FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 01:06
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Примите активное участие в развитии сайта!!!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 5 из 12 [Сообщений: 177]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ..., 10, 11, 12 След.
Автор Сообщение
MorozovMI
Тренер


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1257
Откуда: Черемушки, Европа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 09:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Rainbow писал(а):
Договорились. Но развитие сайта - тогда за тобой.


Very Happy Very Happy Very Happy

Все поняли, как называется деятельность Rainbow? Very Happy Very Happy Very Happy

Пойду, внесу изменения в словарь слэнга.

_________________
Мысль, изреченная всерьез, есть ложь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Jettochkin
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 11:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

развитие - можно было бы движок сменить.. сделать полноценный портал... ИМХО
_________________
Спорт - как повод подумать о себе! любительская спортивная сеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 23:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

MorozovMI, не не поняли... ну то, что тебя мы не увидим в Новых Чермушках - все поняли (или - все же увидим? Wink ). Вообще, неплохо бы тебе и предложения и по форуму сделать. Ну так, для разнообразия. Wink Laughing
_________________
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
MorozovMI
Тренер


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1257
Откуда: Черемушки, Европа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 23:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Rainbow писал(а):
MorozovMI, не не поняли... ну то, что тебя мы не увидим в Новых Чермушках - все поняли (или - все же увидим? Wink ). Вообще, неплохо бы тебе и предложения и по форуму сделать. Ну так, для разнообразия. Wink Laughing


Чё? Меня - где?

Настя, а что, Рэйнбоу и до Черемушек уже добрался?

P.S. А, да, предложения. Предлагаю объединить "Где поиграть" и "С кем поиграть", потому что разницы (уж по крайней мере по факту), считай, никакой. И объявить конкурс на лучший стёб над Рэйнбоу. Потенциальных конкурсных работ уже больше, чем полноценных отчетов о матчах, а читать их очень весело!

_________________
Мысль, изреченная всерьез, есть ложь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 23:33    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

(с) Чё, в реале и ответить нечем??? (с)
Ну, ладно, если Настя на тебя заступится - наверное, хороший человек... тут уж мне крыть будет нечем. Просто фильтруй свои посты, ОК? Чтоб не приходилось никому заступаться, ОК?

Тема закрыта.

_________________
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 23:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Rainbow писал(а):
Тема закрыта.

Rainbow уже всё предложил, Rainbow может уйти - больше Rainbow по теме сказать нечего, закрывайте тему Exclamation

ЗЫ: моё предложение по развитию форума: разрешить Rainbow писать только в темах про Серпуховку и Тульскую, и сделать кнопку для других пользователей "скрывать темы, где можно писать Rainbow" Laughing

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 23:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Угу, угу... мы ж не кандидаты наук... МГУ / МГИМО /Мориса Тереза всякие не кончали...
но все равно, ты - хоршая. Вот.
Ага, защитила его. (Когда-нибудь и я с тобой подружусь - и мне тожно будет в мячик все 7 дней играть - а ты за меня в форуме напишешь)...

По моему - офф-топ, а, Метель? Wink

_________________
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.


Последний раз редактировалось: Rainbow (Сб Апр 04, 2009 23:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 23:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

А, да, по теме... свосем ты меня, Олеся, запутала... да, давай развивать сайт. Да. А как? Предложи. Вот. Wink
_________________
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 00:23    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

*покосившись* как студенты у меня в группе "а он!" "а он!"... и обязательно будет парочка комментаторов...
обычно заканчивают споры после слов "что он, лопатку отобрал?!" краснеют и продолжают уже тихо, не мешая всей остальной группе.

а если серьезно, Rainbow на Черемушках был давно (у нас не так много открытых для мальчиков тренировок) замечательнейший человек, своеобразный конечно, но покажите мне кого-нибудь без тараканов в голове...

Rainbow, действительно не стоит пытаться ответить в каждой теме. Иногда нужно промолчать и оставить без ответа. Ведь вы уже набрали команду и вам не нужна реклама? так зачем зарабатывать себе сейчас антирекламу? Вы умный человек, и вы прекрасно понимаете, что заработав репутацию бестолкового флудера, заниматься развитием команды будем сложнее?

MorozovMI, ну ты же серьезный умный человек, ты сам все понимаешь

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
MorozovMI
Тренер


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1257
Откуда: Черемушки, Европа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 00:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

birochka писал(а):
MorozovMI, ну ты же серьезный...


Я серьезный??? Да я ненавижу быть серьезным! Слово, сказанное всерьез - пустая трата времени (ну, разве что зарплату за него заплатят). Потому и пишу, собственно...

...а на самом деле, чего-то именно такого в ответ и я ожидал, спасибо!

_________________
Мысль, изреченная всерьез, есть ложь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
XAI
Тренер

Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 2901
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 02:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

MorozovMI писал(а):
P.S. А, да, предложения. Предлагаю объединить "Где поиграть" и "С кем поиграть", потому что разницы (уж по крайней мере по факту), считай, никакой. И объявить конкурс на лучший стёб над Рэйнбоу. Потенциальных конкурсных работ уже больше, чем полноценных отчетов о матчах, а читать их очень весело!

+1,согласна с обоими предложениями))
По первому,просто получается,что пишут два одинаковых объявления в двух разных ветках...смысл?


Метель писал(а):

ЗЫ: моё предложение по развитию форума: разрешить Rainbow писать только в темах про Серпуховку и Тульскую, и сделать кнопку для других пользователей "скрывать темы, где можно писать Rainbow" Laughing

+100000000


birochka писал(а):
Rainbow ...своеобразный конечно, но покажите мне кого-нибудь без тараканов в голове...
Да,Насть,все с тараканами.Но понимаешь в чем разница.
У других эти тараканы иногда выползают наружу и чаще при какой-то напряженной эмоциональной ситуации,бывает и просто так выползают..
А здесь,они просто ПРУТ,валом ! И человек этого не осознает?? или не знаю,какие еще могут быть варианты...Может заигрался в клоуна и забыл выйти из роли??

birochka писал(а):

MorozovMI, ну ты же серьезный умный человек, ты сам все понимаешь

Миша,серьезный? Very Happy

_________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 09:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Я планирую объединить форумы "Где поиграть" и "С кем поиграть" в один, и дополнительно разбить все темы по географическому признаку (по округам). Ещё хотелось бы далее разбить их по дням недели....но пока не придумала что делать с темами где указано 2-3 дня...например как тема Преображенки. Ещё будут прописаны правила создания новых тем в этих форумах, так чтобы заголовки говорили сами за себя...

Когда всё это будет сделано? Хммммм....наверное летом Laughing Laughing

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 15:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

В таком случае , если человек ищет , например , команду и ему все равно где расположен зал , лишь бы игра была нормальной , то ему придется давать дубли по всем округам. А модераторы будут ругаться. Сейчас дают дубли иногда всего в двух темах. Вот их-то и надо слить и назвать "Поиск! Где и с кем поиграть?". Этого вполне достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 15:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

birochka писал(а):
*покосившись* как студенты у меня в группе "а он!" "а он!"... и обязательно будет парочка комментаторов...
обычно заканчивают споры после слов "что он, лопатку отобрал?!" краснеют и продолжают уже тихо, не мешая всей остальной группе.

а если серьезно, Rainbow на Черемушках был давно (у нас не так много открытых для мальчиков тренировок) замечательнейший человек, своеобразный конечно, но покажите мне кого-нибудь без тараканов в голове...

Rainbow, действительно не стоит пытаться ответить в каждой теме. Иногда нужно промолчать и оставить без ответа. Ведь вы уже набрали команду и вам не нужна реклама? так зачем зарабатывать себе сейчас антирекламу? Вы умный человек, и вы прекрасно понимаете, что заработав репутацию бестолкового флудера, заниматься развитием команды будем сложнее?

MorozovMI, ну ты же серьезный умный человек, ты сам все понимаешь

Спасибо, birochka.
(Просто, иной раз думаешь - человек тебя чего-то спрашивает, интересно ему про русский язык узнать. Или твое мнение про работу министерств... а потом оказывается, что ему было это все не интересно. Зачем спрашивал?
Вообще, я замечаю, в форуме и в реале люди совсем разные. Вроде в жизни все хорошие. А в форуме - иногда странные вещи пишутся, творятся...)

Да, пожалуй много писать в форуме, даже отвечая на какие-то вопросы, что тебе задают - зло.

UPD:
Александра Игоревна, был неправ. Не помню в чем не прав - но не прав. Извини.
Morozov MI - с Вашим мнением тоже согласен. ОК.

_________________
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.


Последний раз редактировалось: Rainbow (Вс Апр 05, 2009 15:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 15:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Алла К. писал(а):
Я планирую объединить форумы "Где поиграть" и "С кем поиграть" в один, и дополнительно разбить все темы по географическому признаку (по округам). Ещё хотелось бы далее разбить их по дням недели....но пока не придумала что делать с темами где указано 2-3 дня...например как тема Преображенки. Ещё будут прописаны правила создания новых тем в этих форумах, так чтобы заголовки говорили сами за себя...

Когда всё это будет сделано? Хммммм....наверное летом Laughing Laughing

Здоровско!
Я, как известно, человек начинающий. Но мне бросилось в глаза наличие двух похожих разделов. Видимо, в одном планировалось, что будут залы давать про себя инфу, а в другом - игроки. Но на практике - грани стерлись, разделы похожи.

Правила заголовков, это вообще здорово - сразу по заголовку видишь: метро, адрес, день недели, время... или что-то подобное.

По округам и дням недели - титаническая работа. Можно только пожелать успеха. Вот.

_________________
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 5 из 12 [Сообщений: 177]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ..., 10, 11, 12 След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -