FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 20, 2024 07:42
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Волейбол летом
Площадка у школы 653
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 3 [Сообщений: 36]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
FAA
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 11:15    Заголовок сообщения:  Площадка у школы 653
Описание темы: 5 мин. от метро Варшавская / Каховская / Нахимовский проспект
 

Площадка у школы 653, 5 мин. от метро (м. Варшавская / Каховская /Нахимовский проспект)
Где:
Фруктовая улица, дом 9. Стадион у школы 653. Рядом ходят трамваи 1, 3, 16.



Когда:
Играем практически каждый день с 18:00-19:00 и до полного удовлетворения Smile

Покрытие, условия:
Искуственный газон. Металическая сетка вокруг поля.


Последний раз редактировалось: FAA (Вт Май 24, 2011 08:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Andriy
Тренер

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 664

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 11:40    Заголовок сообщения:  

это футбол что ли? раз "газон"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
FAA
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 08:41    Заголовок сообщения:  

Andriy писал(а):
это футбол что ли? раз "газон"


Искуственный газон. Он не только отлично амортизирует, но и хорошо пропускает влагу, что позволяет играть сразу после дождя. Да вы и сами все увидите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:03    Заголовок сообщения:  

Кстати, мне на велике до туда ехать 10 минут.
А он не скользит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 23:20    Заголовок сообщения:  

Кстати, а мне пешком от дома 2 минуты. Very Happy

ЗЫ. Был сегодня. Видел. Действо к волейболу никакого отношения не имеет (без обид).

ЗЫ.ЗЫ. Дим ! Лучше приезжай ко мне на велике. Пивка попьём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
FAA
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 00:02    Заголовок сообщения:  

Scooter писал(а):
Кстати, а мне пешком от дома 2 минуты. Very Happy

ЗЫ. Был сегодня. Видел. Действо к волейболу никакого отношения не имеет (без обид).


Какие могут быть обиды, ведь это вам может быть обидно, что уровнь не подошел. Хотя на что вы расчитывали прийдя в случайный день, да еще в будний, когда все работают.

Про поле лучше бы сказали Smile Хотя кто замечает явные достоинства, когда можно покритиковать. А самим прийти и показать? Smile Но решайте сами, смотреть или играть.


Dmitrivm писал(а):
Кстати, мне на велике до туда ехать 10 минут.
А он не скользит?


Не скользит.. хотя иногда лучше бы скользил Smile Если интенсивно падать можно ободраться)


Это поле в том виде, который вы видите его сейчас всего года 2-3, но играют здесь уже больше 7ми лет. Мы год от года стараемся подтягивать играющий народ, но игроки меняются: уходят с головой в житейские проблемы, приходит молодняк. Но всегда находятся те, кто зажигает на поле, задает тон игры. Может быть такие люди и сейчас просматривают этот форум. В любом случае удовольствие от игры им обеспечено. Smile

Увидимся на поле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 07:56    Заголовок сообщения:  

FAA писал(а):

Хотя на что вы расчитывали прийдя в случайный день, да еще в будний, когда все работают.

Shocked
На площадках, где ИГРАЮТ, в какой день не приди - уровень всегда +/- одинаковый (даже в случайный будний день)
Либо напишите по каким дням у вас играют в волейбол, а по каким - в пионербол.

FAA писал(а):

Про поле лучше бы сказали Smile Хотя кто замечает явные достоинства, когда можно покритиковать. А самим прийти и показать? Smile Но решайте сами, смотреть или играть.

Качество покрытия по сравнению с качеством игры - не самый важный вопрос.
Насчет "самим прийти и показать" - нет, спасибо. Ибо,
1. Неинтересно.
2. Травмоопасно.

Суть моего поста была не в том, чтобы "покритиковать", а в том, чтобы предупредить играющих людей, что не стоит тратить время.
Я отнюдь не считаю себя великим мастером, но то, что я увидел, повторюсь, никакого отношения к волейболу не имеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
@Андрей@
Тренер

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 09:18    Заголовок сообщения:  

Scooter писал(а):

Суть моего поста была не в том, чтобы "покритиковать", а в том, чтобы предупредить играющих людей, что не стоит тратить время.
Я отнюдь не считаю себя великим мастером, но то, что я увидел, повторюсь, никакого отношения к волейболу не имеет.


На сомом деле там великие мастера играют!!! Просто они тебя увидели и решили прикинуться чайниками, чтобы не обижать тебя отказом (ты ведь не великий мастер). Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
FAA
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 09:54    Заголовок сообщения:  

Я тут еще слышал, что нельзя приходить на чужие поляны и друзей приводить - увидят, побьют! Ведь поляны для того и существуют, чтобы никого не пускать.

А тем, кто так думает мяч кажется квадратным и без ручек.

P.S.: Scooter, убедил. Не хочешь, не приходи. Жаль конечно, что не посмотрю на не великого мастера Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 17:45    Заголовок сообщения:  

FAA писал(а):
Я тут еще слышал, что нельзя приходить на чужие поляны и друзей приводить - увидят, побьют! Ведь поляны для того и существуют, чтобы никого не пускать.

А тем, кто так думает мяч кажется квадратным и без ручек.


Долго пытался вникнуть в смысл сказанного. Confused
Вы сами-то поняли , что написали ?



FAA писал(а):

P.S.: Scooter, убедил. Не хочешь, не приходи. Жаль конечно, что не посмотрю на не великого мастера Smile


Я извиняюсь, но на "ты" мы еще не переходили.
Вам, кстати, повезло, что отзыв о поляне написал именно я (человек, крайне любезный и сдержанный ... до поры до времени ), т.к. некоторые завсегдатаи форума не постеснялись бы в выражениях для описания подобного действа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Avari
Тренер


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 507
Откуда: Бабушкинская

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 00:11    Заголовок сообщения:  

)) Предлагаю для примирения ) в первом посте указать
=
1 Уровень - начинающие или чуть ниже среднего ) (или еще как то )
2 Перенести тему в Открытые площадки - эта ветка все-таки не для того ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
FAA
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 10:14    Заголовок сообщения:  

Avari писал(а):
)) Перенести тему в Открытые площадки - эта ветка все-таки не для того ))


Сорри. Моя вина, не заметил. Буду рад, если помогут исправить Smile

P.S.: Scooter, хотите на "вы", я поправлю. Ваша рецензия, как нельзя кстати. Приходите, приводите еще кого-нибудь, и с вашей помощью уровень этой площадки может быть поднимется до приемлемого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Lucky
Тренер

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 3302
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 10:20    Заголовок сообщения:  

FAA писал(а):
Scooter, хотите на "вы", я поправлю. Ваша рецензия, как нельзя кстати. Приходите, приводите еще кого-нибудь, и с вашей помощью уровень этой площадки может быть поднимется до приемлемого.


Сорри, за то что влезаю в вашу интересную дискуссиию, но выскажу своё мнение: один (два, три) сильных игрока не смогут поднять уровень игры на площадке - для этого нужен средний высокий уровень ВСЕХ игроков.
Зато интересна обратная ситуация: один неумеха, который постоянно "косячит" способен "убить" всю игру - глядя на его деятельность, даже у сильных партнеров будут руки опускаться.
Это моё скромное ИМХО (чисто из собст. наблюдений), никого не хотел обидеть, если чо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
FAA
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 11:30    Заголовок сообщения:  

Lucky писал(а):

Сорри, за то что влезаю в вашу интересную дискуссиию, но выскажу своё мнение: один (два, три) сильных игрока не смогут поднять уровень игры на площадке - для этого нужен средний высокий уровень ВСЕХ игроков.
Зато интересна обратная ситуация: один неумеха, который постоянно "косячит" способен "убить" всю игру - глядя на его деятельность, даже у сильных партнеров будут руки опускаться.
Это моё скромное ИМХО (чисто из собст. наблюдений), никого не хотел обидеть, если чо Wink


Не знаю как с вами, со мной лично можно на ты.

Вы правильно заметили и наверно пора разделить понятия любительской и профессиональной игры. По-моему скромному мнению их можно различать стабильностью. Вот команда побеждает сильного соперника, но проигрывает слабому, потому что недооценила и расслабилась - обычная картина для любительского волейбола. И подобных примеров масса, в том числе и со "слабым" звеном.

С другой стороны вспомните свои юные годы. На кого вы смотрели, когда хотели научиться играть? На тех, кто умеет играть, или дар волейбола застиг вас внезапно, рухнул на голову? Известный факт, что слабый игрок рядом с сильным начинает играть лучше. И во всем мире великие тренеры это используют, например, в футболе, выводя молодняк на последних минутах матча. И это работает. Так почему вы не хотите становиться примером? Когда-то это помогло вам, теперь вы можете вернуть этот долг. И это принесет еще больше удовольствия. НЕ верите? Не надо, можете сами в этом убедиться. Проверяйте.

У меня часто возникает вопрос: чего ради играть пришли? Завоевывать награды, авации, может быть корову выйгарть хотите? Победа играет важную роль, но соревновательный фактор и так вносит в игру достаточно эмоций и переживаний, чтобы ради этого играть. И прибавьте сюда еще возможность держать себя в форме, снимать стрессы, приятную компанию и бутылочку пива Smile

Но я повторюсь, это не профессиональная игра. Если вам хочется, становитесь профессионалами! Вступайте в клубы. Мы будем смотреть за вашими успехами. И тогда у вас не опустятся руки, потому что это будет не ваша забота, а забота тренера. Вы не будете сильно расстраиваться, потому что все равно останетесь в выйгрыше - вам за это платят Wink А любительским спортом люди занимаются по вполне понятным причинам.

А вам, Lucky, я лишь могу пожелать успеха в завоевывании побед и наград, если это действительно для вас имеет решающее значение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Lucky
Тренер

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 3302
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 12:51    Заголовок сообщения:  

FAA писал(а):
.... или дар волейбола застиг вас внезапно, рухнул на голову?

к сожалению, до сих пор не рухнул. Ждем-с... Laughing

FAA писал(а):
....Известный факт, что слабый игрок рядом с сильным начинает играть лучше.

Известный факт состоит в том, что слабые игроки должны в первую очередь тренироваться, а не играть рядом с сильными

FAA писал(а):
А вам, Lucky, я лишь могу пожелать успеха в завоевывании побед и наград, если это действительно для вас имеет решающее значение.

Ну раз уж Вы решили обращаться ко мне на "Вы", то делайте это согласно правилам русского языка - с большой буквы. Wink За пожелание- спасибо, но сам играю как раз на интерес, а не за награды, и именно поэтому предпочитаю делать это в компании с равными по уровню партнерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 3 [Сообщений: 36]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Волейбол летом
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -