Регулярный турнир 18-19
Регулярный турнир 19-20
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Кубок ЛВЛ 2019
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2019 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2019 - результаты
  • Женщины
  • Кубок ЛВЛ 2018
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2018 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2018 - результаты
  • Женщины
  • Кубок ЛВЛ 2017
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2017 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2017 - результаты
  • Женщины
  • Благотворительный турнир 25.12.2016
    Кубок ЛВЛ 2016
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Мужчины
  • Женщины
  • Второй Кубок ЛВЛ
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Хард Кубок - схема
  • Хард Кубок - расписание
  • Хард Кубок - команды
  • Лайт Кубок - схема
  • Лайт Кубок - расписание
  • Лайт Кубок - команды
  • Регламент Второго Кубка ЛВЛ
  • Первый Кубок ЛВЛ
  • 1/4 и Финал Четырех
  • Сетка турнира
  • Расписание
  • Команды
  • Монино 2-5 ноября 2007
  • Описание проезда
  • Подать заявку
  • Отчёт о турнире
  • Заявки
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Cезон 2019-2020

    Мужчины, Квал. в Четвертую
    Мужчины, Квал. в Третью
    Женщины, Квал. во Вторую

    Регламент 2019-2020

    Cезон 2018-2019, Плей-офф

    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига
    Мужчины, Шестая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2018-2019, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига MS MS
    Высшая MH MH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C | A B C
    Шестая A B C | A B C


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига WS WS
    Высшая WH WH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи
    Результаты первого круга ..
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
    Алексей Медведев
    Форум: Sokberg
    8-916-164-34-92

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: СуперЛайт Кубок - схема :::

    Схема в полный размер в отдельном окне






    Результаты матчей

    Тур 1

    Москва-Д - Old Stars, 31.03.2019
    Счёт 3-0 (25:0, 25:0, 25:0)
    Неявка команды Old Stars

    РемлЯне - Butovo Bulls, 03.04.2019
    Счёт 3-2 (16:25, 25:22, 15:25, 25:21, 18:16)
    Судья: Агапов М. Оценка 4. Лучшие игроки: Фокина С. (РимлЯне), Герасимов (Butovo Bulls)

    КЖГТ - Зенит-КМЗ, 03.04.2019
    Счёт 3-0 (25:19, 25:20, 25:21)
    Судья: Бондарева А.В. Оценка 4. Лучшие игроки: Коровин (КЖГТ), Симанькин (Зенит-КМЗ)

    Ярославка - Volleywood, 04.04.2019
    Счёт 3-0 (25:22, 25:15, 25:22)
    Судья: Никулич И. Оценка 4. Лучшие игроки: Феоктистов (Ярославка), Алдошин (Volleywood)

    Восток Б - СВ2, 04.04.2019
    Счёт 3-0 (25:20, 25:16, 25:22)
    Судья: Ходжиев А. Оценка 4. Лучшие игроки: Заможный С.С. (Восток Б), Гриценко С.В. (СВ2)

    ЧП - Сокольники Veterans, 04.04.2019
    Счёт 3-2 (20:25, 25:19, 11:25, 25:20, 15:13)
    Судья: Копылов М.Э. Оценка 4. Лучшие игроки: Макаров (ЧП), Корнев (Сокольники Veterans)

    ВК Друзья - Драйв+, 04.04.2019
    Счёт 3-2 (24:26, 21:25, 25:23, 25:11, 15:13)
    Судья: Зуев, Агапов Оценка 4. Лучшие игроки: Енютин (ВК Друзья), Плахов (Драйв+)

    Регион - ШТИЛЬ, 04.04.2019
    Счёт 1-3 (23:25, 21:25, 25:22, 16:25)
    Судья: Мочалин А.Д. Оценка 3. Лучшие игроки: Милько (Регион), Ненашев (ШТИЛЬ)


    Тур 2

    VC Centaur - ВВП, 30.03.2019
    Счёт 0-3 (22:25, 18:25, 19:25)
    Судья: Григорьев А. Оценка 3. Лучшие игроки: Семченко (VC Centaur), Сафаров (ВВП)

    АМК - БРАВО, 03.04.2019
    Счёт 3-1 (22:25, 25:18, 25:23, 25:13)
    Судья: Астапова О.А. Оценка 3. Лучшие игроки: Поздняков (АМК), Жеренов (БРАВО)

    ВК "Тропарево" - Double Mix, 04.04.2019
    Счёт 3-0 (25:12, 25:22, 25:23)
    Судья: Михайлова М.В. Оценка 1. Лучшие игроки: Ненашев Д. (ВК "Тропарево"), Окулов А. (Double Mix)

    Торнадо - Winstrike, 07.04.2019
    Счёт 3-2 (25:16, 12:25, 25:20, 23:25, 15:7)
    Судья: Жижин С.В. Оценка 3. Лучшие игроки: Замуравкин (Торнадо), Будеску (Winstrike)

    Альфа-Банк - Ярославка, 07.04.2019
    Счёт 2-3 (25:16, 17:25, 25:23, 21:25, 13:15)
    Судья: Шишова Е.В. Оценка 4. Лучшие игроки: Галиулин (Альфа-Банк), Феоктистов (Ярославка)

    RUSvolley - РимлЯне, 07.04.2019
    Счёт 3-2 (19:25, 25:20, 23:25, 25:17, 15:7)
    Судья: Герасимов Оценка 4. Лучшие игроки: Комаров (RUSvolley),  Громов (РимлЯне)

    Подашь в меня - подам в тебя - Восток Б, 08.04.2019
    Счёт 3-1 (21:25, 25:22, 25:17, 25:19)
    Судья: Городный И. Оценка 1. Лучшие игроки: Федосов (Подашь в меня-подам в тебя),  Махкамов (Восток Б)

    МТС Банка - Моссовет, 08.04.2019
    Счёт 3-0 (25:19, 25:9, 25:21)
    Судья: Мазаева Н.Д. Оценка 3. Лучшие игроки: Яшин (МТС Банк),  Глухов (Моссовет)

    СВ1 - КЖГТ, 10.04.2019
    Счёт 1-3 (25:23, 21:25, 17:25, 18:25)
    Судья: Гриценко С.В. Оценка 4. Лучшие игроки: Бахромов (КЖГТ),  Архиреев (СВ1)

    Команда А - ЧП, 10.04.2019
    Счёт 3-0 (25:21, 28:26, 25:22)
    Судья: Хаметов А. Оценка 3. Лучшие игроки: Иванова (Команда А),  Сосницкий (ЧП)

    Why not - Павшинская Пойма, 10.04.2019
    Счёт 1-3 (28:26, 15:25, 21:25, 24:26)
    Судья: Боровеев Р. Оценка 3. Лучшие игроки: Высоцкий (Why not),  Прусов (Павшинская Пойма)

    ВК Друзья - Butovo Bulls-II, 11.04.2019
    Счёт 3-2 (25:22, 23:25, 24:26, 25:16, 15:11)
    Судья: Зуев В. Оценка 4. Лучшие игроки: Енютин (ВК Друзья), Савин (Butovo Bulls-II)

    Ясенево Team - VPS, 11.04.2019
    Счёт 3-1 (16:25, 25:21, 25:23, 27:25)
    Судья: Распопов И.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Матушкин (Ясенево Team), Фомин (VPS)

    Москва-Д - Госветслужба г.Москвы, 11.04.2019
    Счёт 3-1 (25:9, 25:18, 23:25, 25:22)
    Судья: Кузьмин С.Д. Оценка 4. Лучшие игроки: Бевзо (Москва-Д), Кирнос А.В. (Госветслужба г. Москвы)

    ВК "Локомотив-2" - МЕЧТА, 12.04.2019
    Счёт 3-1 (25:18, 25:15, 23:25, 26:24)
    Судья: Серогодский А.Е. Оценка 4. Лучшие игроки: Ковель (ВК "Локомотив-2"), Кудинов (МЕЧТА)


    Тур 3

    Volleywood - Госветслужба г.Москвы, 13.04.2019
    Счёт 1-3 (17:25, 25:23, 20:25, 21:25)
    Судья: Шамшин А.К. Оценка 4. Лучшие игроки: Алдошин (Volleywood), Тарасов (Госветслужба г.Москвы)

    Зенит-КМЗ - РимЛяне, 13.04.2019
    Счёт 3-0 (25:14, 25:19, 25:21)
    Судья: Лычнов А.Е. Оценка 4. Лучшие игроки: Таюрский (Зенит-КМЗ), Фокина (РимЛяне)

    СВ1 - Butovo Bulls, 15.04.2019
    Счёт 1-3 (17:25, 18:25, 25:21, 18:25)
    Судья: Гриценко С.В. Оценка 4. Лучшие игроки: Миюсов (СВ1), Витеев (Butovo Bulls)

    СВ2 - МЕЧТА, 17.04.2019
    Счёт 3-0 (25:17, 25:20, 25:23)
    Судья: Архиреев А.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Карелин (СВ2), Мальцева (МЕЧТА)

    Сокольники Veterans - Butovo Bulls II, 18.04.2019
    Счёт 3-0 (25:17, 25:23, 27:25)
    Судья: Подгайский В.С. Оценка 4. Лучшие игроки: Чижов (Сокольники Veterans), Хусаинов (Butovo Bulls II)

    Old Stars - Альфа-Банк, 18.04.2019
    Счёт 1-3 (23:25, 25:19, 19:25, 28:30)
    Судья: Поздняков В.И. Оценка 4. Лучшие игроки: Худяков (Old Stars), Колобаев (Альфа-Банк)

    Драйв+ - ЧП, 18.04.2019
    Счёт 0-3 (10:25, 22:25, 22:25)
    Судья: Исайченко П. Оценка 4. Лучшие игроки: (Драйв+),  (ЧП)



    Тур 4

    Павшинская Пойма - RUSvolley, 14.04.2019
    Счёт 3-2 (21:25, 22:25, 25:16, 25:19, 15:8)
    Судья: Михайлов С.П. Оценка 4. Лучшие игроки: Иванов (Павшинская Пойма), Ассовский (RUSvolley)

    Ясенево Team - ВК Друзья, 14.04.2019
    Счёт 3-1 (21:25, 25:22, 25:14, 28:26)
    Судья: Распопов И.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Попов (Ясенево Team), Скоркин (ВК Друзья)

    МТС Банк - Ярославка, 15.04.2019
    Счёт 3-2 (14:25, 22:25, 25:22, 25:22, 15:11)
    Судья: Васильев Д. Оценка 3. Лучшие игроки: Исаченко (МТС Банк), Горюнов (Ярославка)

    Восток Б - Регион, 18.04.2019
    Счёт 3-0 (25:13, 25:18, 25:23)
    Судья: Ходжиев А., Соколов А Оценка 3. Лучшие игроки: Заможний (Восток Б), Быков (Регион)

    Москва-Д - Торнадо, 18.04.2019
    Счёт 3-1 (25:15, 25:21, 23:25, 25:17)
    Судья: Кузьмин С.Д. Оценка 4. Лучшие игроки: Киреева (Москва-Д), Рябченко (Торнадо)

    ВВП - ВК "Локомотив-2", 19.04.2019
    Счёт 2-3 (25:18, 25:19, 20:25, 20:25, 12:15)
    Судья: Симонян В. Оценка 4. Лучшие игроки: Белоножкин (ВВП), Самсонов (ВК "Локомотив-2")

    КЖГТ - ВК "Тропарево" 20.04.2019
    Счёт 2-3 (25:21, 21:25, 25:20, 21:25, 16:18)
    Судья: Бондарева А.В. Оценка 4. Лучшие игроки: Бахромов (КЖГТ), Лютов (ВК "Тропарево")

    Winstrike - Госветслужба г.Москвы 20.04.2019
    Счёт 0-3 (23:25, 22:25, 14:25)
    Судья: Сурков А. Оценка 4. Лучшие игроки: Демин (Winstrike), Куканов (Госветслужба г.Москвы)

    Why not- Зенит КМЗ 21.04.2019
    Счёт 3-2 (20:25, 25:23, 16:25, 25:22, 15:12)
    Судья: Шевченко Ю. Оценка 3. Лучшие игроки: Афанасов (Why not), Таюрский (Зенит КМЗ)

    Сокольники Veterans- VPS 22.04.2019
    Счёт 3-1 (13:25, 25:18, 25:18, 25:20)
    Судья: Семёнов Д.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Карпов (Сокольники Veterans), Шляховой (VPS)

    Bravo - ЧП 23.04.2019
    Счёт 2-3 (25:20, 21:25, 24:26, 25:21, 11:15)
    Судья: Дудорова-Корунская Н.М. Оценка 4. Лучшие игроки: Жеренов (Bravo), Макаров (ЧП)

    DoubleMix - Butovo Bulls 23.04.2019
    Счёт 1-3 (25:21, 17:25, 12:25, 23:25)
    Судья: Ефимов А.И. Оценка 4. Лучшие игроки: Фрольцов (DoubleMix), Витеев (Butovo Bulls)

    СВ2 - VC Centaur 24.04.2019
    Счёт 3-2 (25:21, 25:19, 19:25, 23:25, 15:7)
    Судья: Колесникова С.Т. Оценка 4. Лучшие игроки: Гриценко (СВ2), Деянов (VC Centaur)

    Команда А - АМК 24.04.2019
    Счёт 3-2 (20:25, 25:18, 18:25, 25:17, 15:11)
    Судья: Бандуков В. Оценка 0. Лучшие игроки: Буданов (Команда А), Булганов (АМК)

    ШТИЛЬ - Подашь в меня-подам в тебя 25.04.2019
    Счёт 1-3 (18:25, 27:25, 11:25, 17:25)
    Судья: Мазаева Н.Д. Оценка 4. Лучшие игроки: Копылов (ШТИЛЬ), Федосов (Подашь в меня-подам в тебя)

    Альфа-Банк - Моссовет 28.04.2019
    Счёт 3-0 (25:13, 25:14, 25:16)
    Судья: Морозов П.В. Оценка 3. Лучшие игроки: Воротникова (Альфа-Банк), Бодунов (Моссовет)




    Тур 5

    ЧП - RUSvolley, 25.04.2019
    Счёт 3-1 (25:19, 25:18, 22:25, 25:10)
    Судья: Худорожков Д.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Митрейкин (ЧП), Черемисенов (RUSvolley)

    Ярославка - Восток Б, 25.04.2019
    Счёт 3-0 (27:25, 25:21, 25:13)
    Судья: Гнатюк В.И. Оценка 4. Лучшие игроки: Богданович (Ярославка), Махкамов (Восток Б)

    Сокольники Veterans - КЖГТ, 25.04.2019
    Счёт 2-3 (24:26, 19:25, 25:23, 25:21, 13:15)
    Судья: Серов А.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Добромыслов (Сокольники Veterans), Киебеков (КЖГТ)

    Подашь в меня-подам в тебя - Павшинская пойма, 27.04.2019
    Счёт 3-0 (25:17, 25:15, 25:18)
    Судья: Закиров Оценка 4. Лучшие игроки: Макаров (Подашь в меня-подам в тебя), Захаров (Павшинская пойма)

    Госветслужба г.Москвы - ВВП, 27.04.2019
    Счёт 3-0 (25:19, 25:21, 26:24)
    Судья: Умярова Оценка 1. Лучшие игроки: Браун (Госветслужба г.Москвы), Демичев (ВВП)

    Торнадо - СВ2, 28.04.2019
    Счёт 3-1 (23:25, 25:15, 25:15, 25:19)
    Судья: Жижин С.В. Оценка 0. Лучшие игроки: Хисматиллин (Торнадо), Гриценко (СВ2)

    Butovo Bulls - ВК Друзья, 30.04.2019
    Счёт 3-0 (25:16, 25:16, 25:15)
    Судья: Хусаинов Я.Р. Оценка 4. Лучшие игроки: Сотниченко (Butovo Bulls),  Агапов (ВК Друзья)

    Москва-Д - Ясенево Team, 05.05.2019
    Счёт 3-1 (25:18, 25:15, 19:25, 25:17)
    Судья: Кузьмин С.Д. Оценка 4. Лучшие игроки: Кардашова (Москва-Д),  Рослов (Ясенево Team)

    ШТИЛЬ - Альфа-Банк, 07.05.2019
    Счёт 1-3 (9:25, 25:17, 19:25, 19:25)
    Судья: Мазаева Н.Д. Оценка 3. Лучшие игроки: Ненашев (ШТИЛЬ),  Исраилова (Альфа-Банк)

    АМК - Why not, 08.05.2019
    Счёт 3-2 (25:14, 20:25, 26:24, 25:20, 15:12)
    Судья: Астапова О. Оценка 3. Лучшие игроки: Булганов (АМК),  Смирнов (Why not)



    Тур 6

    Госветслужба г.Москвы - КЖГТ, 12.05.2019
    Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25)
    Техническое поражение команде Госветслужба г.Москвы за несвоевременно выложенный результат

    Butovo Bulls - Торнадо, 14.05.2019
    Счёт 3-2 (22:25, 20:25, 25:18, 25:15, 15:13)
    Судья: Ермишин С. Оценка 0. Лучшие игроки: Пронин (Butovo Bulls),  Федуков (Торнадо)

    Команда А - МТС Банк, 15.05.2019
    Счёт 3-0 (25:21, 25:23, 25:21)
    Судья: Хаметов А. Оценка 1. Лучшие игроки: Прокофьев К. (Команда А),  Яшин (МТС Банк)

    Ярославка - АМК, 16.05.2019
    Счёт 3-2 (26:28, 25:20, 25:18, 23:25, 18:16)
    Судья: Гнатюк В.И. Оценка 3. Лучшие игроки: Харламов (Ярославка),  Булганов (АМК)

    ЧП - Альфа-Банк, 16.05.2019
    Счёт 3-0 (25:14, 25:17, 25:18)
    Судья: Худорожков Д.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Макаров (ЧП),  Власенко (Альфа-Банк)

    ВК "Локомотив-2" - ВК "Тропарево", 16.05.2019
    Счёт 1-3 (25:23, 22:25, 15:25, 29:31)
    Судья: Серогодский А.Е. Оценка 4. Лучшие игроки: Пименов (ВК "Локомотив-2"),  Лютов (ВК "Тропарево")


    Тур 7

    КЖГТ - Павшинская Пойма, 19.05.2019
    Счёт 3-0 (27:25, 25:22, 25:18)
    Судья: Бондарева А.В. Оценка 4. Лучшие игроки: Бахромов (КЖГТ), Чернявский (Павшинская Пойма)

    Butovo Bulls - МТС Банк, 21.05.2019
    Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25)
    Техническое поражение команде Butovo Bulls за то, что домашнюю игру судил первым судьей Ермишин С., получивший в прошлой игре оценку за судейство "крест"

    Ясенево Team - Ярославка, 23.05.2019
    Счёт 3-2 (25:20, 25:21, 24:26, 15:25, 15:9)
    Судья: Дудорова-Корунская Н. Оценка 4. Лучшие игроки: Будня (Ясенево Team), Феоктистов (Ярославка)

    ЧП - Локомотив-2, 23.05.2019
    Счёт 3-2 (25:22, 19:25, 19:25, 25:23, 15:11)
    Судья: Швец В.Г. Оценка 4. Лучшие игроки: Сильверстов (ЧП), Абакумов (Локомотив-2)







    Новый сезон 2019-2020


    Подать заявку на новый сезон (до среды 2019-09-18 включительно)

    Поданные заявки


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    Квалификация 21-22 сентября


    Дни рождения

    Сегодня, 23.09
    Александр Аврамов (GAFA)
    Роман Артемов (Космос)
    Арина Бубликова (Мытищи, Мытищи 2, Мытищи 3)
    Михаил Дубровский (Butovo Bulls, Зенит-КМЗ)
    Екатерина Зекова (Саблезубые хомячки)
    Светлана Колоскова (Люблино)
    Данила Кудряшов (RUSVolley (old))
    Антон Латышев (Люди Спорта)
    Мария Михайлова (VolleyPlay (ж), ВК "Тропарево", Фортуна-Супер, ЦФО-Москва)
    Мария Мишакова (Случай)
    Андрей Разумихин (Зенит-КМЗ)
    Евгения Родина (Мытищи)
    Михаил Рожин (Авангард)
    Алексей Серебряков (Крылья, Серебряная Пуля)
    Наталья Спиридонова (Люблино)
    Елена Тетеревенкова (Элис (дети))
    Сергей Филатов (Бирюлево)
    Алексей Черемисин (ВК "Энергия", Динамо)
    Дмитрий Чибичик (Абсолют (м))
    Виктория Шеболдас (Виктория-Химки)
    Мария Южакова (Green)

    Завтра, 24.09
    Алексей Адоньев (VolleyPlay-II)
    Анастасия Акользина (DataGroup)
    Мария Балахонская (MaXiMuM (ж))
    Виктор Батищев (Примаспорт (муж))
    Денис Гайфуллин (Первый Темп)
    Алексей Гусейнов (МАРФИНО)
    Наталья Гуськова (Великолепная семерка & Co!, Саблезубые хомячки)
    Евгения Егорова (Foxes-2, Видное, ВК "РОСТ", ВК "Русская Рулетка-II" (ж), ВК "Русская Рулетка-II" (ж) (Кубок-2019))
    Константин Звездин (Антигравитация, МАИ, ЦФКиС ЮАО, Экстремум)
    Андрей Зенкевич (BIG BOSSES, Infinity, ВК "Локомотив-2")
    Александр Игнатьев (Малая медведица)
    Курбонасен Карчибеков (Памир-Москва)
    Никита Киндинов (Дмитров 2000-2002, Дмитров 2003-2005)
    Диана Клименкова (ВК "Новокосино-2" (ж))
    Анна Костив (UniCorns, ЖК ЗАЛП, Морита-1)
    Сергей Костылев (ББН, ВК "Локомотив-2")
    Сергей Куфаев (CONTRAIL, Айсберг, Апельсин, ВК "Ясенево", МФК, Салтыковские партизаны, Тунайча, Угли Team, Форс-Мажор)
    Алексей Лукичев (Примаспорт (муж))
    Иван Майор (Зеленка)
    Анастасия Миронюк (inJOY, SUPER NOVA)
    Павел Митрейкин (Дмитров 2003-2005)
    Александра Назаренко (Кировская 2007 -2)
    Антон Осиненко (West Volley Players)
    Егор Пилипенко (Салют-М)
    Алексей Пузаткин (Торнадо, Факел)
    Екатерина Рощина (MeGa, Луноход-10, Маракуйя, Эврика)
    Кирилл Самсонов (Ростокино)
    Владислав Склянов (Юпитер)
    Евгений Сытьков (Форс-Мажор)
    Игорь Трусов (ЧП)
    Михаил Тучин (ПЭК-Sport)
    Ирина Хальзеева (Dream (ШВ ЛВЛ), ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ)
    Софья Худомяс (Wild Cats, НИКА 2000)
    Евгений Чуриков (StayGold)
    Анна Экономова (Крылья-7)

    Послезавтра, 25.09
    Николай Бондарев (Гамбит, МФТИ)
    Владислав Бугрилов (Veni Vidi Vici, Связь-Банк)
    Евгений Горобец (PVT 1 (Кубок-2019), Московский банк Сбербанк (м), СУЭК, ТВЕРСКИЕ Plus)
    Олег Граматкин (Drink Team)
    Артем Ерак (Fun Team WS)
    Александр Землевский (Замысел)
    Дмитрий Ларионов (EY)
    Антон Макаров (Фортуна, Фортуна-МИВ)
    Павел Морозов (ВК РУСЬ)
    Игорь Овсянников (ВК "Новокосино" (м), Мирской Dreams, Салтыковские партизаны)
    Михаил Первов (ВК "Ловчий", ЦЕНТР)
    Игорь Петров (ТВЕРСКИЕ MIX)
    Ксения Познякова (ЛВС Тушино)
    Полина Свербеева (Буревестник (дев. 1999-2003))
    Константин Сумин (Ростокино)
    Даниил Чифилев (Спартанцы)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -