Контакты: |
Руководитель ЛВЛ Даниил Тарарухин
danvolleymsk.ru
dtararukhinyandex.ru
8-906-098-25-45
Руководитель регулярного турнира, Директор по вопросам сотрудничества и развития
Алла Константинова
allathegodmail.ru
allavolleymsk.ru
8-906-098-25-75
Куратор ЛВЛ (все лиги)
Маша Федосова
maria.fedosovagmail.com
8-906-722-38-83 - сразу пишите в WhatsApp
Судейство
Марина Озерская
marina.ozerskayagmail.com
marinavolleymsk.ru
8-985-760-79-38
Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
Анна Евстифеева
annet-maimail.ru
8-903-115-73-14
Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
Алексей Евстифеев
ealexeyvyandex.ru
alexeyvolleymsk.ru
8-906-098-25-85
Адрес для фотографий с матчей
fotovolleymsk.ru
Администратор сайта
adminvolleymsk.ru
Служба поддержки
supportvolleymsk.ru
|
|
::: Лайт Кубок - схема :::
Схема в полный размер в отдельном окне
Результаты матчей Тур 1 ГенТерра - ВК "Русская Рулетка" (ж), 31.03.2019 Счёт 3-1 (25:19, 25:22, 21:25, 25:22) Судья: Оценка 1. Лучшие игроки: Токарева (ГенТерра), Безрукова (ВК "Русская Рулетка" (ж)) ВК "Русская Рулетка-II" (ж) - Паллада-3, 03.04.2019 Счёт 3-2 (20:25, 25:21, 25:10, 14:25, 18:16) Судья: Судьин В.В. Оценка 3. Лучшие игроки: Балуева (ВК "Русская Рулетка-II"(ж)), Колосветова (Паллада-3) MeGa - Foxes-2, 06.04.2019 Счёт 3-0 (25:14, 25:20, 25:22) Судья: Михайлов Д.П. Оценка 4. Лучшие игроки: Васильева (MeGa), Севрюкова (Foxes-2) inJOY - Гентерра, 05.04.2019 Счёт 0-3 (13:25, 11:25, 9:25) Судья: Лаптева П. Оценка 4. Лучшие игроки: Анкина (inJOY), Токарева (Гентерра) Морита - Foxes, 05.04.2019 Счёт 1-3 (23:25, 17:25, 25:21, 19:25) Судья: Герасимова Е. Оценка 4. Лучшие игроки: Матвеева (Морита), Захаркина (Foxes) Barsa-II - SUPER NOVA, 06.04.2019 Счёт 3-2 (19:25, 25:22, 19:25, 25:22, 15:8) Судья: Никитин Д.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Панкратова (Barsa-II), Круглова (SUPER NOVA) Зоркий - ГенПлан, 07.04.2019 Счёт 3-0 (25:18, 25:17, 25:22) Судья: Машигина А. Оценка 4. Лучшие игроки: Пименова (Зоркий), Мосокова (ГенПлан)
Тур 2 Косатки- Орион, 07.04.2019 Счёт 3-1 (25:22, 19:25, 27:25, 27:25) Судья: Джусоев Оценка 0. Лучшие игроки: Галкина (Косатки), Бахарева (Орион)
SOCHI - Паллада-10, 10.04.2019 Счёт 0-3 (23:25, 22:25, 15:25) Судья: Скалкина-Воронцова А. Оценка 3. Лучшие игроки: Карпова (SOCHI), Панчурина (Паллада-10)
СевМед (жен) - ВК "Русская Рулетка-II", 13.04.2019 Счёт 3-2 (25:27, 25:21, 19:25, 25:18, 15:13) Судья: Баборико Д.А. Оценка 0. Лучшие игроки: Терехова (СемМед (жен)), Егорова (ВК "Русская Рулетка-II")
Foxes- Смайл, 14.04.2019 Счёт 3-2 (25:13, 18:25, 25:21, 17:25, 15:12) Судья: Боровеев Р.В. Оценка 4. Лучшие игроки: Дорожкина (Foxes), Литвякова (Смайл)
Паллада-11 - MeGa, 16.04.2019 Счёт 3-0 (27:25, 25:23, 25:19) Судья: Герасимов Е.Г. Оценка 3. Лучшие игроки: Нагайцева (Паллада-11), Баскакова (MeGa)
Иствуд-2 - Зоркий, 17.04.2019 Счёт 0-3 (17:25, 21:25, 15:25) Судья: Герасимов Е.Г. Оценка 1. Лучшие игроки: Макарова (Иствуд-2), Пименова (Зоркий)
Тур 3 ГенПлан-InJOY, 12.04.2019 Счёт 3-0 (26:24, 25:12, 25:17) Судья: Фадеев В. Оценка 3. Лучшие игроки: Муталлапова (ГенПлан), Бесплахотная (InJOY)
ГенТерра - Barsa2, 21.04.2019 Счёт 2-3 (20:25, 25:23, 13:25, 25:23, 14:16) Судья: Чупраков К. Оценка 4. Лучшие игроки: Катаржис (ГенТерра), Панкратова (Barsa2)
Foxes 2 - Орион, 21.04.2019 Счёт 1-3 (25:20, 17:25, 25:27, 15:25) Судья: Кухарева Д.А. Оценка 3. Лучшие игроки: Аванесова (Foxes 2), Бордзиловская (Орион)
ВК "Русская Рулетка-II" - Морита, 21.04.2019 Счёт 1-3 (21:25, 25:22, 18:25, 19:25) Судья: Мусюков Р. Оценка 4. Лучшие игроки: Сукач (ВК "Русская Рулетка-II"), Кучальская (Морита)
Смайл - Паллада-3, 25.04.2019 Счёт 3-0 (25:19, 25:20, 25:16) Судья: Косилин В.Ю. Оценка 4. Лучшие игроки: Попова (Смайл), Зорина (Паллада-3)
ВК "Русская рулетка" - Иствуд-2, 25.04.2019 Счёт 0-3 (16:25, 20:25, 10:25) Судья: Мусюков Р. Оценка 4. Лучшие игроки: Кармалак (ВК "Русская Рулетка"), Городничева (Иствуд-2)
Паллада-10 - Зоркий, 27.04.2019 Счёт W-3 Неявка команды Паллада-10
Паллада-11 - Foxes, 27.04.2019 Счёт 3-1 (25:17, 22:25, 25:20, 25:17) Судья: Лаптева П. Оценка 4. Лучшие игроки: Савина (Паллада-11), Захаркина (Foxes)
СевМед - Косатки, 27.04.2019 Счёт 0-3 (15:25, 18:25, 12:25) Судья: Баборико Д.А. Оценка 3. Лучшие игроки: Коробейникова (СевМед), Литвинова (Косатки)
Тур 4 SUPER NOVA - ГенПлан, 19.04.2019 Счёт 2-3 (15:25, 28:26, 10:25, 30:28, 12:15) Судья: Копылов М., Торочков К. Оценка 4. Лучшие игроки: Козлова (SUPER NOVA), Седенко (ГенПлан)
Иствуд-2 - SOCHI, 15.05.2019 Счёт 0-3 (0:25, 0:25, 0:25) Техническое поражение команды Иствуд-2 за несвоевременно выложенный результат
Смайл - Mega, 16.05.2019 Счёт 0-3 (12:25, 18:25, 21:25) Судья: Кузьмин С. Оценка 4. Лучшие игроки: Николаева (Смайл), Дудкина (Mega)
Морита - Орион, 17.05.2019 Счёт 0-3 (22:25, 18:25, 14:25) Судья: Копылов М. Оценка 4. Лучшие игроки: Андрианова (Морита), Паниченко (Орион)
Тур 5 MeGa - Паллада-10, 18.05.2019 Счёт 1-3 (25:22, 26:28, 10:25, 24:26) Судья: Михайлов Д. Оценка 3. Лучшие игроки: Васильева (MeGa), Петрова (Паллада-10)
ГенПлан - СевМед (жен), 21.05.2019 Счёт 3-1 (22:25, 25:20, 25:15, 25:13) Судья: Ширшов В Оценка 4. Лучшие игроки: Мосолова (ГенПлан), Шилова (СевМед(жен))
SOCHI - Foxes, 21.05.2019 Счёт 1-3 (23:25, 24:26, 25:23, 18:25) Судья: Судьин Оценка 4. Лучшие игроки: Карпова (SOCHI), Кислицына (Foxes)
ГенТерра - Орион, 22.05.2019 Счёт 0-3 (11:25, 15:25, 18:25) Судья: Копылов М. Оценка 4 . Лучшие игроки: Залялова (ГенТеррра), Воеводина (Орион)
|
Кубок ЛВЛ-2024
Подать заявку до 18:00 вторника 19.03
Собрание контактных лиц: 19.03.2024 в 20:00, zoom
Поданные заявки
ДЛВЛ 2023-2024
Круг 2
Прошедшие этапы
Круг 1 ..
В первый раз на нашем сайте?
Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.
Дни рожденияСегодня, 29.03 София Акимова (Луч ДЛВЛ (ж)) Евгений Беликов (Дикси) Карина Богданова (Форсаж (ж)) Дмитрий Борисов (Барс ВК, Империя, МОСКОМВЕТ, Тверские, ТВЕРСКИЕ Plus, Хитэк +, ЦЕНТР) Надежда Бушенева (Liberty (2016)) Павел Буянкин (Салют-2 Долгопрудный (2020)) Михаил Вавенков (PVT II, ВК "AMG", ССК «Альянс» РТУ МИРЭА (PVT м)) Александр Варенцов (Варяг, О.Р.З., ОРЗteam) Евгения Волченкова (Вин-Таж, Винтаж, Коктейль, Коруна, Луноход-10, ОМка) Маргарита Григорьева (АВАНГАРД) Дмитрий Данилов (Москва-Д, МФЮА) Александра Зберановская (Даешь молодежь, Крылья-7, ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ) Роман Исаев (Vektor) Анатолий Карасев (Invictum) Алексей Киселев (МГУПП, Московия, Олимп (Развилка МО)) Виктория Коровкина (ЖШВ-1) Алексей Косырев (МИТХТ, План Б) Даниил Кузьминов (АГПС) Сергей Куркин (ВК "Деброн", КАСКАД-Квант, Охтябрята) Валерия Ларионова (Иствуд, МГУ (old), МИКС) Максим Лукьянов (Фортуна, Чистые Пруды) Павел Макаров (ВК "Одинцово") Вера Махненко (TOTAL-Морита) Александра Молнар (Индиго) Максим Недомовный (Karasuno, Барс ВК, КАСКАД-Квант, Среднерусский Банк, СУЭК) Алишер Нуралиев (Legion, КМТ (Колледж Московского транспорта), Памир New Style) Виталий Прощенко (Айсберг) Ирина Свиридова (HatCo, Mazda, Атланта, Московия-2010, Тимора) Татьяна Стародубова (Foxes, MaXiMuM (ж), Винтаж, Кураж, Мираж, Смайл) Наталья Старокожко (SV ÄLSKA) Дмитрий Степанов (МВОКУ-02) Ренат Субеев (VolleyPlay-II) Ольга Тимашкова (ULTRA, Бамси, ЦФО-Москва) Иван Цыпарев (НИКА-2008, Ника2-07) Галина Шемякина (СилаVoli, Чайка) Илья Шишелов (АГЗ) Максим Щедрин (Maximus, ВК "Ясенево", ВолейДол, План Б, ЦЕНТР) Иван Юферов (Cuba Libre, Капиталисты)
Завтра, 30.03 Давид Авалян (ВК "Геолог") Евгений Афанасьев (ВК Мирской, Мирской Dreams) Александр Волков (ЮЖНЫЙ ПОРТ-2) Алиса Воробьева (Школа 2109) Павел Галеев (Империя) Елизавета Говорушенко (Коктейль) Елизавета Горнякова (Reserve, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА Ж, Феникс Солнцево (ж)) Валентин Емельянов (Драйв (Рособоронэкспорт), Ока-спорт, СТРОЙ-СЕРВИС, СУЭК) Анна Ерохина (НИКА-08) Егор Жапалов (Миньоны) Екатерина Жукова (Буревестник (дев 2011-2012)., Буревестник 11-13 (ДЛВЛ)) Анна Зацепина (SUPER NOVA) Алексей Зубрицкий (Дмитров 2003-2005) Тунар Кахраманова (Виктория-Химки) Екатерина Кораблева (Alex, QUANTUM, ЖВК РУСЬ, Кентавр (ж), Смайл, ЯросLOVEка) Иван Короткий (ВК "Русская Рулетка") Владислав Куделин (Fortuna 2003) Елизавета Куркула (Мытищи 3) Ксения Ларионенко (Butovo Bulls II, MeGa, МяскО, Орион, Паллада-5, Паллада-51) Денис Лихачев (Toro Russo) Константин Мамедов (Rest In Peace) Андрей Маркин (Lope De Vega) Чулпан Мифтахова (Shops Club Volley) Алексей Назаров (Зодиак) Юлия Нечаева (Fun Team WS, Локомотив, Москва-Д, Паллада-3, Пиранья) Вероника Одинаева (Московский политех (ж)) Сергей Павлов (Hammer) София Петровская (Московский политех (ж)) Анна Петрушина (Кентавр (ж), СевМед (жен)) Станислав Притчин (Волна ШВСА) Алексей Рухович (ВК РУСЬ, ВК РУСЬ-2 Ветераны, Лосинка) Петр Сажин (АГПС) Екатерина Сейфетдинова (Барррс, Гренки) Юлия Смирнова (SV SIBERIA, ЖШВ-1, Иствуд, Москва-Д, МТС Банк, Омега, Тимора) Екатерина Сучкова (ВК "ОТРАДНОЕ") Федор Тепикин (Пульс) Юлия Уварова (ВА " Люди спорта") Сергей Фомичев (Фактор) Алексей Чебаков (Антигравитация, Нагатино, СтарПерцы) Сергей Чернецких (Авангард-М, Атлант, ВолейДол, Долгопрудный) Константин Чернилов (ОЛИМП 2009 (м)) Алексей Чудин (Химки-1) Ксения Шемякина (ProFit!, ЛВК СОЮZ) Екатерина Шестакова (Казак (ж)) Надежда Шовкопляс (ВК "Новокосино" (ж))
Послезавтра, 31.03 Тимур Абузяров (Underdog) Елизавета Алексеева (Deaf-Moscow, Благо) Елизавета Беседнова (Foxes, ВК "Новокосино" (ж), Даешь молодежь, МБУ "СЦС" - Женская, Одинцово-МИКСТ, Паллада-5, Плохая компания) Александр Водянов (ДИТ) Данила Грачев (Ozon) Иван Дрозд (Сила Земли) Роман Жинкин (Double Mix, DoubleMix 2.0, ОРЗteam, РГУФКСМиТ, Центр "МИГ") Николай Жупанов (Московский политех (м)) Даниил Зимин (BVL) Кира Зиннатуллина (НИКА-08) Елизавета Камальтдинова (Легенда) Олег Каменев (VolleyPlay-II) Нина Карнюхина (HatCo, Supreme, Аврора, ЛЧИ\МГПУ, Строгино (женская команда)) Ирина Киреева (ЖШВ-2, Лайм, МГУПП-W) Данила Клубничкин (ВГУЮ (муж), ВГУЮ-МИКСТ) Григорий Ковбасюк (Стражи Галактики) Екатерина Козлова (Валькирия) Даниил Коренев (Дирижабль-2) Егор Куринов (Империя) Кассандра Лисицына (Фок дети) Алексей Мочалин (Light weight) Мария Муртазина (TOTAL-Морита) Анастасия Орлова (ВК "Русская Рулетка" (ж), Мираж, Морита, Феникс Солнцево (ж)) Сергей Охрименко (ВК Московский метрополитен, СтарПерцы) Алексей Павляк (SmartVolley, ВК Котельники) Дмитрий Печеневский (Butovo Bulls II, Drink Team, Бауманская, РГГУ, Сфера, ЯросLOVEка) Динара Садыкова (Ballista, Иствуд) Данил Саянц (SV BJØRN, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 2L, ССК «Альянс» РТУ МИРЭА 4L) Дарья Секретарева (ВК "ОТРАДНОЕ", Паллада-5) Оксана Селиверстова (Softline, Паллада-3) Андрей Серебренников (Форс-Мажор) Федор Сморгачев (ВК "Феникс") Елизавета Сысоева (Буревестник (дев. 2006 и мл.)) Евгений Тарасов (СК Литвиново) Мадина Терлоева (Единство) Алтынбек Улантбек (Восток Б) Артем Целунов (Double Mix, SmartVolley) Александр Щегольков (Fanat1k.ru) Наталья Юрчишин (Звездочки Alex)
|