

В этом году весной ездил с девушкой в Турцию в Сиде, решили прогуляться по берегу моря и как раз наткнулись на этот отель, действительно площядок было очень много и песок очень хороший, если кто собирётся поехать, рекомендую. Хотелось бы и самому туда попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Sa6ulja
Мастер игры


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 193
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 19:11    Заголовок сообщения:  

в этом году было 35 площадок... я был там весной 2 года подряд. правда здорово! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Amonte - vc_mazda6.ru
Тренер


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 2517

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 19:14    Заголовок сообщения:  

Sa6ulja писал(а):
в этом году было 35 площадок... я был там весной 2 года подряд. правда здорово! Smile


расскажи чуть подбробнее что на самом деле этот сейшн из себя редствляет, чего ждать, как тренеры, уровень, около спортиная жизнь и тп))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Харлам
Тренер

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 19:32    Заголовок сообщения:  

отель конечно тоже в порядке. Одни водные горки чего стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
gray2000
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 20:22    Заголовок сообщения:  

Тема интересная. Площадки там неплохие:
http://www.sharemania.ru/0157050
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Sa6ulja
Мастер игры


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 193
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 21:03    Заголовок сообщения:  

Отель отличный, питание хорошее. Есть сауна, хамам. Водные горки. На территории бары есть, бассейны и все такое. Вечером дискотека. Вообще я думаю, когда есть хорошая компания всегда можно организовать околоспортивную жизнь :-)

Если честно я все время проводил на пляже. Про это могу рассказать поподробней. До этого года кроме российских профессиональных спортсменов и меня (чайника) туда никто не ездил. Поэтому рассказываю, как это было организовано у «них»

Каждую неделю приезжает в среднем 150 человек (когда больше, когда меньше), заезд/выезд по воскресеньям. Т.о. в воскресенье все потихоньку приезжают (у всех рейсы разные, в разное время из разных городов) ну и бегут сразу на пляж…на песочек :-)

В понедельник утром начинается приветственный турнир – все приходят, записываются и играют кто с кем хочет, в мужской, женский, микст ну и таким образом знакомятся. В этот же день все кто желают тренироваться подают заявки сколько раз в день и в какой группе они хотят это делать. Я лично брал 2 тренировки (каждая 1.5 часа) в день. Также утром проводится разминка, а после тренировок занятия по растяжке. Соответственно в свободное от тренировок время ищешь компанию и играешь. И так с утра до вечера до заката.

Площадки турки чистят от камней и ровняют. Около площадок постоянно вода, соки. Играет музыка. Рядом бар, откуда желающие приносят другие напитки:-) есть шезлонги, и все такое.

Что касается состава участников то люди приезжают самые разные и с разными целями.
Есть компании, которые приезжают, общаются, играют друг с другом, и принимают участие только в финальном турнире.

Есть маньяки вроде меня, все тренировки мои, и целый день игра на пляже. Ездил я один, но каждый раз находил себе компанию с кем поиграть и пару для муж. турнира и микста.

Есть совсем начинающие, которые приезжают научиться ну и конечно отдохнуть.

Тренируют любителей игроки национального чемпионата Германии и Швейцарии. В прошлом году мне повезло я тренировался в группе, которую вел Маркус Эггер, известный Швейцарский игрок (Markus Egger, http://www.bvbinfo.com/player.asp?ID=541) это было очень интересно. Сами спортсмены тоже играют и тренируются перед сезоном.
в субботу в конце недели проводится турнир. Соответственно кто приехал без пары за неделю себе эту пару находит, и в пятницу собираются заявки. Схема турнира как обычно зависит от количества народу. Вечером в субботу прощальная вечеринка, просмотр видео и фото за неделю, дискотека и все такое :-)

соответственно у нас планируется тот же формат, только тренера будут из России. И турнир будет конечно куда интересней!

Фотки можно посмотреть у меня в контакте http://vkontakte.ru/club10830971 Сайт пока не наполнен уж извините :-(. Как только будет информация о стоимости путевки, немедленно всем сообщу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 22:45    Заголовок сообщения:  

Звучит заманчиво. Ждём ценник.
А если после 2-го ноября приехать, что там будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 7 [Сообщений: 92]   На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Соревнования по классическому волейболу » Суперкубки, открытые турниры, разовые турниры
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -