Регулярный турнир 18-19
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Кубок ЛВЛ 2019
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2019 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2019 - результаты
  • Женщины
  • Кубок ЛВЛ 2018
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2018 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2018 - результаты
  • Женщины
  • Кубок ЛВЛ 2017
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2017 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2017 - результаты
  • Женщины
  • Благотворительный турнир 25.12.2016
    Кубок ЛВЛ 2016
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Мужчины
  • Женщины
  • Второй Кубок ЛВЛ
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Хард Кубок - схема
  • Хард Кубок - расписание
  • Хард Кубок - команды
  • Лайт Кубок - схема
  • Лайт Кубок - расписание
  • Лайт Кубок - команды
  • Регламент Второго Кубка ЛВЛ
  • Первый Кубок ЛВЛ
  • 1/4 и Финал Четырех
  • Сетка турнира
  • Расписание
  • Команды
  • Монино 2-5 ноября 2007
  • Описание проезда
  • Подать заявку
  • Отчёт о турнире
  • Заявки
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Cезон 2018-2019, Плей-офф

    Мужчины, Первая лига
    Мужчины, Вторая лига
    Мужчины, Третья лига
    Мужчины, Четвертая лига
    Мужчины, Пятая лига
    Мужчины, Шестая лига

    Женщины, Первая лига
    Женщины, Вторая лига
    Женщины, Третья лига

    Cезон 2018-2019, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига MS MS
    Высшая MH MH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C | A B C
    Шестая A B C | A B C


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига WS WS
    Высшая WH WH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Стыковые матчи
    Результаты первого круга ..
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, директор по вопросам сотрудничества и развития
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Суперлиги, Высшей и Третьей лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Четвертой и Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Куратор Первой и Второй лиг МЛВЛ и ЖЛВЛ, Шестой лиги МЛВЛ
    Алексей Медведев
    Форум: Sokberg
    8-916-164-34-92

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Хард Кубок - схема :::

    Схема в полный размер в отдельном окне





    Результаты матчей

    Тур 1

    Шурик - Voll'T, 04.04.2019
    Счёт 3-2 (25:22, 25:23, 22:25, 20:25, 15:9)
    Судья: Григорьев А.А. Оценка 0. Лучшие игроки: Петрова (Шурик), Баршаева (Voll'T)

    Крепкий орешек - Паллада-1, 12.04.2019
    Счёт 0-3 (20:25, 13:25, 23:25)
    Судья: Романов М. Оценка 4. Лучшие игроки: Князева (Крепкий орешек), Шорохова (Паллада-1)


    Тур 2

    ЖШВ-1 - Кураж, 12.04.2019
    Счёт 1-3 (22:25, 25:27, 25:20, 11:25)
    Судья: Оценка . Лучшие игроки: Разумова (ЖШВ-1), Журавлева (Кураж)

    Mortal Kombat - Шурик, 14.04.2019
    Счёт 3-1 (25:17, 23:25, 25:17, 25:13)
    Судья: Калинин Л. Оценка 4. Лучшие игроки: Карнюхина (Mortal Kombat), Петрова (Шурик)

    Московский Банк Сбербанк - Паллада-12, 16.04.2019
    Счёт 0-3 (21:25, 22:25, 25:27)
    Судья: Васильев Д. Оценка 4. Лучшие игроки: Сидорчук (Московский Банк Сбербанк), Шерлыгина (Паллада-12)

    Паллада-5 - Паллада-1, 17.04.2019
    Счёт 0-3 (15:25, 17:25, 15:25)
    Судья: Моренец Н.В. Оценка 4. Лучшие игроки: Козлова (Паллада-5), Зорина (Паллада-1)


    Тур 3

    Кураж - Mortal Kombat, 23.04.2019
    Счёт 0-3 (11:25, 4:25, 21:25)
    Судья: Макаренко Н.С. Оценка 4. Лучшие игроки: Погорелова (Кураж), Гордиенко (Mortal Kombat)

    Шурик - Крепкий орешек, 25.04.2019
    Счёт 3-1 (26:24, 25:19, 24:26, 25:21)
    Судья: Сорокин Д.С. Оценка 4. Лучшие игроки: Стародубцева (Шурик), Бобкова (Крепкий орешек)

    Voll't - Паллада-5, 27.04.2019
    Счёт 1-3 (16:25, 17:25, 30:28, 19:25)
    Судья: Панков Оценка 4. Лучшие игроки: Колесникова (Voll't), Дементьева (Паллада-5)

    Паллада-1 - Паллада-12, 04.05.2019
    Счёт W-3 
    Неявка команды Паллада-1


    Тур 4

    Шурик - ЖШВ-1, 16.05.2019
    Счёт 3-1 (25:18, 23:25, 25:15, 25:22)
    Судья: Першин И.А. Оценка 4. Лучшие игроки: Петрова (Шурик), Котельникова (ЖШВ-1)

    Паллада-5 - Московский банк Сбербанк, 18.05.2019
    Счёт 3-W 
    Неявка команды Московский банк Сбербанк


    Тур 5

    Кураж - Паллада-5, 21.05.2019
    Счёт 0-3 (13:25, 14:25, 16:25)
    Судья: Хасенова Р. Оценка 3. Лучшие игроки: Рихмайер (Кураж), Дементьева (Паллада-5)

    Шурик - Паллада-1, 23.05.2019
    Счёт 0-3 (16:25, 17:25, 20:25)
    Судья: Герасимов Е.Г. Оценка 4. Лучшие игроки: Стародубцева (Шурик), Лаптева (Паллада-1)


    Кубок ЛВЛ-2019


    Муж Хард схема расп команды
    Муж Лайт схема расп команды
    Муж СуперЛайт схема расп команды
     
    Жен Хард схема расп команды
    Жен Лайт схема расп команды

    Регламент мужских кубков
    Регламент женских кубков


    ДЛВЛ


    Юноши 05-06 Табл Расп
    Девушки 02-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 Табл Расп
    Девушки 07 и мл. Табл Расп


    Результаты первого круга ..

    Команды ДЛВЛ


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    "Финалы Четырех ДЛВЛ"
    19 мая

    Одинцово


    Дни рождения

    Сегодня, 21.07
    Мария Белоусова (Эйс (ж))
    Полина Дудина (НИКА 2004)
    Александр Игнатов (МИТИНО, Олимп (Развилка МО), Торпедо (Москва), ЦЕНТР)
    Матей Карабинош (ВК "Тропарево")
    Олег Колченко (ОСНОВА)
    Николай Кузин (Вышка, Юпитер)
    Михаил Лазарев (ОРЗteam)
    Елена Логачева (ВК "Реутов" (ж), Госветслужба города Москвы (ж))
    Вячеслав Лютов (SOLNCEVO BLACK HAWKS, ВК "Тропарево", Летчики ШПЛС)
    Владимир Мельник (Arsport)
    Дмитрий Мисник (Малая медведица)
    Мария Николаева (Химки (девушки 2005-2006))
    Дарина Овчинникова (Maximum-2)
    Николай Проурзин (ИСТОК, МГТУ)
    Игорь Редькин (ВК "Локомотив-2", Дикси, Песчаные Барсы, СУЭК, Тунайча)
    Илья Решетняк (Торпедо (Москва))
    Максим Рудов (ВК "Русская Рулетка", Русская Рулетка 2)
    Дарья Тарасова (Салют (г. Долгопрудный))
    Алексей Фролов (МИТИНО)
    Анастасия Черная (Maximum-2)
    Яна Шорина (SEGA)

    Завтра, 22.07
    Денис Бахтеев (Антигравитация)
    Александра Боярчук (Эйс (ж))
    Евгения Бунькова (Фортуна 2002)
    Виталий Гладких (Бауманская, УЭЗ)
    Ольга Городенцева (ЖВК Русь-2, Паллада-5)
    Маргарита Джиг (ОЛИМП-2)
    Александр Евстафьев (Линия Стиля, Павшинская Пойма)
    Андрей Зарубо (ProVolleyball Team 1, СВ3)
    Илья Кузнецов (Москва Deaf, Тихие легионеры)
    Олеся Лагута (AVANGARD (девушки 2002-2004))
    Олег Малько (Альянс-LG, ГипроТрубоПровод (ГТП), РимлЯне, ТВЕРСКИЕ Plus, ЮЗ)
    Елена Маслова (Коктейль, ОМка)
    Юлия Михалевич (НИКА-03)
    Виктор Назаров (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Troparevo Lions, ВК АкБак)
    Михаил Назаров (SOLNCEVO BLACK HAWKS, Московские кабельные сети)
    Ольга Новикова (Новая Москва, ОТКРЫТИЕ)
    Юлианна Печерская (BarsA Plus)
    Елена Сизикова (Люблино)
    Юлия Смирнова (Случай)
    Надежда Тимохина (Сбербанк-2)
    Ольга Тюрина (Аврора, Норд-Вест)
    Юлианна Шевчук (Dream (ШВ ЛВЛ))
    Александр Шульц (LANDOR, Феникс (Солнцево))
    Кирилл Якупов (Red Volley)

    Послезавтра, 23.07
    Куаныш Абыштай (АГЗ)
    Иван Алексеев (НИИДАР, Пульсар)
    Егор Буланов (СВ1)
    Евгения Гергард (Паллада-10)
    Мария Желудкова (Коруна, Паллада-1, Паприка, Сбербанк (м))
    Леонид Калинин (Lucky Break, КАСКАД-Квант, Комус Москва)
    Михаил Квурт (B.Crew, COSMOS, Космос (2008), Легион, Линия Стиля, СК "Изумруд", Форсаж (2006), Чистый Город)
    Анна Королева (SEGA)
    Оксана Костина (Shake, ULTRA+, Госветслужба города Москвы (ж), Ди-Лайт, Динамовка, Команда 675, Паллада-1, РОСНО)
    Оксана Костина (ЖВК РУСЬ)
    Светлана Костюк (Валькирия)
    Юлия Ладина (Одинцово (дев) 2005-2006)
    Икматер Навбахоров (Памир-Москва)
    Валерий Островский (ГипроТрубоПровод (ГТП))
    Виктория Панкратова (НИКА, Ника2002)
    Егор Сибирцев (ПИК)
    Василий Терещенко (ВВП (Восточная волейбольная партия))
    Павел Толстяков (ВК "Локомотив-2", ВК "Марьино", КПРФ Москва, ПИРАНЬИ, РГГУ, ФАКultet)
    Елена Фомина (Фортуна 2002)
    Сергей Шмаков (ВВП (Восточная волейбольная партия))
    Павел Эрзяйкин (Регион)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -