Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: СуперЛайт Кубок - расписание :::
Расписание Мужского СуперЛайт Кубка 2019
|
Тур 7 (18 - 24 мая) |
|
|
|
|
|
№ игры |
Хозяева |
Гости |
День |
Дата |
Время |
Зал команды |
81 |
Butovo Bulls |
МТС Банк |
Вт |
21 май |
20:00 |
Butovo Bulls |
82 |
ЧП |
ВК "Локомотив-2" |
Чт |
23 май |
19:30 |
ЧП |
83 |
КЖГТ |
Павшинская Пойма |
Вс |
19 май |
15:00 |
Напольный пр-д, 7 |
84 |
Ясенево Team |
Ярославка |
Чт |
23 май |
19:30 |
Большой
Полуярославский переулок, дом 7 (Школа 1581) |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
|
Тур 6 (11 мая - 17 мая) |
|
|
|
|
|
№ игры |
Хозяева |
Гости |
День |
Дата |
Время |
Зал команды |
73 |
ВК "Локомотив-2" |
ВК "Тропарево" |
Чт |
16 май |
20:30 |
ВК "Локомотив-2" |
74 |
Команда А |
МТС Банк |
Ср |
15 май |
19:00 |
Команда А |
75 |
Москва-Д |
Ясенево Team |
Вс |
5 май |
18:00 |
Врубеля ул., 6 |
76 |
Подашь в меня - подам в тебя |
Павшинская Пойма |
Сб |
27 апр |
13:00 |
Подашь в меня - подам в тебя |
77 |
Butovo Bulls |
Торнадо |
Вт |
14 май |
20:00 |
Butovo Bulls |
78 |
ЧП |
Альфа-Банк |
Чт |
16 май |
19:30 |
ЧП |
79 |
Госветслужба г.Москвы |
КЖГТ |
Вс |
12 май |
17:00 |
Госветслужба г.Москвы |
80 |
Ярославка |
АМК |
Чт |
16 май |
19:00 |
Ярославка |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
Тур 5 (27 апреля - 10 мая) |
|
|
|
|
|
№ игры |
Хозяева |
Гости |
День |
Дата |
Время |
Зал команды |
65 |
Butovo Bulls |
ВК Друзья |
Вт |
30 апр |
20:00 |
Butovo Bulls |
66 |
Торнадо |
СВ2 |
Вс |
28 апр |
19:00 |
Торнадо |
67 |
ЧП |
RUSvolley |
Чт |
25 апр |
19:30 |
ЧП |
68 |
ШТИЛЬ |
Альфа-Банк |
Вт |
7 май |
20:00 |
ШТИЛЬ |
69 |
Госветслужба г.Москвы |
ВВП |
Сб |
27 апр |
20:00 |
Новоясеневский проспект, д. 30 |
70 |
Сокольники Veterans |
КЖГТ |
Чт |
25 апр |
20:00 |
Сокольники Veterans |
71 |
Ярославка |
Восток Б |
Чт |
25 апр |
20:00 |
Ярославка |
72 |
АМК |
Why not |
Ср |
8 май |
19:00 |
АМК |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
|
Тур 4 (20 апреля - 26 апреля) |
|
|
|
|
|
№ игры |
Хозяева |
Гости |
День |
Дата |
Время |
Зал команды |
49 |
КГЖТ |
ВК "Тропарево" |
Сб |
20 апр |
15:00 |
КГЖТ |
50 |
ВВП |
ВК "Локомотив-2" |
Пт |
19 апр |
19:30 |
ВВП |
51 |
Команда А |
АМК |
Ср |
24 апр |
19:00 |
Команда А |
52 |
МТС Банк |
Ярославка |
Пн |
15 апр |
19:00 |
МТС Банк |
53 |
Москва-Д |
Торнадо |
Чт |
18 апр |
19:40 |
Новгородская ул., д.8 |
54 |
Ясенево Team |
ВК Друзья |
Вс |
14 апр |
18:00 |
Ясенево Team |
55 |
ШТИЛЬ |
Подашь в меня-подам в тебя |
Чт |
25 апр |
20:00 |
ШТИЛЬ |
56 |
Павшинская Пойма |
RUSvolley |
Вс |
14 апр |
17:30 |
Павшинская Пойма |
57 |
Double Mix |
Butovo Bulls |
Вт |
23 апр |
19:30 |
ул. Таллинская 12/4, шк 1619 корпус
"Севастополь" |
58 |
СВ2 |
VC Centaur |
Ср |
24 апр |
20:00 |
СВ2 |
59 |
Bravo |
ЧП |
Вт |
23 апр |
19:30 |
Bravo |
60 |
Альфа-Банк |
Моссовет |
Вс |
28 апр |
20:00 |
Альфа-Банк |
61 |
Winstrike |
Госветслужба г.Москвы |
Сб |
20 апр |
19:00 |
Winstrike |
62 |
Сокольники Veterans |
VPS |
Пн |
22 апр |
20:00 |
Сокольники Veterans |
63 |
Восток Б |
Регион |
Чт |
18 апр |
20:00 |
г. Балашиха, ул.Летная, 7, шк.30 |
64 |
Why not |
Зенит-КМЗ |
Вс |
21 апр |
18:30 |
Врубеля 6 |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
Тур 3 (13 -19 апреля) |
|
|
|
|
|
№ игры |
Хозяева |
Гости |
День |
Дата |
Время |
Зал команды |
33 |
СВ1 |
Butovo Bulls |
Пн |
15 апр |
20:00 |
Butovo Bulls |
34 |
Double Mix |
bye |
|
|
|
|
35 |
VC Centaur |
bye |
|
|
|
|
36 |
СВ2 |
МЕЧТА |
Ср |
17 апр |
20:00 |
СВ2 |
37 |
Драйв+ |
ЧП |
Чт |
18 апр |
21:00 |
Драйв+ |
38 |
Bravo |
bye |
|
|
|
|
39 |
Моссовет |
bye |
|
|
|
|
40 |
Old Stars |
Альфа-Банк |
Чт |
18 апр |
20:00 |
Кленовый бульвар, дом 6 корпус 2 |
41 |
Volleywood |
Госветслужба г.Москвы |
Сб |
13 апр |
13:00 |
Volleywood |
42 |
Winstrike |
bye |
|
|
|
|
43 |
VPS |
bye |
|
|
|
|
44 |
Сокольники Veterans |
Butovo Bulls II |
Чт |
18 апр |
20:00 |
Сокольники Veterans |
45 |
Восток Б |
bye |
|
|
|
|
46 |
Регион |
bye |
|
|
|
|
47 |
Why not |
bye |
|
|
|
|
48 |
Зенит-КМЗ |
РимлЯне |
Сб |
13 апр |
15:00 |
Зенит-КМЗ |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
Тур 2 (6 -12 апреля) |
|
|
|
|
|
№ игры |
Хозяева |
Гости |
День |
Дата |
Время |
Зал команды |
17 |
СВ1 |
КГЖТ |
Ср |
10 апр |
20:00 |
СВ1 |
18 |
ВК "Тропарево" |
Double Mix |
Чт |
4 апр |
21:00 |
ВК "Тропарево" |
19 |
VC Centaur |
ВВП |
Сб |
30 мар |
17:00 |
VC Centaur |
20 |
ВК "Локомотив-2" |
МЕЧТА |
Пт |
12 апр |
20:30 |
ВК "Локомотив-2" |
21 |
Команда А |
ЧП |
Ср |
10 апр |
19:00 |
Команда А |
22 |
АМК |
Bravo |
Ср |
3 апр |
19:00 |
АМК |
23 |
МТС Банк |
Моссовет |
Пн |
8 апр |
19:00 |
МТС Банк |
24 |
Альфа-Банк |
Ярославка |
Вс |
7 апр |
18:00 |
Альфа-Банк |
25 |
Госветслужба г. Москвы |
Москва-Д |
Чт |
11 апр |
19:40 |
Новгородская
ул., д.8 (школа 1416) |
26 |
Торнадо |
Winstrike |
Вс |
7 апр |
19:00 |
Торнадо |
27 |
Ясенево Team |
VPS |
Чт |
11 апр |
21:00 |
Ясенево Team |
28 |
ВК Друзья |
Butovo Bulls II |
Чт |
11 апр |
21:00 |
ВК Друзья |
29 |
Подашь в меня - подам в тебя |
Восток Б |
Пн |
8 апр |
18:00 |
Подашь в меня - подам в тебя |
30 |
Регион |
ШТИЛЬ |
Чт |
4 апр |
20:00 |
ШТИЛЬ |
31 |
Why not |
Павшинская Пойма |
Ср |
10 апр |
20:00 |
Why not |
32 |
RUSVOLLEY |
РимлЯне |
Вс |
7 апр |
18:00 |
RUSVOLLEY |
| | | | | | | | | | | | | |
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
Тур 1 (30 марта - 5 апреля) |
|
|
|
|
|
№ игры |
Хозяева |
Гости |
День |
Дата |
Время |
Зал команды |
1 |
КЖГТ |
Зенит-КМЗ |
Ср |
3 апр |
20:00 |
КЖГТ |
2 |
ВК "Тропарево" |
bye |
|
|
|
|
3 |
VC Centaur |
bye |
|
|
|
|
4 |
ВК "Локомотив-2" |
bye |
|
|
|
|
5 |
ЧП |
Сокольники Veterans |
Чт |
4 апр |
19:30 |
ЧП |
6 |
Bravo |
bye |
|
|
|
|
7 |
Моссовет |
bye |
|
|
|
|
8 |
Ярославка |
Volleywood |
Чт |
4 апр |
19:00 |
Ярославка |
9 |
Москва-Д |
Old Stars |
Вс |
31 мар |
18:00 |
Москва-Д |
10 |
Торнадо |
bye |
|
|
|
|
11 |
VPS |
bye |
|
|
|
|
12 |
ВК Друзья |
Драйв+ |
Чт |
4 апр |
21:00 |
ВК Друзья |
13 |
Восток Б |
СВ2 |
Чт |
4 апр |
19:00 |
Балашиха, мр-н Авиаторов,
ул. Лётная, 7 (шк.30) |
14 |
Регион |
bye |
|
|
|
|
15 |
Why not |
bye |
|
|
|
|
16 |
РимлЯне |
Butovo Bulls |
Ср |
3 апр |
21:00 |
Малый
олений 23/1 |
| | | | | | |
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 29.03 София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж)) Евгений Беликов (Дикси) Карина Богданова (Форсаж (ж)) Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР) Надежда Бушенева (Liberty (2016)) Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020)) Михаил Вавенков (PVT II, ВК "AMG", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam) Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка) Маргарита Григорьева (АВАНГАРД) Дмитрий Данилов (Москва-Д, МФЮА) Александра Зберановская (Даешь молодежь, Крылья-7, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Роман Исаев (Vektor) Анатолий Карасев (Invictum) Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО)) Виктория Коровкина (ЖШВ-1) Алексей Косырев (МИТХТ, План Б) Даниил Кузьминов (АГПС) Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята) Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ (old), МИКС) Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды) Павел Макаров (ВК "Одинцово") Вера Махненко (TOTAL-Морита) Александра Молнар (Индиго) Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, Среднерусский Банк, СУЭК) Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style) Виталий Прощенко (Айсберг) Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора) Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл) Наталья Старокожко (SV ÄLSKA) Дмитрий Степанов (МВОКУ-02) Ренат Субеев (VolleyPlay-II) Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва) Иван Цыпарев (НИКА-2008, Ника2-07) Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка) Илья Шишелов (АГЗ) Максим Щедрин (Maximus, ВК "Ясенево", ВолейДол, План Б, ЦЕНТР) Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)
Завтра, 30.03 Давид Авалян (ВК "Геолог") Евгений Афанасьев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Александр Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2) Алиса Воробьева (Школа 2109) Павел Галеев (Империя) Елизавета Говорушенко (Коктейль) Елизавета Горнякова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж, Феникс Солнцево (ж)) Валентин Емельянов (Драйв (Рособоронэкспорт), Ока-спорт, СТРОЙ-СЕРВИС, СУЭК) Анна Ерохина (НИКА-08) Егор Жапалов (Миньоны) Екатерина Жукова (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Анна Зацепина (SUPER NOVA) Алексей Зубрицкий (Дмитров 2003-2005) Тунар Кахраманова (Виктория-Химки) Екатерина Кораблева (Alex, QUANTUM, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Смайл, ЯросLOVEка) Иван Короткий (ВК "Русская Рулетка") Владислав Куделин (Fortuna 2003) Елизавета Куркула (Мытищи 3) Ксения Ларионенко (Butovo Bulls II, MeGa, МяскО, Орион, Паллада-5, Паллада-51) Денис Лихачев (Toro Russo) Константин Мамедов (Rest In Peace) Андрей Маркин (Lope De Vega) Чулпан Мифтахова (Shops Club Volley) Алексей Назаров (Зодиак) Юлия Нечаева (Fun Team WS, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3, Пиранья) Вероника Одинаева (Московский политех (ж)) Сергей Павлов (Hammer) София Петровская (Московский политех (ж)) Анна Петрушина (Кентавр (ж), СевМед (жен)) Станислав Притчин (Волна ШВСА) Алексей Рухович (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Лосинка) Петр Сажин (АГПС) Екатерина Сейфетдинова (Барррс, Гренки) Юлия Смирнова (SV SIBERIA, ЖШВ-1, Иствуд, Москва-Д, МТС Банк, Омега, Тимора) Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ") Федор Тепикин (Пульс) Юлия Уварова (ВА " Люди спорта") Сергей Фомичев (Фактор) Алексей Чебаков (Антигравитация, Нагатино, СтарПерцы) Сергей Чернецких (Авангард-М, Атлант, ВолейДол, Долгопрудный) Константин Чернилов (ОЛИМП 2009 (м)) Алексей Чудин (Химки-1) Ксения Шемякина (ProFit!, ЛВК СОЮZ) Екатерина Шестакова (Казак (ж)) Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))
Послезавтра, 31.03 Тимур Абузяров (Underdog) Елизавета Алексеева (Deaf-Moscow, Благо) Елизавета Беседнова (Foxes, ВК "Новокосино" (ж), Даешь молодежь, МБУ "СЦС" - Женская, Одинцово-МИКСТ, Паллада-5, Плохая компания) Александр Водянов (ДИТ) Данила Грачев (Ozon) Иван Дрозд (Сила Земли) Роман Жинкин (Double Mix, DoubleMix 2.0, ОРЗteam, РГУФКСМиТ, Центр "МИГ") Николай Жупанов (Московский политех (м)) Даниил Зимин (BVL) Кира Зиннатуллина (НИКА-08) Елизавета Камальтдинова (Легенда) Олег Каменев (VolleyPlay-II) Нина Карнюхина (HatCo, Supreme, Аврора, ЛЧИ\МГПУ, Строгино (женская команда)) Ирина Киреева (ЖШВ-2, Лайм, МГУПП-W) Данила Клубничкин (ВГУЮ (муж), ВГУЮ-МИКСТ) Григорий Ковбасюк (Стражи Галактики) Екатерина Козлова (Валькирия) Даниил Коренев (Дирижабль-2) Егор Куринов (Империя) Кассандра Лисицына (Фок дети) Алексей Мочалин (Light weight) Мария Муртазина (TOTAL-Морита) Анастасия Орлова (ВК "Русская Рулетка" (ж), Мираж, Морита, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Охрименко (ВК Московский метрополитен, СтарПерцы) Алексей Павляк (SmartVolley, ВК Котельники) Дмитрий Печеневский (Butovo Bulls II, Drink Team, Бауманская, РГГУ, Сфера, ЯросLOVEка) Динара Садыкова (Ballista, Иствуд) Данил Саянц (SV BJØRN, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Дарья Секретарева (ВК "ОТРАДНОЕ", Паллада-5) Оксана Селиверстова (Softline, Паллада-3) Андрей Серебренников (Форс-Мажор) Федор Сморгачев (ВК "Феникс") Елизавета Сысоева (Буревестник (дев. 2006 и мл.)) Евгений Тарасов (СК Литвиново) Мадина Терлоева (Единство) Алтынбек Улантбек (Восток Б) Артем Целунов (Double Mix, SmartVolley) Александр Щегольков (Fanat1k.ru) Наталья Юрчишин (Звездочки Alex)
|