Регулярный турнир 18-19
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Пляжный волейбол
День Волейболиста
Первенство России
Школа волейбола

Ссылки
Тексты
Архив новостей

О Лиге, контакты



Cезон 2018-2019, Первый круг

Мужской турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B A B
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C D | A B C D
Четвертая A B C D | A B C D
Пятая A B C D E F | A B C D E F


Женский турнир
ТаблицыРасписание
Высшая A B A B
Первая A B A B
Вторая A B A B
Третья A B C A B C

Все команды

Бланк протокола
Судьи
Рейтинг судей

Регламент


Результаты прошедших этапов
Квалификация ..

Контакты:

Руководитель ЛВЛ
Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45

Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75

Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
Мария Федосова
maria.fedosovagmail.com
mashavolleymsk.ru
8-906-722-38-83

Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38

Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14

Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85

Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru

Администратор сайта
adminvolleymsk.ru

Служба поддержки
supportvolleymsk.ru








::: Новости :::

Результаты Финалов Четырех 2015-2016 [24.04.2016 08:43]
Выложены полные результаты Финалов Четырех сезона 2015-2016 на странице Финалов четырех.

Спасибо всем командам-участницам за отличные игры и эмоции!

Фотографии будут выкладываться по мере их обработки - следите за ссылками на форуме/здесь и в наших соц.сетях.

Прямая трансляция Финалов Четырех: воскресенье 24 апреля, 14:30 [23.04.2016 18:00]

В воскресенье 24 апреля 14:30 на нашем сайте начнется прямая онлайн-трансляция из Зала №1.


Ориентировочное расписание:

  • 14.30 Мужчины, Первая лига, Финал: Долгопрудный - Venta Sport
  • 16.00 Мужчины, Высшая лига, Финал: Arsport - Gazec
  • 17.30 Женщины, Высшая лига, Финал: ВК "Реутов" (ж) - Примаспорт
  • 19.00 Мужчины, Суперлига, Финал: СовКомБанк - ВК "Реутов" (м)
  • 20.30 Церемония награждения

Приятного просмотра!

Финалы четырех: апдейт [22.04.2016 03:53]
Результаты почти всех матчей плей-офф внесены, Финалы Четырех уже завтра, поэтому выносим на более видное место ссылку на

Расписание Финалов Четырех

ДЛЯ ИГРОКОВ:
1. Командам необходимо брать разминочные мячи с собой.
2. Командам необходимо присутствовать на площадке в единой форме (либо в футболках одного цвета).


Как и ранее, при входе в спортшколу соблюдаются повышенные меры безопасности: игрокам и болельщикам необходимо иметь с собой удостоверения личности, а охрана будет осуществлять досмотр сумок. Просим отнестись к этому с пониманием.
Заодно напоминаем о требованиях к посещению спортшколы и поведению команд и болельщиков, которые изложены в первых абзацах на странице с расписанием.

Также мы обновили судейский рейтинг, лучшая пятерка осталась без изменений: Николай Моренец, Алексей Криксунов, Виталий Соков, Вадим Косилин, Иван Ермолаев.
Лучшие игроки и судьи сезона 2015-2016 [19.04.2016 04:45]

Посчитан рейтинг лучших игроков круговых этапов соревнований текущего сезона. Поздравляем!!! Лучшими в этом сезоне стали:

Александр Тарантасов (СовКомБанк, Мужчины, Суперлига)
Алексей Шереметов (ВК "Северный", Мужчины, Высшая лига)
Алексей Миндеев (ВК "Ясенево", Мужчины, Первая лига)
Андрей Гнатюк (ВК "Русь-Москва", Мужчины, Вторая лига)
Иван Ермолаев (РНИМУ, Мужчины, Третья лига)
Владимир Потапов (Взлёт-2, Мужчины, Четвертая лига)
Иван Захарченко (МИКС, Мужчины, Пятая лига)

Нина Дементьева (Паллада-5, Женщины, Высшая лига)
Мария Катанская (Химки, Женщины, Первая лига)
Ксения Шведова (ВК Новокосино, Женщины, Вторая лига)
Александра Маликова (Wild Cats, Женщины, Третья лига)


Также обновлен судейский рейтинг с учетом матчей плей-офф. Формально, результаты этого соревнования подводить рано, поскольку еще не завершились игры плей-офф. Однако с уверенностью можно сказать, что лидирующую тройку - Николая Моренца, Алексея Криксунова и Виталия Сокова - уже точно никто не догонит.

Поздравляем лучших игроков и судей и приглашаем на общую торжественную церемонию награждения вечером 24 апреля в "Ленинградку", где им будут вручены памятные призы.

Расписание Финала Четырех 2015-2016 [12.04.2016 14:18]

Уважаемые участники Финалов Четырех, а также болельщики и зрители. Финалы четырех сезона 2015-2016 пройдут в "Ленинградке".

Полуфинальные матчи пройдут в субботу и будут начинаться в 12:30. В воскресенье состоятся игры за III и I места и начнутся в 10:00 утра. Полное расписание игр можно посмотреть на странице Финала Четырех

Обращаем ваше пристальное внимание на правила прохода и поведения в школе.

UPD: в субботу все расписание сдвинуто на 30 минут позже.

Динамо (Москва) - Нова (Новокуйбышевск). Вторник 12 апреля, 19:00 [11.04.2016 05:28]

Динамо приглашает болельщиков на свой последний матч в розыгрыше Чемпионата России этого сезона. Решается судьбя серебряных и бронзовых медалей - если динамовцы оступятся, то могут уступить второе место Белогорью.

Матч состоится во вторник 12 апреля в 19.00 во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32 (м. «Речной Вокзал»). Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме, там же будет размещена более подробная информация о раздаче билетов.

Кубок ЛВЛ: расписание, схемы и другие вопросы [01.04.2016 04:36]

Уважаемые участники Кубка ЛВЛ!

Выложено расписание первого тура Кубков ЛВЛ (Мужчины: Хард и Лайт, Женщины), а также схемы проведения, список команд.

Всю информацию можно найти в главном меню (слева на сайте) в разделе: Открытые турниры/Кубок ЛВЛ 2016.

В ближайшее время быстрые ссылки появятся в верхнем правом углу на главной странице сайта.

Обращаем внимание контактных лиц команд, участвующих в Кубке: результаты игр вносятся в ручном режиме в соответствующих вашему Кубку темах на капитанских форумах. Доступы всем контактным лицам к капитанскому форуму выданы - проверяйте!. Если вы контактное лицо и не можете найти капитанский форум, свяжитесь с Аллой Константиновой.

Все остальные вопросы по проведения Кубка можно задавать кураторам Кубка: Мужчины (Хард и Лайт) - Алексей Евстифеев (телефон: 906-098-2585, ник на форуме - Leha) и Кубок (женский) - Анна Евстифеева (телефон: 8-903-115-73-14, ник на форуме - Кнопка).

Всем удачи!

Собрание капитанов команд, участвующих в Кубке 2016 [28.03.2016 23:42]
Обращаем ваше внимание, что собрание капитанов команд состоится 31 марта 2016 года по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д.13 стр.1, этаж 4, Аудитория №12 (Как пройти: 3 минуты пешком от м.Добрынинская по левой стороне ул.Люсиновская. Вход в бизнес-центр сразу за "Шоколадницей"). Сбор с 19:30, начало в 19:45. На собрании будет проведена жеребьевка и сбор взносов. Также проговорим регламент, расписание и другие организационные вопросы. Присутствие всех капитанов желательно, за исключением форс-мажорных случаев.
Динамо - Губерния в среду 23.03 и Динамо - Белогорье в субботу 26.03 [21.03.2016 14:59]

После неудачной поездки в Сургут, где Динамо проиграло Газпром-Югре в розыгрыше кубка ЕКВ четыре сета подряд (сначала три партии, а потом золотой сет), московской команде остается только сосредоточиться на чемпионате России. Предстоят две домашние игры.
Пойти на обе игры можно бесплатно, если записаться на форуме:
Динамо-Губерния, среда 23.03, 19:00
Динамо-Белогорье, суббота 26.03, 18:00

Bobrikov Open - весна 2016! [16.03.2016 16:35]
Знаменитый и всеми любимый турнир "BOBRIKOV OPEN", организуемый НПЛ "Спортбич", едет в Грецию на о.Крит с 30 апреля по 7 мая!

Фанаты пляжного волейбола и пляжного тенниса смогут провести майские каникулы с пользой!

Турнир доступен АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ категорий игроков - любой возраст (даже дети), любой уровень, каждый найдет себя в этом мероприятии международного масштаба!

Участников также ждут спортивный покер, настольный теннис, разные активити и многое другое!

Проживание в прекрасном отеле Pilot Beach Resort & Spa 5*!

Подробности на сайте НПЛ "Спортбич": http://sportbeach.ru/beachvolley/beach-tournament-2016/

Динамо (Москва) - Газпром-Югра (Сургутский р-н). Вторник 15.03, 19:00 [14.03.2016 04:45]

Динамо играет подряд три матча с Газпром-Югрой. Первую игру, в рамках Чемпионата России, они выиграли 3-2. Теперь предстоит аналогичный матч в розыгрыше кубка ЕКВ.

Игра пройдет во вторник 15 марта во Дворце Спорта «Динамо», ул.Лавочкина 32, начало в 19:00. Посещение в составе организованной ЛВЛ-группы бесплатное, организация группы происходит на форуме, там же будет размещена более подробная информация о раздаче билетов.

Кубок 2016! [09.03.2016 22:31]

Уважаемые волейболисты,
Мы объявляем о проведении  Кубка ЛВЛ 2016!

В "Лайт" Кубке, как и в прошлом году, команды будут бороться за право выступления во 2-й лиге  сезона 2016-2017!

В "Хард" Кубке впервые в истории ЛВЛ будет разыгран призовой фонд в 50 000 рублей!

Но самая главная новость - это проведение первого женского кубка! И наши финальные игры будут «украшены» прекрасными женскими командами и великолепным азартным волейболом!

Ну, и конечно, все получат медали и кубки, а также впишут себя в славную историю победителей и призёров ЛВЛ!

Детали - под катом.

Динамо (Москва) - Локомотив (Новосибирск). Среда 9 марта, 19:00 [08.03.2016 17:11]

После победы в "золотом сете" над итальянцами в кубке ЕКВ, московским Динамовцам до конца сезона надо будет играть только против Газпром-Югры предстоит сразу три игры подряд против Газпром-Югры. Подготовиться к этой серии поможет матч против Новосибирского Локомотива.

Посещение матча в составе организованной ЛВЛ-группы традиционно бесплатное, организация группы происходит на форуме.

Спеши подать заявку на Игры молодежи Москвы по волейболу 4х4! [02.03.2016 17:51]
Продолжается прием заявок на Игры молодежи Москвы по волейболу 4х4, которые стартуют уже 13 марта!

Это невозможно пропустить!
Участники: молодежь от 16 до 30 лет (включительно, на дату начала соревнований)

ПРИЗОВОЙ ФОНД ЛИГИ ХАРД СОСТАВИТ 100 000 руб!!!* 

- Три лиги: «ХАРД», «ЛАЙТ» и «Супер ЛАЙТ»; 
- Даты проведения турнира: 13 марта - 17 апреля; 
- Место проведения турнира: СДЮШОР №73 «Виктория».

ОРГ. ВЗНОСЫ
"ХАРД" лига 4000р. 
"ЛАЙТ" лига 1000р. 
"Супер ЛАЙТ" лиг 1000р.

*при условии 100% набора команд

Заявка продлится до 9 марта 2016 года (включительно). Узнать более подробно о турнире можно здесь: http://studentsport.org/imm2016/voleybol-4kh4-2016/zayavka/
Динамо (Москва) - SirSafety (Перуджа). Среда 2 марта, 19:00 [29.02.2016 03:37]
Московское Динамо, покинув европейскую Лигу чемпионов, продолжает борьбу в Кубке ЕКВ.
Команде, можно сказать, не повезло: по регламенту Лиги Чемпионов, из группы в плей-офф выходят первые места и лучшие из вторых мест (прямо как у нас на стыках). Не проходило только одно второе место, и вот оно-то и оказалось у Динамо, неудачная игра плюс вынужденный гостевой "технарь" против турецкой команды (в разгар истории со сбитым в Сирии самолетом сразу несколько российских команд не полетели играть в Турцию) не позволили набрать нужное количество очков.

Однако теперь можно продолжать борьбу за Кубок ЕКВ. Там в своеобразных "стыках" встречаются четыре участника группового этапа Кубка ЕКВ и четыре команды, "упавшие" из Лиги Чемпионов. Итальянский соперник московской команды имеет в своем составе лидеров европейского волейбола (Бирарелли, Атанасиевич, Фромм и Калиберда из сборной Германии), но дела у Динамо неплохи. В первом гостевом матче москвичи выиграли 3-0, и теперь достаточно брать два сета. В случае же поражения 0-3 или 1-3 будет проведен "золотой сет", как это было в финале Кубка ЕКВ прошлого года против Трентино.

Чтобы пойти на матч бесплатно в составе организованной ЛВЛ-группы, записывайтесь на форуме
1 ... 10111213

ДЛВЛ


Юноши 05-06 Табл Расп
Девушки 03-04 Табл Расп
Девушки 05-06 Табл Расп
Девушки 07-08 Табл Расп


Команды ДЛВЛ

В первый раз на нашем сайте?

Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






Четверг, 13 декабря
АГПС -Московия
Тунайча -Летчики ШПЛС
Королев -Барс ВК
Полипластик -Павшинская Пойма
ВК ХОВРИНО-ТИМ -ProFit!
Stella -ЖШВ-1
Комус Москва -Red Volley
МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) -Логолинк
ВК "Локомотив" -МБУ "СЦС"
Ясенево Team -ВК "Локомотив-2"
МАРФИНО -Strong Volley
Драйв 2.0 -ПЭК-Sport

Пятница, 14 декабря
Крылья-2 -Lucky Break
ВК "Ховрино" -МИКС
Апельсин -GAFA
Айсберг -Форс-Мажор
Виктория 04 -МФТИ
РУНА -Салтыковские партизаны
Петушки -ШВ "Темп"
КПРФ Москва -Крылья

Суббота, 15 декабря
LANDOR -Strong Volley
РИТЭК -ВК "Тропарево"
Lope De Vega -Ростелеком
Puzzle -NonSTOP
Авангард -SOLNCEVO BLACK HAWKS
Иствуд -ЖВК РУСЬ
Вин-Таж -ВК "Буревестник"
Морита -Кураж
Валькирия -Одинцово (дев) 2005-2006
НИКА 2004 -ЖШВ-2
Паллада-4 -Паприка
ВК "Ясенево" -Академия волейбола
ПРАЙД -Коктейль
Серебряная Пуля -Union Jack
Мытищи -СевМед (жен)
Иствуд-2 -Foxes
МВОКУ -Просто космос
Одинцово (дев) 2005-2006 -Ника-2006
Буревестник -СК "Крылатское"
Паллада-8 -Госветслужба города Москвы (ж)
Взлет (Краснознаменск) -Салют-2 Долгопрудный
7ds. -Old Stars
Infinity -ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"
Ника-2006 -Валькирия
Вышка -ВК Мирской
Салют-2 Долгопрудный -Кубинка (Старый городок)
Центр "МИГ" -Империя
Орион -Паллада-11
ШВ "Темп" -ЧСВ
ЦЕНТР (жен) -ВК "Новокосино" (ж)
Alex -BarsA Plus
Кубинка (Старый городок) -Взлет (Краснознаменск)
QUANTUM -iCore
Виктория 02 -РимлЯне
МИТИНО -БАНДА
Бауманская -Станкин
Бирюлево -Черная
MeGa -ASGARD
Госветслужба города Москвы (м) -Абсолют (м)
BarsA-II -VolleyPlay (ж)
любители черной икры -Комус Москва
Салют-2 Долгопрудный -Химки (юноши 2005-2006)
Тимора -Аксиома
Торпедо (Москва) -Триумф
СЦС "Полет нормальный" -Butovo Bulls

Воскресенье, 16 декабря
Долгопрудный -Комус Москва
West Volley Players -Cuba Libre
Антигравитация -Чистый Город
Аксиома -MaXiMuM (ж)
inJOY -ВК "Русская Рулетка" (ж)
Тимора -Green
Альянс РТУ МИРЭА -РимлЯне
Малая медведица -Петушки
Тихие легионеры -Fanat1k.ru
Норд-Вест -Платина партии
Liberty -ГенПлан
Виктория2007 (дев) -Кировская 2007
МФТИ -Мяч Самурая
Буревестник (дев. 2003-2005) -Мытищи 3
ЖШВ-2 -Смайл
Кировская 2007 -НИКА-2007
Восток -Одинцово (дев)
Зоркий -Foxes-2
Мытищи 3 -ОЛИМП-2
Памир-Москва -Ярославка
НИКА-2007 -Виктория2007 (дев)
Паллада-8 -РУДН
Юрцентр Балашиха -Voll'T
Олимпик Стар -SOCHI
Крылья-7 -Паллада-10
ОЛИМП-2 -Буревестник (дев. 2003-2005)
Салтыковские партизаны -Hotline
КЖГТ -VolleyPlay
DZR 1380 -VPS
Примаспорт (жен) -ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ
ВК РУСЬ -Прометей
Москва-Д -ВолейДол
Абсолют (м) -ВК Мирской
Торнадо -7ds.
Атлант -LANDOR
Зенит-КМЗ -Павшинская Пойма
BarsA Plus -Мытищи
ВК "Северный" -ВК "Реутов" (м)
Lucky Break -Тунайча
МИКС -АГЗ
ГенТерра -Кураж-3

Понедельник, 17 декабря
Таймыр -Butovo Bulls II
ВК "Новокосино-2" (ж) -Alex
SUPER NOVA -Косатки
Мега -ТВЕРСКИЕ Plus
Сбербанк (ж) -Московский банк Сбербанк
Космос -Протон
Москва-Д -Гамбит
ITon -любители черной икры
КД -Факел vDrova
ЧП -Апельсин
Сокольники -Бауманская

Вторник, 18 декабря
МВОКУ -Hotline
Люберцы -ТВЕРСКИЕ Plus
Bravo -Toro Russo
ТВЕРСКИЕ MIX -Барс ВК
Alex -Мытищи
ASGARD -ЖШВ-2
13 Район -Памир-Москва
Кураж -Иствуд-2
EY -РимлЯне
Крылья-2 -МГСУ
Arsport -ВК "Северный"

Среда, 19 декабря
B.Crew -НИИДАР
ВК "Геолог" -ВК "Энергия"
Команда А -Мяч Самурая
Сбербанк (ж) -Voll'T
Локомотив -13 Гномов
Темп -ОРЗteam
Red Volley -МИТИНО
Империя -Московский банк Сбербанк (м)
КАСКАД-Квант -Глобэкс Банк
Серебряная Пуля -Гамбит
ВК "Реутов" (ж) -ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ
VolleyPlay -Салтыковские партизаны
ВолейДол -Прометей
ГенТерра -Foxes-2
СВ1 -Черная
РУНА -Infinity
МЕТЕОР -Малая медведица

Четверг, 20 декабря
Ника2002 -MaXiMuM (ж)
Тунайча -МГСУ
ТВЕРСКИЕ Plus -Торпедо (Москва)
МВОКУ -Infinity
ЖВК Русь-2 -ЖШВ-2
ВК "Ловчий" -Union Jack
СУЭК -КАСКАД-Квант
ВК "Реутов" (м) -Логолинк
Петушки -Тихие легионеры
Кировский Каток -Tax Time
Комус -Чистый Город
Форс-Мажор -Авангард
ШТИЛЬ -Гольфстрим
ЦЕНТР -Буревестник
Ясенево Team -ЧП
ВК "Тропарево" -Сокольники Veterans
Драйв 2.0 -Охтябрята
МАРФИНО -Ярославка

Дни рождения

Сегодня, 17.12
Абдулла Аль-Шурай (ЁМАЁ, Ярославка)
Максим Голубовский (Гольфстрим)
Иван Клименков (Буревестник (мал. 2004-2007))
Алексей Колосов (Maximus, Темп)
Александр Кулеш (Станкин)
Екатерина Масалова (НИКА 2000)
Армен Меликян (ВК РУСЬ)
Армен Меликян (Линия Стиля)
Николай Полотнянко (ВК "Смена")
Юлия Пономарева (MaXiMuM (ж), SEGA, Бирюлево, Винтаж, Кентавр (ж), Паллада-4, СевМед (жен), Ярославка)
Дмитрий Пронин (Ace-Ball)
Евгений Пузына (Люди Спорта)
Максим Саввов (ВК "Одинцово")
Алена Самусева (ИД, Морита)
Дмитрий Федоров (Joker, ВК "Деброн", Глобэкс Банк)
Денис Шибенко (Invictum, Triumph Volleyball Team, Union Jack, любители черной икры, МАИ)

Завтра, 18.12
Давид Андрюшин (LANDOR, Виктория, Тунайча)
Валерий Антонов (Fun Team WS)
Дмитрий Бочарников (LANDOR, Mazda, Альянс-LG, Атлант, Гамбит, Комус Москва, МГГУ, Рукоопы, Факел vDrova)
Павел Булычев (Айсберг, ВК "Ховрино", МЕЧТА)
Надежда Денисова (ULTRA+)
Михаил Дробинин (Логолинк, СУЭК)
Алексей Зубарев (Буревестник-1 (юн. 2000-2002), Буревестник-2 (юн.2000-2002), ВК "Буревестник-М")
Александр Калашников (Shake, СК "Крылатское")
Елена Козлова (Wild Cats, Видное)
Андрей Ленков (МИТИНО)
Виолетта Лисохмар (Случай)
Виктория Медведева (Sunny Wind (ж))
Анастасия Наумова (Волшебные)
Павел Орлов (Дмитров 2000-2002)
Варвара Павлова (Буревестник (дев. 2006 и мл.))
Полина Прокудина (НИКА-98)
Александр Трусов (Union Jack, ЦЕНТР)
Виктор Федоров (Космос)
Никита Филипьев (Defenders)

Послезавтра, 19.12
Николай Бабаркин (BeerTeam, КАСКАД, Крылья-2, Московия, Московские кабельные сети, Рукоопы)
Николай Винаков (Друзья на час, Империя, Паллада-М)
Алексей Востроконов (ВК РУСЬ, Королев, Ярославка)
Николай Галицын (Любители)
Николай Голицын (Пламя-«MEGASPORT»)
Александр Гренге (ВК "Химки")
Виктор Дворниченко (Ростелеком)
Виктория Крошкина (Москва)
Антон Кузнецов (Ежики в тумане)
Алексей Мажаев (Салют-М)
Николай Михайлов (Землячество Чувашии)
Анна Новикова (ЖШВ-2, Паллада-3, Тверские (жен))
Валентина Полевая (SUPER NOVA)
Елена Серебрякова (ЖШВ-1, МБУ "СЦС" - Женская)
Марина Слепкова (Азарт, Волна, Коктейль)
Виктория Тереховская (Пролетарская-2007)
Яна Тимофеева (ГенТерра)
Дарья Узинская (ASGARD 2, BarsA)
Костантин Фирсов (ДИТ)
Руслан Шишкин (Bravo)
Кирилл Шохин (VolleyPlay, Альянс-LG, Московия)

Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -