Регулярный турнир 17-18
Архив регулярного турнира
Зал славы

Форум
Фотоархив

Детская лига
Открытые турниры
Кубок ЛВЛ 2018
  • Мужчины
  • Женщины
  • Кубок ЛВЛ 2017
  • Мужчины
  • Финальный этап Кубка 2017 - расписание
  • Финальный этап Кубка 2017 - результаты
  • Женщины
  • Благотворительный турнир 25.12.2016
    Кубок ЛВЛ 2016
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Мужчины
  • Женщины
  • Второй Кубок ЛВЛ
  • Финальный этап - расписание
  • Финальный этап - результаты
  • Хард Кубок - схема
  • Хард Кубок - расписание
  • Хард Кубок - команды
  • Лайт Кубок - схема
  • Лайт Кубок - расписание
  • Лайт Кубок - команды
  • Регламент Второго Кубка ЛВЛ
  • Первый Кубок ЛВЛ
  • 1/4 и Финал Четырех
  • Сетка турнира
  • Расписание
  • Команды
  • Монино 2-5 ноября 2007
  • Описание проезда
  • Подать заявку
  • Отчёт о турнире
  • Заявки
  • Регламент
  • Мужской турнир
  • Женский турнир
  • Лучшие игроки
  • День Волейболиста
    Школа волейбола
    Пляжный волейбол
    Первенство России

    Ссылки
    Тексты
    Архив новостей

    О Лиге, контакты



    Финалы Четырех 17-18

    Cезон 2017-2018, Плей-офф
    Мужчины, Первая
    Мужчины, Вторая
    Мужчины, Третья
    Мужчины, Четвертая
    Мужчины, Пятая

    Женщины, Первая
    Женщины, Вторая
    Женщины, Третья

    Cезон 2017-2018, Второй круг

    Мужской турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига MS MS
    Высшая MH MH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C D | A B C D
    Четвертая A B C D | A B C D
    Пятая A B C D | A B C D


    Женский турнир
    ТаблицыРасписание
    Суперлига WS WS
    Высшая WH WH
    Первая A B A B
    Вторая A B A B
    Третья A B C A B C

    Все команды

    Бланк протокола
    Судьи
    Рейтинг судей

    Регламент


    Результаты прошедших этапов Первый круг ..
    Стыковые игры
    Квалификация ..

    Контакты:

    Руководитель ЛВЛ
    Даниил Тарарухин
    danvolleymsk.ru
    dtararukhinyandex.ru
    8-906-098-25-45

    Руководитель регулярного турнира, куратор ЖЛВЛ, Высшей и Первой лиг МЛВЛ
    Алла Константинова
    allathegodmail.ru
    allavolleymsk.ru
    8-906-098-25-75

    Куратор Второй, Третьей, Четвертой, Пятой лиг МЛВЛ
    Мария Федосова
    maria.fedosovagmail.com
    mashavolleymsk.ru
    8-906-722-38-83

    Судейство
    Марина Озерская
    marina.ozerskayagmail.com
    marinavolleymsk.ru
    8-985-760-79-38

    Руководитель Женского Кубка ЛВЛ, куратор детской ЛВЛ
    Анна Евстифеева
    annet-maimail.ru
    8-903-115-73-14

    Руководитель Мужского Кубка ЛВЛ
    Алексей Евстифеев
    ealexeyvyandex.ru
    alexeyvolleymsk.ru
    8-906-098-25-85

    Адрес для фотографий с матчей
    fotovolleymsk.ru

    Администратор сайта
    adminvolleymsk.ru

    Служба поддержки
    supportvolleymsk.ru








    ::: Лайт Кубок - расписание :::

    Тур 4
    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    41 Военный университет Мега Чт 19 апр 19:00 Военный университет
    42 Red Volley Триумф Ср 18 апр 20:00 Red Volley
    43 Union Jack ОБЪЕДИНЕНИЕ-65 Пн 16 апр 20:00 Union Jack
    44 Maximus ЦЕНТР Пн 16 апр 19:30 Maximus
    45 Strong Volley МГТУ Вт 24 апр 20:30 Strong Volley
    46 Памир-Москва ВК "Русская рулетка" Чт 26 апр 20:00 Памир-Москва
    47 Хитэк+ Вт 24 апр 20:00 Хитэк+
    48 ВК "Локомотив" КД Чт 26 апр 20:30 ВК "Локомотив"


    Тур 3
    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    33 Strong Volley bye
    34 МГТУ Чистый город Сб 14 апр 12:00 МГТУ
    35 Памир-Москва Крылья-2 Чт 19 апр 20:00 Памир-Москва
    36 LANDOR ВК "Русская рулетка" Ср 18 апр 21:00 LANDOR
    37 Хитэк+ МГСУ Вт 17 апр 20:00 Хитэк+
    38 ВолейДол Атлант Вс 22 апр 12:00 ВолейДол
    39 ВК "Локомотив" Комус Чт 19 апр 20:30 ВК "Локомотив"
    40 WVP КД Вс 15 апр 10:00 WVP


    Тур 2
    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    17 Военный университет WVP Вт 10 апр 19:00 Военный университет
    18 ВК "Локомотив" Мега Вт 10 апр 20:30 ВК "Локомотив"
    19 Атлант Триумф Вс 8 апр 19:00 Атлант
    20 Хитэк+ Red Volley Вт 10 апр 20:00 Хитэк+
    21 LANDOR Union Jack Пн 9 апр 20:00 3-й Нижнелихоборский проезд, д.1, стр.6
    22 ОБЪЕДИНЕНИЕ-65 Крылья-2 Сб 7 апр 16:00 ОБЪЕДИНЕНИЕ-65
    23 Maximus МГТУ Пн 9 апр 19:30 Maximus
    24 Strong Volley Центр Ср 11 апр 21:00 ул. Новослободская, 15, Балашихинский р-н, дер. Соболиха
    25 bye bye
    26 Чистый Город МТУ Вт 10 апр 21:00 Чистый Город
    27 Серебряная Пуля Памир-Москва Ср  11 апр 20:00 Серебряная Пуля
    28 ВК "Русская рулетка" Cuba Libre Вс 8 апр 17:00 ВК "Русская рулетка"
    29 МГСУ Вышка Ср 11 апр 21:00 МГСУ
    30 Ярославка ВолейДол Чт 12 апр 19:00 Ярославка
    31 Комус Сокольники Ср 11 апр 20:00 Комус
    32 КД МФТИ Пн 9 апр 20:00 КД


    Тур 1
    № игры Хозяева Гости День  Дата Время Зал команды
    1 Военный университет bye
    2 WVP bye
    3 МТУ ВК "Локомотив" Вс 1 апр 18:00 МТУ
    4 Чистый Город Мега Вт 3 апр 21:00 Чистый Город
    5 Атлант Серебряная Пуля Вс 1 апр 19:00 Атлант
    6 Триумф Памир-Москва Пт 6 апр 19:30 Триумф
    7 ВК "Русская Рулетка" Хитэк+ Вс 1 апр 17:00 ВК "Русская Рулетка"
    8 Cuba Libre Red Volley Ср 4 апр 19:30 Cuba Libre
    9 LANDOR Вышка Ср 4 апр 21:00 ул. Ярославская, 17к2
    10 Union Jack МГСУ Пн 2 апр 20:00 Union Jack
    11 ОБЪЕДИНЕНИЕ-65 ВолейДол Сб 31 мар 16:00 ОБЪЕДИНЕНИЕ-65
    12 Ярославка Крылья-2 Чт 5 апр 19:00 Ярославка
    13 Комус МГТУ Пн 2 апр 20:00 ул. Гарибальди, д. 28, к.3 (школа №121)
    14 Сокольники Maximus Пн 2 апр 20:00 Сокольники
    15 ЦЕНТР КД Чт 5 апр 20:00 ЦЕНТР
    16 Strong Volley МФТИ

    Кубок ЛВЛ-2018

    Схема Лайт СуперЛайт Женский
    Расписание Лайт СуперЛайт Женский
    Команды Лайт СуперЛайт Женский


    Регламенты: Мужчины, Женщины


    В первый раз на нашем сайте?

    Хотите спросить, где тут играют, но не знаете, куда первым делом смотреть?
    Этот небольшой текст поможет вам быстрее сориентироваться и найти нужную информацию.





    19 апреля – 22 апреля



    Четверг, 19 апреля

    ФОРТУНА-МОСДИПЛОМ -Паллада-8
    Гренки -ВК "Реутов" (ж)
    Паллада-1 -Паллада-5
    СУЭК -Arsport
    НИКА 2004 - Barsa Plus
    MaXiMuM (ж) - МБУ "СЦС" (ж)
    Union Jack - МБУ "СЦС"


    Кубок ЛВЛ
    Памир-Москва-Крылья-2
    ВК "Локомотив"-Комус
    Пульсар -Butovo Bulls II
    Ясенево Team-МЕЧТА
    АГПС-Сокольники Veterans
    ОСНОВА-ВК "Тропарево"
    Военный университет-Мега
    АМК-СВ3


    Пятница, 20 апреля

    Кубок ЛВЛ
    Fortuna 2003-Альфа-Банк
    MeGa - Орион

    Cуббота, 21 апреля

    Финалы Четырех 2017-2018 - полуфинальные матчи

    Кубок ЛВЛ
    Москва-Д-Inferno
    МГУПП-Yasenevo Offenders

    Воскресенье, 22 апреля

    Финалы Четырех 2017-2018 - матчи за III место и финалы

    Кубок ЛВЛ
    ВолейДол-Атлант Индиго-Морита

    Дни рождения

    Сегодня, 23.04
    Александр Демин (ВК Тушино)
    Александр Ермоченко (Черная)
    Вячеслав Зевакин (VolleyUP)
    Егор Кожевников (Атлант)
    Александр Козлов (Банк Открытие, ШВ "Темп")
    Ксения Маслецова (Аврора-3, ДНН, Крейсер)
    Иван Мацуев (АГПС)
    Дмитрий Медведев (Команда А)
    Павел Мурыгин (Вышка, Ярославка)
    Комрон Окимбеков (Памир-Москва)
    Алексей Пантелеев (ITon, Атом)
    Алексей Понякин (ВК "Реутов" (м))
    Мария Старкова (НИКА 2004)
    Ирина Ташкинова (Локомотив, Паллада-3, Паллада-8)
    Игорь Тимченко (МЕТЕОР)
    Борис Халгатян (Катана)
    Артур Хаметов (MUSTANG, Z-Coach Team, Комус)
    Наталья Четверухина (DataGroup, Union Jack)
    Артем Шамшин (ВК "ЮЖНЫЙ ПОРТ")

    Завтра, 24.04
    Андрей Бедрань (ITon, Атом, ВВП (Восточная волейбольная партия))
    Анастасия Богатырева (Норд-Вест)
    Дмитрий Ванифатов (CONTRAIL, ВК "Локомотив-2")
    Светлана Варламова (ВК "Новокосино" (ж), РУДН, РУДН 2)
    Нина Ефанова (НИКА-98)
    Олег Ефремов (Квазар)
    Андрей Жидарев (Буревестник-1 (юн. 2000-2002))
    Анастасия Кузнецова (ГенТерра)
    Дмитрий Кукушкин (ВК "Локомотив-2", ВК "Реутов" (м), Карлсоны)
    Дмитрий Курлов (LANDOR, Летчики ШПЛС, Центр "МИГ")
    Борис Ломакин (Неудержимые, ТВЕРСКИЕ Plus, Энергия)
    Григорий Рябцев (EY)
    Юрий Соловьев (Охтябрята)
    Полина Толпыгина (ПРАЙД, Сабурово - женская команда)
    Лилия Фирсова (Радио MAXIMUM, Форсаж (ж))
    Вадим Шляховой (VPS)
    Валерия Шпилькина (НИКА-2007-2)

    Послезавтра, 25.04
    Антон Аносов (Бауманская, ВК "Марьино", ГАЗФЛОТ)
    Владимир Бойко (РНИМУ-МОСДИПЛОМ 2)
    Елена Вахитова (DataGroup, Тимора)
    Александр Верхозин (Мега)
    Артем Глотов (Inferno)
    Алексей Головач (МЕЧТА)
    Анна Гончарова (Voll'T)
    Алена Гужикова (ЖК VolleyUP)
    Матвей Долгих (Виктория-2 (2006 г.р.))
    Алексей Измайлов (Виктория-1 (2006 г.р.))
    Александра Кузнецова (Крылья-7)
    Александр Куцар (Фантом)
    Полина Мастерова (НИКА-2007-2)
    Анна Машигина (Зоркий)
    Егор Свирелкин (Ace-Ball)
    Вадим Сморчков (Академия волейбола, ГАЗФЛОТ, Ника96, РНИМУ-МОСДИПЛОМ 1)
    Марк Тараненко (Команда А)
    Денис Фомин (VPS, Драйв 2.0, Спарта)
    Михаил Черемисин (Катана)
    Виктория Чуб (ВК "13 Гномов", ДНН)

    Rambler's Top100 © Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -