Регулярный турнир 22-23
Начало сезона
Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - первый круг
  • Стыковые игры
    Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - первый круг
  • Регламент
  • Изменения в регламенте 2022-2023
  • Квалификационный турнир 2022-2023
  • Мужская квалификация в Четвертую лигу
  • Мужская квалификация в Третью лигу
  • Женская квалификация во Вторую лигу
  • Регламент квалификации
  • Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Сезон 2022-2023
    Круг 1

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B | A B
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B C | A B C
    Четвертая A B C | A B C
    Пятая A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F

    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B | A B
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B C | A B C

    Все команды
    Регламент 2022-2023 и изменения в нем

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Прошедшие этапы

    Квалификационный турнир


    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор ЛВЛ (все лиги)
    Маша Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Изменения в регламенте 2022-2023 :::

    Залы, п. 2.1.2-2.1.4
    - Добавлены станции МЦД. Актуально для некоторых залов за МКАД, куда есть удобный проезд по формуле МЦК + МЦД + немного пешком.
    - Залы на станциях МЦД (на расстоянии 30 минут от пересечения с последней станцией метро/МЦК) можно заявлять только на выходные.

    Дозаявки и период дозаявок, п. 1.0 и п. 2.3.5
    - Внесены уточнения в термины «дозаявка» и «период дозаявок», а также прописана необходимость заполнения онлайн-формы на команду перед началом второго круга
    – Количество игроков, которых можно дозаявить между первым и вторым кругами, увеличено с 3 до 4.

    Порядок проведения встреч и переносы, п. 2.4 и п.2.7, ситуация 27
    - Внесены уточнения в порядок проведения игр в части присутствия дополнительных лиц на фото при построении
    - Корректирующий перенос принимается на дату, не дальше, чем за 14 дней до окончания кругового этапа.
    -  Команды имеют право на перенос одной и той же игры не более двух раз, включая корректирующий перенос

    Размещение результата и согласование переносов заместителем контактного лица, п.2.9.3 и п.2.9.4
    - добавлен пункт о доступе на капитанский форум для заместителя контактного лица. Заместитель контактного лица, при необходимости, может сам размещать результаты игр и подтверждать переносы.

    Жеребьевка и схемы проведения плей-офф (Раздел III – к публикации до 15 октября 2022)
    - Соперник на стадии плей-офф будет определяться жеребьевкой для лиг по три группы на круговом этапе. Данный принцип вводится для устанения погрешностей ранжирования при неравном количестве команд в группе (исключить вероятность встречи команд из одной группы). Принципы и сроки жеребьевки будут описаны в Разделе III Регламента.
    - Пары на Финалах 4х будут определяться слепой жеребьевкой до начала стадии плей-офф.

    Второй круг и этап плей-офф для Высших и Суперлиг  мужского и женского турниров. (Раздел III – к публикации до 15 октября 2022)
    Суперлига формируется во втором круговом этапе из восьми команд Высшей лиги, занявших 1-4 места в группах по итогам первого круга.
    Восемь команд формируют одну группу. Внутри группы играется круговой турнир каждый с каждым из одного матча, а также проводится плей-офф. Сохраняют силу все правила для круговых этапов: переносы в рамках регулярного турнира, расчет числа проведенных матчей для допуска к играм Финалов Четырех проводится отдельно по круговым этапам, и т.п.
    1-2 места в группе напрямую выходят в Финал 4х. Команды, занявшие 3-6 места играют плей-офф.
    Игры плей-офф играются до двух побед. В случае равенства побед, схема третьей игры или разница мячей, еще уточняется.
    В Высших лигах схема второго круга + плей-офф аналогична Суперлиге.


     

    ДЛВЛ 2022-2023

    Круг 1

    Юноши 05-07 Табл Расп
    Юноши 08-09 Табл Расп
    Юноши 10-11 Табл Расп
     
    Девушки 05-07 группа А Табл Расп
    Девушки 05-07 группа В Табл Расп
    Девушки 08-09 группа А Табл Расп
    Девушки 08-09 группа В Табл Расп
    Девушки 10-11 Табл Расп


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






    Дни рождения

    Сегодня, 01.12
    Антон Акиньшин (BeerTeam, Steelboys, МТС Банк)
    Самир Ал-Мари (StayGold, МИТИНО)
    Олег Аршинов (Авангард 005)
    Павел Болотов (МАРФИНО)
    Диана Бычкова (Виктория2007 (дев))
    Александр Ватуев (Атлант, Лыткарино, ОДОН им Дзержинского)
    Юрий Воротников (МОСЭНЕРГОСБЫТ)
    Ирина Губер (Foxes, Волшебные, Косатки, Паприка)
    Даниил Гудин (ВК "Новокосино" (м) 10, ВК "Новокосино" (м) 11, ВК "Новокосино" (м) 11/12)
    Елена Гусева (BarsA Plus, Wolf, ЛВК СОЮZ)
    Андрей Давыдцев (Виктория 04)
    Кристина Исатиева (Орион)
    Дмитрий Казаков (++, МОНОЛИТ, РГСУ)
    Анна Карпушина (Коруна)
    Михаил Коломиец (Nimbus)
    Елена Коломийцева (UniCorns, Крылья-7, ТВЕРСКИЕ MIX)
    Тадей Ланго (ВК Котельники)
    Марина Ларькина (BarsA)
    Александр Лесюк (Lion Force 1)
    Иван Лобачев (КД)
    Сергей Мелихов (ВК ХОВРИНО-ТИМ, Прометей)
    Дмитрий Мишанин (АГПС)
    Ольга Орлова (ASGARD, MaXiMuM (ж), SOCHI, РимлЯне)
    Ксения Плетнева (Liberty, Солнечный берег)
    Владислав Поляков (МБУ "СЦС" V.3)
    Василий Разин (РГУП 2.0)
    Николай Сморчков (FLY Мега BALL, StayGold, МИТИНО)
    Станислав Тимофеев (Сбер ЦА (м))
    Анна Федорова (ЖК VolleyUP, ЖК ЗАЛП)
    Дмитрий Фомин (СЦС Летово)

    Завтра, 02.12
    Станислав Абрамов (Роснефть)
    Алексей Артемов (Москва-Д / Первый ДСК)
    Максим Афросин (RUDN_MEN, Барс ВК, Бауманская, КМТ (Колледж Московского транспорта), МАИ, ЦЕНТР)
    Кристина Благая (Иствуд-2)
    Кирилл Бобровских (Ballista Чехов (м), 2004-2006)
    Павел Бондарев (Rest In Peace)
    Дмитрий Васильченко (Квадратики)
    Марина Васькейкина (Московский политех (ж))
    Елизавета Верхорубова (ODI_VOLLEY (дев))
    Алексей Воротилин (VITA SPORT, Команда А)
    Александра Гладкова (Liberty)
    Джовид Гулмамадов (Памир New Style)
    Кирилл Корнев (LANDOR, Летчики (Аэрофлот), МЕТР ПОЛА)
    Галина Корягина (ЖВК РУСЬ, Паллада-5)
    Никита Кривошеев (Люди Спорта)
    Екатерина Кузнецова (ШСК "Эволюция" (дев.12-13))
    Игорь Куликов (10/17)
    Анатолий Мальцев (Norit, Visor, volleymos.ru - Якиманка, ВВП (Восточная волейбольная партия), Волеймос, Гамбит, Комус Москва)
    Николай Мусорин (Arsport)
    Никита Назаров (Фактор)
    Екатерина Николаева (ULTRA+)
    Екатерина Песоцкая (BarsA, Косатки, Солнечный берег)
    Сергей Преображенский (Буревестник, мал 2010-2011)
    Александра Рогожникова (Индиго (Кубок-2018), Солнечный берег)
    Александра Свиридова (ВБРР)
    Руслан Сигалов (ВК РУСЬ)
    Максим Ситников (Why not 2)
    Евгений Смирнов (Кубинка (Старый городок))
    Софья Тихомирова (ВК "Мытищи")
    Николай Тихонов (ВК "Тропарево", Тропарево, Фортуна, Фортуна-МИВ)
    Алексей Федосеев (АГПС)
    Анатолий Чубченко (ВК Друзья)

    Послезавтра, 03.12
    Варвара Апетова (Школа 109)
    Анна Боброва (BarsA-II, QUANTUM, Тимора)
    Екатерина Брок (ЖВК МГПУ)
    Иван Бычков (Московский банк Сбербанк (м))
    Валерия Гончар (АВАНТЮРИН)
    Дмитрий Иванов (Drink Team, Темп, Триумф)
    Павел Иванов (Positive Technologies)
    Юлия Казакова (ВК "ОТРАДНОЕ")
    Сергей Кеося (Зодиак)
    Александр Котлов (ВК "Буревестник-М")
    Борис Крынецкий (Paradox, Петушки)
    Илья Мухин (PVT3, Кировский Каток, КПРФ, Российский Университет Спорта "ГЦОЛИФК", Триумф)
    Андрей Пеньков (Strong Volley)
    Ольга Побелян (Смайл)
    Марат Пулатов (ВК "Grizzly")
    Ольга Рысина (Stella)
    Павел Стеллиферовский (Invictum, Triumph Volleyball Team, Union Jack)
    Андрей Трошечкин (КМТ (Колледж Московского транспорта), Регион50)
    Игорь Трошечкин (КМТ (Колледж Московского транспорта), Регион50)
    Мария Фокина (ЦФО-Москва)

    © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -