Регулярный турнир 22-23
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Кубок ЛВЛ 2022
  • Расписание финалов Четырех Кубка ЛВЛ 2022
  • Мужчины
  • Финалы Четырех - результаты
  • Женщины
  • Гибридный турнир 2020-2021
  • Регламент гибридного турнира
  • Лучшие игроки
  • Лучшие судьи
  • Плей-офф 2020-2021
  • Мужской турнир
  • Финалы Четырех гибридного турнира 2020-2021
  • Женский турнир
  • Кубок ЛВЛ 2019
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2019 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2019 - результаты
  • Женщины
  • Кубок ЛВЛ 2018
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2018 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2018 - результаты
  • Женщины
  • Кубок ЛВЛ 2017
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2017 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2017 - результаты
  • Женщины
  • Благотворительный турнир 25.12.2016
    Кубок ЛВЛ 2016
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Мужчины
  • Женщины
  • Второй Кубок ЛВЛ
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Хард Кубок - схема
  • Хард Кубок - расписание
  • Хард Кубок - команды
  • Лайт Кубок - схема
  • Лайт Кубок - расписание
  • Лайт Кубок - команды
  • Регламент Второго Кубка ЛВЛ
  • Первый Кубок ЛВЛ
  • 1/4 и Финал Четырех
  • Сетка турнира
  • Расписание
  • Команды
  • Монино 2-5 ноября 2007
  • Описание проезда
  • Подать заявку
  • Отчёт о турнире
  • Заявки
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты

    Сезон 2022-2023
    Круг 1

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B | A B
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B C | A B C
    Четвертая A B C | A B C
    Пятая A B C
    D E F
    | A B C
    | D E F

    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B | A B
    Первая A B | A B
    Вторая A B | A B
    Третья A B C | A B C

    Все команды
    Регламент 2022-2023 и изменения в нем

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Прошедшие этапы

    Квалификационный турнир


    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор ЛВЛ (все лиги)
    Маша Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Хард Кубок 2022 - схема и расписание :::

    Схема в полный размер в отдельном окне


    Тур 5 (28 мая - 3 июня)
    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    25 Летчики (Аэрофлот) PVT I сб 28 май 12:00 Летчики (Аэрофлот)
    26 Karasuno INEX team пт 3 июн 20:00 Karasuno


    Тур 4 (21 май - 27 мая)
    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    21 Среднерусский Банк Karasuno пн 23 май 19:30 Среднерусский Банк
    22 ОСНОВА PVT I чт 26 май 21:00 ОСНОВА
    23 FLY Мега BALL Летчики (Аэрофлот) вт 24 май 20:30 Рыбников переулок 5 
    24 Апельсин INEX team пт 27 май 20:00 Апельсин


    Тур 3 (14 май - 20 мая)
    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    17 Академия волейбола FLY Мега BALL чт 19 май 19:30 Ленинский проспект, 6с7
    18 ПЭК-Sport Летчики (Аэрофлот) ср 18 май 19:00 Малый Казённый переулок 5Б
    19 ВК "Локомотив" Апельсин вс 15 май 19:00 ВК "Локомотив"
    20 INEX team ПАМИР-БАДАХШАН пн 16 май 20:00 INEX team


    Тур 2 (30 апреля - 13 мая)
    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    9 Летчики (Аэрофлот) Среднерусский Банк сб 7 май 12:00 Летчики (Аэрофлот)
    10 Karasuno FLY Мега BALL пт 13 май 20:00 Karasuno
    11 ОСНОВА INEX team чт 12 май 21:00 ОСНОВА
    12 PVT I ВК "Локомотив" ср 11 май 19:30 Малый Казённый переулок 5Б
    13 RUDN_MEN Академия волейбола вс 8 май 12:00 RUDN_MEN
    14 ПЭК-Sport МОСКОМВЕТ чт 12 май 20:00 СБОР 61 Фортуна
    15 Апельсин PVT II пт 13 май 20:00 Апельсин
    16 Долгопрудный ПАМИР-БАДАХШАН вс 8 май 10:00 Долгопрудный


    Тур 1 (20 апреля - 29 апреля)
    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    1 Среднерусский Банк Долгопрудный пн 25 апр 19:30 Среднерусский Банк
    2 ПАМИР-БАДАХШАН Летчики (Аэрофлот) чт 28 апр 19:30 ПАМИР-БАДАХШАН
    3 PVT II Karasuno вс 24 апр 19:00 Улица Садовники 4, корп. 2
    4 Апельсин FLY Мега BALL пт 29 апр 20:00 Апельсин
    5 ОСНОВА ПЭК-Sport чт 28 апр 21:00 ОСНОВА
    6 INEX team МОСКОМВЕТ пн  25 апр 20:00 INEX team
    7 Академия волейбола ВК "Локомотив" пн 25 апр 20:00 Алабяна 13 к1
    8 PVT I RUDN_MEN пт 29 апр 19:30 Малый Казённый Переулок 5 Б


    Результаты матчей

    Тур 1

    PVT II - Karasuno, 24.04.2022
    Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25)
    Техническое поражение команде PVT II за несвоевременно выложенный результат.

    INEX team - МОСКОМВЕТ
    , 25.04.2022
    Счёт 3-2 (25:19, 21:25, 25:19, 20:25, 15:10)
    Судья: Шишова Е. Оценки 4/4. Лучшие игроки: Рудоманов (INEX team), Смоленцев (МОСКОМВЕТ)

    Академия Волейбола - ВК "Локомотив", 25.04.2022
    Счёт 2-3 (30:28, 31:33, 25:20, 22:25, 9:15)
    Судья: Никитин Д. Оценки 4/4. Лучшие игроки: Бедрань (Академия Волейбола),  Ким (ВК "Локомотив")

    Среднерусский Банк - Долгопрудный, 25.04.2022
    Счёт 3-0 (25:16, 25:23, 26:24)
    Судья:  Оценки . Лучшие игроки: Сусанин (Среднерусский Банк), Вагизов (Долгопрудный)

    ОСНОВА - ПЭК-Sport, 28.04.2022
    Счёт 3-1 (19:25, 25:15, 25:20, 25:16)
    Судья: Гусейнов Э. Оценки 4/4. Лучшие игроки: Горбачев (ОСНОВА), Андриянов (ПЭК-Sport)

    ПАМИР-БАДАХШАН - Летчики (Аэрофлот), 28.04.2022
    Счёт 1-3 (22:25, 25:18, 15:25, 21:25)
    Судья: Никитин Д. Оценки 3/4. Лучшие игроки: Давлатмамадов (ПАМИР-БАДАХШАН), Богов (Летчики (Аэрофлот))

    Апельсин - Fly Mega BALL, 29.04.2022
    Счёт 2-3 (20:25, 28:26, 20:25, 25:19, 9:15)
    Судья: Дерюшев А.В., Дерюшев В.А. Оценки 4/4. Лучшие игроки: Хрипков (Апельсин), Макаров (Fly Mega BALL)

    PVT I - RUDN_MEN, 29.04.2022
    Счёт 3-2 (25:18, 20:25, 25:22, 25:27, 15:12)
    Судья: Агеев Ш.М. Оценки 4/4. Лучшие игроки: Леонов (PVT I), Увайдов М. (RUDN_MEN)

    Тур 2

    Долгопрудный - ПАМИР-БАДАХШАН, 08.05.2022
    Счёт 1-3 (25:18, 12:25, 23:25, 15:25)
    Судья: Пруцков С. Оценки 4/4. Лучшие игроки: Харламов (Долгопрудный), Мавлоназаров (ПАМИР-БАДАХШАН)

    Летчики-Среднерусский Банк  07.05.2022
    Счёт 0-3 (17:25, 20:25, 21:25)
    Судья: Морозов П.  Оценки 4/4 . Лучшие игроки: Краснослободцев (Летчики), Смирнов (Среднерусский Банк)

    PVT I - ВК "Локомотив", 11.05.2022
    Счёт 3-2 (25:21, 22:25, 25:17, 19:25, 18:16)
    Судья: Зимогорский В. Оценки 4/4. Лучшие игроки: Горохов (PVT I), Серогодский (ВК "Локомотив")

    ПЭК-Sport - МОСКОМВЕТ, 12.05.2022
    Счёт 3-2 (25:19, 21:25, 25:19, 20:25, 15:12)
    Судья: Зимогорский В. Оценки 4/4. Лучшие игроки: Рейнсон (ПЭК-Sport), Игнатов (МОСКОМВЕТ)

    ОСНОВА - INEX team, 12.05.2022
    Счёт 3-2 (25:19, 31:33, 25:22, 20:25, 16:14)
    Судья: Гусейнов Э. Оценки 3/0. Лучшие игроки: Спасский (ОСНОВА), Ибрагимов (INEX team)

    Академия Волейбола - RUDN_MEN, 12.05.2022
    Счёт 3-2 (25:19, 31:33, 25:22, 20:25, 16:14)
    Судья: Исаченко П. Оценки 4/4. Лучшие игроки: Никифоров (Академия Волейбола), Увайдов В. (RUDN_MEN)

    Апельсин - PVT II, 13.05.2022
    Счёт 3-2 (25:21, 24:26, 25:20, 21:25, 15:11)
    Судья: Швец Оценки 4/4. Лучшие игроки: Каторгин (Апельсин), Фокин (PVT II)

    Karasuno - Fly Mega BALL, 13.05.2022
    Счёт 3-2 (21:25, 25:14, 26:24, 19:25, 18:16)
    Судья: Агапов Оценки 4/3. Лучшие игроки: Шибенко (Karasuno), Ковылин (Fly Mega BALL)



    Тур 3

    INEX team - ПАМИР-БАДАХШАН, 16.05.2022
    Счёт 3-W (25:0, 25:0, 25:0)
    Неявка команды ПАМИР-БАДАХШАН

    ВК "Локомотив" - Апельсин, 15.04.2022
    Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25)
    Техническое поражение команде ВК "Локомотив" за несвоевременно выложенный результат.

    ПЭК-Sport - Летчики, 18.05.2022
    Счёт 2-3 (25:20, 12:25, 25:18, 23:25, 11:15)
    Судья: Никитин Д. 1/3, Рейнсон (ПЭК-Sport), Богов (Лётчики)

    Академия Волейбола - Fly Mega BALL, 19.05.2022
    Счёт 1-3 (25:23, 18:25, 15:25, 18:25)
    Судья: Дудорова-Корунская 4/4, Козлов (Академия Волейбола), Макаров (Fly Mega BALL)



    Тур 4

    Среднерусский Банк - Karasuno, 23.05.2022
    Счёт 3-1 (25:19, 25:22, 23:25, 26:24)
    Судья: Малышев Д. 4/3, Сусанин (Среднерусский Банк), Адонин (Karasuno)

    FLY Mega BALL - Летчики (Аэрофлот), 24.05.2022
    Счёт 2-3 (21:25, 25:19, 25:15, 4:25, 0:15)
    Судья: Михайлов С. 4/4, Макаров (FLY Mega BALL), Чуев (Лётчики (Аэрофлот))

    ОСНОВА - PVT I, 26.05.2022
    Счёт 3-1 (25:19, 27:25, 24:26, 25:18)
    Судья: Швец В.Г. 4/4, Спасский (ОСНОВА), Тарантасов (PVT I)

    Апельсин - Inex team, 27.05.2022
    Счёт 2-3 (21:25, 28:26, 26:24, 13:25, 8:15)
    Судья: Швец В.Г. 4/4, Каторгин (Апельсин), Рудоманов (Inex team)


    Тур 5

    Летчики (Аэрофлот) - PVT I, 28.05.2022
    Счёт 3-W (25:0, 25:0, 25:0)
    Неявка команды PVT I

    Karasuno - Inex-team, 03.06.2022
    Счёт 1-3 (19:25, 25:19, 19:25, 15:25)
    Судья: Агапов М. 4/4, Емельянов (Karasuno), Агапов (Inex-team)

    Заявки на сезон 2022-2023


    Информация о новом сезоне

    Подать заявку до 20.09.2022 включительно

    Поданные заявки

    Квалификационный турнир: сб-вс 24-25.09
    Начало игр: сб 01.10

    ДЛВЛ 2022-2023


    Подать заявку до 28.09.2022 включительно

    Поданные заявки

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






    Дни рождения

    Сегодня, 05.10
    Юлия Аниканова (Феникс 1542 (Солнцево))
    Никита Антонычев (ЧП, ЧП (Кубок-2019))
    Илья Белов (Луч (ДЛВЛ 19-20))
    Андрей Бреславцев (Юпитер)
    Софья Варганова (Звездочки Alex)
    Дарья Выборнова (Смайл)
    Александр Гущин (Виктория, Тунайча)
    Григорий Долгушин (GAFA, ВК "Русская Рулетка", ВК "Ховрино", Москва-Д / Первый ДСК)
    Вероника Емельянова (ЖВК МГПУ2)
    Никита Ершов (Петушки)
    Андрей Жернаков (GTP, Strong Volley, Дикси, Измайлово, МГСУ, МГУИЭ - Истина, Спорт-КиТ)
    Александра Зайцевская (ЛВС Тушино)
    Вера Залялова (UniCorns, ГенТерра)
    Софья Конькова (ГБОУ Школа 2127 (2009-2010), ШСК "Эволюция" (Школа 2127))
    Алексей Куликов (SV1)
    Роксана Махкамова (Арена, Винтаж, ВК "Русская Рулетка-II" (ж), ЖК ЗАЛП, ЖШВ-1, ЖШВ-2, МБУ "СЦС" - Женская, Морита-1, Паллада-3)
    Павел Морозов (Просто космос)
    Марина Мучкаева (MaXiMuM (ж))
    Михаил Павлов (ВК "Новокосино" (м) 9)
    Виктор Перепелица (Аэрофлот, Летчики (Аэрофлот))
    Леонид Райков (Фантом)
    Павел Репин (Кентавр-2)
    Елизавета Салихова (Галактика)
    Светлана Сероштан (Bravo)
    Евгений Смирнов (Авангард)
    Антон Стасько (Сила Земли)
    Альбина Тарасевич (Ballista Чехов (ж))
    Алексей Углов (Королев Юноши 2000-2002)
    Милана Устинова (ВК Зоркий (ДЛВЛ))
    Арина Фадеева (Зоркий)
    Максим Худяков (Аэрофлот, Сбер ЦА (м))
    Павел Чверткин (Formica)
    Антон Чистяков (Why Not - СГТ)
    Игорь Шалимов (VC Centaur, Охтябрята, Павшинская Пойма)

    Завтра, 06.10
    Арина Аносова (Alex Ш)
    Лиана Арустамян (Одинцово 2010-2011 (дев))
    Евгений Букалов (Антигравитация)
    Александра Глазунова (Валькирия-2)
    Михаил Голенков (Черная)
    Елизавета Гуляева (ГБОУ Школа 2127 (2009-2010), ГБОУ Школа 2127-1, ШСК "Эволюция" (Школа 2127))
    Андрей Занков (Авангард 005)
    Владимир Захаров (Чистые Пруды)
    Ярослав Иващенко (Взлет (Краснознаменск))
    Софья Кириллова (Пиранья)
    Анастасия Кислицына (Foxes)
    Алиса Корниенко (ВК "Фотон" (Москва))
    Ксения Лапань (Паллада-3)
    Маргарита Лелюк (Black & White)
    Александр Лозинский (НИКА-2008-2)
    Даниил Матулис (Виктория)
    Андрей Морозов (Т-14)
    Антон Мужецкий (SmartVolley)
    Алексей Орлов (7ds.)
    Петр Пляцек (Фортуна)
    Софья Полещук (Валькирия-2)
    Кристина Ползикова (Плохая компания)
    Константин Поляков (AceBall -1(м))
    Роман Попов (АМК)
    Максим Рыжов (Регион)
    Михаил Стрельцов (Буревестник 11-13 (ДЛВЛ))
    Семен Флоров (7ds.)
    Семен Фролов (Петушки, ЯросLOVEка)
    Дмитрий Хромов (ITon, Кинкажу, Тунайча)
    Юлия Шубина (Восток)

    Послезавтра, 07.10
    Наталья Амелина (DataGroup, ВК "Новокосино" (ж), Паллада-1, Пиранья)
    Дмитрий Бычков (ВК Олимп 2007)
    Мария Гладилина (Смайл)
    Владислав Добромыслов (ПУЛЬСАР, Сокольники Veterans)
    Георгий Евдокимов (Butovo Bulls II)
    Юлиана Егорова (MaXiMuM (ж), Maximum-2)
    Елена Елисеева (UniCorns)
    Игорь Ермолин (Absolute inherit, COSMOS, Абсолют (м), ОДОН им Дзержинского, РОСНО)
    Павел Жарков (Водник)
    Валерия Карпенко (НИКА 2004, НИКА-2129)
    Владислав Качнов (ВК "ЮНИОР")
    Милана Китаева (Благо)
    Анна Крешкова (Буревестник (дев, 2007-2008))
    Михаил Куракин (Cuba Libre)
    Прохор Кушнир (ВБРР)
    Андрей Лавриненко (Спортмастер)
    Юлия Ожегова (ВК "Русская Рулетка-I" (ж))
    Виталий Парышев (Drink Team, МТС, Ростелеком)
    Александра Птицына (Паллада-12, Паллада-3, Паллада-45, Паллада-48, Паллада-5, Паллада-8)
    Нина Птицына (Паллада-45, Паллада-48, Паллада-5, Паллада-8)
    Евгений Садрицкий (Зенит-КМЗ)
    Яна Сапрыкина (Астерия)
    Виктория Сидорова (Liberty (2016))
    Юрий Скаржевский (Bravo (муж 2021))
    Наталья Смирнова (BarsA-II)
    Михаил Соколов (Петушки)
    Анастасия Шумакова (Dream (ШВ ЛВЛ))

    © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -