Регулярный турнир 18-19
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2018-2019, Первый круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B A B
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D E F | A B C D E F


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B A B
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Новости :::

Собрание капитанов команд, участвующих в Кубке 2016 [28.03.2016 23:42]
Обращаем ваше внимание, что собрание капитанов команд состоится 31 марта 2016 года по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д.13 стр.1, этаж 4, Аудитория №12 (Как пройти: 3 минуты пешком от м.Добрынинская по левой стороне ул.Люсиновская. Вход в бизнес-центр сразу за "Шоколадницей"). Сбор с 19:30, начало в 19:45. На собрании будет проведена жеребьевка и сбор взносов. Также проговорим регламент, расписание и другие организационные вопросы. Присутствие всех капитанов желательно, за исключением форс-мажорных случаев.
Динамо - Губерния в среду 23.03 и Динамо - Белогорье в субботу 26.03 [21.03.2016 14:59]

После неудачной поездки в Сургут, где Динамо проиграло Газпром-Югре в розыгрыше кубка ЕКВ четыре сета подряд (сначала три партии, а потом золотой сет), московской команде остается только сосредоточиться на чемпионате России. Предстоят две домашние игры.
Пойти на обе игры можно бесплатно, если записаться на форуме:
Динамо-Губерния, среда 23.03, 19:00
Динамо-Белогорье, суббота 26.03, 18:00

Bobrikov Open - весна 2016! [16.03.2016 16:35]
Знаменитый и всеми любимый турнир "BOBRIKOV OPEN", организуемый НПЛ "Спортбич", едет в Грецию на о.Крит с 30 апреля по 7 мая!

Фанаты пляжного волейбола и пляжного тенниса смогут провести майские каникулы с пользой!

Турнир доступен АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ категорий игроков - любой возраст (даже дети), любой уровень, каждый найдет себя в этом мероприятии международного масштаба!

Участников также ждут спортивный покер, настольный теннис, разные активити и многое другое!

Проживание в прекрасном отеле Pilot Beach Resort & Spa 5*!

Подробности на сайте НПЛ "Спортбич": http://sportbeach.ru/beachvolley/beach-tournament-2016/

Динамо (Москва) - Газпром-Югра (Сургутский р-н). Вторник 15.03, 19:00 [14.03.2016 04:45]

Динамо играет подряд три матча с Газпром-Югрой. Первую игру, в рамках Чемпионата России, они выиграли 3-2. Теперь предстоит аналогичный матч в розыгрыше кубка ЕКВ.

Игра пройдет во вторник 15 марта во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32, начало в 19:00. Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы бесплатное, организация группы происходит на форуме, там же будет размещена более подробная информация о раздаче билетов.

Кубок 2016! [09.03.2016 22:31]

Уважаемые волейболисты,
Мы объявляем о проведении  Кубка ЛВЛ 2016!

В "Лайт" Кубке, как и в прошлом году, команды будут бороться за право выступления во 2-й лиге  сезона 2016-2017!

В "Хард" Кубке впервые в истории ЛВЛ будет разыгран призовой фонд в 50 000 рублей!

Но самая главная новость - это проведение первого женского кубка! И наши финальные игры будут «украшены» прекрасными женскими командами и великолепным азартным волейболом!

Ну, и конечно, все получат медали и кубки, а также впишут себя в славную историю победителей и призёров ЛВЛ!

Детали - под катом.

Динамо (Москва) - Локомотив (Новосибирск). Среда 9 марта, 19:00 [08.03.2016 17:11]

После победы в "золотом сете" над итальянцами в кубке ЕКВ, московским Динамовцам до конца сезона надо будет играть только против Газпром-Югры предстоит сразу три игры подряд против Газпром-Югры. Подготовиться к этой серии поможет матч против Новосибирского Локомотива.

Посещение матча в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

Спеши подать заявку на Игры молодежи Москвы по волейболу 4х4! [02.03.2016 17:51]
Продолжается прием заявок на Игры молодежи Москвы по волейболу 4х4, которые стартуют уже 13 марта!

Это невозможно пропустить!
Участники: молодежь от 16 до 30 лет (включительно, на дату начала соревнований)

ПРИЗОВОЙ ФОНД ЛИГИ ХАРД СОСТАВИТ 100 000 руб!!!* 

- Три лиги: «ХАРД», «ЛАЙТ» и «Супер ЛАЙТ»; 
- Даты проведения турнира: 13 марта - 17 апреля; 
- Место проведения турнира: СДЮШОР №73 «Виктория».

ОРГ. ВЗНОСЫ
"ХАРД" лига 4000р. 
"ЛАЙТ" лига 1000р. 
"Супер ЛАЙТ" лиг 1000р.

*при условии 100% набора команд

Заявка продлится до 9 марта 2016 года (включительно). Узнать более подробно о турнире можно здесь: http://studentsport.org/imm2016/voleybol-4kh4-2016/zayavka/
Динамо (Москва) - SirSafety (Перуджа). Среда 2 марта, 19:00 [29.02.2016 03:37]
Московское Динамо, покинув европейскую Лигу чемпионов, продолжает борьбу в Кубке ЕКВ.
Команде, можно сказать, не повезло: по регламенту Лиги Чемпионов, из группы в плей-офф выходят первые места и лучшие из вторых мест (прямо как у нас на стыках). Не проходило только одно второе место, и вот оно-то и оказалось у Динамо, неудачная игра плюс вынужденный гостевой "технарь" против турецкой команды (в разгар истории со сбитым в Сирии самолетом сразу несколько российских команд не полетели играть в Турцию) не позволили набрать нужное количество очков.

Однако теперь можно продолжать борьбу за Кубок ЕКВ. Там в своеобразных "стыках" встречаются четыре участника группового этапа Кубка ЕКВ и четыре команды, "упавшие" из Лиги Чемпионов. Итальянский соперник московской команды имеет в своем составе лидеров европейского волейбола (Бирарелли, Атанасиевич, Фромм и Калиберда из сборной Германии), но дела у Динамо неплохи. В первом гостевом матче москвичи выиграли 3-0, и теперь достаточно брать два сета. В случае же поражения 0-3 или 1-3 будет проведен "золотой сет", как это было в финале Кубка ЕКВ прошлого года против Трентино.

Чтобы пойти на матч бесплатно в составе организованной ЛВЛ-группы, записывайтесь на форуме
Динамо (Москва) - Динамо (Краснодар). Суббота 20 февраля, 19:00 [18.02.2016 18:47]
Сегодня Динамо на выезде играет в еврокубке, а уже в субботу будут дома принимать одноименную команду из Краснодара. Поскольку эта суббота рабочая, начало матча будет в 19:00.

Чтобы пойти на матч бесплатно в составе организованной ЛВЛ-группы, записывайтесь на форуме
Игорь Зваев скончался [02.02.2016 17:00]
Игорь Зваев, пляжник и организатор турнира в Кимрах, тяжело заболел, для лечения достаточно срочно необходимо собрать большую сумму денег. Подробности про состояние Игоря, медицинские документы и реквизиты для оплаты - на форуме.


UPD: к сожалению, несмотря на все предпринятые усилия, Игорь скончался утром 2 февраля 2016. Желающие оказать посильную финансовую помощь для организации похорон могут использовать следующие реквизиты:

6762 8038 8936 0572 87 Сбер, получатель Арешкин Дмитрий Владимирович (карта жены Игоря на переоформлении и временно не работает).  Карта Дмитрия привязана к следующему телефону: 8 916 683 27 92

Чемпионат Москвы по зимнему парковому волейболу 4х4! [26.01.2016 11:33]

Любители паркового волейбола на снегу 4х4 приглашаются на первый Чемпионат Москвы "Bobrikov Open"! Турнир пройдет в 4 этапа с общим призовым фондом 250 000 рублей. Генеральным партнером Чемпионата Москвы выступает компания "Комус".

Подробности можно найти на сайте НПЛ "Спортбич": http://sportbeach.ru/parkvolley/bo2016msk/

Динамо - Пари Воллей в среду 20.01 и Динамо - Кузбасс в субботу 23.01 [20.01.2016 10:42]
Сегодня, в среду, Динамо сыграет матч Лиги Чемпионов ЕКВ с французским Пари Воллей, а в субботу будет принимать Кузбасс. 

Чтобы бесплатно посмотреть матчи, записывайтесь на нашем форуме:
Динамо (Москва) - Факел (Новый Уренгой), среда 13 января, 19:00 [12.01.2016 05:54]

Пока команды ЛВЛ заполняли заявки на второй круг (первые игры которого, кстати, могут начаться уже в ближайшую субботу), сборная России по волейболу успешно завершила европейский отборочный турнир на Олимпиаду, завоевав единственную прямую путевку в Рио. Ключевую роль в успехе сыграли игроки московского Динамо, их в составе сборной было сразу пять человек. Особенно драматичным вышел финальный матч, где в первой партии основной состав "поплыл" под натиском французов, тренер выпустил на площадку Бережко и Маркина, которых до этого весь турнир мариновали на скамейке запасных, и они в полной мере проявили себя, переломив ход матча и показав отличную быструю игру с передач Гранкина (в общем, если вы вдруг не смотрели - посмотрите, хороший был матч).

В ближайшую среду им предстоит играть домашний матч против Факела, где они снова встретятся с одним из коллег по национальной сборной, перспективным молодым доигровщиком Егором Клюкой (которого как раз и заменили на финале). Факел сейчас идет в турнирной таблице на третьем месте, следом за Динамо, так что матч по всему должен быть интересным.

Чтобы бесплатно посмотреть на игру, как обычно, записывайтесь на форуме.

1 ... 101112

ДЛВЛ: начало сезона

Список поданных заявок

Бланк договора

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Понедельник, 22 октября
Cuba Libre -Авангард
НИКА 2002 (м) -СЦС "Полет нормальный"
Maximus -ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65
Tax Time -УЭЗ-РН-ОХРАНА
Сокольники Veterans -РИТЭК
Космос -13 Район
КД -SOLNCEVO BLACK HAWKS
ЛВК "СОЮZ" (ж) -VolleyPlay (ж)
SOCHI -ВК "Новокосино-2" (ж)
Флагман -Таймыр


Вторник, 23 октября
Московский банк Сбербанк -Паллада-5
Барррс -ЖВК Русь-2
StayGold -Гольфстрим
Кировский Каток -Квант
ДИТ -Команда А
МГСУ -Lucky Break


Среда, 24 октября
АМК -МФТИ
НИИДАР -ИСТОК
Red Volley -БАНДА
ВолейДол -Гамбит
ВК "Реутов" (ж) -Локомотив
Королев -Сбербанк (м)


Четверг, 25 октября
Торнадо -Охтябрята
Ростелеком -Полипластик
АГПС -RUSVOLLEY 2.0
Московия -СЦС "Полет нормальный"
ШТИЛЬ -Мяч Самурая
Stella -ВК "Новокосино" (ж)
ЦЕНТР -любители черной икры
Форс-Мажор -Cuba Libre
Комус -Сокольники
13 Район -Strong Volley
Драйв -SOLNCEVO BLACK HAWKS
ВК "Тропарево" -Ясенево Team


Пятница, 26 октября
ГенПлан -Foxes-2
SUPER NOVA -VolleyPlay (ж)
Тверские (жен) -Foxes
Апельсин -ВК "Локомотив-2"
Айсберг -West Volley Players
Любители -ВК "Энергия"
Барс ВК -Бауманская
КПРФ Москва -Arsport


Суббота, 27 октября
Lope De Vega -СВ2
LANDOR -Протон
ОРЗteam -БЕРЕГ
РИТЭК -ОСНОВА
Puzzle -ГенТерра
iCore -Alex
НИКА 2004 -ЖВК Русь-2
Паллада-3 -Барррс
Butovo Bulls -Бирюлево
Иствуд-3 -inJOY
ВК "Новокосино" (ж) -ЖШВ-1
КЖГТ -МВОКУ
Паллада-4 -Коктейль
ПРАЙД -Паприка
ОБЪЕДИНЕНИЕ - 65 -Тунайча
Кураж-3 -Норд-Вест
Эйс (ж) -Паллада-10
Виктория 02 -МИКС
Z-Coach Team -Кировский Каток
Орион -Иствуд-2
Паллада-12 -Морита
BarsA Plus -QUANTUM
ВК "Буревестник" -Green
МИТИНО -Долгопрудный
МБУ "СЦС" - Женская -Аврора
BarsA -MeGa
Paradox -Абсолют (м)
BarsA-II -Косатки
Union Jack -Гамбит
Тимора -MaXiMuM (ж)
Империя -Люберцы
Крылья -РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1


Воскресенье, 28 октября
NonSTOP -Кураж-3
Stella -Коктейль
Платина партии -Liberty
Voll'T -Паллада-5
Зенит-КМЗ -Полипластик
Крылья-2 -Летчики ШПЛС
СевМед (жен) -Олимпик Стар
Крылья-7 -Вин-Таж
Юрцентр Балашиха -Паллада-8
Факел vDrova -Форс-Мажор
ЖВК РУСЬ -ЦЕНТР (жен)
ВК "Русская Рулетка" -B.Crew
Москва-Д -ВК "Одинцово"
Примаспорт (жен) -Паллада-1
RUSVOLLEY 2.0 -Московия
ЧП -GAFA
Водник -Малая медведица
Валидол -АМУР
Атлант -Strong Volley
BarsA Plus -SOCHI
Буревестник -ITon


Понедельник, 29 октября
Регион -ПЭК-Sport
Сфера -Госветслужба города Москвы (м)
НИКА 2002 (м) -СВ1
Tax Time -Квант
Сбербанк (ж) -Госветслужба города Москвы (ж)
Космос -ВК "Реутов Эйс"
Сокольники Veterans -Землячество Чувашии


Дни рождения

Сегодня, 24.10
Андрей Дмитриев (Arsport)
Иван Егоров (Maximus, Максимум, РОСНО, Темп)
Иван Егоров (ОСНОВА)
Полина Захаркина (Foxes)
Кристина Исакова (Буревестник (дев. 2003-2005))
Дмитрий Казуров (Jump)
Дмитрий Калиниченко (Драйв, Драйв 2.0, Неудержимые, Таймыр)
Сергей Куреньков (Эшелон)
Константин Микушин (RUSVolley, VolleyPlay, ВК "Ховрино")
Виктория Михайлова (AVANGARD)
Андрей Овчаров (Станкин)
Анастасия Падохина (Буревестник (дев. 2006 и мл.))
Полина Плетухина (Саблезубые хомячки)
Фарух Рамазонов (ЛВК "ИСТВУД", Памир, Памир-Москва, Темп)
Екатерина Рихмайер (Кураж, Паприка)
Юлия Савинкина (Форсаж (ж))
Алексей Сердюк (Lope De Vega, РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2)
Игорь Скрипник (Мега)
Андрей Сукач (Mazda, ВК "Новокосино" (м), Крылья-2)
Геннадий Фролов (Петушки)
Андрей Фурашов (ББН, ВК "Локомотив-2")
Даниил Шалимов (Каскад-Мебель, МБУ "СЦС")
Эльмира Юсупова (Паллада-8)

Завтра, 25.10
Андрей Анохин (B.Crew, Nagatino, Максимум, МАРФИНО, Чистые Пруды, Чистый Город)
Мария Аристова (Химки (девушки 2005-2006))
Гайк Атмачьян (Империя, КАСКАД, Линия Стиля)
Юлия Голяженкова (ASGARD Plus, Иствуд, Случай)
Анна Горбунова (Паллада-1, Паллада-5)
Александр Горюнов (Виктория-2 (2006 г.р.))
Иван Заводов (Химки (юноши 2003-2004))
Анатолий Загордан (Охтябрята)
Ирина Корягина (Аврора, Атланта, ВК "Реутов" (ж), Московский банк Сбербанк)
Андрей Кулик (Линия Стиля, Нагатино, Новый Миг)
Ксения Курлышова (ASGARD 2)
Сергей Моисеев (Veni Vidi Vici, Прометей)
Алексей Пьяных (Nagatino, ВК "Марьино", Тунайча, Чистые Пруды, Чистый Город)
Андрей Рожков (Легион, МБУ "СЦС", Тверские, ТВЕРСКИЕ MIX, ТВЕРСКИЕ Plus, Форсаж (2006))
Сергей Салимов (VITA SPORT, Команда А)
Анастасия Сухинина (МГУТУ им К.Г. Разумовского (ж))
Никита Тимченко (Волеб-ВН, Госветслужба города Москвы (м), Люберцы)
Ксения Шепелева (Школа 2109)

Послезавтра, 26.10
Олег Авилов (EY)
Ксения Александрова (Voll'T, Voll'кирия, Volltage, Волшебные, Гамбит, Смайл)
Людмила Белкина (Московский банк Сбербанк)
Андрей Болдырев (Зеленка)
Максим Бондарюк (ВК "Одинцово", ВК "Реутов" (м), МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport))
Юлия Власова (ЦЕНТР (жен))
Андрей Герасимов (StayGold, Атмосфера-2, ВК "Ховрино", Р.О.Н., Рукоопы)
Алексей Дворников (ВК "Реутов" (м), РГУФКСМиТ)
Александр Жиганов (МИКС)
Мария Копелевич (Альянс, Сбербанк (ж))
Владимир Кравцов (Флагман)
Ксения Краснова (Паллада-10)
Ольга Криволевич (Кураж-3, Морита)
Ольга Кузнецова (Voll'кирия, Volltage, Волшебные, Смайл)
Алексей Литвиненко (МИТХТ)
Михаил Мартышкин (B.Crew, Глобэкс Банк)
Максим Немченко (13 Район)
Андрей Патейчук (ITon, ЧП)
Артем Пашков (ТВЕРСКИЕ Plus)
Владимир Станкевич (ВК "Одинцово")
Кирилл Тверье (Петушки)
Дмитрий Чуйкин (Полипластик)
Игорь Шугаев (Fun Team WS, Драйв)
Александр Яковлев (DZR 1380, Атлант)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -