FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 13:16
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Примите активное участие в развитии сайта!!!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 12 [Сообщений: 177]   На страницу: 1, 2, 3, ..., 10, 11, 12 След.
Автор Сообщение
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 10:19    Заголовок сообщения:  Примите активное участие в развитии сайта!!!   Ответить с цитатой 

Уважаемые любители волейбола, примите активное участие в развитии проекта "Любительский волейбол". Если вы хотите внести какие-либо изменения, наполнить сайт полезной информацией, мы будем только рады. Сайт создан такими же любителями как и вы. Свяжитесь с нами с помощью форума, по ICQ: 166819278 или по почте:
support@volleymsk
admin@volleymsk.ru

Поймите, любая информация полезна, ваше мнение ценно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 10:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Если у вас есть желание вести какой-либо раздел в форуме, посвященный чему либо из мира волейбола, то свяжитесь со мной - обсудим. Если такого еще нет - обязательно создадим..... Самое главное, что нужно от вас - это желание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Sven
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 13:19    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Да желания по горло! Предлагаешь тут... подаешь, так сказать, инициативу снизу, из народа. А вы эту инициативу народную, так сказать, гасите. Не сходятся у вас концы с концами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 21:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Sven писал(а):
Да желания по горло! Предлагаешь тут... подаешь, так сказать, инициативу снизу, из народа. А вы эту инициативу народную, так сказать, гасите. Не сходятся у вас концы с концами.


Вот любит человек побузить Very Happy Вот размещу, фотку повешу, домашний адрес с мобильным укажу - будешь тогда знать и от поклонниц и поклонников отбиваться )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Sven
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 12:49    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Очень на это надеюсь, Андрей! Smile
Ведь если действительно мне придется вести какую-то страницу на вашем форуме, надо полагать, что информация обо мне должна иметь место. И должна она, эта самая информация, быть доступной и объективной для моих будущих поклонников и поклонниц.
И дело вовсе не в том, что я, якобы, люблю побузить на форуме. Отнюдь. Я стараюсь привнести деловую струю. Стараюсь высказываться корректно и объективно по тем темам, в которых я крайне заинтересован.
Полагаю, мы сработаемся! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Sven
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 12:51    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Да! Кстати, напоминаю об ответственности за вмешательство в частную жизнь. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
palych
Тренер


Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 288
Откуда: Москва, р-н Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 21:32    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Предложения по развитию сайта постоянно проскакивают на форуме. У авторов, высказывающих мысли, не всегда находится время поместить их в конкретную ветку.

Приятно, что сайт поменял свое оформление. Только стало все как-то непривычно. На мой взгляд прежний вид был менее размазанным по экрану. Да и действий поприбавилось: Если раньше с одного клика можно было посмотреть, например, состав команды, то сейчас требуется вдвое больше.

По оформлению сайта можно было бы устроить голосование и выбрать наиболее привлекательный вид. Хотя с другой стороны члены волейбольного сообщества не спонсируют ни дизайнера, ни веб-мастера.

_________________
Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 22:58    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Я бы просмотр результатов не разбивал на группы. Многие следят за всем чемпом. Почему бы не сделать все таблицы в одном окне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 23:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Пока что сайт является точной копией старого, а в старом так было удобнее с точки зрения обновления результатов.

Мы немного освоимся с новыми возможностями и будем вносить изменения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 13:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

@ писал(а):
Я бы просмотр результатов не разбивал на группы. Многие следят за всем чемпом. Почему бы не сделать все таблицы в одном окне?


Чтобы не загромаждать страницу. В будущем - посмотрим. Возможно будеи и общая страница со всеми турнирными таблицами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 16:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Андрей , ты получил мое письмо по поводу зимней пляжки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 18:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Андрей писал(а):
@ писал(а):
Я бы просмотр результатов не разбивал на группы. Многие следят за всем чемпом. Почему бы не сделать все таблицы в одном окне?

Чтобы не загромаждать страницу. В будущем - посмотрим. Возможно будеи и общая страница со всеми турнирными таблицами.

С одной стороны - заграмаждение, с другой - не надо открывать 6 страниц, чтобы ознакомиться с результатами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
!
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 19:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

@ писал(а):
Я бы просмотр результатов не разбивал на группы. Многие следят за всем чемпом. Почему бы не сделать все таблицы в одном окне?

Абсолютно согласен. Навигация не очень удобная. Разбейте хотя бы по лигам - было бы гораздо удобнее Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 22:08    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Главную страничку сделали прикольно. Very Happy Картинка классная. Very Happy Только один вопрос : Справа , на судейской вышке , чувак , у которого руки в карманах и качает-колбасит его нещадно - это , типа пьяный болельщик ? Shocked Чтой-то на судью не похож. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 06:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

! писал(а):
@ писал(а):
Я бы просмотр результатов не разбивал на группы. Многие следят за всем чемпом. Почему бы не сделать все таблицы в одном окне?

Абсолютно согласен. Навигация не очень удобная. Разбейте хотя бы по лигам - было бы гораздо удобнее Wink

То, как сделано сейчас, - удобнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 12 [Сообщений: 177]   На страницу: 1, 2, 3, ..., 10, 11, 12 След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -