FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 12:42
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Волейбол летом
Классика в Крыму летом 2012 год!
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 14]  
Автор Сообщение
kotofey
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 16:48    Заголовок сообщения:  Классика в Крыму летом 2012 год!  

Доброго Дня, Всем Любителям Волейбола!

Просторы интернета навели на Ваш Сайт, и как говорится все Дороги Ведут в Рим - так я и попал сюда.
Я тут новичОК! Просьба ногами не пинать, если такая тема есть, но прошерстил форум я ее не нашел... Embarassed

Суть - играю в волейбол давно и без этого вида спорта не могу. Близиться лето 2012 года, но в силу своих обстоятельств на море не был 3 года - уверен, что все поменялось. Решил узнавать координаты и данные заранее дабы потом не попасть непонятно куда и поехать в отпуск для "галочки"

Попытки "Погуглить" инет и найти где играют в крыму в волейбол (желательно классик) - не увенчались успехом. Rolling Eyes

В свое время был в рыбачье от Санатория Икар - там была паляна с резиновым покрытием, приходили пинали мячик с 3 до 8 вечера....и то это было через день...ДА и море подуше песок а не галька,Sad(( А мне бы так - чтобы поиграть постоянно - если есть такая возможность... Smile Так чтобы по 24 часа в суткиSmile

Понимаю что на море - основная это Пляжка Rolling Eyes ...но если уж классики никто не встречал (не обязательно в зале, можно и вместо потолка НЕбо); буду благодарен с координатами и отзывами о местах где приходилось играть.

с Ув. Kotofey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
emind
Тренер


Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1153
Откуда: Траектория, Великаны, СП, Ховрино

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 17:36    Заголовок сообщения:  

Ищите поиском тут,уже обсуждалось. В санаторий Гурзуфский в прошлом году были 3 классические площадки у моря под открытым небом. Аренда дешевая. Особо на них не играют, но если найти народ приличный или ехать своей компанией (как "Шипулинцы"), то все замечательно будет...неделю играли каждый день, 3x3 и 4x4. Учтите, что санаторий собирался вместо площадок построить бассейн. Надо уточнять -вдруг у них получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
kotofey
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 17:50    Заголовок сообщения:  

emind писал(а):
Ищите поиском тут,уже обсуждалось. В санаторий Гурзуфский в прошлом году были 3 классические площадки у моря под открытым небом. Аренда дешевая. Особо на них не играют, но если найти народ приличный или ехать своей компанией (как "Шипулинцы"), то все замечательно будет...неделю играли каждый день, 3x3 и 4x4. Учтите, что санаторий собирался вместо площадок построить бассейн. Надо уточнять -вдруг у них получилось.



Спасибо за информацию - быстро и оперативно...Команды народ подбить так таковой нету...прильнуть поиграть было бы интересно...т.к. на море не хочется в будущем греть на песке тело...а попрыгать поиграть - это да...

Поиском искал - нашел кое-какую информацию.

Про Гурзуф от знакомых слышал, но они не игроки -посему уровень сказать не могут - какой. Мячик летает и летает... Shocked

А со стороны Евпатории ничего такого нету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Zen-now
Тренер


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 1157
Откуда: Комус, ЧП, Pilsner Urquell, Тверские Plus, Юпитер, Энергия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 18:06    Заголовок сообщения:  

В Ялте в волейбол не играют. Проверено. Так, в школах или не понятно где, и нестабильно.
Играют в санатории Крым в Партените - куча народа санаторного и приходящего - 3-4 команды, каждый день по паре часов. Уровень разный, но скорее любительский. Места там не плохие, кстати, отдохнуть.
Больше ничего не скажу, но информации особо много нет и тут.
Кое где ещё есть волейбольные места - поищите тут на сайте обсуждалось.
В Гурзуфе вроде говорили тоже где-то играют, но не знаю.

_________________
Bis dat, qui cito dat! Кто быстро дает, тот даёт вдвойне (Публилий Сир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Speedy
Тренер


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 762
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 19:30    Заголовок сообщения:  

Не скажу про классику - летом в отпуск, кмк, приезжают не для того, чтобы в душных залах потеть Wink

В Черноморском в прошлом году играли днем в "пляжную классику", когда на песке собирается и играет больше, чем 2х2. Вечером плавно переходили на пляжку. Есть неплохо играющие, но отношение к чайникам типа меня терпимое.

Рядом, в Евпатории тоже видел несколько площадок, по-моему, там даже проводятся какие-то региональные соревнования , лучше Vadim знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
kotofey
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 12:33    Заголовок сообщения:  

Speedy писал(а):
Не скажу про классику - летом в отпуск, кмк, приезжают не для того, чтобы в душных залах потеть Wink

В Черноморском в прошлом году играли днем в "пляжную классику", когда на песке собирается и играет больше, чем 2х2. Вечером плавно переходили на пляжку. Есть неплохо играющие, но отношение к чайникам типа меня терпимое.

Рядом, в Евпатории тоже видел несколько площадок, по-моему, там даже проводятся какие-то региональные соревнования , лучше Vadim знает.


Я ж не говорю про ЗАЛSmile))

Я поиграть 6х6 с выходящей связкой и позиционку над открытом небе...

В свое время ездил в Икар - (Рыбачье под Алуштой) там резиновое покрытие...правда это было 2006 году давненько...приезжали ребята интересные под конец моего отдыха...Sad Sad но все равно было интересно и с Москвы и Питера и Беларусии...

Пляжка несомненно интересно, не спорю...но там другая физика, хотя в плане защиты и "тягучести" и приеме одно удовольствие...Smile

в Евпатории был (точнее Под ней - Штормовое) там была паляна внутри Санатория.... - играли с 3 часов до темпа, а потом на дискотеку Cool утром пляжка на песке...тоже было интересно...народ в основном приезжал под конец Июля...

В последний год - какой-то шишка, паляну убрал среди санатория, осталась на пляже только пляжка...жаль...а то, когда играли вечером, группа поддержки была у каждой команды, местами даже с плакатами. Дух болельщиков не давал упасть лицом в грязь Very Happy

Самое что удивительное - из игроков почему-то было в основном два Города - это Москва и Харьков... скорее всего потому что Две столицы Волейбола Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
andmv20101
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 22:59    Заголовок сообщения:  

(8..15 лет назад) в коктебеле. пансионат (название не помню), при входе вроде самолет , расположен в левой части коктебеля напротив пляжа с эллингом. там были 2-3 открытые площадки с резиновым покрытием, вход свободный, мяч свой. С трех и до темноты всегда собиралась куча разномастного народа и играли на вылет, часто приходил нормальный народ командами...
как сейчас стало - не знаю , имхо проще в турции-египте нужный отель найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Мазайка
Мастер игры


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 138
Откуда: VVV

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 21:27    Заголовок сообщения:  

Знаю, что в Феодосии есть Динамовская база там играют, но сама предпочла песок. 2 площадки на золотом пляже. Когда отдыхала там уровень игры хороший. Когда 2х2, когда классику, как народ собирался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Alexandr
Тренер

Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 2401
Откуда: Лианозово

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 09:30    Заголовок сообщения:  

В Ялте играют ) В Гаспре) Санаторий Днепр. Там со всего побережья от Ялты до Алупки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Zen-now
Тренер


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 1157
Откуда: Комус, ЧП, Pilsner Urquell, Тверские Plus, Юпитер, Энергия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 18:54    Заголовок сообщения:  

В Гаспре? Помню, это не так близко от Ялты (в сторону ласточкинова гнезда и дальше). Вот только когда... Можно туда подъехать, а будет ли народ.. И пустят ли на территорию санатория...
_________________
Bis dat, qui cito dat! Кто быстро дает, тот даёт вдвойне (Публилий Сир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
KirillSi
Тренер

Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 835
Откуда: Мирской проезд, Салтыковские партизаны, Прометей Филимонки

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 11:42    Заголовок сообщения:  

Только что приехал из Партенита.
Играют там каждый день с 17 до 19. Был там 3 недели, сам ходил через день, уровень ни разу не опускался ниже 3 лиги ЛВЛ, чаще выше. В основном люди отдыхающие приходят по-одиночке, есть местные старожилы, но бывают приезжают команды, при мне приехала какая-то студенческая команда из Харькова, уровнем, на мой взгляд, низ вышки или 1 лига ЛВЛ, так сборная команда отдыхающих сыграла с ними примерно 25:27, 25:22, 25:23.
Вход в санаторий стоит 20 гривен, после 18 часов бесплатно, на площадке бабуля собирает по 5 гривен.
А после игры прямо в море (до пляжа метров 50). Лучшего волейбола у меня еще не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Котопес
Тренер


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 22:57    Заголовок сообщения:  

В Новом свете есть хорошая площадка "классика", покрытие, разметка, огорожена... (Наверно, отелю принадлежит какому-нибудь) Был там днем, никто не играл...

А вообще под Феодосией, на "золотом пляже" много песчаных площадок.. Народ играет, уровень разный.. С нормальным уровнем народ иногда приходит на "пляж 117" (117й км керченского шоссе)
Все это - поселок Береговое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 23:01    Заголовок сообщения:  

Сколько примерно по берегу от Феодосии? В сторону Коктебеля или в другую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Котопес
Тренер


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 23:04    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
Сколько примерно по берегу от Феодосии? В сторону Коктебеля или в другую?

По берегу не дойти, на авто или маршрутка ходит (минут 15-20), км 10 где-то....
п. Береговое! В другую сторону от Коктебеля, в сторону Керчи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 14]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Волейбол летом
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -