Регулярный турнир 18-19
Ближайшие игры
Регламент
Квалификационный турнир
  • Регламент
  • Мужская квалификация в Третью лигу
  • Мужская квалификация в Четвертую лигу
  • Женская квалификация во Вторую лигу
  • Плей-офф 2018-2019
  • Мужчины. Первая лига
  • Мужчины. Вторая лига
  • Мужчины. Третья лига
  • Мужчины. Четвертая лига
  • Мужчины. Пятая лига
  • Мужчины. Шестая лига
  • Женщины. Первая лига
  • Женщины. Вторая лига
  • Женщины. Третья лига
  • Мужской турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Результаты игр - первый круг
  • Стыковые игры
  • Схема стыковых игр
  • Финалы Четырех 2018-2019
    Женский турнир
  • Расписание
  • Результаты игр - второй круг
  • Результаты игр - первый круг
  • Регулярный турнир 19-20
    Архив регулярного турнира
    Зал славы

    Форум
    Фотоархив

    Детская лига
    Открытые турниры
    Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Cезон 2019-2020

    Мужчины, Квал. в Четвертую
    Мужчины, Квал. в Третью
    Женщины, Квал. во Вторую

    Регламент 2019-2020

    Cезон 2018-2019, Плей-офф

    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига
    Мужчины, Шестая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2018-2019, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига MS MS
    Высшая MH MH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C | A B C
    Шестая A B C | A B C


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига WS WS
    Высшая WH WH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи
    Результаты первого круга ..
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
    Алексей Медведев
    Форум: Sokberg
    8-916-164-34-92

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Мужчины. Шестая лига :::


    Сетка плей-офф 2018-2019

    Полуфиналисты
    (1-1) Таймыр
     Таймыр
    (3-2) Fanat1k.ru              
     ПЭК-Sport
    (3-3) ПЭК-Sport  
    (2-2) ВК"Буревестник-М"
    VC Centaur
    (4-3) VC Centaur  
    VC Centaur  
    (2-1) VolleyPlay  
    (1-2) ЮЗ
     Регион
    (3-1) Регион
     
    Регион
    (4-1) Полипластик  
    (2-3) АГЗ
    АГЗ
    (4-2) Воля и боль  
    ВК ХОВРИНО-ТИМ  
      (1-3) ВК ХОВРИНО-ТИМ  




    Расписание 1/8 финала

    Хозяева Гости

    Дата

    Зал
    Регион Полипластик 25.03.2019 Ул.Новочерёмушкинская д.34,кор2.  B 20:00
    Полипластик Регион 28.03.2019 Ул.Генерала Дорохова д.14. B 19:00
    ВК"Буревестник-М" VC Centaur 31.03.2019 Зубовский бульвар, д5А(школа1253). B 16:00
    VC Centaur ВК"Буревестник-М" 02.04.2019 Ул.Пришвина 12,к.2. B 20:30
    ПЭК-Sport Fanat1k.ru 31.03.2019 Ул.1я Машиностроения 16 . B 11:30
    Fanat1k.ru ПЭК-Sport 01.04.2019 Ул.Новгородская д.12. B 19:30
    АГЗ Воля и боль 31.03.2019 Академия гражданской защиты МЧС России(Новогорск,Соколовская 1). B 11:30
    Воля и боль АГЗ 07.04.2019 Пролетарский проспект д.6,к.3(Лицей 1511 при НИЯУ МИФИ). B 12:00




    Расписание 1/4 финала

    Хозяева Гости

    Дата

    Зал
    ЮЗ Регион 08.04.2019 Проспект Вернадского д 86 (ФОК МИТХТ). B 20:30
    Регион ЮЗ 15.04.2019 Улица Новочеремушкинская 34,корпус 2. B 20:00
    ПЭК-Sport Таймыр 07.04.2019 Ул. 1-я Машиностроения д 16 А (СШОР 61"Фортуна"). B 17:00
    Таймыр ПЭК-Sport 14.04.2019 Ул. 1-я Машиностроения д.16 А (СШОР 61"Фортуна"). B 17:00
    VolleyPlay VC Centaur 10.04.2019 Ул.Трофимова д.27,корпус 2 (Строительный колледж 26). B 20:00
    VC Centaur VolleyPlay 13.04.2019 Ул.Пришвина д.12,корпус 2. B 17:00
    ВК ХОВРИНО-ТИМ АГЗ 16.04.2019 Ул.Зеленоградская д.33 Б ( Школа 1474). B 20:00
    ВК ХОВРИНО-ТИМ АГЗ 18.04.2019 Ул.Зеленоградская д.33 Б ( Школа 1474). B 20:00


    Результаты матчей 1/8 финала

    1.1. Регион - Полипластик (25.03.2019), в 20:00.Счет 3:0 (25-17,27-25,25-19),Судья Суренщиков А.А. (Оценка за судейство: 3 ).   Лучшие игроки: Быков(Регион),Павленко(Полипластик).
    1.2. Полипластик - Регион (28.03.2019), в 19:00.Счет 1:3 (25-19,19-25,18-25,16-25).Судья: Пархоменко Ксения (Оценка за судейство: 3). Лучшие игроки: Арсяков(Полипластик),Маренков(Регион).

    2.1. ВК"Буревестник" - VC Centaur (31.03.2019),в 16:30.Счет 3:2 (27:25,24:26,25:27,25:17,15:12).Судья: Архипов Д.А. (Оценка за судейство: 4). Лучшие игроки:Баранец (ВК"Буревестник"), Семченко (VC Centaur).
    2.2. VC Centaur - ВК"Буревестник" (02.04.2019).В 20:30.Счет 3:0 (25-18,26-24,25-18).Судья:Голдин Ю.(Оценка за судейство:4).Лучшие игроки: Скухторов (VC Centaur), Баранец ( ВК"Буревестник").

    3.1. ПЭК-Sport - Fanat1k.ru (31.03.2019).В 11:30.Счет:3:0 (26:24,25:23,25:17).Судья:Ермолаев И.Л.(Оценка за судейство:4).Лучшие игроки: Мясников (Fanat1k.ru),Остапчук (ПЭК-Sport).
    3.2. Fanat1k.ru - ПЭК-Sport (01.04.2019).В 19:30.Счет: 2:3 (23:25,18:25,30:28,30:28,18:20).Судья:Кузьмин С.Д. (Оценка за судейство:4).Лучшие игроки: Мясников (Fanat1k.ru),Остапчук (ПЭК-Sport).

    4.1 АГЗ - Воля и боль (31.03.2019),в  11:30.Счет 3:0 (25:23,27:25,25:23).Судья: Гришин В.А. (Оценка за судейство: 4). Лучшие игроки: Шигапов (АГЗ),Шавгулидзе(Воля и боль).
    4.2 Воля и боль - АГЗ (07.04.2019),в 12:00.Счет: 1:3 (21:25,21:25,25:13,22:25).Судья: Апальков А.(Оценка за судейство: 4 ).Лучшие игроки: Абрамов (Воля и боль),Шигапов(АГЗ).


    Результаты матчей 1/4 финала

    1.1. Юз - Регион ( 08.04.2019).В 20:30.Счет: 3:2 ( 25:23,25:23,17:25,19:25,17:15).Судья: Устинов А.В. (Оценка за судейство: 4).Лучшие игроки: Черненко ( ЮЗ), Ивахов (Регион).
    1.2. Регион - Юз ( 15.04.2019).В 20:00.Счет 3:2 ( 23:25,25:20,25:22,19:25,15:12).Судья: Мочалин А.Д. (Оценка за судейство: 3).Лучшие игроки: Милько (Регион),Малько (ЮЗ).

    2.1.  ПЭК-Sport - Таймыр (07.04.2019).В 17:00. Счет: 1:3 (20:25,25:16,15:25,20:25).Судья: Боровеев (Оценка за судейство: 3).Лучшие игроки: Андриянов ( ПЭК-Sport),Семенов ( Таймыр).
    2.2. Таймыр - ПЭК-Sport (14.04.2019).В 17:00.Счет: 3:0 ( 25:17,25:19,25:16).Судья: Косилин В. (Оценка за судейство: 4).Лучшие игроки: Цесько(Таймыр),Филатов(ПЭК-Sport).

    3.1. VolleyPlay - VC Centaur (10.04.2019).В 20:00. Счет: 2:3 ( 25:22,25:15,16:25,27:29,11:15).Судья: Герасимов Е.(Оценка за судейство: 4).Лучшие игроки: Трофимов (VolleyPlay ),Сорокин(VC Centaur).
    3.2. VC Centaur - VolleyPlay ( 13.04.2019).В 17:00. Счет:3:2 ( 21:25,17:25,25:18,25:16,15:11).Судья: Мазаева Н.,Григорьев А. ( Оценка за судейство: 4 ).Лучшие игроки:Сорокин(VC Centaur ),Вашкевич(VolleyPlay).

    4.1. ВК ХОВРИНО-ТИМ - АГЗ(16.04.2019).В 20:00.Счет: 3:2 (25:21,17:25,25:19,23:25,15:13).Судья:Каоваленко М.(Оценка за судейство:4).Лучшие игроки:Махмутджан(ВК ХОВРИНО-ТИМ),Петросян(АГЗ).
    4.2. АГЗ - ВК ХОВРИНО-ТИМ (18.04.2018).В 20:00.Счет:1:3 (21:25,27:25,18:25,23:25).Судья: Каоваленко М. ( Оценка за судейство: 4).Лучшие игроки:Махмутджан(ВК ХОВРИНО-ТИМ),Шигапов(АГЗ).

    Новый сезон 2019-2020


    Подать заявку на новый сезон (до среды 2019-09-18 включительно)

    Поданные заявки


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Квалификация 21-22 сентября


    Дни рождения

    Сегодня, 23.09
    Александр Аврамов (GAFA)
    Роман Артемов (Космос)
    Арина Бубликова (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3)
    Михаил Дубровский (Butovo Bulls, Зенит-КМЗ)
    Екатерина Зекова (Саблезубые хомячки)
    Светлана Колоскова (Люблино)
    Данила Кудряшов (RUSVolley (old))
    Антон Латышев (Люди Спорта)
    Мария Михайлова (VolleyPlay (ж), ВК "Тропарево", Фортуна-Супер, ЦФО-Москва)
    Мария Мишакова (Случай)
    Андрей Разумихин (Зенит-КМЗ)
    Евгения Родина (Мытищи)
    Михаил Рожин (Авангард)
    Алексей Серебряков (Крылья, Серебряная Пуля)
    Наталья Спиридонова (Люблино)
    Елена Тетеревенкова (Элис (дети))
    Сергей Филатов (Бирюлево)
    Алексей Черемисин (ВК "Энергия", Динамо)
    Дмитрий Чибичик (Абсолют (м))
    Виктория Шеболдас (Виктория-Химки)
    Мария Южакова (Green)

    Завтра, 24.09
    Алексей Адоньев (VolleyPlay-II)
    Анастасия Акользина (DataGroup)
    Мария Балахонская (MaXiMuM (ж))
    Виктор Батищев (Примаспорт (муж))
    Денис Гайфуллин (Первый Темп)
    Алексей Гусейнов (МАРФИНО)
    Наталья Гуськова (Великолепная семерка & Co!, Саблезубые хомячки)
    Евгения Егорова (Foxes-2, Видное, ВК "РОСТ", ВК "Русская Рулетка-II" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж) (Кубок-2019))
    Константин Звездин (Антигравитация, МАИ, ЦФКиС ЮАО, Экстремум)
    Андрей Зенкевич (BIG BOSSES, Infinity, ВК "Локомотив-2")
    Александр Игнатьев (Малая медведица)
    Курбонасен Карчибеков (Памир-Москва)
    Никита Киндинов (Дмитров 2000-2002, Дмитров 2003-2005)
    Диана Клименкова (ВК "Новокосино-2" (ж))
    Анна Костив (UniCorns, ЖК ЗАЛП, Морита-1)
    Сергей Костылев (ББН, ВК "Локомотив-2")
    Сергей Куфаев (CONTRAIL, Айсберг, Апельсин, ВК "Ясенево", МФК, Салтыковские партизаны, Тунайча, Угли Team, Форс-Мажор)
    Алексей Лукичев (Примаспорт (муж))
    Иван Майор (Зеленка)
    Анастасия Миронюк (inJOY, SUPER NOVA)
    Павел Митрейкин (Дмитров 2003-2005)
    Александра Назаренко (Кировская 2007 -2)
    Антон Осиненко (West Volley Players)
    Егор Пилипенко (Салют-М)
    Алексей Пузаткин (Торнадо, Факел)
    Екатерина Рощина (MeGa, Луноход-10, Маракуйя, Эврика)
    Кирилл Самсонов (Ростокино)
    Владислав Склянов (Юпитер)
    Евгений Сытьков (Форс-Мажор)
    Игорь Трусов (ЧП)
    Михаил Тучин (ПЭК-Sport)
    Ирина Хальзеева (Dream (ШВ ЛВЛ), ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
    Софья Худомяс (Wild Cats, НИКА 2000)
    Евгений Чуриков (StayGold)
    Анна Экономова (Крылья-7)

    Послезавтра, 25.09
    Николай Бондарев (Гамбит, МФТИ)
    Владислав Бугрилов (Veni Vidi Vici, Связь-Банк)
    Евгений Горобец (PVT 1 (Кубок-2019), Московский банк Сбербанк (м), СУЭК, ТВЕРСКИЕ Plus)
    Олег Граматкин (Drink Team)
    Артем Ерак (Fun Team WS)
    Александр Землевский (Замысел)
    Дмитрий Ларионов (EY)
    Антон Макаров (Фортуна, Фортуна-МИВ)
    Павел Морозов (ВК РУСЬ)
    Игорь Овсянников (ВК "Новокосино" (м), Мирской Dreams, Салтыковские партизаны)
    Михаил Первов (ВК "Ловчий", ЦЕНТР)
    Игорь Петров (ТВЕРСКИЕ MIX)
    Ксения Познякова (ЛВС Тушино)
    Полина Свербеева (Буревестник (дев. 1999-2003))
    Константин Сумин (Ростокино)
    Даниил Чифилев (Спартанцы)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -