Гибридный турнир 2020-2021
Архив регулярного турнира
Регулярный турнир 18-19
  • Ближайшие игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Плей-офф 2018-2019
  • Мужской турнир
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2018-2019
  • Женский турнир
  • Регулярный турнир 19-20
  • Финалы Четырех 2019-2020
  • Финалы Четырех 2019-2020
  • Финалы Четырех 2019-2020
  • Плей-офф 2019-2020
  • Плей-офф 2019-2020
  • Плей-офф 2019-2020
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир 2019-2020
  • Регламент
  • Ближайшие игры
  • Регулярный турнир 17-18
  • Ближайшие игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2017-2018
  • Мужской турнир
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2017-2018
  • Женский турнир
  • Регулярный турнир 16-17
  • Финалы Четырех 2016-2017
  • Плей-офф 2016-2017
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 15-16
  • Финалы Четырех 2015-2016
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2015-2016
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регламент
  • Регулярный турнир 14-15
  • Финалы Четырех 2014-2015
  • Лучшие игроки
  • Судейский рейтинг
  • Мужской турнир
  • Плей-офф 2014-2015
  • Женский турнир
  • Стыковые игры
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 13-14
  • Финалы Четырех
  • Плей-офф 2013-2014
  • Стыковые игры
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Регламент
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Матч Звезд
  • Регулярный турнир 12-13
  • Ближайшие игры
  • Стыковые игры
  • Финалы Четырех 2012-2013
  • Плей-офф 2012-2013
  • Лучшие игроки
  • Рейтинг судей
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Судьи
  • Регулярный турнир 11-12
  • Лучшие игроки
  • Стыковые игры
  • Судьи
  • Финалы Четырех 2011-2012
  • Плей-офф 2011-2012
  • Регламент
  • Рейтинг судей
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Квалификационный турнир
  • Регулярный турнир 10-11
  • Финалы Четырех 2010-2011
  • Плей-офф 2010-2011
  • Регламент
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Мужской турнир 2010-2011
  • Женский турнир 2010-2011
  • Стыковые игры
  • Квалификационный турнир
  • Начало сезона
  • Регулярный турнир 09-10
  • Лучшие игроки
  • Финалы Четырех 2009-2010
  • Плей-офф 2009-2010
  • Судьи
  • Регламент
  • Мужской турнир 2009-2010
  • Женский турнир 2009-2010
  • Стыковые игры
  • Регулярный турнир 08-09
  • Финалы четырех, результаты
  • Плей-офф
  • Регламент
  • Мужской турнир 2008-2009
  • Женский турнир 2008-2009
  • Стыковые игры
  • Лучшие игроки
  • Судьи
  • Регулярный турнир 07-08
  • Финалы четырёх, итоги турнира
  • Ближайшие игры
  • Мужской турнир 2007-2008
  • Женский турнир 2007-2008
  • Квалификационный турнир
  • Четвертьфиналы
  • Отчёты об играх
  • Лучшие игроки
  • Регулярный турнир 06-07
  • Мужской турнир 2006-2007
  • Женский турнир 2006-2007
  • Финалы четырех
  • Отчеты игроков
  • Презентация | Сезон 06-07
  • Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты


    Турнир 2020-2021, Круг 2

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Hard-1 A B | A B
    Hard-2 A B | A B
    Light-1 A B C D | A B C D
    Light-2 A B C D | A B C D
    SuperLight-1 A B C D E | A B C D E
    SuperLight-2 A B C D
    E F
    | A B C D
    | E F

    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Hard-1 A B C | A B C
    Hard-2 A B C | A B C
    Light-1 A B C D | A B C D
    Light-2 A B C D | A B C D

    Все команды
    Регламент

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Прошедшие этапы
    Круг 1 ..


    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Финалы Четырех 2019-2020 :::

    Финалы Четырех сезона 2019-2020 состоялись 31 октября и 1 ноября.


    Результаты турнира

    Мужчины, Суперлига
    I. КПРФ Москва
    II. Tax Time
    III. СУЭК

    Мужчины, Высшая лига
    I. Среднерусский Банк
    II. Кировский каток
    III. Связь-Банк

    Мужчины, Первая лига
    I. Московский банк Сбербанк (м)
    II. LANIT
    III. PVT-2

    Мужчины, Вторая лига
    I. D13
    II. Крылья-2
    III. ОБЪЕДИНЕНИЕ-65

    Мужчины, Третья лига
    I. ССК "Альянс РТУ" МИРЭА
    II. Атлант
    III. МГСУ

    Мужчины, Четвертая лига
    I. НИКА 04 м
    II. VC Centaur
    III. ВК "Одинцово"

    Мужчины, Пятая лига
    I. Роснефть
    II. SV1
    III. Водник

    Мужчины, Шестая лига
    I. DoubleMix 2.0
    II. Авангард-М
    III. Спортмастер

     

    Женщины, Суперлига
    I. Паллада-1
    II. Паллада-5
    III. Локомотив

    Женщины, Высшая лига
    I. Вин-Таж
    II. Паллада-48
    III. Паллада-12

    Женщины, Первая лига
    I. iCore
    II. RockTape
    III. Паллада-10

    Женщины, Вторая лига
    I. BarsA Plus
    II. МГПУ
    III. Паллада-11

    Женщины, Третья лига
    I. Благо
    II. SOCHI
    III. Косатки

     


    Лучшие игроки и судьи

    Лучшие игроки по итогам кругового турнира сезона 2019-2020
    Мужчины, Суперлига - Павел Голованов (СУЭК)
    Мужчины, Высшая лига - Юрий Шаталин (Среднерусский Банк)
    Мужчины, Первая лига - Дмитрий Сбитнев (Московский банк Сбербанк)
    Мужчины, Вторая лига - Илья Смуров (D13)
    Мужчины, Третья лига - Андрей Бобков (ВК "Локомотив-2")
    Мужчины, Четвертая лига - Сергей Куркин (Охтябрята)
    Мужчины, Пятая лига - Николай Потрохаев (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2)
    Мужчины, Шестая лига - Алексей Соколов (ProFit!)

    Женщины, Суперлига - Леся Евдокимова (Supreme)
    Женщины, Высшая лига - Татьяна Лукьяненко (Вин-Таж)
    Женщины, Первая лига - Виктория Демидова (iCore)
    Женщины, Вторая лига - Марина Нагайцева (Паллада-11)
    Женщины, Третья лига - Алла Сукач (ВК Русская Рулетка-II)

    Лучшие игроки финалов четырех
    Мужчины, Суперлига - Александр Генали (КПРФ-Москва)
    Мужчины, Высшая лига - Семён Жариков (Кировский Каток)
    Мужчины, Первая лига - Илья Никитин (Московский банк Сбербанк)
    Мужчины, Вторая лига - Александр Ситаков (Крылья-2)
    Мужчины, Третья лига - Эдуард Зубакин (ССК "Альянс" РТУ МИРЭА)
    Мужчины, Четвертая лига - Иван Киселев (Ника 04 м)
    Мужчины, Пятая лига - Александр Архиреев (SV1)
    Мужчины, Шестая лига - Тимур Харитонов (DoubleMix 2.0)

    Женщины, Суперлига - Екатерина Сапронова (Паллада-1)
    Женщины, Высшая лига - Анастасия Ягупова (Паллада-12) 
    Женщины, Первая лига - Стефания Дагаева (iCore)
    Женщины, Вторая лига - Руслана Вахтина (BarsA Plus)
    Женщины, Третья лига - Светлана Пашинова (Благо)

    Лучшие судьи сезона
    Дмитрий Семенов, Владимир Судьин, Александр Ефимов, Евгений Герасимов, Вадим Косилин



    Результаты финальных игр

    Мужчины, Суперлига
    Финал, КПРФ Москва - Tax Time 3-0 (25:20; 27:25; 25:16). Лучшие игроки: Александр Генали (КПРФ Москва), Антон Куликовский (Tax Time)
    III место, УЭЗ - СУЭК 0-3 (13:25; 16:25; 14:25). Лучшие игроки: Виктор Осипов (УЭЗ), Павел Голованов (СУЭК).

    Мужчины, Высшая лига
    Финал, Кировский каток - Среднерусский Банк 2-3 (25:18; 25:23; 19:25; 21:25; 14:16). Лучшие игроки: Семён Жариков (Кировский Каток), Денис Лаптев (Среднерусский Банк)
    III место, Связь-Банк - PVT 3-0 (25:23; 25:18; 25:20). Лучшие игроки: Алексей Корнеев (Связь-Банк), Андрей Зорин (PVT)

    Мужчины, Первая лига
    Финал, LANIT - Московский банк Сбербанк (м) 0-3 (19:25, 27:29, 23:25). Лучшие игроки: Сергей Абраменко (LANIT), Илья Никитин (Московский банк Сбербанк)
    III место, PVT-2 - ОСНОВА 3-2 (19:25, 22:25, 26:24, 26:24, 15:13). Лучшие игроки: Лев Леонов (PVT-2), Евгений Мокров (ОСНОВА)

    Мужчины, Вторая лига
    Финал, Крылья-2 - D13 2-3 (30:28, 9:25, 26:28, 25:22, 8:15). Лучшие игроки: Александр Ситаков (Крылья-2), Максим Буранов (D13)
    III место, МБУ "СЦС" - ОБЪЕДИНЕНИЕ-65 0-3 (10:25, 18:25, 21:25). Лучшие игроки: Павел Филиппов (МБУ "СЦС"), Александр Леонов (ОБЪЕДИНЕНИЕ-65)

    Мужчины, Третья лига
    Финал, ССК "Альянс РТУ" МИРЭА - Атлант 3-0 (25:19, 25:22, 25:21). Лучшие игроки: Эдуард Зубакин (ССК "Альянс" РТУ МИРЭА), Сергей Белыба (Атлант)
    III место, ВК "Локомотив-2" - МГСУ 0-3 (24:26, 22:25, 20:25). Лучшие игроки: Юрий Атрощенко (ВК "Локомотив-2"), Иван Кукушкин (МГСУ)

    Мужчины, Четвертая лига
    Финал, VC Centaur - НИКА 04 м 1-3 (18:25, 25:22, 22:25, 20:25). Лучшие игроки: Федор Скухторов (VC Centaur), Иван Киселев (Ника 04 м)
    III место, Виктория 02 - ВК "Одинцово" 0-3 (неявка Виктория 02)

    Мужчины, Пятая лига
    Финал, Роснефть - SV1 3-1 (20:25; 25:20; 25:23; 25:16). Лучшие игроки: Карина Калашникова (Роснефть), Александр Архиреев (SV1) 
    III место,  EY - Водник 0-3 (17:25; 11:25; 20:25). Лучшие игроки: Андрей Стриж (EY), Евгений Лебедев (Водник)

    Мужчины, Шестая лига
    Финал, Авангард-М - DoubleMix 2.0 0-3 (21:25; 23:25; 26:28). Лучшие игроки: Станислав Ильюшин (Авангард-М), Тимур Харитонов (DoubleMix 2.0)
    III место, Спортмастер -  Paradox 3-1 (26:28; 25:17; 22:25; 22:25). Лучшие игроки: Кирилл Пронькин (Спортмастер), Константин Маняхин (Paradox)  

    Женщины, Суперлига
    Финал, Паллада-1 - Паллада-5 3-1 (25:12; 26:24; 23:25; 25:23). Лучшие игроки: Екатерина Сапронова (Паллада-1), Нина Дементьева (Паллада-5)
    III место, Аврора - Локомотив 1-3 (22:25; 21:25; 25:21; 22:25). Лучшие игроки: Александра Столицина (Аврора), Ирина Файзрахманова (Локомотив)

    Женщины, Высшая лига
    Финал, Вин-Таж - Паллада-48 3-0 (25:22; 25:23; 25:23). Лучшие игроки: Оксана Перетрутова (Вин-Таж), Марина Любшова (Паллада-48)
    III место, Паллада-12 - МБУ "СЦС" (ж) 3-1 (25:17; 25:17; 23:25; 25:23). Лучшие игроки: Анастасия Ягупова (Паллада-12), Александра Минина (МБЦ "СЦС")

    Женщины, Первая лига
    Финал, iCore - RockTape 3-1 (22:25, 25:22, 25:17, 30:28). Лучшие игроки: Стефания Дагаева (iCore), Станислава Колесникова (RockTape)
    III место, Паллада-10 - New Life 3-1 (19:25, 25:14, 25:12, 25:12). Лучшие игроки: Мария Петрова (Паллада-10), Анна Евстифеева (New Life)

    Женщины, Вторая лига
    Финал, BarsA Plus - МГПУ 3-1 (25:23, 22:25, 25:19, 25:11). Лучшие игроки: Руслана Вахтина (BarsA Plus), Ксения Казакова (МГПУ)
    III место, Паллада-11 - Орион 3-0 (25:23, 25:17, 26:24). Лучшие игроки: Наталья Савина (Паллада-11), Татьяна Паниченко (Орион)

    Женщины, Третья лига
    Финал, SOCHI - Благо 1-3 (27:25; 21:25; 22:25; 23:25). Лучшие игроки: Светлана Медведева (SOCHI), Светлана Пашинова (Благо)
    III место, ВК "Русская Рулетка" - Косатки 0-3 (20:25; 23:25; 15:25). Лучшие игроки: Ольга Носова (ВК "Русская Рулетка"), Анастасия Солина (Косатки)


    Результаты полуфиналов

    Мужчины, Суперлига
    УЭЗ - КПРФ Москва 0-3 (14:25, 21:25, 22:25). Лучшие игроки: Виктор Осипов (УЭЗ), Александр Генали (КПРФ Москва)
    СУЭК - Tax Time 2-3 (31:33, 21:25, 25:17, 25:22, 12:15). Лучшие игроки: Никита Башмаков (СУЭК), Сергей Бондарев (Tax Time)

    Мужчины, Высшая лига
    Кировский Каток - Связь-Банк 3-2 (22:25, 20:25, 25:22, 25:19, 17:15). Лучшие игроки: Семен Жариков (Кировский каток), Артем Румянцев (Связь-Банк)
    Среднерусский Банк - PVT 3-1 (20:25, 25:17, 25:16, 27:25). Лучшие игроки: Александр Казаков (Среднерусский Банк), Андрей Зорин (PVT)

    Мужчины, Первая лига
    LANIT - PVT2 3-1 (15:25, 29:27, 25:20, 25:14). Лучшие игроки: Алексей Митин (LANIT), Михаил Вавенков (PVT-2)
    МБ Сбербанк (м) - ОСНОВА 3-0 (25:20, 25:22, 25:19). Лучшие игроки: Дмитрий Савелов (МБ Сбербанк), Александр Шевцов (ОСНОВА)

    Мужчины, Вторая лига
    D13 - ОБЪЕДИНЕНИЕ-65 3-0 (25:21, 25:16, 25:10). Лучшие игроки: Илья Смуров (D13), Александр Леонов (ОБЪЕДИНЕНИЕ-65)
    Крылья-2 - МБУ "СЦС" 3-1 (25:15, 20:25, 25:23, 25:23). Лучшие игроки: Александр Ситаков (Крылья-2), Виталий Высоков (МБУ "СЦС")

    Мужчины, Третья лига
    ВК "Локомотив-2" - ССК "Альянс" РТУ МИРЭА 0-3 (22:25, 16:25, 14:25). Лучшие игроки: Андрей Бобков (ВК "Локомотив-2"), Эдуард Зубакин (ССК "Альянс" РТУ МИРЭА)
    Атлант - МГСУ 3-1 (25:19, 17:25, 25:19, 25:22). Лучшие игроки: Михаил Наумов (Атлант), Иван Кукушкин (МГСУ)

    Мужчины, Четвертая лига
    ВК "Одинцово" - НИКА 04 м 2-3 (26:24, 22:25, 25:19, 14:25, 13:15). Лучшие игроки: Никита Антонов (ВК "Одинцово"), Иван Исаев (НИКА 04 м)
    VC Centaur - Виктория 02 3-1 (18:25, 25:16, 26:24, 25:19). Лучшие игроки: Егор Краснослободцев (VC Centaur), Семен Латышев (Виктория 02)

    Мужчины, Пятая лига
    EY - SV1 1-3 (17:25; 25:20; 19:25; 23:25). Лучшие игроки: Андрей Стриж (EY), Александр Архиреев (SV1)
    Водник - Роснефть 2-3 (25:23; 25:27; 25:17; 22:25; 9:15). Лучшие игроки: Денис Ситников (Водник), Дмитрий Туркин (Роснефть)

    Мужчины, Шестая лига
    Спортмастер - DoubleMix 2.0 1-3 (20:25; 25:22; 23:25; 22:25). Лучшие игроки: Кирилл Пронькин (Спортмастер), Тимур Харитонов (DoubleMix 2.0)
    Авангард-М - Paradox 3-2 (25:19; 21:25; 25:20; 22:25; 15:7). Лучшие игроки: Вячеслав Кибасов (Авангард-М), Константин Маняхин (Paradox)


    Женщины, Суперлига
    Паллада-5 -Аврора 3-1 (25:21, 25:16, 16:25, 25:19). Лучшие игроки: Марина Ткаченко (Паллада-5), Ксения Митякова (Аврора)
    Паллада-1 - Локомотив 3-1 (16:25, 25:15, 25:16, 25:17). Лучшие игроки: Ольга Филина (Паллада-1), Ольга Бережная (Локомотив)

    Женщины, Высшая лига
    МБУ "СЦС" (ж) - Паллада-48 1-3 (25:16, 23:25, 25:27, 25:27). 
    Вин-Таж - Паллада-12 3-0 (25:23, 27:25, 25:20). Лучшие игроки: Маргарита Иванова (Вин-Таж), Анастасия Ягупова (Паллада-12)

    Женщины, Первая лига
    iCore - Паллада-10 3-0 (25:21, 32:30, 27:25). Лучшие игроки: Стефания Дагаева (iCore), Анастасия Козлова (Паллада-10)
    RockTape - New Life 3-1 (12:25, 25:22, 25:20, 25:21).

    Женщины, Вторая лига
    Орион - BarsA Plus 1-3 (19:25, 25:22, 14:25, 16:25). Лучшие игроки: Елизавета Воеводина (Орион), Руслана Вахтина (BarsA Plus),
    Паллада-11 - МГПУ 2-3 (25:23, 19:25, 23:25, 25:18, 13:15). Лучшие игроки: Наталья Савина (Паллада-11), Ксения Казакова (МГПУ)

    Женщины, Третья лига
    SOCHI - ВК "Русская Рулетка" 3-0 (25:17; 25:16, 25:15). Лучшие игроки: Альфия Умярова (SOCHI), Ольга Носова (ВК "Русская Рулетка")
    Косатки - Благо 0-3 (21:25; 18:25; 23:25). Лучшие игроки: Анастасия Кузнецова (Косатки), Светлана Пашинова (Благо)

    ДЛВЛ 2019-2020


    Круг 2

    Юноши 02-04 Табл Расп
    Юноши 05-06 Табл Расп
    Юноши 07 и мл Табл Расп
     
    Девушки 02-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 A B A B
    Девушки 07 и мл Табл Расп


    Круг 1 ..

    Регламент ДЛВЛ


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Пятница, 19 февраля
    Bravo - Бауманская

    Суббота, 20 февраля
    МГПУ - Why not
    СЦС "Полет нормальный" - АМК

    Воскресенье, 21 февраля
    КП - ЖВК "Русь-3"
    ЦЕНТР (ж) - Московский банк Сбербанк
    МИКС - Московский политех(м)

    Понедельник, 22 февраля
    ЖВК МГПУ2 - ВК "Новокосино-2"

    Вторник, 23 февраля
    нет игр

    Среда, 24 февраля
    КЖГТ - ССК "Альянс" РТУ МИРЭА
    КД - LANDOR
    Прометей - ВК "Юниор"
    Темп - Аякс
    Атлант - Т-14

    Четверг, 25 февраля
    ВК "Ловчий" - ВК Котельники
    Московский политех (ж) - Барррс
    ВК ХОВРИНО-ТИМ - SV1

    Пятница, 26 февраля
    ВК Юниор - Драйв
    Крылья-2 - ДИТ
    ЖШВ-1 - Индиго
    КПРФ Москва - Кировский Каток

    Суббота, 27 февраля
    Омега - ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ
    ASGARD - Орион
    МГУПП - Авангард
    НИКА-07 - Косатки
    Centaur - МГПУ
    Пиранья - iCore
    MaXiMuM - Зоркий
    КАСКАД-Квант - MISMA
    ПЭК-Sport - ССК "Альянс" РТУ МИРЭА
    Зайки Базайки - ProFit!
    Валидол - ВК "Одинцово"
    МБУ "СЦС"(ж) - Паллада-1
    Бирюлево - Павшинская Пойма
    Paradox - Дирижабель

    Воскресенье, 28 февраля
    West Volley Players - Черная
    КП - Паллада-15
    LION FORCE - Фортуна 2007
    X-fit - SOCHI
    Комитет - EY
    13 гномов - Паллада12
    МИТИНО - Барс ВК
    ЦЕНТР (ж) - Локомотив
    ВК "Русская рулетка-II" - Иствуд-3
    Паллада-3 - Кировская 2007
    ЮЗ - СЦС "Полет нормальный"
    ВК РУСЬ-2 - Салтыковские партизаны
    ВК Котельники - Серебряная Пуля
    ВК "Русская Рулетка" - МОСКОМВЕТ
    МОНОЛИТ - Торнадо
    МИКС - ССК "Альянс" РТУ МИРЭА version 2
    МЕТЕОР - ВК "Буревестник-М"

    Понедельник, 01 марта
    СУЭК - ВК "Ясенево"
    О-65 - МБУ "СЦС"
    ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ" - ВВП
    Московский банк Сбербанк - MISMA
    LANIT - Долгопрудный
    SmartVolley - Валидол


    Дни рождения

    Сегодня, 07.03
    Егор Андреев (EY, МАРФИНО)
    Артем Аракелян (Школа 2036)
    Андрей Базоров (Летчики)
    Петр Богданов (ЮЗ)
    Алена Брусницкая (Великолепная семерка & Co!)
    Владислав Вазихов (АГЗ)
    Алексей Володин (Атлант)
    Иван Грецкий (Химки (юноши 2007-2008))
    Наталья Дианская (Паллада-5)
    Георгий Елистратов (Эшелон)
    Игорь Камшилин (Norit, ГАЗФЛОТ, МАРФИНО, Регион50, ЦЕНТР)
    Вадим Конев (Why not)
    Максим Коршунов (Bulls)
    Ольга Костюк (Одинцово (дев))
    Максим Кочанов (ПЭК-Sport, ССК Альянс РТУ МИРЭА, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА)
    Денис Кочнев (MISMA)
    Анастасия Ларина (13 Гномов, Атланта, Винтаж, Коруна, Крейсер, Крепкий орешек, Тимора)
    Ксения Маслова (РУДН)
    Дмитрий Родионов (РимлЯне, Юпитер)
    Евгений Рыжков (Драйв)
    Екатерина Сваричевская (ЖВК РУСЬ, ЖК ЗАЛП, Измайлово, Паллада-11, Паллада-3, Паллада-5)
    Андрей Сердобинцев (Ника 02 (м) (17-18), Реутов-ЮГ)
    Дмитрий Сигарев (Ярославка)
    Андрей Степанов (Прометей, Серебряная Пуля)
    Ольга Токарева (Лайм, ЮЗ)
    София Фадеева (ГенТерра)
    Людмила Харламова (DataGroup, Арена, Тимора)
    Илья Шуба (Виктория 2003)

    Завтра, 08.03
    Марина Балаева (Феникс Солнцево (ж))
    Алексей Бондарь (НИКА 2002)
    Айгарс Дирикс (Альянс-LG, МОСКОВИЯ (Кубок-2015))
    Наталия Евстропова (UniCorns, АВАНТЮРИН)
    Олеся Жукова (Элис)
    Никита Заболотнев (ВВП (Восточная волейбольная партия))
    Мария Зайцева (ЖВК РУСЬ)
    Марьяна Корнеева (ULTRA+, Динамовка, Фортуна-Супер)
    Егор Крук (ВК "Ловчий", ОРЗteam, СтарПерцы)
    Андрей Кумров (ЛВК Строгино)
    Егор Малинкин (Зеленка)
    Ольга Набиуллина (Омега)
    Ефрем Пантелов (Протон)
    Алексей Репьев (West Volley Players, Экстремум)
    Александр Терещенко (ВВП (Восточная волейбольная партия))
    Мария Тивелева (Космос, Паллада-3)
    Анастасия Фролова (МВК)

    Послезавтра, 09.03
    Ринат Ахмедов (Салют-1 Долгопрудный)
    Георгий Белов (ВК "Деброн", ВК "Реутов" (м), ОГОНЕК, Ока-спорт, Примаспорт (муж))
    Денис Гаврилов (РУНА)
    Максим Грушин (ВК "Одинцово")
    Игорь Гудич (Pilsner Urquell, West Volley Players, Бригада, Буревестник, Линия Стиля)
    Антон Гунчев (БЕРЕГ, ВК "Марьино", ВК ШТУРМ, КПРФ, Царицыно)
    Вячеслав Гунчев (БЕРЕГ, Триумф, Царицыно)
    Ольга Дружихина (Аванти)
    Руслан Дудко (СК "Крылатское")
    Светлана Елгина (NonSTOP, ОТКРЫТИЕ)
    Ева Ефимова (Виктория2007 (дев))
    Дмитрий Ишуев (Кадеты 1784)
    Татьяна Каринская (ЖШВ-1)
    Анна Котельникова (ЖШВ-1, ЖШВ-2)
    Лариса Купцова (MaXiMuM (ж))
    Максим Курбатов (Тверские, ТВЕРСКИЕ MIX)
    Денис Лепешев (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65, Траектория)
    Евгений Лобачев (Космос, Космос (2008))
    Дмитрий Мусин (Темп)
    Евгения Пенева (ЖШВ-2)
    Николай Писарев (XXX, БЕРЕГ, Максимум)
    Ольга Полякова (Maximum-2)
    Дмитрий Пренко (ВК "Ловчий", г.Королев, Комус Москва, Новый Миг, ОРЗteam, Р.О.Н., СтарПерцы)
    Александр Романычев (Ярославка)
    Татьяна Серякова (Fun Team WS, ЖШВ-1)
    Мария Тарасова (DataGroup, Supreme, Паллада-3, Строгино (женская команда))
    Владимир Удодов (Комус, Павшинская Пойма)
    Татьяна Фаткулина (ИД)
    Артем Федулов (GAFA)
    Людмила Филимонова (13 Гномов, Московский банк Сбербанк, Паллада-48)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -