Регулярный турнир 22-23
Архив регулярного турнира
Регулярный турнир 21-22
  • Регламент
  • Квалификационный турнир 2021-2022
  • Плей-офф
  • Мужской турнир
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2021-2022
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки 21-22
  • Лучшие судьи 21-22
  • Регулярный турнир 19-20
  • Финалы Четырех 2019-2020
  • Плей-офф 2019-2020
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир 2019-2020
  • Регламент
  • Ближайшие игры
  • Регулярный турнир 18-19
  • Ближайшие игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Плей-офф 2018-2019
  • Мужской турнир
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2018-2019
  • Женский турнир
  • Регулярный турнир 17-18
  • Ближайшие игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2017-2018
  • Мужской турнир
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2017-2018
  • Женский турнир
  • Регулярный турнир 16-17
  • Финалы Четырех 2016-2017
  • Плей-офф 2016-2017
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 15-16
  • Финалы Четырех 2015-2016
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2015-2016
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регламент
  • Регулярный турнир 14-15
  • Финалы Четырех 2014-2015
  • Лучшие игроки
  • Судейский рейтинг
  • Мужской турнир
  • Плей-офф 2014-2015
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 13-14
  • Финалы Четырех
  • Плей-офф 2013-2014
  • Стыковые игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Матч Звезд
  • Регулярный турнир 12-13
  • Ближайшие игры
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2012-2013
  • Плей-офф 2012-2013
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 11-12
  • Лучшие игроки
  • Стыковые игры
  • Судьи
  • Финалы Четырех 2011-2012
  • Плей-офф 2011-2012
  • Регламент
  • Рейтинг судей
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Регулярный турнир 10-11
  • Финалы Четырех 2010-2011
  • Плей-офф 2010-2011
  • Регламент
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Мужской турнир 2010-2011
  • Женский турнир 2010-2011
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Начало сезона
  • Регулярный турнир 09-10
  • Лучшие игроки
  • Финалы Четырех 2009-2010
  • Плей-офф 2009-2010
  • Судьи
  • Регламент
  • Мужской турнир 2009-2010
  • Женский турнир 2009-2010
  • Стыковые игры
  • Регулярный турнир 08-09
  • Финалы четырех, результаты
  • Плей-офф
  • Регламент
  • Мужской турнир 2008-2009
  • Женский турнир 2008-2009
  • Стыковые игры
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Регулярный турнир 07-08
  • Финалы четырёх, итоги турнира
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир 2007-2008
  • Женский турнир 2007-2008
  • Квалификационный турнир
  • Четвертьфиналы
  • Отчёты об играх
  • Лучшие игроки
  • Регулярный турнир 06-07
  • Мужской турнир 2006-2007
  • Женский турнир 2006-2007
  • Финалы четырех
  • Отчеты игроков
  • Презентация | Сезон 06-07
  • Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Сезон 2022-2023
    Круг 1

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B | A B
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B C | A B C
    Четвертая A B C | A B C
    Пятая A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F

    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B | A B
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B C | A B C

    Все команды
    Регламент 2022-2023 и изменения в нем

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Прошедшие этапы

    Квалификационный турнир


    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор ЛВЛ (все лиги)
    Маша Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Мужчины, Третья лига :::


    Сетка плей-офф 2021-2022

    Полуфиналисты
    (1-1) Факел
    МОСКОМВЕТ
    (3-2) ITon (3-2; 3-1)
       МОСКОМВЕТ
    (3-3) МОСКОМВЕТ    (2-3; 3-1)
    (2-2) Барс 2
     Барс 2
    (4-3) Водник  (3-0; 3-W) Барс 2
    (3-2; 3-1)
      (2-1) Темп
    (1-2) Butovo Bulls
    Butovo Bulls
    (3-1) Бирюлево (3-0; 3-1)
      Infamous
    (4-1) Infamous   (0-3; 3-0)
    (2-3) SV1
      SV1
    (4-2) КМС   (3-1; 2-3) SV1
    (3-0; 2-3)
      (1-3) ВК Русь





    Расписание 1/8 финала

    Хозяева Гости

    Дата

    Зал
    ITon МОСКОМВЕТ 07.04.2022 ITon. В 19:00
    МОСКОМВЕТ ITon 28.03.2022 ITon. В 19:00
    Барс 2 Водник 03.04.2022
    Барс 2. В 18:00
    Водник Барс 2 29.03.2022
    Водник. В 20:00
    Бирюлево Infamous 02.04.2022 Бирюлево. В 18:30
    Infamous Бирюлево 07.04.2022 Infamous. В 19:30
    SV1 КМС 07.04.2022 SV1. В 19:30
    КМС SV1 03.04.2022
    КМС. В 20:00





    Расписание 1/4 финала

    Хозяева Гости

    Дата

    Зал
    Факел МОСКОМВЕТ 12.04.2022 Факел. В 19:15
    МОСКОМВЕТ Факел 20.04.2022
    МОСКОМВЕТ. В 19:30
    Барс 2 Темп 17.04.2022 Барс 2. В 20:00
    Темп Барс 2 13.04.2022 Темп. В 20:00
    Butovo Bulls Infamous 15.04.2022
    Butovo Bulls. В 20:00
    Infamous Butovo Bulls 21.04.2022 Infamous. В 19:30
    SV1 ВК Русь 21.04.2022 SV1. В 19:30
    ВК Русь SV1  17.04.2022 ВК Русь. В 17:00





    Результаты матчей 1/8 финала
    1.1. ITon - МОСКОМВЕТ, 07.04.2022, 19:00
    Счет 1-3 (13:25; 23:25; 32:30; 21:25)
    Судья: Агапов Максим, оценка - 4/4
    Лучшие игроки: Кибальников (ITon), Лавров (Москомвет)

    1.2.  МОСКОМВЕТ -  ITon, 28.03.2022, 19:00
    Счет 2-3 (25:17; 18:25; 25:27; 25:19; 13:15)
    Судья: Никитин Дмитрий, оценка - 4/4
    Лучшие игроки: Горенский (Москомвет), Афонычев (ITon)

    2.1. Барс 2 - Водник, 03.04.2022, 18:00
    Счет 3-W. Неявка команды Водник

    2.2. Водник - Барс 2, 29.03.2022, 20:00
    Счет 0-3 (22:25; 14:25; 16:25)
    Судья: Пупкова Виктория, оценка - 4/4
    Лучшие: Ситников (Водник),  Худоложкин (Барс 2)

    3.1. Бирюлёво -  Infamous, 02.04.2022, 18:30
    Счет 3-0 (25:16; 25:15; 26:24), разница мячей +21 в пользу Бирюлево
    Судья: Поляков Алексей, оценка - 4/4
    Лучшие: Сидоренко (Бирюлёво),  Шавгулидзе (Infamous)

    3.2. Infamous - Бирюлёво, 07.04.2022, 19:30
    Счет 3-0 (25:18; 25:18; 25:17), разница мячей +22 в пользу Infamous
    Судья: Ибрагимов А.Р., оценка - 4/3
    Лучшие: Зайцев (Infamous), Луговец (Бирюлёво)
    Разница мячей по итогам двух матчей +1 в пользу Infamous

    4.1. SV1 - KMC, 07.04.2022, 19:30
    Счет 2-3 (17:25; 27:25; 21:25; 25:23; 17:19)
    Судья: Никитин Дмитрий, оценка - 4/4
    Лучшие: Архиреев (SV1),  Овсянников (КМС)

    4.2. KMC - SV1, 03.04.2022, 20:00
    Счет 1-3 (22:25; 22:25; 25-21; 17:25)
    Судья: Козловский Андрей, оценка - 1/1
    Лучшие: Камнева (КМС),  Миюсов (SV1)

    Результаты матчей 1/4 финала

    1.1. Факел - МОСКОМВЕТ, 12.04.2022, 19:45
    Счет 2-3 (25:23; 16:25; 21:25; 25:17; 13:15)
    Судья: Агапов Максим, оценка - 4/4
    Лучшие: Лазарев (Факел),  Палихов (МОСКОМВЕТ)

    1.2. МОСКОМВЕТ - Факел, 20.04.2022, 19:30

    Счет 3-1 (25:15; 25:16; 28:30; 25:18)
    Судья: Кумицкая Алена, оценка - 4/4
    Лучшие: Горенский (МОСКОМВЕТ), Лазарев (Факел)

    2.1. Барс 2 - Темп, 17.04.2022, 20:00 

    Счет 3-1 (25:12; 21:25; 25:23; 25:18)
    Судья: Козловский А.А., оценка - 4/4
    Лучшие: Зайцев (Барс 2), Стеничкин (Темп)

    2.2. Темп - Барс 2, 13.04.2022, 20:00
    Счет 2-3 (25:18; 25:19; 20:25; 22:25; 12:15)
    Судья: Агапов Максим, оценка - 4/4
    Лучшие: Кузнецов (Темп),  Зайцев (Барс 2)

    3.1. Butovo Bulls - Infamous, 15.04.2022, 20:00
    Счет 3-0 (25:13; 25:23; 26:24)
    Судья: Хусаинов Ян, оценка - 4/3
    Лучшие: Рубайло (Butovo Bulls), Соколов (Infamous)

    3.2. Infamous - Butovo Bulls, 21.04.2022, 19:30
    Счет 1-3 (21:25, 25:16, 19:25, 23:25)
    Судья: Смирнов Кирилл, оценка - 4/4
    Лучшие: Дубовицкий (Infamous), Мишин (Бирюлево)

    4.1. SV1 - ВК Русь, 21.04.2022, 19:30
    Счет 2-3 (25:19; 21:25; 25:17; 22:25; 12:15)
    Судья: Никитин Дмитрий, оценка - 4/4
    Лучшие: Архиреев (SV1),  Мельников (ВК Русь)

    4.2. ВК Русь - SV1, 17.04.2022, 17:00
    Счет 0-3 (22:25; 14:25; 25:27)
    Судья: Панов Егор, оценка - 4/4
    Лучшие: Караев (ВК Русь), Архиреев (SV1)

    Заявки на сезон 2022-2023


    Информация о новом сезоне

    Подать заявку до 20.09.2022 включительно

    Поданные заявки

    Квалификационный турнир: сб-вс 24-25.09
    Начало игр: сб 01.10

    ДЛВЛ 2022-2023


    Подать заявку до 28.09.2022 включительно

    Поданные заявки

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






    Дни рождения

    Сегодня, 05.10
    Юлия Аниканова (Феникс 1542 (Солнцево))
    Никита Антонычев (ЧП, ЧП (Кубок-2019))
    Илья Белов (Луч (ДЛВЛ 19-20))
    Андрей Бреславцев (Юпитер)
    Софья Варганова (Звездочки Alex)
    Дарья Выборнова (Смайл)
    Александр Гущин (Виктория, Тунайча)
    Григорий Долгушин (GAFA, ВК "Русская Рулетка", ВК "Ховрино", Москва-Д / Первый ДСК)
    Вероника Емельянова (ЖВК МГПУ2)
    Никита Ершов (Петушки)
    Андрей Жернаков (GTP, Strong Volley, Дикси, Измайлово, МГСУ, МГУИЭ - Истина, Спорт-КиТ)
    Александра Зайцевская (ЛВС Тушино)
    Вера Залялова (UniCorns, ГенТерра)
    Софья Конькова (ГБОУ Школа 2127 (2009-2010), ШСК "Эволюция" (Школа 2127))
    Алексей Куликов (SV1)
    Роксана Махкамова (Арена, Винтаж, ВК "Русская Рулетка-II" (ж), ЖК ЗАЛП, ЖШВ-1, ЖШВ-2, МБУ "СЦС" - Женская, Морита-1, Паллада-3)
    Павел Морозов (Просто космос)
    Марина Мучкаева (MaXiMuM (ж))
    Михаил Павлов (ВК "Новокосино" (м) 9)
    Виктор Перепелица (Аэрофлот, Летчики (Аэрофлот))
    Леонид Райков (Фантом)
    Павел Репин (Кентавр-2)
    Елизавета Салихова (Галактика)
    Светлана Сероштан (Bravo)
    Евгений Смирнов (Авангард)
    Антон Стасько (Сила Земли)
    Альбина Тарасевич (Ballista Чехов (ж))
    Алексей Углов (Королев Юноши 2000-2002)
    Милана Устинова (ВК Зоркий (ДЛВЛ))
    Арина Фадеева (Зоркий)
    Максим Худяков (Аэрофлот, Сбер ЦА (м))
    Павел Чверткин (Formica)
    Антон Чистяков (Why Not - СГТ)
    Игорь Шалимов (VC Centaur, Охтябрята, Павшинская Пойма)

    Завтра, 06.10
    Арина Аносова (Alex Ш)
    Лиана Арустамян (Одинцово 2010-2011 (дев))
    Евгений Букалов (Антигравитация)
    Александра Глазунова (Валькирия-2)
    Михаил Голенков (Черная)
    Елизавета Гуляева (ГБОУ Школа 2127 (2009-2010), ГБОУ Школа 2127-1, ШСК "Эволюция" (Школа 2127))
    Андрей Занков (Авангард 005)
    Владимир Захаров (Чистые Пруды)
    Ярослав Иващенко (Взлет (Краснознаменск))
    Софья Кириллова (Пиранья)
    Анастасия Кислицына (Foxes)
    Алиса Корниенко (ВК "Фотон" (Москва))
    Ксения Лапань (Паллада-3)
    Маргарита Лелюк (Black & White)
    Александр Лозинский (НИКА-2008-2)
    Даниил Матулис (Виктория)
    Андрей Морозов (Т-14)
    Антон Мужецкий (SmartVolley)
    Алексей Орлов (7ds.)
    Петр Пляцек (Фортуна)
    Софья Полещук (Валькирия-2)
    Кристина Ползикова (Плохая компания)
    Константин Поляков (AceBall -1(м))
    Роман Попов (АМК)
    Максим Рыжов (Регион)
    Михаил Стрельцов (Буревестник 11-13 (ДЛВЛ))
    Семен Флоров (7ds.)
    Семен Фролов (Петушки, ЯросLOVEка)
    Дмитрий Хромов (ITon, Кинкажу, Тунайча)
    Юлия Шубина (Восток)

    Послезавтра, 07.10
    Наталья Амелина (DataGroup, ВК "Новокосино" (ж), Паллада-1, Пиранья)
    Дмитрий Бычков (ВК Олимп 2007)
    Мария Гладилина (Смайл)
    Владислав Добромыслов (ПУЛЬСАР, Сокольники Veterans)
    Георгий Евдокимов (Butovo Bulls II)
    Юлиана Егорова (MaXiMuM (ж), Maximum-2)
    Елена Елисеева (UniCorns)
    Игорь Ермолин (Absolute inherit, COSMOS, Абсолют (м), ОДОН им Дзержинского, РОСНО)
    Павел Жарков (Водник)
    Валерия Карпенко (НИКА 2004, НИКА-2129)
    Владислав Качнов (ВК "ЮНИОР")
    Милана Китаева (Благо)
    Анна Крешкова (Буревестник (дев, 2007-2008))
    Михаил Куракин (Cuba Libre)
    Прохор Кушнир (ВБРР)
    Андрей Лавриненко (Спортмастер)
    Юлия Ожегова (ВК "Русская Рулетка-I" (ж))
    Виталий Парышев (Drink Team, МТС, Ростелеком)
    Александра Птицына (Паллада-12, Паллада-3, Паллада-45, Паллада-48, Паллада-5, Паллада-8)
    Нина Птицына (Паллада-45, Паллада-48, Паллада-5, Паллада-8)
    Евгений Садрицкий (Зенит-КМЗ)
    Яна Сапрыкина (Астерия)
    Виктория Сидорова (Liberty (2016))
    Юрий Скаржевский (Bravo (муж 2021))
    Наталья Смирнова (BarsA-II)
    Михаил Соколов (Петушки)
    Анастасия Шумакова (Dream (ШВ ЛВЛ))

    © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -