Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Лайт Кубок - схема :::
Схема в полный размер в отдельном окне
Результаты матчей Тур 1 Бауманская - ВК "Русская рулетка", 30.03.2019 Счёт 3-0 (25:11, 25:15, 25:14) Судья: Гнатюк В. Оценка 4. Лучшие игроки: Дандиш (Бауманская), Арбузов (ВК "Русская рулетка") Lucky Break - КД, 31.03.2019 Счёт 1-3 (23:25, 25:23, 23:25, 19:25) Судья: Калинина Е.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Калинин (Lucky Break), Диваков (КД) Динамо - ВолейДол, 1.04.2019 Счёт 3-1 (20:25, 25:23, 25:18, 26:24) Судья: Канайкин К.Б. Оценка 4. Лучшие игроки: Сластунов (Динамо), Бузкин (ВолейДол) ITon - СТРОЙ-СЕРВИС, 01.04.2019 Счёт 3-0 (25:0, 25:0, 25:0) Неявка команды СТРОЙ-СЕРВИС ИСТОК - Темп, 02.04.2019 Счёт 0-3 (21:25, 21:25, 18:25) Судья: Семенов Д.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Сурина (ИСТОК), Ситаков (Темп)
МГСУ - Solncevo Black Hawks, 1.04.2019 Счёт 3-1 (20:25, 25:15, 25:19, 25:22) Судья: Ушков В. Оценка 4. Лучшие игроки: Цесько (МГСУ), Жариков (Solncevo Black Hawks)
Форс-Мажор - Cuba Libre, 02.04.2019 Счёт 3-2 (25:20, 23:25, 25:21, 22:25, 15:12) Судья: Ефимов А.И. Оценка 4. Лучшие игроки: Грецов (Форс-Мажор), Кузьмин (Cuba Libre)
D13 - Альянс РТУ МИРЭА, 02.04.2019 Счёт 3-2 (19:25, 25:15, 25:21, 23:25, 15:9) Судья: Шишова Е. Оценка 4. Лучшие игроки: Козлов (D13), Лазарев (Альянс РТУ МИРЭА)
Серебряная Пуля - Военный университет, 03.04.2019 Счёт 0-3 (20:25, 22:25, 20:25) Судья: Серебряков А.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Нестеров (Серебряная Пуля), Каргапольцев (Военный университет)
Комус - Атлант, 04.04.2019 Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25)
Техническое поражение команде Комус за несвоевременно выложенный результат. Айсберг - Люберцы, 05.04.2019 Счёт 1-3 (25:21, 15:25, 23:25, 20:25) Судья: Усанов Вячеслав Оценка 4. Лучшие игроки: Пашинцев (Айсберг), Саргсян (Люберцы) Любители - LANDOR, 06.04.2019 Счёт 0-3 (23:25, 21:25, 14:25) Судья: Дмитренко М.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Шуляк (Любтели), Фисенко (LANDOR) Вышка - PVT, 05.04.2019 Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25) Техническое поражение команде Вышка за несвоевременно выложенный результат Космос - ДИТ, 08.04.2019 Счёт 0-3 (22:25, 19:25, 26:28) Судья: Никитин Д.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Фельде (Космос), Седов (ДИТ) ОСНОВА - Королев, 09.04.2019 Счёт 3-1 (25:21, 25:21, 19:25, 25:22) Судья: Балюк Р.В. Оценка 1. Лучшие игроки: Корсаков (ОСНОВА), Липинский (Королев) Станкин - Апельсин, 10.04.2019 Счёт 1-3 (15:25, 14:25, 26:24, 15:25) Судья: Романенко А. Оценка 4. Лучшие игроки: Бегунов (Станкин), Полозов (Апельсин)
Тур 2 PVT - LANDOR, 13.04.2019 Счёт 3-1 (25:22, 19:25, 25:23, 25:23) Судья: Бесфамильный Н.А. Оценка 3. Лучшие игроки: Ступин (PVT), Фисенко (LANDOR) ВК "Русская Рулетка" - Айсберг, 14.04.2019 Счёт 3-2 (25:19, 25:27, 20:25, 25:23, 15:7) Судья: Кухарев И. Оценка 4. Лучшие игроки: Переясливец К. (ВК "Русская Рулетка"), Пашинцев (Айсберг) SOLNCEVO BLACK HAWKS - ССК Альянс РТУ МИРЭА, 13.04.2019 Счёт 1-3 (24:26, 15:25, 25:22, 26:28) Судья: Распопов И.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Жариков. (Solncevo Black Hawks), Зубакин (ССК Альянс РТУ МИРЭА) Cuba Libre - Космос, 15.04.2019 Счёт 3-1 (25:15, 25:20, 17:25, 25:21) Судья: Агапов М.Ю. Оценка 4. Лучшие игроки: Процай. (Cuba Libre), Зайцев (Космос) Динамо - Апельсин, 15.04.2019 Счёт 3-2 (25:17, 25:27, 25:18, 21:25, 15:9) Судья: Канайкин К.Б. Оценка 3. Лучшие игроки: Логунов (Динамо), Полозов (Апельсин) КД - ITon, 15.04.2019 Счёт 3-2 (26:24, 23:25, 26:28, 25:16, 15:12) Судья: Пиварчук А.Н. Оценка 4. Лучшие игроки: Диваков (КД), Бедрань (ITon) МГСУ - D13, 16.04.2019 Счёт 3-1 (25:16, 22:25, 25:23, 25:16) Судья: Ушков В. Оценка 4. Лучшие игроки: Харламов (МГСУ), Алейников (D13) Королев - Серебряная Пуля, 16.04.2019 Счёт 3-0 (25:19, 25:18, 26:24) Судья: Поздняков С. Оценка 4. Лучшие игроки: Бородулин (Королев), Аникеев (Серебряная Пуля) Военный университет - Основа, 16.04.2019 Счёт 3-2 (27:25, 20:25, 25:21, 19:25, 15:13)
Судья: Скалкина-Воронцова А. Оценка 1.
ВолейДол - Станкин, 17.04.2019 Счёт 3-1 (16:25, 25:22, 25:19, 25:23) Судья: Гурцева М. Оценка 4. Лучшие игроки: Вагизов (ВолейДол), Крапива (Станкин)
Комус - ИСТОК, 18.04.2019 Счёт 3-0 (25:17, 25:18, 25:14) Судья: Милютин Д.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Кучин (Комус), Проузрзин (ИСТОК)
Атлант - Темп, 18.04.2019 Счёт 1-3 (23:25, 25:8, 19:25, 22:25) Судья: Семенов Д.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Ефимов (Атлант), Ситаков (Темп)
Люберцы - Бауманская, 19.04.2019 Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25) Техническое поражение команде Люберцы за несвоевременно выложенный результат
Вышка - Любители, 19.04.2019 Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25) Техническое поражение команде Вышка за несвоевременно выложенный результат
Lucky Break - Строй-сервис, 21.04.2019 Счёт 3-2 (25:20, 24:26, 22:25, 27:25, 16:14) Судья: Степаненко С. Оценка 4. Лучшие игроки: Домниди (Lucky Break), Заборских (Строй-сервис)
Тур 3 LANDOR - ВолейДол, 20.04.2019 Счёт 3-W Неявка команды ВолейДол МГСУ - PVT, 23.04.2019 Счёт 1-3 (19:25, 21:25, 25:20, 21:25) Судья: Ушков В. Оценка 4. Лучшие игроки: Кушнарев (МГСУ), Алексеев (PVT)
D13 - Lucky Break, 25.04.2019 Счёт 3-2 (25:21, 23:25, 27:29, 25:14, 15:11) Судья: Богачев С. Оценка 4. Лучшие игроки: Буранов (D13), Ракусов (Lucky Break)
Атлант - Cuba Libre, 25.04.2019 Счёт 3-1 (25:21, 19:25, 25:19, 25:15) Судья: Семенов Д.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Пермяков (Атлант), Бурлаков (Cuba Libre)
Апельсин - Любители, 26.04.2019 Счёт 1-3 (22:25, 19:25, 25:22, 12:25) Судья: Ефимов А.Е. Оценка 4. Лучшие игроки: Полозов (Апельсин), (Любители)
Форс-Мажор - Комус, 25.04.2019 Счёт 1-3 (17:25, 25:20, 24:26, 27:29) Судья Романенко А. Оценка 1. Лучшие игроки: Кузанов (Форс-Мажор), Сердобинцев (Комус)
Бауманская - ДИТ, 27.04.2019 Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25) Техническое поражение команде Бауманская за несвоевременно выложенный результат.
ВК "Русская Рулетка" - Военный Университет, 27.04.2019 Счёт 1-3 (25:22, 21:25, 19:25, 23:25) Судья Судьин В. Оценка . Лучшие игроки: Минков (ВК "Русская Рулетка"), Каргопольцев (Военный Университет)
КД - Динамо, 29.04.2019 Счёт 3-0 (25:18, 25:20, 25:22) Судья Пиварчук А.Н. Оценка 4. Лучшие игроки: Эджаме (КД), Клюев (Динамо)
ITon - СКК Альянс РТУ МИРЭА, 29.04.2019 Счёт 2-3 (28:30, 25:21, 25:18, 14:25, 8:15) Судья Буленков Д. Оценка 3. Лучшие игроки: Колкин (ITon), Зубакин (СКК Альянс РТУ МИРЭА)
Королев - Люберцы, 30.04.2019 Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25) Техническое поражение команде Королев за несвоевременно выложенный результат.
Тур 4 LANDOR - D13, 11.05.2019 Счёт 3-0 (27:25, 25:22, 25:16) Судья Андрюшин Д. Оценка 4. Лучшие игроки: Николаев (LANDOR), Алейников (D13) СКК Альянс РТУ МИРЭА - Любители, 12.05.2019 Счёт 3-1 (25:20, 14:25, 25:18, 25:23) Судья Апальков А.В. Оценка 4. Лучшие игроки: Сафонов (СКК Альянс РТУ МИРЭА), Шуляк (Любители) Военный Университет - Атлант, 14.05.2019 Счёт 1-3 (28:26, 15:25, 23:25, 20:25) Судья Семенов Д.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Каргапольцев (Военный Университет), Пермяков (Атлант) Люберцы - Комус, 14.05.2019 Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25) Техническое поражение команде Люберцы за несвоевременно выложенный результат.
Темп - Основа, 15.05.2019 Счёт 0-3 (22:25, 18:25, 17:25) Судья Судьин В. Оценка 4. Лучшие игроки: Стефаненков (Темп), Тодоров (ОСНОВА)
Тур 4 LANDOR - Бауманская, 18.05.2019 Счёт 3-W Неявка команды Бауманская Комус - МГСУ, 21.05.2019 Счёт 3-1 (25:16, 29:27, 30:32, 25:23) Судья Милютин Д.А. Оценка 3. Лучшие игроки: Голишников (Комус), Сапронова (МГСУ) Темп - СКК Альянс РТУ МИРЭА, 22.05.2019 Счёт 1-3 (20:25, 25:8, 29:31, 21:25) Судья Хромых Ю.В. Оценка 4. Лучшие игроки: Стефаненков (СКК Альянс РТУ МИРЭА), Зубакин (СКК Альянс РТУ МИРЭА) Атлант - Динамо, 23.05.2019 Счёт 3-0 (25:21, 25:23, 25:16) Судья Семенов Д.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Ефимов (Атлант), Сластунов (Динамо)
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 29.03 София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж)) Евгений Беликов (Дикси) Карина Богданова (Форсаж (ж)) Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР) Надежда Бушенева (Liberty (2016)) Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020)) Михаил Вавенков (PVT II, ВК "AMG", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam) Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка) Маргарита Григорьева (АВАНГАРД) Дмитрий Данилов (Москва-Д, МФЮА) Александра Зберановская (Даешь молодежь, Крылья-7, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Роман Исаев (Vektor) Анатолий Карасев (Invictum) Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО)) Виктория Коровкина (ЖШВ-1) Алексей Косырев (МИТХТ, План Б) Даниил Кузьминов (АГПС) Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята) Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ (old), МИКС) Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды) Павел Макаров (ВК "Одинцово") Вера Махненко (TOTAL-Морита) Александра Молнар (Индиго) Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, Среднерусский Банк, СУЭК) Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style) Виталий Прощенко (Айсберг) Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора) Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл) Наталья Старокожко (SV ÄLSKA) Дмитрий Степанов (МВОКУ-02) Ренат Субеев (VolleyPlay-II) Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва) Иван Цыпарев (НИКА-2008, Ника2-07) Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка) Илья Шишелов (АГЗ) Максим Щедрин (Maximus, ВК "Ясенево", ВолейДол, План Б, ЦЕНТР) Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)
Завтра, 30.03 Давид Авалян (ВК "Геолог") Евгений Афанасьев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Александр Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2) Алиса Воробьева (Школа 2109) Павел Галеев (Империя) Елизавета Говорушенко (Коктейль) Елизавета Горнякова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж, Феникс Солнцево (ж)) Валентин Емельянов (Драйв (Рособоронэкспорт), Ока-спорт, СТРОЙ-СЕРВИС, СУЭК) Анна Ерохина (НИКА-08) Егор Жапалов (Миньоны) Екатерина Жукова (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Анна Зацепина (SUPER NOVA) Алексей Зубрицкий (Дмитров 2003-2005) Тунар Кахраманова (Виктория-Химки) Екатерина Кораблева (Alex, QUANTUM, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Смайл, ЯросLOVEка) Иван Короткий (ВК "Русская Рулетка") Владислав Куделин (Fortuna 2003) Елизавета Куркула (Мытищи 3) Ксения Ларионенко (Butovo Bulls II, MeGa, МяскО, Орион, Паллада-5, Паллада-51) Денис Лихачев (Toro Russo) Константин Мамедов (Rest In Peace) Андрей Маркин (Lope De Vega) Чулпан Мифтахова (Shops Club Volley) Алексей Назаров (Зодиак) Юлия Нечаева (Fun Team WS, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3, Пиранья) Вероника Одинаева (Московский политех (ж)) Сергей Павлов (Hammer) София Петровская (Московский политех (ж)) Анна Петрушина (Кентавр (ж), СевМед (жен)) Станислав Притчин (Волна ШВСА) Алексей Рухович (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Лосинка) Петр Сажин (АГПС) Екатерина Сейфетдинова (Барррс, Гренки) Юлия Смирнова (SV SIBERIA, ЖШВ-1, Иствуд, Москва-Д, МТС Банк, Омега, Тимора) Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ") Федор Тепикин (Пульс) Юлия Уварова (ВА " Люди спорта") Сергей Фомичев (Фактор) Алексей Чебаков (Антигравитация, Нагатино, СтарПерцы) Сергей Чернецких (Авангард-М, Атлант, ВолейДол, Долгопрудный) Константин Чернилов (ОЛИМП 2009 (м)) Алексей Чудин (Химки-1) Ксения Шемякина (ProFit!, ЛВК СОЮZ) Екатерина Шестакова (Казак (ж)) Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))
Послезавтра, 31.03 Тимур Абузяров (Underdog) Елизавета Алексеева (Deaf-Moscow, Благо) Елизавета Беседнова (Foxes, ВК "Новокосино" (ж), Даешь молодежь, МБУ "СЦС" - Женская, Одинцово-МИКСТ, Паллада-5, Плохая компания) Александр Водянов (ДИТ) Данила Грачев (Ozon) Иван Дрозд (Сила Земли) Роман Жинкин (Double Mix, DoubleMix 2.0, ОРЗteam, РГУФКСМиТ, Центр "МИГ") Николай Жупанов (Московский политех (м)) Даниил Зимин (BVL) Кира Зиннатуллина (НИКА-08) Елизавета Камальтдинова (Легенда) Олег Каменев (VolleyPlay-II) Нина Карнюхина (HatCo, Supreme, Аврора, ЛЧИ\МГПУ, Строгино (женская команда)) Ирина Киреева (ЖШВ-2, Лайм, МГУПП-W) Данила Клубничкин (ВГУЮ (муж), ВГУЮ-МИКСТ) Григорий Ковбасюк (Стражи Галактики) Екатерина Козлова (Валькирия) Даниил Коренев (Дирижабль-2) Егор Куринов (Империя) Кассандра Лисицына (Фок дети) Алексей Мочалин (Light weight) Мария Муртазина (TOTAL-Морита) Анастасия Орлова (ВК "Русская Рулетка" (ж), Мираж, Морита, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Охрименко (ВК Московский метрополитен, СтарПерцы) Алексей Павляк (SmartVolley, ВК Котельники) Дмитрий Печеневский (Butovo Bulls II, Drink Team, Бауманская, РГГУ, Сфера, ЯросLOVEка) Динара Садыкова (Ballista, Иствуд) Данил Саянц (SV BJØRN, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Дарья Секретарева (ВК "ОТРАДНОЕ", Паллада-5) Оксана Селиверстова (Softline, Паллада-3) Андрей Серебренников (Форс-Мажор) Федор Сморгачев (ВК "Феникс") Елизавета Сысоева (Буревестник (дев. 2006 и мл.)) Евгений Тарасов (СК Литвиново) Мадина Терлоева (Единство) Алтынбек Улантбек (Восток Б) Артем Целунов (Double Mix, SmartVolley) Александр Щегольков (Fanat1k.ru) Наталья Юрчишин (Звездочки Alex)
|