Регулярный турнир 18-19
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Кубок ЛВЛ 2018
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2018 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2018 - результаты
  • Женщины
  • Кубок ЛВЛ 2017
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2017 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2017 - результаты
  • Женщины
  • Благотворительный турнир 25.12.2016
    Кубок ЛВЛ 2016
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Мужчины
  • Женщины
  • Второй Кубок ЛВЛ
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Хард Кубок - схема
  • Хард Кубок - расписание
  • Хард Кубок - команды
  • Лайт Кубок - схема
  • Лайт Кубок - расписание
  • Лайт Кубок - команды
  • Регламент Второго Кубка ЛВЛ
  • Первый Кубок ЛВЛ
  • 1/4 и Финал Четырех
  • Сетка турнира
  • Расписание
  • Команды
  • Монино 2-5 ноября 2007
  • Описание проезда
  • Подать заявку
  • Отчёт о турнире
  • Заявки
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • Пляжный волейбол
    День Волейболиста
    Первенство России
    Школа волейбола

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Cезон 2018-2019, Первый круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B A B
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D E F | A B C D E F


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Высшая A B A B
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Регламент (Хард, Лайт и СуперЛайт) :::

    Регламент Кубка ЛВЛ 2018
    Положение о проведении Кубка ЛВЛ 2018 («Хард», «Лайт» и «Суперлайт») среди мужских команд

    1. Время и место проведения соревнований
    Соревнования проходят с 31 марта по 27 мая 2017 г. в несколько туров. Туры до 1/2 финала проходят в залах команд. Финалы проходят в специально арендованном зале с возможностью посещения его зрителями.
     

    2. Участие в соревнованиях
    Для участия в соревнованиях команде необходимо:
    • заполнить заявку до 28 марта включительно.
    • предоставить зал для проведения домашних игр, расположенный на территории Москвы. Залы предоставляются согласно регламенту Регулярного турнира (см. раздел 2.1).
    • сдать в Оргкомитет денежный взнос на проведение соревнований. Команды, не сдавшие денежный взнос, не допускаются к соревнованиям.
    • определить представителя команды (контактное лицо). Об обязанностях контактных лиц см. раздел 2.9 Регламента Регулярного турнира.
    • присутствовать в лице представителя команды на собрании контактных лиц 28 марта 2018 г (место и время собрания будет объявлено дополнительно).
     

    3. Руководство проведением соревнований
    • Руководство проведением соревнований осуществляет Оргкомитет ЛВЛ.
    • Информационная поддержка соревнований осуществляется при помощи сайта и форума;
    • Оргкомитет разрабатывает правила проведения соревнований, изложенные в настоящем Положении, и следит за их выполнением;
    • Оргкомитет размещает на сайте информацию, сопутствующую проведению соревнований (Положение, бланк протокола, результаты игр, турнирные таблицы и прочее), и следит за её обновлением;
    • Перед началом каждого этапа соревнований Оргкомитет составляет и размещает на сайте ЛВЛ расписание игр этого этапа. Расписание туров формируется с учётом возможностей команд по проведению игр в своих залах и в залах противников;
    • Оргкомитет имеет право изменять отдельные пункты Положения;
    • В случае возникновения конфликтных ситуаций, не описанных явно в настоящем Положении, Оргкомитет имеет право вынести любое решение по своему усмотрению и применить любые штрафные санкции по отношению к командам, игрокам, судьям, вплоть до снятия с соревнований.
     

    4. Заявки
    • Для подачи заявки необходимо заполнить форму заявки, предоставив все запрашиваемые данные по игрокам и по команде.
    • Принимать участие в соревнованиях могут любые мужские (смешанные) команды.
    • В состав команды «Лайт» и «Суперлайт» кубка не могут быть включены профессиональные игроки, выступающие за какой-либо профессиональный волейбольный клуб.
    • Игрок считается «не профессиональным», если он закончил карьеру до 31.12.2017
    • В состав команды «Хард» кубка может быть включен игрок, выступающий в Высшей лиге Б Чемпионата России 2017-2018
    • В состав команды может быть включено не более 14 человек.
    • Если состав команды имеет 8 общих игроков с текущей/последней заявкой командой ЛВЛ в регулярном турнире, то считается, что заявилась команда ЛВЛ. Иначе считается, что заявилась новая команда.
    • Каждая команда может участвовать только в одном Кубке («Хард», «Лайт» или «Суперлайт»). Один и тот же игрок может быть заявлен только за одну команду.
     

    5. Финансы
    • Каждая команда кубка «Хард» сдает на проведение соревнований 4700 рублей.
    • Каждая команда кубков «Лайт» и «Суперлайт» сдает на проведение соревнований 4000 рублей.
    • Полученные деньги идут на аренду зала для финальных игр, приглашение профессиональных судей, изготовление наград и прочие нужды, связанные с организацией и проведением соревнований.
    • В кубке «Хард» команды награждаются так же денежными призами: 25000 рублей за первое место, 15000 рублей за второе место, 10000 рублей за третье место.
    • Команды, выбывшие по каким-либо причинам из соревнований, не получают денег назад;
    • Оргкомитет не отчитывается перед командами по использованию полученных средств.


    6. Cхема проведения соревнований
    Кубок «Хард»
    • К участию приглашаются любые команды.
    • Максимальное количество команд-участников – 24 команды.
    • Схема соревнований будет определена, исходя из количества поданных заявок
    • 4 лучшие команды выходят в финал.

    Расписание туров:
    1 тур: 31 марта - 6 апреля
    2 тур: 7 - 13 апреля
    3 тур: 14 - 20 апреля
    4 тур: 21 - 27 апреля
    5 тур: 28 апреля - 11 мая
    6 тур: 12 - 18 мая


    Кубок «Лайт»
    • Принимать участие в кубке «Лайт» могут команды ЛВЛ, играющие не выше Второй лиги ЛВЛ, 9-10 места групп Первой лиги, а также новые команды.
    • В составе команды может быть не более двух игроков, заявленных за команды Суперлиги, Высшей,  Первой лиг второго круга мужского турнира ЛВЛ текущего сезона.
    • Максимальное количество команд-участников – 32 команды.
    • Соревнования проходят по олимпийской системе до двух поражений.
    • Победитель Кубка «Лайт» получает право выступать в Первой лиге ЛВЛ в сезоне 2018-2019 при условии сохранения не менее 10 человек от состава, заявленного на Кубок.
    • Если команда, победившая в кубке «Лайт», имела в заявке менее 10 человек, для выступления в Первой лиге ЛВЛ в сезоне 2018-2019 команде необходимо полностью сохранить имеющийся состав, также в команду может быть дозаявлено не более 4 новых игроков.

    Расписание туров (может быть изменено в зависимости от количества команд):
    1 тур: 31 марта - 6 апреля
    2 тур: 7 - 13 апреля
    3 тур: 14 - 20 апреля
    4 тур: 21 - 27 апреля
    5 тур: 28 апреля - 11 мая
    6 тур: 12 - 18 мая


    Кубок «Суперлайт»
    • Принимать участие в кубке «Суперлайт» могут команды ЛВЛ, играющие не выше Четвертой лиги ЛВЛ, 9-10 места групп Третьей лиги, а также новые команды.
    • В составе команды может быть не более двух игроков, заявленных за команды Суперлиги, Высшей,  Первой, Второй, Третьtй лиг второго круга мужского турнира ЛВЛ текущего сезона.
    • Максимальное количество команд-участников – 48 команд.
    • Соревнования проходят по олимпийской системе до двух поражений.
    • Победитель Кубка «Суперлайт» получает право выступать в Третьей лиге ЛВЛ в сезоне 2018-2019 при условии сохранения не менее 10 человек от состава, заявленного на Кубок.
    • Если команда, победившая в кубке «Супер-лайт», имела в заявке менее 10 человек, для выступления в Третьей лиге ЛВЛ в сезоне 2018-2019 команде необходимо полностью сохранить имеющийся состав, также в команду может быть дозаявлено не более 4 новых игроков.

    Расписание туров (может быть изменено в зависимости от кол-ва команд):
    1 тур: 31 марта - 6 апреля
    2 тур: 7 - 13 апреля
    3 тур: 14 - 20 апреля
    4 тур: 21 - 27 апреля
    5 тур: 28 апреля - 11 мая
    6 тур: 12 - 18 мая


    7. Порядок проведения матчей, определение принимающей стороны
    • Каждая команда обязана предоставить домашний зал на территории Москвы не реже одного раза в неделю. В каждом круге расписанием определяется, какая команда является хозяином, в зале этой команды проводится матч. Команды без зала участвовать не могут.
    • Соревнования проходят турами, продолжительность каждого тура - 7 дней, за исключением тура, приходящегося на майские праздники. Каждый матч должен быть сыгран строго в рамках своего тура.
    • В первом туре хозяин определяется жеребьевкой (на собрании контактных лиц). Во втором и последующих турах домашняя/гостевая команда будут определяться по результатам предыдущих игр. Если у одной команды меньше домашних или больше гостевых игр, чем у другой, она является хозяином. Если одинаково, то расписание составляется по усмотрению Оргкомитета.
    • При составлении расписания также будут учитываться игры плей-офф
    • В целях оптимизации расписания, Оргкомитет может поменять хозяев и гостей на любой игре.
    Например, если игра приходится на конец круга (т.е. на пятницу), а победитель должен следующую игру проводить дома в субботу (т.е. на следующий день), то принимающая сторона может быть изменена, с тем чтобы между играми команды-победителя был хотя бы один свободный день.
    • Оргкомитет будет стараться соблюсти баланс между количеством домашних/гостевых игр, однако не может его гарантировать.
    • Команды могут договориться о проведении встречи в течение сроков тура до появления расписания. Они оформляют запрос и подтверждение другой стороны, Оргкомитет вносит информацию в расписание.
    • По договоренности, команды могу также сыграть игру на тур раньше. То есть, если соперники определились в начале тура, они могут не дожидаться следующего тура, а сыграть свою игру в текущем туре.
    • Если команды договариваются о проведении назначенной встречи в другой день в течение сроков тура, они оформляют перенос. Оргкомитет вносит информацию в расписание.
    • Команды не могут использовать 1, 2 и 9 мая для назначения даты игры.
     
    8. Судейство
    • Судью предоставляет команда хозяев. Команда гостей имеет право привезти на матч своего судью, в этом случае между судьями проводится жеребьевка, в которой определяется, кто будет первым, а кто вторым судьей. Команда гостей должна заранее (за 1 день до игры) предупредить команду хозяев о том, что собирается привезти своего судью.
    • Оргкомитет может по своему усмотрению назначить независимого судью на любой матч.
    • Оргкомитет, по запросу, предоставляет независимого судью. Стоимость независимого судейства составляет 800 рублей. Бесплатные независимые судьи не предоставляются.
     
    9. Финальный этап
    • Финальный этап всех Кубков проходит 26-27 мая.
    • В финале каждого из Кубков участвуют по 4 лучших команды.

    10. Прочее
    • Правила проведения встреч определяется регламентом регулярного турнира.
    • Результаты встречи должны быть размещены не позднее 23:59 следующего дня. Если дата проведения встречи совпадает с последним днем тура, то название команды-победительницы встречи необходимо указать до 23:59 в день встречи, а полный результат должен быть размещен не позднее 23:59 следующего дня.
    • Результат встречи принимается от контактного лица любой из игравших команд. Если результат игры не появляется в установленном порядке (появляется позже, либо не хватает какой-либо информации), то команде хозяев (принимающей стороне) засчитывается поражение со счётом 0-3 (0-25, 0-25, 0-25)
    • Перенос встречи может быть оформлен и согласован до 23:59 дня предшествующего дню встречи.
    • Количество переносов не ограничено
     
    Оргкомитет уведомляет команды, что врач не будет присутствовать на соревнованиях. Ответственность за полученные травмы Оргкомитет не несет.

     

    ДЛВЛ


    Юноши 05-06 Табл Расп
    Девушки 03-04 Табл Расп
    Девушки 05-06 Табл Расп
    Девушки 07-08 Табл Расп


    Команды ДЛВЛ

    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.






    Четверг, 13 декабря
    АГПС -Московия
    Тунайча -Летчики ШПЛС
    Королев -Барс ВК
    Полипластик -Павшинская Пойма
    ВК ХОВРИНО-ТИМ -ProFit!
    Stella -ЖШВ-1
    Комус Москва -Red Volley
    МЕГАПОЛИС БАНК (Venta Sport) -Логолинк
    ВК "Локомотив" -МБУ "СЦС"
    Ясенево Team -ВК "Локомотив-2"
    МАРФИНО -Strong Volley
    Драйв 2.0 -ПЭК-Sport

    Пятница, 14 декабря
    Крылья-2 -Lucky Break
    ВК "Ховрино" -МИКС
    Апельсин -GAFA
    Айсберг -Форс-Мажор
    Виктория 04 -МФТИ
    РУНА -Салтыковские партизаны
    Петушки -ШВ "Темп"
    КПРФ Москва -Крылья

    Суббота, 15 декабря
    LANDOR -Strong Volley
    РИТЭК -ВК "Тропарево"
    Lope De Vega -Ростелеком
    Puzzle -NonSTOP
    Авангард -SOLNCEVO BLACK HAWKS
    Иствуд -ЖВК РУСЬ
    Вин-Таж -ВК "Буревестник"
    Морита -Кураж
    Валькирия -Одинцово (дев) 2005-2006
    НИКА 2004 -ЖШВ-2
    Паллада-4 -Паприка
    ВК "Ясенево" -Академия волейбола
    ПРАЙД -Коктейль
    Серебряная Пуля -Union Jack
    Мытищи -СевМед (жен)
    Иствуд-2 -Foxes
    МВОКУ -Просто космос
    Одинцово (дев) 2005-2006 -Ника-2006
    Буревестник -СК "Крылатское"
    Паллада-8 -Госветслужба города Москвы (ж)
    Взлет (Краснознаменск) -Салют-2 Долгопрудный
    7ds. -Old Stars
    Infinity -ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ"
    Ника-2006 -Валькирия
    Вышка -ВК Мирской
    Салют-2 Долгопрудный -Кубинка (Старый городок)
    Центр "МИГ" -Империя
    Орион -Паллада-11
    ШВ "Темп" -ЧСВ
    ЦЕНТР (жен) -ВК "Новокосино" (ж)
    Alex -BarsA Plus
    Кубинка (Старый городок) -Взлет (Краснознаменск)
    QUANTUM -iCore
    Виктория 02 -РимлЯне
    МИТИНО -БАНДА
    Бауманская -Станкин
    Бирюлево -Черная
    MeGa -ASGARD
    Госветслужба города Москвы (м) -Абсолют (м)
    BarsA-II -VolleyPlay (ж)
    любители черной икры -Комус Москва
    Салют-2 Долгопрудный -Химки (юноши 2005-2006)
    Тимора -Аксиома
    Торпедо (Москва) -Триумф
    СЦС "Полет нормальный" -Butovo Bulls

    Воскресенье, 16 декабря
    Долгопрудный -Комус Москва
    West Volley Players -Cuba Libre
    Антигравитация -Чистый Город
    Аксиома -MaXiMuM (ж)
    inJOY -ВК "Русская Рулетка" (ж)
    Тимора -Green
    Альянс РТУ МИРЭА -РимлЯне
    Малая медведица -Петушки
    Тихие легионеры -Fanat1k.ru
    Норд-Вест -Платина партии
    Liberty -ГенПлан
    Виктория2007 (дев) -Кировская 2007
    МФТИ -Мяч Самурая
    Буревестник (дев. 2003-2005) -Мытищи 3
    ЖШВ-2 -Смайл
    Кировская 2007 -НИКА-2007
    Восток -Одинцово (дев)
    Зоркий -Foxes-2
    Мытищи 3 -ОЛИМП-2
    Памир-Москва -Ярославка
    НИКА-2007 -Виктория2007 (дев)
    Паллада-8 -РУДН
    Юрцентр Балашиха -Voll'T
    Олимпик Стар -SOCHI
    Крылья-7 -Паллада-10
    ОЛИМП-2 -Буревестник (дев. 2003-2005)
    Салтыковские партизаны -Hotline
    КЖГТ -VolleyPlay
    DZR 1380 -VPS
    Примаспорт (жен) -ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ
    ВК РУСЬ -Прометей
    Москва-Д -ВолейДол
    Абсолют (м) -ВК Мирской
    Торнадо -7ds.
    Атлант -LANDOR
    Зенит-КМЗ -Павшинская Пойма
    BarsA Plus -Мытищи
    ВК "Северный" -ВК "Реутов" (м)
    Lucky Break -Тунайча
    МИКС -АГЗ
    ГенТерра -Кураж-3

    Понедельник, 17 декабря
    Таймыр -Butovo Bulls II
    ВК "Новокосино-2" (ж) -Alex
    SUPER NOVA -Косатки
    Мега -ТВЕРСКИЕ Plus
    Сбербанк (ж) -Московский банк Сбербанк
    Космос -Протон
    Москва-Д -Гамбит
    ITon -любители черной икры
    КД -Факел vDrova
    ЧП -Апельсин
    Сокольники -Бауманская

    Вторник, 18 декабря
    МВОКУ -Hotline
    Люберцы -ТВЕРСКИЕ Plus
    Bravo -Toro Russo
    ТВЕРСКИЕ MIX -Барс ВК
    Alex -Мытищи
    ASGARD -ЖШВ-2
    13 Район -Памир-Москва
    Кураж -Иствуд-2
    EY -РимлЯне
    Крылья-2 -МГСУ
    Arsport -ВК "Северный"

    Среда, 19 декабря
    B.Crew -НИИДАР
    ВК "Геолог" -ВК "Энергия"
    Команда А -Мяч Самурая
    Сбербанк (ж) -Voll'T
    Локомотив -13 Гномов
    Темп -ОРЗteam
    Red Volley -МИТИНО
    Империя -Московский банк Сбербанк (м)
    КАСКАД-Квант -Глобэкс Банк
    Серебряная Пуля -Гамбит
    ВК "Реутов" (ж) -ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ
    VolleyPlay -Салтыковские партизаны
    ВолейДол -Прометей
    ГенТерра -Foxes-2
    СВ1 -Черная
    РУНА -Infinity
    МЕТЕОР -Малая медведица

    Четверг, 20 декабря
    Ника2002 -MaXiMuM (ж)
    Тунайча -МГСУ
    ТВЕРСКИЕ Plus -Торпедо (Москва)
    МВОКУ -Infinity
    ЖВК Русь-2 -ЖШВ-2
    ВК "Ловчий" -Union Jack
    СУЭК -КАСКАД-Квант
    ВК "Реутов" (м) -Логолинк
    Петушки -Тихие легионеры
    Кировский Каток -Tax Time
    Комус -Чистый Город
    Форс-Мажор -Авангард
    ШТИЛЬ -Гольфстрим
    ЦЕНТР -Буревестник
    Ясенево Team -ЧП
    ВК "Тропарево" -Сокольники Veterans
    Драйв 2.0 -Охтябрята
    МАРФИНО -Ярославка

    Дни рождения

    Сегодня, 17.12
    Абдулла Аль-Шурай (ЁМАЁ, Ярославка)
    Максим Голубовский (Гольфстрим)
    Иван Клименков (Буревестник (мал. 2004-2007))
    Алексей Колосов (Maximus, Темп)
    Александр Кулеш (Станкин)
    Екатерина Масалова (НИКА 2000)
    Армен Меликян (ВК РУСЬ)
    Армен Меликян (Линия Стиля)
    Николай Полотнянко (ВК "Смена")
    Юлия Пономарева (MaXiMuM (ж), SEGA, Бирюлево, Винтаж, Кентавр (ж), Паллада-4, СевМед (жен), Ярославка)
    Дмитрий Пронин (Ace-Ball)
    Евгений Пузына (Люди Спорта)
    Максим Саввов (ВК "Одинцово")
    Алена Самусева (ИД, Морита)
    Дмитрий Федоров (Joker, ВК "Деброн", Глобэкс Банк)
    Денис Шибенко (Invictum, Triumph Volleyball Team, Union Jack, любители черной икры, МАИ)

    Завтра, 18.12
    Давид Андрюшин (LANDOR, Виктория, Тунайча)
    Валерий Антонов (Fun Team WS)
    Дмитрий Бочарников (LANDOR, Mazda, Альянс-LG, Атлант, Гамбит, Комус Москва, МГГУ, Рукоопы, Факел vDrova)
    Павел Булычев (Айсберг, ВК "Ховрино", МЕЧТА)
    Надежда Денисова (ULTRA+)
    Михаил Дробинин (Логолинк, СУЭК)
    Алексей Зубарев (Буревестник-1 (юн. 2000-2002), Буревестник-2 (юн.2000-2002), ВК "Буревестник-М")
    Александр Калашников (Shake, СК "Крылатское")
    Елена Козлова (Wild Cats, Видное)
    Андрей Ленков (МИТИНО)
    Виолетта Лисохмар (Случай)
    Виктория Медведева (Sunny Wind (ж))
    Анастасия Наумова (Волшебные)
    Павел Орлов (Дмитров 2000-2002)
    Варвара Павлова (Буревестник (дев. 2006 и мл.))
    Полина Прокудина (НИКА-98)
    Александр Трусов (Union Jack, ЦЕНТР)
    Виктор Федоров (Космос)
    Никита Филипьев (Defenders)

    Послезавтра, 19.12
    Николай Бабаркин (BeerTeam, КАСКАД, Крылья-2, Московия, Московские кабельные сети, Рукоопы)
    Николай Винаков (Друзья на час, Империя, Паллада-М)
    Алексей Востроконов (ВК РУСЬ, Королев, Ярославка)
    Николай Галицын (Любители)
    Николай Голицын (Пламя-«MEGASPORT»)
    Александр Гренге (ВК "Химки")
    Виктор Дворниченко (Ростелеком)
    Виктория Крошкина (Москва)
    Антон Кузнецов (Ежики в тумане)
    Алексей Мажаев (Салют-М)
    Николай Михайлов (Землячество Чувашии)
    Анна Новикова (ЖШВ-2, Паллада-3, Тверские (жен))
    Валентина Полевая (SUPER NOVA)
    Елена Серебрякова (ЖШВ-1, МБУ "СЦС" - Женская)
    Марина Слепкова (Азарт, Волна, Коктейль)
    Виктория Тереховская (Пролетарская-2007)
    Яна Тимофеева (ГенТерра)
    Дарья Узинская (ASGARD 2, BarsA)
    Костантин Фирсов (ДИТ)
    Руслан Шишкин (Bravo)
    Кирилл Шохин (VolleyPlay, Альянс-LG, Московия)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -