Сезон 2023-2024
Плей-офф
Мужчины, Суперлига
Мужчины, Высшая лига
Мужчины, Первая лига
Мужчины, Вторая лига
Мужчины, Третья лига
Мужчины, Четвертая лига
Мужчины, Пятая лига
Женщины, Суперлига
Женщины, Высшая лига
Женщины, Первая лига
Женщины, Вторая лига
Женщины, Третья лига
Круг 2
Мужской турнир
Женский турнир
Мужские команды
Женские команды
Регламент 2023-2024
Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
Мужской турнир
Женский турнир
Стыковые матчи
Квалификационный турнир ..
|
Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Мужчины. Третья лига :::
Сетка плей-офф 2016-2017
1/8 финала |
1/4 финала |
полуфиналисты |
(A1) Люберцы |
|
|
|
Люберцы |
|
(B4) Union Jack |
(3:1; 3:1) |
|
|
|
Люберцы |
(C2) Атлант |
|
(1:3; 3:0) |
|
Атлант |
|
(D3) Абзац |
(3:0; 3:1) |
|
|
|
|
(A4) Темп |
|
|
|
ИСТОК |
|
(B1) ИСТОК |
(3:1; 3:1) |
|
|
|
МГСУ |
(C3) МГСУ |
|
(3:1; 3:1) |
|
МГСУ |
|
(D2) КОМГАЗ МБУ "СЦС" |
(3:1; 2:3) |
|
|
|
|
|
|
|
(D1) Айсберг |
|
|
|
Айсберг |
|
(C4) МАРФИНО |
(3:0; 1:3) |
|
|
|
Мега |
(B2) ВК "Одинцово" |
|
(3:1, 3:1) |
|
Мега |
|
(A3) Мега |
(3:0; 3:2) |
|
|
|
|
(D4) ГипроТрубоПровод |
|
|
|
ГипроТрубоПровод |
|
(C1) Барс ВК |
(1:3; 3:1; +2!!!) |
|
|
|
ВЕЛИКАНЫ |
(B3) БЕРЕГ |
|
(2:3, 3:0) |
|
ВЕЛИКАНЫ |
|
(A2) ВЕЛИКАНЫ |
(3:1; 2:3) |
|
|
|
|
Расписание 1/8 финала
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Люберцы |
Union Jack |
02.04.2017 |
|
Люберцы. В 18:30 |
Union Jack |
Люберцы |
29.03.2017 |
|
Union Jack (Берзарина, 19к2). В 19:45 |
|
|
|
|
|
Атлант |
Абзац |
26.03.2017 |
|
Атлант. В 17:30 |
Абзац |
Атлант |
28.03.2017 |
|
Абзац. В 20:00 |
|
|
|
|
|
Темп |
ИСТОК |
29.03.2017 |
|
Темп. В 19:30 |
ИСТОК |
Темп |
04.04.2017 |
|
ИСТОК. В 20:00 |
|
|
|
|
|
МГСУ |
КОМГАЗ МБУ "СЦС" |
29.03.2017 |
|
МГСУ. В 20:00 |
КОМГАЗ МБУ "СЦС" |
МГСУ |
01.04.2017 |
|
КОМГАЗ МБУ "СЦС". В 19:00 |
|
|
|
|
|
Айсберг |
МАРФИНО |
07.04.2017 |
|
Айсберг. В 20:00 |
МАРФИНО |
Айсберг |
10.04.2017 |
|
МАРФИНО. В 21:00 |
|
|
|
|
|
Мега |
ВК "Одинцово" |
29.03.2017 |
|
Мега. В 19:30 |
Мега |
ВК "Одинцово" |
05.04.2017 |
|
Мега. В 19:30 |
|
|
|
|
|
ГипроТрубоПровод |
Барс ВК |
01.04.2017 |
|
ГипроТрубоПровод. В 18:00 |
Барс ВК |
ГипроТрубоПровод |
08.04.2017 |
|
Барс ВК. В 14:00 |
|
|
|
|
|
ВЕЛИКАНЫ |
БЕРЕГ |
03.04.2017 |
|
ВЕЛИКАНЫ. В 19:30 |
БЕРЕГ |
ВЕЛИКАНЫ |
09.04.2017 |
|
БЕРЕГ. В 19:00 |
|
|
|
|
|
Расписание 1/4 финала
Хозяева |
Гости |
Дата |
|
Зал |
Атлант |
Люберцы |
09.04.2017 |
|
Атлант. В 18:30 |
Люберцы |
Атлант |
16.04.2017 |
|
Люберцы. В 18:30 |
|
|
|
|
|
МГСУ |
ИСТОК |
10.04.2017 |
|
МГСУ. В 20:00 |
ИСТОК |
МГСУ |
18.04.2017 |
|
ИСТОК. В 20:00 |
|
|
|
|
|
Айсберг |
Мега |
14.04.2017 |
|
Айсберг. В 20:00 |
Мега |
Айсберг |
19.04.2017 |
|
Мега. В 19:30 |
|
|
|
|
|
ГипроТрубоПровод |
Великаны |
15.04.2017 |
|
ГипроТрубоПровод. В 18:00 |
Великаны |
ГипроТрубоПровод |
17.04.2017 |
|
Великаны. В 19:30 |
|
|
|
|
|
|
Результаты матчей 1/8 финала
1.1 Union Jack – Люберцы, 29.03.2017, 19:45 Счет 1-3 (25:19; 16:25; 11:25; 14:25) Судья: Чулков Александр, оценка 4. Лучшие игроки: Трусов (Union Jack), Саргсян (Люберцы) 1.2 Люберцы -Union Jack, 02.04.2017, 18:30 Счет 3-1 (23:25; 25:11; 27:25; 25:22) Судья: Басов Евгений, оценка 4. Лучшие игроки: Требукин (Люберцы), Трусов (Union Jack)
2.1 Атлант - Абзац, 26.03.2017, 17:30 Счет 3-0 ( 25:23; 25:18; 25:15) Судья: Шибаев П., оценка 4. Лучшие игроки: Яковлев (Атлант), Кирпитнев (Абзац) 2.2 Абзац -Атлант, 28.03.2017, 20:00 Счет 1-3 ( 19:25; 18:25; 25:21; 20:25) Судья: Чупраков К., оценка 4, Лучшие игроки: Журавель (Атлант), Середа (Абзац)
3.1 ИСТОК - Темп, 04.04.2017, 20:00 Cчет 3-1 (15:25; 25:19; 25:22; 25:21) Судья: Никитин Дмитрий, оценка 4. Лучшие игроки: Белоусов (ИСТОК), Тарасов (Темп) 3.2 Темп - ИСТОК, 05.04.2017, 19:30 Счет 1-3 (25:22; 21:25; 23:25; 23:25) Судья: Хромых Юрий, оценка 4. Лучшие игроки: Стефаненков (Темп), Величко (ИСТОК)
4.1 МГСУ - КОМГАЗ МБУ "СЦС", 29.03.2017, 20:00 Счет 3-1 (26:24; 25:23; 14:25; 25:18) Судья: Бердышев А., оценка 3. Лучшие игроки: Гнеденков( МГСУ), Филлипов (Комгаз МБУ СЦС) 4.2 КОМГАЗ МБУ "СЦС" - МГСУ, 01.04.2017, 19:00 Счет 3-2 (20:25; 25:18; 21:25; 25:13; 15:10) Судьи: Алексеев П.С., оценка "0" ( крест). Лучшие игроки: Бабанев (КОМГАЗ МБУ СЦС), Холопов (МГСУ)
5.1 Айсберг - МАРФИНО, 07.04.2017, 20:00 Счет 3-0 (25:22; 26:24; 25:22) Судья: Болдинов Максим Генадьевич, оценка 4. Лучшие игроки: Симаков (Айсберг), Кудинов (Марфино) 5.2 МАРФИНО- Айсберг, 10.04.2017, 21:00 Cчет 3-1 (25:23; 24:26; 25:17; 25:16) Судья: Храпцов Сергей Алексеевич, оценка 4. Лучшие игроки: Хренов (МАРФИНО), Гупспешев (Айсберг)
6.1 Мега - ВК "Одинцово", 29.03.2017, 19:30 Счет 3-0 (25:22; 25:14; 25:13) Судья: Буткевич Сергей, оценка 0. Лучшие игроки: Михайлов С. (Мега), Бакалин (ВК Одинцово) 6.2 Мега- ВК "Одинцово", 05.04.2017, 19:30 Счет 3-2 (28:26; 16:25; 25:20; 23:25; 10:15) Судья: Воронов Иван, оценка 3. Лучшие игроки: Михайлов С. (Мега), Назаркин (ВК Одинцово)
7.1 ГипроТрубоПровод - Барс ВК, 01.04.2017, 18:00 Счет 1-3 (22:25; 25:22; 16:25; 15:25) Судья: Шибаев Павел, оценка 4. Лучшие: Горжанов (ГТП), Горбачев (Барс ВК) 7.2 Барс ВК – ГипроТрубоПровод, 08.04.2017, 14:00 Счет 1-3 (25:27; 13:25; 25:23; 16:25) Судья: Ермолаев Иван Леонидович, Шамшин Артем Константинович, оценка 4. Лучшие игроки: Горбачев (Барс ВК), Горжанов (ГТП)
8.1 ВЕЛИКАНЫ – БЕРЕГ, 03.04.2017, 19:30 Счет 3-1 (28:26; 16:25; 25:16; 25:12) Судья: Балакшин Александр Робертович, оценка 1. Лучшие игроки: Кострома (Великаны), Поляков (Берег) 8.2 БЕРЕГ – ВЕЛИКАНЫ, 09.04.2017, 19:00 Счет 3-2 (19:25; 24:26; 25:19; 25:14;15:12) Судья: Косилин Вадим Юрьевич, оценка 4. Лучшие игроки: Фисенко (Великаны), Макаров С. (Берег)
Результаты матчей 1/4 финала
1.1 Атлант - Люберцы , 09.04.2017, 18:30 Счет 3-1 (25:14; 23:25; 26:24; 25:23) Судья: Шибаев Павел, оценка 4. Лучшие игроки: Журавель (Атлант), Ланге (Люберцы) 1.2 Люберцы - Атлант, 16.04.2017, 18:30 Счет 3-0 (25:15; 25:14; 26:24) Судья: Дудорова-Корунская Наталья, оценка 4. Лучшие игроки: Говенко (Атлант), Глебов (Люберцы)
2.1 МГСУ – ИСТОК, 10.04.2017, 20:00 Счет 3-1 (24:26; 25:23; 25:22; 25:14) Судьи: Ермолаев Иван, Федосова Мария, оценка 4. Лучшие игроки: Гнеденков (МГСУ), Горский (ИСТОК) 2.2 ИСТОК – МГСУ, 18.04.2017, 20:00 Cчет 3-1 (25:21; 22:25; 18:25; 18:25) Судьи: Соков В.Ю., оценка 3. Лучшие игроки: Подольский (ИСТОК), Холопов (МГСУ)
3.1 Айсберг – Мега, 14.04.2017, 20:00 Счет 1-3 (9:25; 25:16; 14:25, 14:25) Судья: Швец Владимир, оценка 4. Лучшие игроки: Гупсешев (Айсберг), Михайлов С. (Мега) 3.2 Мега – Айсберг, 19.04.2017, 19:30 Счет 3-1 (20:25, 25:20, 25:19, 25:21) Судья: Дудорова-Корунская Н., оценка 4. Лучшие игроки: Михайлов С. (Мега), Гупсешев (Айсберг)
4.1 ГипроТрубоПровод – Великаны, 15.04.2017, 18:00 Счет 3-2 (19:25; 25:11; 25:16; 8:25; 15:12) Судья: Чупраков Константин, оценка 4. Лучшие игроки: Гохштейн (ГТП), Кострома (Великаны) 4.2 Великаны - ГипроТрубоПровод, 17.04.2017, 19:30 Счет 3:0 (25:23, 25:20, 25:14) Судья: Косилин Вадим, оценка 4. Лучшие игроки: Кострома (ВЕЛИКАНЫ), Коньков (ГТП)
|
Кубок ЛВЛ-2024
Плей-офф
Мужчины Лайт
Мужчины СуперЛайт
Женщины
Круговой этап
ДЛВЛ 2023-2024
Плей-офф
Юноши 06-08 Lite
Девушки 06-08 Lite
Девушки 09-10 Lite
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 19.04 Дмитрий Абрамов (АВК "Люблино") Александра Антонова (Alex, SV SIBERIA) Анна Антропова (Тимора) Григорий Бахин (Космос, Неудержимые, Юпитер) Алексей Бирин (Fanat1k.ru) Ирина Вислогузова (Экономика Москвы) Элина Волкова (ОЛИМП-2005) Анна Гаврикова (Паллада-48) Мария Гаврикова (Буревестник (дев. 2004-2007)) Павел Горячев (COSMOS, Positive Technologies, Линия Стиля) Полина Гуреева (НИКА 96-97, Пиранья) Глеб Девяткин (МГТУ, Московия) Иван Душин (Breeze, PVT3, Бригада, О.Р.З.) Вероника Жилкина (Фок дети) Семен Ильин (Pitino) Александр Исаев (ВК "Ховрино") Анастасия Карелина (НИКА (ДЛВЛ)) Екатерина Качнова (АВАНГАРД) Дарина Киселева (Московский политех (ж)) Ольга Кольцова (Аксиома) София Конькина (AKASTA) Егор Коржов (Lucky Break, МБУ "СЦС", МПГУ-ТТ, МТУ, СЦС Ф-2, СЦС-3 Летово) Дмитрий Кудояров (Факел-М (ДЛВЛ)) Владимир Кузнецов (Кубинка (Старый городок)) Надежда Лебедева (Журавушки) Андрей Ловняев (DoubleMix 2.0, Winstrike, ВК Тушино, ЛЧИ\МГПУ) Ксения Мальнева (ЛВС Тушино) Светлана Медведева (Alex, SOCHI, SV SIBERIA, Зоркий) Артем Мерзляков (Karasuno, PVT3, Union Jack, МАИ, Одинцово-МИКСТ, ЦЕНТР) Анастасия Миргородская (QUANTUM) Вероника Пантелеева (NonSTOP) Дмитрий Поздеев (Залучье) Сергей Ракитько (ВК РУСЬ-2 Ветераны) Тамара Решетова (СилаVoli) Владимир Рудневский (ТОРПЕДО - М) Демьян Семенов (Землячество Чувашии) Кирилл Слышков (DZR 1380, Strong Volley, ОДОН) Анастасия Спивак (DataGroup, Аврора, Вин-Таж, ВК "VEGA", Заводные Апельсинки, Марьина Роща, Паприка) Константин Степанов (Фактор) Илья Тояков (СберСпасибо) Кирилл Трусов (Москва-Д) Игорь Храпалев (Кубинка (Старый городок)) София Шибаева (Одинцово (дев), Одинцово 2009-2010 (дев), Одинцово 2011-2012 (дев)) Елена Шолохова (ВК "РОСТ") Елена Шохолова (ASGARD) Антон Щугарев (Cuba Libre, Летчики (Аэрофлот), План Б)
Завтра, 20.04 Андрей Андреев (Volleywood) Сергей Аникушин (B.Crew, Lope De Vega, РимлЯне) Арсений Анников (Москва 98 (мал 11-12)) Гарегин Арутюнов (Сибинтек) Алексей Афутин (Братислава) Алексей Ахапкин (Апельсин) Владислав Батшев (Замысел) Любовь Блинчевская (ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (2005-2006)) Альбина Галиуллина (Винкс) Филипп Гетманов (Гимназисты) Артем Голышков (Стражи Галактики) Илья Грачев (Королев 2004-2005) Леонид Гришин (Mans Not Hot, Mans Not Hot v.2.0, RONIN) Татьяна Державина (МБУ "СЦС" - Женская, Смайл) Анна Добровольская (Гренки, Индиго, НьюСкул, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Денис Дубовской (++, Butovo Bears, Double Mix, DoubleMix 2.0, SmartVolley, Москва-Д) Вероника Ермохина (Дедовск 2011-2012 (дев)) Татьяна Жукова (Dream (ШВ ЛВЛ), NonSTOP) Алексей Иванов (ВК "ЮНИОР") Наталья Кильдишева (ЖШВ-1, ЖШВ-2) Дмитрий Кирякин (Norit, Друзья на час, Торпедо /Москва/, ТОРПЕДО-2) Сергей Климов (МАРФИНО, Т-14) Алексей Кодинец (Infinity, РГУП 2.0) Владимир Козлов (Агент Смит) Милана Копылова (Артемида Мытищи) Алена Костикова (Виктория2007 (дев)) Лаврентий Кудояр (ВК ХОВРИНО-ТИМ, Тунайча, ШТИЛЬ) Тимофей Кулешов (RUSVolley (old), ВК "Буревестник-М", ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ", ЗАЛП, Хамовники) Юрий Куликов (УЭЗ) Алена Кутепова (Alex, Звездочки Alex, КП 2020, Лайт, Престиж) Денис Лазарев (Maximus, Максимум, МГСУ) Ксения Лозакович (SOCHI, SOCHI-Зоркий, SUPER NOVA, Зоркий, Пиранья) Ирина Луговая (Аврора, Винтаж, ЖШВ-1, Крепкий орешек, Кураж, Тимора) Алексей Макович (Авангард (2011-2022), Взлет (м), ЗАЛП) Дмитрий Мартынов (Коптево) Рустам Мусхаджиев (Мега) Андрей Омельченко (Lucky Break, ТОРПЕДО-2) Виктория Павлова (Сбер ЦА (ж)) Кирилл Пинчук (Прогресс, РГГРУ) Евгений Платущихин (West Volley Players) Валерия Прохорова (Даешь молодежь, Плохая компания) Роман Рогачев (Айсберг) Вероника Скворцова (АВАНГАРД) Никита Соболев (ТОРПЕДО-2) Николай Соколов (Кросавчеги, Легион, Линия Стиля) Валерий Солонарь (VolleyPlay-II, VolleyUP, ЗАЛП) Дарья Тихих (Благо) Полина Тышкевич (Дедовск 2005-2008) Владимир Уколов (Московские кабельные сети) Никита Уполовников (Взлет (м), Форс-Мажор, Эшелон) Алена Христофорова (Случай) Антон Черницин (Московский банк Сбербанк (м)) Алина Шадис (SOCHI, Мираж) Илья Шестопалов (Салтыковские партизаны) Олег Юрковский (Химки (юноши 2001-2002), Химки (юноши 2003-2004), Химки (юноши 2006-2008))
Послезавтра, 21.04 Арсений Акентьев (Ace-ball 11, Underdog) Алексей Белоножкин (ВВП (Восточная волейбольная партия), МТС) Ольга Билоус (Плохая компания) Антон Вергун (ВК "ЮНИОР", Вышка, Москва-Д, Т-14, Цирк Шапито) Георгий Гвазава (Школа 2036) Ксения Гнатовская (13 Гномов, ЖШВ-2, Просто так!) Ирина Громова (Alex) Алексей Гусев (ProFit!) Дмитрий Ерохин (Гамбит, Комитет, Сфера) Василий Жуков (Bravo) София Калашникова (Буревестник (дев. 2009-2010)) Кирилл Кирпитнев (GTP, Light weight, Абзац) Геннадий Кирьянов (СЦС Ф-2, СЦС-3 Летово) Софья Ковалева ("ОЛИМП - 8" МБОУ г. Пушкино "СОШ 8") Вадим Косилин (БЕРЕГ, Легион, МГСУ, ФАКultet, ЧП) Лев Крылевский (Karasuno, Космос (2008), Крылья-2) Илья Кунцевич (10/17) Даниил Марков (Буревестник (мал.2005-2006), ВК "Буревестник-М") Елизавета Масалкина (ВК "Фотон" (Москва)) Михаил Мирошниченко (Олимп (Развилка МО)) Степан Михеев (Burning insoles, ВК "ЮНИОР") Матвей Молодежев (ВК РУСЬ-2 Ветераны) Сергей Мурашкин (ВК РУСЬ, СУЭК) Кирилл Назаров (ITon, Positive, Positive Technologies) Дмитрий Наумов (Bravo, Butovo Bulls II) Александр Николаев (D13, FLY Мега BALL, INEX team, Мега) Ксения Петрова (QUANTUM) Таисия Полухина (Мытищи) Дмитрий Прохоров (ЦСКА) Кирилл Прошин (Москва-Д, МТУ) Дарья Пудова (ВК "Новокосино" (ж), ВК "Новокосино-2" (ж), ГБОУ Школа 2127 (дев, 2003-2005)) Вероника Пчельникова (VolleyPlay Team) Григорий Растатуев (ВУЛКАН, Гимназисты) Анастасия Рыжова (ВК "Фотон" 2009, ВК "Фотон" NEW) Дмитрий Савелов (Московский банк Сбербанк (м)) Татьяна Семеняка (Локомотив) Денис Сергеев (Ace-Ball) Роман Спесивцев (ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м), Триумф) Андрей Степанченко (Восток Б) Никита Тулупов (Янг Бойз) Василий Уханов (Mans Not Hot, Mans Not Hot v.2.0, Посланник, Сбер ЦА (м)) Дмитрий Филинов (Karasuno, Атлетикс, Восход, Крылья-2) Дарья Хаметова (QUANTUM) Анастасия Яшина (Смайл)
|