FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Апр 19, 2024 20:32
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Волейбол летом
18-19 июня турнир по пляжному волейболу в ШВСМ "Измайлово"
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 10 из 10 [Сообщений: 140]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 8, 9, 10
Автор Сообщение
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 16:23    Заголовок сообщения:  

вобщем, на самом деле, проблемы так же начинаются несколько раньше Вадим, из-за того, что играем не на двух, а на трех площадках, сейчас я попробую для себя распечатать все варианты схем, и смоделировать все варианты развития событий, и продумать кто в такой ситуации судит, и к каждой сетке, видимо сделаю аннотацию, кто когда судит, думаю стоит начать с этого, если своими силами решить не получится, и участники не пойдут сами на встречу в этом вопросе, будем думать как решить этот вопрос финансово.
сначала попробуем без затрат, и посмотрим на адекватность людей.
я могу уже сейчас выделить людей, которые выручили с судейством, и судили иногда даже когда не их очередь была, а так же, могу отметить и тех, кто сказал "я скоро уезжаю" и сидел до окончания той игры, которую я просил посудить, пальцами тыкать не буду. фамилий называть тоже не буду, каждый узнает себя сам, первым спасибо, вторым, не спасибо Wink

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
V@dim
Тренер


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 8720
Откуда: ФАКultet

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 16:29    Заголовок сообщения:  

Некоторые фамилии, я считаю, как раз, стоит назвать. Например, нельзя не отметить Костика Кулагина, очень сильно выручившего вчера, и заслужившего, как минимум, благодарность от организаторов Wink

По какой причине отказался я - ты понял, надеюсь...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 16:36    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):
Костика Кулагина, очень сильно выручившего вчера, и заслужившего, как минимум, благодарность от организаторов

да, Косте большое спасибо Wink до Олеси не получилось в этот раз докричаться, она была с ребенком... )
да, Вадим, у тебя чай слишком ароматный был Wink

_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
jiemon
Тренер


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Империя

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 17:42    Заголовок сообщения:  

V@dim писал(а):
то тут вполне можно прописать в Регламенте, что судят пары, уже вышедшие в 1/2 по винерам.

Тут главное не забыть, что судить они должны крест на крест, иначе "уже вышедшие" могут быть заинтересованы, а проще говоря протаскивать себе соперника попроще. Точно также, как проигравший может отыграться на судействе, если в расстроенных чувствах будет судить своих обидчиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Арсений-Аццкая Креветка
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 11:07    Заголовок сообщения: Судейство
Описание темы: А судьи кто???
 

Ну мне кажется что поднимать взнос не особо имеет смысл ибо в тех же Мытищах взнос 200р с пары а рпи взносе в 600р многие любители пляжного волейбола задумываются ехать или не ехать...Они же просмотрев заявку понимают что уних есть шанс максимум подняться до 1/8 ну или там ещё до чего-то и точно не отбить свои деньги. Поднятие ставок скорее всего приведёт к тому что в скором времени турнир превратиться из полукоммерческого(смесь интереса с мат. мативацией) в полностью коммерческий на который уже будут собираться всякие именитые спортсмены типа Королёва, Футуряна, Шамана и т.д... В связи с этим считаю написание регламента при его правильной разработке очень хорошим решением этой проблемы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 10 из 10 [Сообщений: 140]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, ..., 8, 9, 10
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Волейбол летом
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -