Регулярный турнир 18-19
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Кубок ЛВЛ 2019
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2019 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2019 - результаты
  • Женщины
  • Кубок ЛВЛ 2018
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2018 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2018 - результаты
  • Женщины
  • Кубок ЛВЛ 2017
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2017 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2017 - результаты
  • Женщины
  • Благотворительный турнир 25.12.2016
    Кубок ЛВЛ 2016
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Мужчины
  • Женщины
  • Второй Кубок ЛВЛ
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Хард Кубок - схема
  • Хард Кубок - расписание
  • Хард Кубок - команды
  • Лайт Кубок - схема
  • Лайт Кубок - расписание
  • Лайт Кубок - команды
  • Регламент Второго Кубка ЛВЛ
  • Первый Кубок ЛВЛ
  • 1/4 и Финал Четырех
  • Сетка турнира
  • Расписание
  • Команды
  • Монино 2-5 ноября 2007
  • Описание проезда
  • Подать заявку
  • Отчёт о турнире
  • Заявки
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Cезон 2018-2019, Плей-офф

    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига
    Мужчины, Шестая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2018-2019, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига MS MS
    Высшая MH MH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C | A B C
    Шестая A B C | A B C


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига WS WS
    Высшая WH WH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи
    Результаты первого круга ..
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
    Алексей Медведев
    Форум: Sokberg
    8-916-164-34-92

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Хард Кубок - расписание :::

    Расписание Мужского Хард Кубка 2019

    Тур 5
    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    17 PVT-1 МАИ Вс 19 май 16:00 PVT-1
    18 Сбербанк (м) Мега Ср 22 май 19:30 Сбербанк (м)


    Тур 4
    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    13 МАИ Барс ВК Вс 12 май 20:00 МАИ
    14 Red Volley Мега Ср 15 май 19:30 Red Volley
    15 Сбербанк (м) Тополь-М Пн 29 апр 20:00 1-я Владимирская 10д (СК ЛУЧ)
    16 ВК "Локомотив" PVT-1 Ср 24 апр 20:30 ВК "Локомотив"

    Тур 3
    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    9 МФТИ Барс ВК Вс 28 апр 13:00 МФТИ
    10 МАИ bye
    11 Мега bye
    12 Red Volley Логолинк Ср 24 апр 19:30 Red Volley


    Тур 2 (13 - 19 апреля)
    № игрыХозяеваГостиДень ДатаВремяЗал команды
    5Барс ВКТополь-МПт19 апр20:00Барс ВК
    6Сбербанк (м)МАИПн8 апр20:00Сбербанк (м)
    7МегаPVT-1Пн8 апр19:30Мега
    8ЛоголинкВК "Локомотив"Сб13 апр18:00Логолинк
    8

    Тур 1 (30 марта - 12 апреля)
    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    1 Тополь-М Red Volley Сб 6 апр 11:00 Тополь-М
    2 МАИ bye
    3 Мега bye
    4 ВК "Локомотив" МФТИ Чт 4 апр 20:30 ВК "Локомотив"

    Кубок ЛВЛ-2019


    Муж Хард схема расп команды
    Муж Лайт схема расп команды
    Муж СуперЛайт схема расп команды
     
    Жен Хард схема расп команды
    Жен Лайт схема расп команды

    Регламент мужских кубков
    Регламент женских кубков


    ДЛВЛ


    Юноши 05-06 Табл Расп
    Девушки 02-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 Табл Расп
    Девушки 07 и мл. Табл Расп


    Результаты первого круга ..

    Команды ДЛВЛ


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    "Финалы Четырех ДЛВЛ"
    19 мая

    Одинцово


    Дни рождения

    Сегодня, 21.07
    Мария Белоусова (Эйс (ж))
    Полина Дудина (НИКА 2004)
    Александр Игнатов (МИТИНО, Олимп (Развилка МО), Торпедо (Москва), ЦЕНТР)
    Матей Карабинош (ВК "Тропарево")
    Олег Колченко (ОСНОВА)
    Николай Кузин (Вышка, Юпитер)
    Михаил Лазарев (ОРЗteam)
    Елена Логачева (ВК "Реутов" (ж), Госветслужба города Москвы (ж))
    Вячеслав Лютов (SOLNCEVO BLACK HAWKS, ВК "Тропарево", Летчики ШПЛС)
    Владимир Мельник (Arsport)
    Дмитрий Мисник (Малая медведица)
    Мария Николаева (Химки (девушки 2005-2006))
    Дарина Овчинникова (Maximum-2)
    Николай Проурзин (ИСТОК, МГТУ)
    Игорь Редькин (ВК "Локомотив-2", Дикси, Песчаные Барсы, СУЭК, Тунайча)
    Илья Решетняк (Торпедо (Москва))
    Максим Рудов (ВК "Русская Рулетка", Русская Рулетка 2)
    Дарья Тарасова (Салют (г. Долгопрудный))
    Алексей Фролов (МИТИНО)
    Анастасия Черная (Maximum-2)
    Яна Шорина (SEGA)

    Завтра, 22.07
    Денис Бахтеев (Антигравитация)
    Александра Боярчук (Эйс (ж))
    Евгения Бунькова (Фортуна 2002)
    Виталий Гладких (Бауманская, УЭЗ)
    Ольга Городенцева (ЖВК Русь-2, Паллада-5)
    Маргарита Джиг (ОЛИМП-2)
    Александр Евстафьев (Линия Стиля, Павшинская Пойма)
    Андрей Зарубо (ProVolleyball Team 1, СВ3)
    Илья Кузнецов (Москва Deaf, Тихие легионеры)
    Олеся Лагута (AVANGARD (девушки 2002-2004))
    Олег Малько (Альянс-LG, ГипроТрубоПровод (ГТП), РимлЯне, ТВЕРСКИЕ Plus, ЮЗ)
    Елена Маслова (Коктейль, ОМка)
    Юлия Михалевич (НИКА-03)
    Виктор Назаров (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Troparevo Lions, ВК АкБак)
    Михаил Назаров (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Московские кабельные сети)
    Ольга Новикова (Новая Москва, ОТКРЫТИЕ)
    Юлианна Печерская (BarsA Plus)
    Елена Сизикова (Люблино)
    Юлия Смирнова (Случай)
    Надежда Тимохина (Сбербанк-2)
    Ольга Тюрина (Аврора, Норд-Вест)
    Юлианна Шевчук (Dream (ШВ ЛВЛ))
    Александр Шульц (LANDOR, Феникс (Солнцево))
    Кирилл Якупов (Red Volley)

    Послезавтра, 23.07
    Куаныш Абыштай (АГЗ)
    Иван Алексеев (НИИДАР, Пульсар)
    Егор Буланов (СВ1)
    Евгения Гергард (Паллада-10)
    Мария Желудкова (Коруна, Паллада-1, Паприка, Сбербанк (м))
    Леонид Калинин (Lucky Break, КАСКАД-Квант, Комус Москва)
    Михаил Квурт (B.Crew, COSMOS, Космос (2008), Легион, Линия Стиля, СК "Изумруд", Форсаж (2006), Чистый Город)
    Анна Королева (SEGA)
    Оксана Костина (Shake, ULTRA+, Госветслужба города Москвы (ж), Ди-Лайт, Динамовка, Команда 675, Паллада-1, РОСНО)
    Оксана Костина (ЖВК РУСЬ)
    Светлана Костюк (Валькирия)
    Юлия Ладина (Одинцово (дев) 2005-2006)
    Икматер Навбахоров (Памир-Москва)
    Валерий Островский (ГипроТрубоПровод (ГТП))
    Виктория Панкратова (НИКА, Ника2002)
    Егор Сибирцев (ПИК)
    Василий Терещенко (ВВП (Восточная волейбольная партия))
    Павел Толстяков (ВК "Локомотив-2", ВК "Марьино", КПРФ Москва, ПИРАНЬИ, РГГУ, ФАКultet)
    Елена Фомина (Фортуна 2002)
    Сергей Шмаков (ВВП (Восточная волейбольная партия))
    Павел Эрзяйкин (Регион)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -