Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Лучшие игроки :::
Лучшие игроки по итогам двух кругов. Через дробь указаны результаты первого и второго кругов.
МЛВЛ, Высшая лига
|
ФИО |
Команда |
Группа |
Выбирали лучшим игроком, раз (1) |
Игр у команды (2) |
Очков у команды (3) |
Эфф. игрока (4) |
Эфф. команды (5) |
Балл (6) |
Сумма |
1 |
Бобков Андрей |
WC Смоленка |
HA |
4 / 6 |
8 / 8 |
23 / 24 |
0,50 / 0,75 |
2,88 / 3,00 |
1,44 / 2,25 |
3,69 |
2 |
Сечкин Максим |
Karlsson |
HA |
7 / 2 |
8 / 8 |
12 / 17 |
0,88 / 0,25 |
1,50 / 2,13 |
1,31 / 0,53 |
1,84 |
3 |
Шепелев Игорь |
Атлетикс |
HA |
3 / 5 |
8 / 8 |
15 / 12 |
0,38 / 0,63 |
1,88 / 1,50 |
0,70 / 0,94 |
1,64 |
4 |
Мороз Алексей |
СбеР |
HA |
5 / 0 |
8 / 0 |
20 / 0 |
0,63 / 0,00 |
2,50 / 0,00 |
1,56 / 0,00 |
1,56 |
5 |
Холопов Дмитрий |
МГСУ |
HA |
3 / 3 |
7 / 8 |
18 / 8 |
0,43 / 0,38 |
2,57 / 1,00 |
1,10 / 0,38 |
1,48 |
6 |
Горб Сергей |
Огонёк |
HB |
4 / 0 |
8 / 0 |
23 / 0 |
0,50 / 0,00 |
2,88 / 0,00 |
1,44 / 0,00 |
1,44 |
7 |
Гаврилов Александр |
Joker |
HA |
2 / 5 |
8 / 8 |
13 / 13 |
0,25 / 0,63 |
1,63 / 1,63 |
0,41 / 1,02 |
1,42 |
8 |
Шаров Максим |
Karlsson |
HA |
5 / 3 |
7 / 8 |
6 / 17 |
0,71 / 0,38 |
0,86 / 2,13 |
0,61 / 0,80 |
1,41 |
9 |
Хромов Дмитрий |
Тунайча |
HB |
3 / 3 |
8 / 8 |
11 / 17 |
0,38 / 0,38 |
1,38 / 2,13 |
0,52 / 0,80 |
1,31 |
10 |
Барзаев Георгий |
МГСУ |
HA |
3 / 1 |
7 / 8 |
18 / 8 |
0,43 / 0,13 |
2,57 / 1,00 |
1,10 / 0,13 |
1,23 |
МЛВЛ, Первая лига
|
ФИО |
Команда |
Группа |
Выбирали лучшим игроком, раз (1) |
Игр у команды (2) |
Очков у команды (3) |
Эфф. игрока (4) |
Эфф. команды (5) |
Балл (6) |
Сумма |
1 |
Перепелица Виктор |
Аэрофлот |
L1A |
5 / 4 |
7 / 8 |
17 / 22 |
0,71 / 0,50 |
2,43 / 2,75 |
1,73 / 1,38 |
3,11 |
2 |
Калыгин Владимир |
ВК "Северный" |
L1A |
5 / 7 |
7 / 8 |
9 / 17 |
0,71 / 0,88 |
1,29 / 2,13 |
0,92 / 1,86 |
2,78 |
3 |
Денисов Павел |
МАИ-2 |
L1B |
5 / 4 |
8 / 8 |
15 / 20 |
0,63 / 0,50 |
1,88 / 2,50 |
1,17 / 1,25 |
2,42 |
4 |
Кидалов Григорий |
ВК "ЮГ" |
L1A |
2 / 4 |
9 / 8 |
27 / 15 |
0,22 / 0,50 |
3,00 / 1,88 |
0,67 / 0,94 |
1,6 |
5 |
Сапронов Андрей |
Veni Vidi Vici |
L1B |
5 / 1 |
9 / 8 |
22 / 11 |
0,56 / 0,13 |
2,44 / 1,38 |
1,36 / 0,17 |
1,53 |
6 |
Кулик Андрей |
Чистый Город |
L1B |
4 / 1 |
9 / 8 |
24 / 15 |
0,44 / 0,13 |
2,67 / 1,88 |
1,19 / 0,23 |
1,42 |
7 |
Клишин Андрей |
БЕРЕГ |
L1B |
1 / 5 |
8 / 8 |
5 / 17 |
0,13 / 0,63 |
0,63 / 2,13 |
0,08 / 1,33 |
1,41 |
8 |
Вуйман Андрей |
Терон |
L1B |
6 / 1 |
8 / 8 |
13 / 7 |
0,75 / 0,13 |
1,63 / 0,88 |
1,22 / 0,11 |
1,33 |
9 |
Закурдаев Александр |
лчи |
L1A |
2 / 4 |
8 / 8 |
20 / 10 |
0,25 / 0,50 |
2,50 / 1,25 |
0,63 / 0,63 |
1,25 |
10 |
Коновалов Владимир |
ВК "ЮГ" |
L1A |
2 / 2 |
9 / 8 |
27 / 15 |
0,22 / 0,25 |
3,00 / 1,88 |
0,67 / 0,47 |
1,14 |
МЛВЛ, Вторая лига
|
ФИО |
Команда |
Группа |
Выбирали лучшим игроком, раз (1) |
Игр у команды (2) |
Очков у команды (3) |
Эфф. игрока (4) |
Эфф. команды (5) |
Балл (6) |
Сумма |
1 |
Алексеев Виктор |
ММК-Эталон |
L2B |
4 / 7 |
9 / 8 |
23 / 24 |
0,44 / 0,88 |
2,56 / 3,00 |
1,14 / 2,63 |
3,76 |
2 |
Кукушкин Иван |
СК "Изумруд" |
L2A |
6 / 4 |
9 / 7 |
17 / 18 |
0,67 / 0,57 |
1,89 / 2,57 |
1,26 / 1,47 |
2,73 |
3 |
Свириденко Алексей |
Фортуна |
L2B |
8 / 4 |
9 / 8 |
14 / 9 |
0,89 / 0,50 |
1,56 / 1,13 |
1,38 / 0,56 |
1,95 |
4 |
Мартынов Дмитрий |
Айсберг |
L2A |
3 / 4 |
9 / 7 |
21 / 12 |
0,33 / 0,57 |
2,33 / 1,71 |
0,78 / 0,98 |
1,76 |
5 |
Казанский Петр |
ЧП |
L2B |
8 / 1 |
9 / 8 |
14 / 21 |
0,89 / 0,13 |
1,56 / 2,63 |
1,38 / 0,33 |
1,71 |
6 |
Ермолин Игорь |
РОСНО |
L2C |
1 / 4 |
8 / 7 |
7 / 17 |
0,13 / 0,57 |
0,88 / 2,43 |
0,11 / 1,39 |
1,5 |
7 |
Варенов Василий |
ММК-Эталон |
L2B |
5 / 0 |
9 / 0 |
23 / 0 |
0,56 / 0,00 |
2,56 / 0,00 |
1,42 / 0,00 |
1,42 |
8 |
Постников Андрей |
Максимум |
L2C |
2 / 3 |
8 / 7 |
9 / 18 |
0,25 / 0,43 |
1,13 / 2,57 |
0,28 / 1,10 |
1,38 |
9 |
Молдавский Максим |
Олухи |
L2A |
3 / 3 |
9 / 7 |
13 / 14 |
0,33 / 0,43 |
1,44 / 2,00 |
0,48 / 0,86 |
1,34 |
10 |
Терентьев Евгений |
ЧП |
L2B |
0 / 4 |
0 / 8 |
0 / 21 |
0,00 / 0,50 |
0,00 / 2,63 |
0,00 / 1,31 |
1,31 |
ЖЛВЛ
|
ФИО |
Команда |
Группа |
Выбирали лучшим игроком, раз (1) |
Игр у команды (2) |
Очков у команды (3) |
Эфф. игрока (4) |
Эфф. команды (5) |
Балл (6) |
Сумма |
1 |
Иванова Ирина |
Премьер-Экспресс |
WB |
4 / 5 |
8 / 8 |
23 / 20 |
0,50 / 0,63 |
2,88 / 2,50 |
1,44 / 1,56 |
3,00 |
2 |
Коваль Анна |
Луноход-1 |
WA |
4 / 2 |
8 / 7 |
21 / 17 |
0,50 / 0,29 |
2,63 / 2,43 |
1,31 / 0,69 |
2,01 |
3 |
Михелева Светлана |
Коруна |
WA |
3 / 3 |
8 / 7 |
15 / 16 |
0,38 / 0,43 |
1,88 / 2,29 |
0,70 / 0,98 |
1,68 |
4 |
Ермилова Ольга |
Луноход-1 |
WA |
3 / 1 |
8 / 7 |
21 / 17 |
0,38 / 0,14 |
2,63 / 2,43 |
0,98 / 0,35 |
1,33 |
5 |
Баженова Ксения |
ULTRA |
WA |
4 / 2 |
8 / 7 |
12 / 11 |
0,50 / 0,29 |
1,50 / 1,57 |
0,75 / 0,45 |
1,2 |
6 |
Орлова Эльвира |
Альянс |
WB |
2 / 4 |
8 / 8 |
9 / 14 |
0,25 / 0,50 |
1,13 / 1,75 |
0,28 / 0,88 |
1,16 |
7 |
Степанова Ксения |
Премьер-Экспресс |
WB |
2 / 1 |
8 / 8 |
23 / 20 |
0,25 / 0,13 |
2,88 / 2,50 |
0,72 / 0,31 |
1,03 |
8 |
Чурилина Екатерина |
Луноход-1 |
WA |
1 / 2 |
8 / 7 |
21 / 17 |
0,13 / 0,29 |
2,63 / 2,43 |
0,33 / 0,69 |
1,02 |
9 |
Козьмина Ирина |
АРСПОРТ |
WB |
0 / 3 |
0 / 8 |
0 / 20 |
0,00 / 0,38 |
0,00 / 2,50 |
0,00 / 0,94 |
0,94 |
|
Тарасова Мария |
АРСПОРТ |
WB |
2 / 1 |
8 / 8 |
20 / 20 |
0,25 / 0,13 |
2,50 / 2,50 |
0,63 / 0,31 |
0,94 |
Формулы подсчета показателей: (4) = (1) / (2) (5) = (3) / (2) (6) = (4) * (5) Итоговая сумма - сумма баллов (6) за два круга
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 29.03 София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж)) Евгений Беликов (Дикси) Карина Богданова (Форсаж (ж)) Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР) Надежда Бушенева (Liberty (2016)) Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020)) Михаил Вавенков (PVT II, ВК "AMG", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam) Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка) Маргарита Григорьева (АВАНГАРД) Дмитрий Данилов (Москва-Д, МФЮА) Александра Зберановская (Даешь молодежь, Крылья-7, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Роман Исаев (Vektor) Анатолий Карасев (Invictum) Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО)) Виктория Коровкина (ЖШВ-1) Алексей Косырев (МИТХТ, План Б) Даниил Кузьминов (АГПС) Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята) Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ (old), МИКС) Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды) Павел Макаров (ВК "Одинцово") Вера Махненко (TOTAL-Морита) Александра Молнар (Индиго) Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, Среднерусский Банк, СУЭК) Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style) Виталий Прощенко (Айсберг) Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора) Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл) Наталья Старокожко (SV ÄLSKA) Дмитрий Степанов (МВОКУ-02) Ренат Субеев (VolleyPlay-II) Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва) Иван Цыпарев (НИКА-2008, Ника2-07) Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка) Илья Шишелов (АГЗ) Максим Щедрин (Maximus, ВК "Ясенево", ВолейДол, План Б, ЦЕНТР) Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)
Завтра, 30.03 Давид Авалян (ВК "Геолог") Евгений Афанасьев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Александр Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2) Алиса Воробьева (Школа 2109) Павел Галеев (Империя) Елизавета Говорушенко (Коктейль) Елизавета Горнякова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж, Феникс Солнцево (ж)) Валентин Емельянов (Драйв (Рособоронэкспорт), Ока-спорт, СТРОЙ-СЕРВИС, СУЭК) Анна Ерохина (НИКА-08) Егор Жапалов (Миньоны) Екатерина Жукова (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Анна Зацепина (SUPER NOVA) Алексей Зубрицкий (Дмитров 2003-2005) Тунар Кахраманова (Виктория-Химки) Екатерина Кораблева (Alex, QUANTUM, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Смайл, ЯросLOVEка) Иван Короткий (ВК "Русская Рулетка") Владислав Куделин (Fortuna 2003) Елизавета Куркула (Мытищи 3) Ксения Ларионенко (Butovo Bulls II, MeGa, МяскО, Орион, Паллада-5, Паллада-51) Денис Лихачев (Toro Russo) Константин Мамедов (Rest In Peace) Андрей Маркин (Lope De Vega) Чулпан Мифтахова (Shops Club Volley) Алексей Назаров (Зодиак) Юлия Нечаева (Fun Team WS, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3, Пиранья) Вероника Одинаева (Московский политех (ж)) Сергей Павлов (Hammer) София Петровская (Московский политех (ж)) Анна Петрушина (Кентавр (ж), СевМед (жен)) Станислав Притчин (Волна ШВСА) Алексей Рухович (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Лосинка) Петр Сажин (АГПС) Екатерина Сейфетдинова (Барррс, Гренки) Юлия Смирнова (SV SIBERIA, ЖШВ-1, Иствуд, Москва-Д, МТС Банк, Омега, Тимора) Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ") Федор Тепикин (Пульс) Юлия Уварова (ВА " Люди спорта") Сергей Фомичев (Фактор) Алексей Чебаков (Антигравитация, Нагатино, СтарПерцы) Сергей Чернецких (Авангард-М, Атлант, ВолейДол, Долгопрудный) Константин Чернилов (ОЛИМП 2009 (м)) Алексей Чудин (Химки-1) Ксения Шемякина (ProFit!, ЛВК СОЮZ) Екатерина Шестакова (Казак (ж)) Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))
Послезавтра, 31.03 Тимур Абузяров (Underdog) Елизавета Алексеева (Deaf-Moscow, Благо) Елизавета Беседнова (Foxes, ВК "Новокосино" (ж), Даешь молодежь, МБУ "СЦС" - Женская, Одинцово-МИКСТ, Паллада-5, Плохая компания) Александр Водянов (ДИТ) Данила Грачев (Ozon) Иван Дрозд (Сила Земли) Роман Жинкин (Double Mix, DoubleMix 2.0, ОРЗteam, РГУФКСМиТ, Центр "МИГ") Николай Жупанов (Московский политех (м)) Даниил Зимин (BVL) Кира Зиннатуллина (НИКА-08) Елизавета Камальтдинова (Легенда) Олег Каменев (VolleyPlay-II) Нина Карнюхина (HatCo, Supreme, Аврора, ЛЧИ\МГПУ, Строгино (женская команда)) Ирина Киреева (ЖШВ-2, Лайм, МГУПП-W) Данила Клубничкин (ВГУЮ (муж), ВГУЮ-МИКСТ) Григорий Ковбасюк (Стражи Галактики) Екатерина Козлова (Валькирия) Даниил Коренев (Дирижабль-2) Егор Куринов (Империя) Кассандра Лисицына (Фок дети) Алексей Мочалин (Light weight) Мария Муртазина (TOTAL-Морита) Анастасия Орлова (ВК "Русская Рулетка" (ж), Мираж, Морита, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Охрименко (ВК Московский метрополитен, СтарПерцы) Алексей Павляк (SmartVolley, ВК Котельники) Дмитрий Печеневский (Butovo Bulls II, Drink Team, Бауманская, РГГУ, Сфера, ЯросLOVEка) Динара Садыкова (Ballista, Иствуд) Данил Саянц (SV BJØRN, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Дарья Секретарева (ВК "ОТРАДНОЕ", Паллада-5) Оксана Селиверстова (Softline, Паллада-3) Андрей Серебренников (Форс-Мажор) Федор Сморгачев (ВК "Феникс") Елизавета Сысоева (Буревестник (дев. 2006 и мл.)) Евгений Тарасов (СК Литвиново) Мадина Терлоева (Единство) Алтынбек Улантбек (Восток Б) Артем Целунов (Double Mix, SmartVolley) Александр Щегольков (Fanat1k.ru) Наталья Юрчишин (Звездочки Alex)
|