FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 10:02
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Примите активное участие в развитии сайта!!!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 4 из 12 [Сообщений: 177]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, ..., 10, 11, 12 След.
Автор Сообщение
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 14:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Я имел в виду ЧР . Согласен - у нас не правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
4pb
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 17:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Предложение
А нельзя в разделы “С кем поиграть?”, ”Где поиграть?” ввести что-то вроде единой формы заполнения? Что бы по теме можно было сразу понять где, как и кто? просто очень не удобно что-то там найти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 17:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Что вы имеете в виду под "единой формой заполнения"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
4pb
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 20:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Ну можно начать с малого)например тему нужно будет называть по форме 'уровень игроков,метро,дата'
Ну уже экономит время и облегчает поиск)
Просто все темы в этом разделеле называются почти одинаково и приходится открывать все(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 17:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Предложение разумное. Попробуем его реализовать.

Правда, есть ощущение, что от одного этого порядок сразу не наступит, нужно что-то ещё придумывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Pilot
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 75
Откуда: ДСО "Зенит"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 18:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Разделить эти форумы на подфорумы по округам (ЦАО, ЮВАО и тд) - ориентироваться будет легче
_________________
Кто привык за победу бороться -
Эту песню пускай запоёт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Pilot
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 75
Откуда: ДСО "Зенит"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 19:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

И ещё когда-то посетила меня такая прикольно-новаторская мысль. А не попробовать ли вести рейтинг команд? Конечно париться кому-то надо будет сильно, но если будет энтузиазм...
А формулы или самим разработать, или стырить в инете, или знающих спросить.
Прикольно же - таблица рейтинга, рейтинговые одно-двухдневные турниры... Мотивации может добавить с подъёмом зрелищности и тп.
А ещё - гимн ЛВЛ Very Happy ...

_________________
Кто привык за победу бороться -
Эту песню пускай запоёт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 19:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Это, пожалуй, здравая идея. Но будут проблемы с залами, находящимися на стыке округов: вполне естественное желание засунуть зал, находящийся, к примеру, в Марьино, одновременно и в ЮАО, и в ЮВАО. А создание дублей топиков нежелательно.

Также не очень понятно, что делать с темами типа "игрок ищет зал, где бы поиграть, или хочет влиться в команду". Оба выдвинутых предложения (шаблон названия топика и разделение по географическому признаку) - это к темам типа "донабор игроков в имеющийся зал", но темы "игрок ищет" тоже есть в достаточном количестве.
Можно, конечно, переделать раздел "С кем поиграть" в "Драфт": оставить этот раздел специально для людей, которые в списке залов не нашли ничего для себя подходящего, и надеются, что их пригласят куда-нибудь. Но я не до конца уверен, что это будет хорошо работать.

****************
Рейтинг команд - два вопроса: как его делать и кто этим будет заниматься =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Pilot
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 75
Откуда: ДСО "Зенит"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 11:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

А можно как на сайтах поиска работы - подфорумы соискателей и "залодателей" Very Happy , и первые и вторые указывают свои данные (уровень мастерства, высота потолка ну и тп) и пожелания.

По поводу рейтинга - командам выс дивизиона (думаю слово "дивизион" несколько вернее, тк объединяет всех одна "лига") в начале сезона даётся по 300 очков, первого - по 200, второго - по 100. И понеслась - сыграли меж собой команды официальную игру, выигравшей - плюс 10% от рейтинга проигравшей (с округлением до 0,1), с проигравшей команды ничего не снимается - только в случае проигрыша команде низшего дивизиона в стыковых или рейтинговых играх или неявки (ну или там за плохое поведение болельщиков, доп. условия "в разработке" Very Happy ).
Очки прибавлять опять же в зависимости от счёта (3:0 или 3:2). На след год набранный рейтинг, конечно, сохраняется, командам перешагнувшим 1000 рубеж - что-то типа звезды как в футболе или кубок или приставка перед названием (типа "Гвардейская" Very Happy )...
Статус - это и настроение, и стимул опять же Exclamation

Кто будет заниматься - ну есть же математики с ВО! Я без ВО Embarassed

_________________
Кто привык за победу бороться -
Эту песню пускай запоёт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Dmitrivm
Тренер

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 2441

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 08:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Мне понравилось как сделано на сайте Карлsson-ов
http://karlssonvolley.ru/2008/03/30/kubok-kroshkina-2008/

Игры, закончившиеся победой отмечать одним цветом, поражением -другим (красный, синий). Можно брать за "текущую"команду - линейку таблицы. Можно и столбец, но первое по-моему более интуитивно понятно, точнее говоря тогда по стобцу будут сразу идти та же информация, только с "инвертированным" цветом.
Можно и четыре цвета (0,1,2,3 очка), но это уже экстрим, а тот та иногда хочется посчитать количество побед и долго по строке лазиешь 0:3, 3:0 и т.д. Никакой автоматизации, просто визуальное выделение.
По-моему, удобно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 19:32    Заголовок сообщения: Re: Примите активное участие в развитии сайта!!!   Ответить с цитатой 

Андрей писал(а):
Уважаемые любители волейбола, примите активное участие в развитии проекта "Любительский волейбол". Если вы хотите внести какие-либо изменения, наполнить сайт полезной информацией, мы будем только рады. Сайт создан такими же любителями как и вы. Свяжитесь с нами с помощью форума, по ICQ: 166819278 или по почте:
support@volleymsk
admin@volleymsk.ru

Поймите, любая информация полезна, ваше мнение ценно.....
1. Пока, окромя идеи с отдельным небольшим поздравительным разделом, - более предложений нет.

2. Идея с разделением разделов "Где поиграть"? "С кем поиграть"? - мысль, несомненно, хорошая. По себе знаю - как трудно в большом количестве веток найти именно те, что относятся с району "Беговая-Полежаевская-1905 года-Баррикадная"... а уж СЗАО - "Тушинская, Щукинская, Октябрьское поле" - вообще почти не нашёл Sad

Только кто этим будет заниматься - созданием разделов? Да и будет их, как минимум 10 (по количеству округов) - форум разрастется. Наверное, будут и другие "но".

_________________
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 00:34    Заголовок сообщения: Re: Примите активное участие в развитии сайта!!!   Ответить с цитатой 

Rainbow писал(а):

2. Идея с разделением разделов "Где поиграть"? "С кем поиграть"? - мысль, несомненно, хорошая. По себе знаю - как трудно в большом количестве веток найти именно те, что относятся с району "Беговая-Полежаевская-1905 года-Баррикадная"... а уж СЗАО - "Тушинская, Щукинская, Октябрьское поле" - вообще почти не нашёл Sad

Только кто этим будет заниматься - созданием разделов? Да и будет их, как минимум 10 (по количеству округов) - форум разрастется. Наверное, будут и другие "но".

Если форум разрастется на 10 разделов, представляете как разрастется Ваш счетчик сообщений ?
Идея ни о чем. Кто ищет, тот найдет.

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 01:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Ну, предложи что-то более стоящее. А то критиковать - все горазды...

А вообще, чего-то вы все так много обсуждаете - когда только еще и в мячик успеваете играть? Наверное, не угонюсь за вами в количестве обсуждения/теоретизирования. Лучше, буду больше по залам ходить...

_________________
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 09:44    Заголовок сообщения: 1   Ответить с цитатой 

Rainbow писал(а):
Ну, предложи что-то более стоящее. А то критиковать - все горазды...

А вообще, чего-то вы все так много обсуждаете - когда только еще и в мячик успеваете играть? Наверное, не угонюсь за вами в количестве обсуждения/теоретизирования. Лучше, буду больше по залам ходить...


во-во лучше ходи играй больше.

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 20:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Договорились. Но развитие сайта - тогда за тобой.
_________________
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 4 из 12 [Сообщений: 177]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, ..., 10, 11, 12 След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -