Регулярный турнир 19-20
Ближайшие игры
Регламент
  • Изменения в регламенте 2019-2020
  • Квалификационный турнир 2019-2020
  • Регламент
  • Мужская квалификация в Третью лигу
  • Мужская квалификация в Четвертую лигу
  • Женская квалификация во Вторую лигу
  • Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - первый круг
  • Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - первый круг
  • Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Cезон 2019-2020

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B A B
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая
     
    A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B A B
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C



    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент 2019-2020


    Результаты прошедших этапов
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
    Алексей Медведев
    Форум: Sokberg
    8-916-164-34-92

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Мужская квалификация в Третью лигу :::

    Вход в зал для разминки в 10:00.
    Везде в расписании указано время свистка на игру!

    Все матчи играются из трех сетов по схеме 15-15-15.

    Командам необходимо иметь с собой разминочные мячи.

     

     

    Расписание игр

      Площадка 1 Площадка 2 Площадка 3
    Время № Игры Команды № Игры Команды № Игры Команды
    10:30 1 Сокольники Veterans - ВК Энергия 2 Павшинская пойма - Факел 3 Виктория 02 - Butovo Bulls
    11:15 4 Bravo - Альянс МИРЭА 5 W1 - RusVolley 6 W2 - Москва-Д
    12:00 7 W3 - НИКА 04 м 8 W4 - Черная 9 L4-L5
    12:45 10 L3 - L6 11 L2 - L7 12 L1-L8
    13:30 13 W5 - Водник 14 W6 - ВК Ховрино 15 W7 - КЖГТ
    14:15 16 W8 - Infamous 20 W12 - L13 19 W11 - L14
    15:00 18 W10 - L15 17 W9 - L16 21 W13-W14
    15:45 22 W15 - W16 23 W17-W18 24 W19-W20
    16:30 25 W23 - L22 26 W24 - L21    

     

    ДЛВЛ 2019-2020


    Круг 1

    Юноши 02-04 Табл Расп
    Юноши 05-06 Табл Расп
    Юноши 07 и мл Табл Расп
     
    Девушки 02-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 Табл Расп
    Девушки 07 и мл Табл Расп


    Регламент ДЛВЛ


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Пятница, 15 ноября

    ProFit! -ВК "Буревестник-М"
    ЮЗ -РимлЯне
    ВВП (Восточная волейбольная партия) -Альфа
    ВК "Ховрино" -Водник
    VolleyPlay Team -FATUM
    ЖШВ-1 -Green
    Крылья-2 -Т-14
    ПЭК-Sport -VPS
    BarsA Plus -Иствуд-2

    Суббота, 16 ноября

    Puzzle -Skoltech Girls
    Butovo Bulls -Московские кабельные сети
    ВК "Одинцово" -Протон
    Черная -Прометей
    Мытищи -Liberty
    Cuba Libre -Гамбит
    Иствуд -Аксиома
    ASGARD Plus -MeGa
    New Life -Барррс
    Любители -ОРЗteam
    Норд-Вест -ЖВК Русь-2
    Volleywood -Skoltech
    СевМед (жен) -КП (как пойдёт)
    Кураж-3 -Паллада-3
    Сила Земли -МОНОЛИТ
    ШВ "Темп" -StayGold
    Эйс (ж) -Коктейль
    Госветслужба города Москвы (ж) -Supreme
    Виктория 02 -ШТИЛЬ
    Смайл -Паллада-11
    Бирюлево -ИСТОК
    МБУ "СЦС" - Женская -ВК "Реутов" (ж)
    Бауманская -LANDOR
    Paradox -Lope De Vega
    ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" -НИКА 04 м
    Локомотив -Юрцентр Балашиха
    Торпедо (Москва) -ВК "Реутов" (м)
    RUSVOLLEY -Атлант
    Летчики -любители черной икры
    МБУ "СЦС" -СтарПерцы

    Воскресенье, 17 ноября

    Тимора -Паллада-10
    West Volley Players -B.Crew
    Bravo Next -МВОКУ
    Megasport "OLIMP" -FATUM
    NonSTOP -Dream (ШВ ЛВЛ)
    МЕТЕОР -Охтябрята
    МФТИ -Космос
    Foxes-2 -МГПУ
    Коктейль -Сбербанк (ж)
    ВК "Русская Рулетка-II" (ж) -inJOY
    ЖВК РУСЬ -Green
    Foxes -Косатки
    Салтыковские партизаны -Драйв New
    Факел -Volley Hooligans
    QUANTUM -Skoltech Girls
    БЕРЕГ -Ясенево Team
    Москва-Д -Павшинская Пойма
    ГипроТрубоПровод (ГТП) -Антигравитация
    Люберцы -Lucky Break
    ВК "Русская Рулетка" -ВК ПРИАЛИТ
    Альфа -Infamous
    Торнадо -Валидол
    Зоркий -Stella
    МИКС -Why not 2

    Понедельник, 18 ноября

    Сфера -VC Centaur
    Иствуд-3 -SOCHI
    МТС Банк -БЕЙДОДЫР
    ЦФО-Москва -Феникс Солнцево (ж)
    Maximus -Вышка
    ЛВК Строгино -Концерн ВКО "Алмаз-Антей"
    ЛВК "СОЮZ" (ж) -Red Lynx
    КД -ITon
    D13 -ДИТ
    Сокольники -ОСНОВА
    СВ2 -Петушки
    LANIT -ВК "Ясенево"
    Чистый Город -ССК "Альянс" РТУ МИРЭА

    Вторник, 19 ноября

    Роснефть -Авангард-М
    ВВП (Восточная волейбольная партия) -ПЭК-Sport
    Любители -Комус
    Связь-Банк -Tax Time
    LANDOR -Летчики
    Паллада-1 -РУДН

    Среда, 20 ноября

    Авангард -Абсолют (м)
    Тунайча -Черная
    VPS -Infamous
    Red Volley -ВК "Локомотив"
    Bravo Next -РГСУ
    ЖШВ-1 -Зоркий
    Т-14 -МГСУ
    Драйв-РОЭ -Форс-Мажор
    VolleyPlay -СВ3
    PVT2 -Комус Москва

    Четверг, 21 ноября

    Ростелеком -НИКА 04 м
    Московские кабельные сети -АМК
    МВОКУ -Драйв New
    B.Crew -Чистый Город
    ИСТОК -Темп
    ТВЕРСКИЕ Plus -ВК "Реутов" (м)
    Double Mix -ГК по ОрВД
    СтарПерцы -Крылья-2
    ЖВК Русь-2 -Паллада-11
    Команда А -Виктория 02
    ВК ХОВРИНО-ТИМ -ВДВ
    ЦЕНТР -Среднерусский Банк
    МАРФИНО -StayGold

    Пятница, 22 ноября

    Триумф -МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport)
    ВК "Ховрино" -Зенит-КМЗ
    Морита -Паллада-3
    Аякс -Lope De Vega
    ВК "Ловчий" -КД
    UniCorns -Red Lynx
    ПЭК-Sport -РУНА
    Барс ВК -Московский банк Сбербанк (м)
    BarsA Plus -Foxes
    ВК "Локомотив-2" -Butovo Bulls

    Суббота, 23 ноября

    Вин-Таж -Крылья-7
    Puzzle -Megasport
    Butovo Bulls II -No lable
    ВК "Одинцово" -Серебряная Пуля
    ОРЗteam -RUSVOLLEY
    Паллада-5 -Московский банк Сбербанк
    Volleywood -МИКС
    СевМед (жен) -Dream (ШВ ЛВЛ)
    Паллада-48 -Supreme
    Infinity -РимлЯне
    Кураж-3 -ASGARD Plus
    ВК "Буревестник" -Иствуд-2
    Паллада-10 -ВК "Новокосино" (ж)
    MaXiMuM (ж) -Иствуд
    Z-Coach Team -ТВЕРСКИЕ Plus
    VC Centaur -МЕТЕОР
    ШВ "Темп" -Ярославка
    inJOY -Foxes-2
    Невега -Факел
    КАСКАД-Квант -ВК "Ясенево"
    Империя -Долгопрудный
    Госветслужба города Москвы (ж) -Аврора
    Виктория 02 -Землячество Чувашии
    Орион -ASGARD
    Паприка -ЖШВ-1
    Вышка -КЖГТ
    Феникс Солнцево (ж) -SOCHI
    Локомотив -ЦЕНТР (жен)
    МБУ "СЦС" -Антигравитация
    MeGa -Норд-Вест
    Paradox -Bravo Next
    Летчики -Бауманская
    СЦС "Полет нормальный" -Old Stars

    Воскресенье, 24 ноября

    West Volley Players -Космос
    Megasport "OLIMP" -Мираж
    РУДН -Паллада-12
    NonSTOP -ВК "Новокосино-2" (ж)
    Fanat1k.ru -Авангард-М
    Liberty -Megasport
    Foxes-2 -СевМед (жен)
    МФТИ -Чистый Город
    Крылья-7 -Коктейль
    ВК "Буревестник-М" -ВДВ
    Водник -Павшинская Пойма
    Юрцентр Балашиха -ВК "Реутов" (ж)
    Академия волейбола -PVT2
    Skoltech Girls -Благо
    QUANTUM -Puzzle
    DZR 1380 -VPS
    ГипроТрубоПровод (ГТП) -Lucky Break
    Люберцы -Крылья-2
    ССК "Альянс" РТУ МИРЭА -Гамбит
    Торнадо -ВВП (Восточная волейбольная партия)
    Атлант -Комус
    Крылья -Связь-Банк
    МОНОЛИТ -ЮЗ
    СВ1 -Абсолют (м)
    Буревестник -ЦЕНТР
    Зоркий -Тимора
    МАИ -КПРФ Москва

    Понедельник, 25 ноября

    Концерн ВКО "Алмаз-Антей" -Why not 2
    МГПУ -ВК "Русская Рулетка-II" (ж)
    ITon -ВК "Ловчий"
    Сфера -СВ2
    ЛВК Строгино -Skoltech
    Иствуд-3 -Галактика
    Maximus -ИСТОК
    ЛВК "СОЮZ" (ж) -Мытищи
    Карлсоны -Торпедо (Москва)
    LANIT -Tax Time
    Сокольники -любители черной икры
    СВ3 -ВБРР
    ВК "Локомотив" -МИТИНО
    Toro Russo -БЕЙДОДЫР

    Дни рождения

    Сегодня, 18.11
    Алексей Алешин (Fanat1k.ru)
    Анна Ананьева (НИКА 2004)
    Юлия Воеводина (MaXiMuM (ж), Maximum-2)
    Илья Горохов (PVT, PVT 1 (Кубок-2019), МГТУ)
    Николай Гребенщиков (СЦС "Полет нормальный")
    Владимир Гузев (Павшинская Пойма)
    Денис Гуленко (Matryoshka, ВК "Сокол", ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ", Эшелон)
    Александр Жуков (Paradox)
    Сергей Лемачко (МИТИНО)
    Екатерина Луценко (Мираж)
    Алмаз Муксинов (МИТХТ)
    Евгений Особа (АГЗ)
    Мария Сильвестрова (NonSTOP)
    Екатерина Смирнова (Alex)
    Елизавета Старых (Физтех)
    Александра Хадисова (ЖВК РУСЬ, Паллада-12)
    Дмитрий Шестопалко (Концерн ВКО "Алмаз-Антей")
    Айрат Шигапов (Воля и боль)
    Павел Шлыков (D13, ВК "Реутов" (м))

    Завтра, 19.11
    Марина Антонова (Паприка)
    Дмитрий Беликов (LANIT, Атмосфера-2)
    Александр Высоцкий (Why not, Катана)
    Анна Гаврилина (Паллада-10)
    Сергей Домниди (Lucky Break, Комус Москва, любители черной икры, Паллада-М, Такое, УЭЗ, Фортуна)
    Олег Егоров (Veni Vidi Vici, АВИАТОРЫ, Арабелла, Серебряная Пуля, ШТИЛЬ)
    Виктория Ерещенко (МБУ "СЦС" - Женская)
    Анна Игнашина (Паллада-10)
    Артем Калинин (Зеленка)
    Константин Кижваткин (Виктория 07 (мал))
    Роман Когтев (Тунайча)
    Дмитрий Кондратенко (ВК ПРИАЛИТ, Черная)
    Анастасия Косенко (FATUM)
    Екатерина Косенко (FATUM)
    Денис Кузнецов (МЕТЕОР)
    Ирина Мартынова (Паллада-1)
    Геннадий Матвеев (ВК РУСЬ, ОРЗteam)
    Алексей Назаров (VolleyUP)
    Иван Нечаев (Среднерусский Банк)
    Бектурсун Ниматиллаев (ВК ПРИАЛИТ)
    Илья Олийчук (Bravo, Strong Volley)
    Константин Савин (ВК Друзья, Замысел)
    Ульяна Сидорова (ЖШВ-2, Команда А)

    Послезавтра, 20.11
    Денис Агафонов (РУНА)
    Софья Башкирцева (Смайл)
    Степан Бережной (Буревестник-1 (юн. 2000-2002))
    Анна Бикбулатова (AVANGARD (девушки 2002-2004))
    Михаил Буянов (Nuris_2.0, StayGold, ТВЕРСКИЕ Plus)
    Елизавета Воеводина (Орион)
    Софья Гаценко (Салют (г. Долгопрудный))
    Кира Грицина (iCore)
    Кирилл Ериков (Серебряная Пуля)
    Игорь Зарубов (Nano Team, Охтябрята)
    Тимофей Карпушев (МБУ "СЦС")
    Абдулла Келиза (Таймыр)
    Александр Кучеров (Радио MAXIMUM)
    Дмитрий Лазарев (volleymos.ru - Восточное Измайлово, Вышка, Мега, СК "Изумруд", ТВЕРСКИЕ Plus, Траектория)
    Владислав Лапонин (Драйв New)
    Степан Лыгин (НИКА 2002)
    Иван Макаров (ВК "Тропарево", Фортуна, Фортуна-МИВ)
    Николь Моторная (Кировская 2007, Кировская 2007 -2, Пролетарская-2007)
    Галина Мухина (Коктейль, Кураж)
    Элина Полякова (Одинцово (дев) 2005-2006)
    Екатерина Савицкая (Sunny Wind (ж), ЖК VolleyUP)
    Екатерина Сенцова (MaXiMuM (ж))
    Михаил Сорокин (ВК "Ловчий", Связь-Банк, УЭЗ)
    Андрей Тищук (Troparevo Lions, Остров, Феникс (Солнцево))
    Евгений Ховаев (Малая медведица)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -