FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Мар 29, 2024 05:20
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Волейбол летом
Обустройство площадки
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 4 [Сообщений: 53]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 11:09    Заголовок сообщения:  

Шанса нет !!!!!!!! Вернее он есть 1 из млн.
_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Rijik
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 11:29    Заголовок сообщения:  

Андрей Цес писал(а):
Шанса нет !!!!!!!! Вернее он есть 1 из млн.

Стучитесь и вам откроют!!!! Прежде чем говорить-попробуйте! Сама работаю в одной из данных организаций и могу сказать, что как раз сейчас есть реальный шанс сделать площадку. Само сабой никто прям завтра не пойдет менять покрытие, но т.к. следующий год в Москве объявлен Годом Спорта, то можно попытаться, ко всему прочему можно играть за родной муниципалитет в спартакиадах Московских, в общем взаимовыгодное сотрудничество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 11:38    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Стучитесь и вам откроют!!!! Прежде чем говорить-попробуйте!

А теперь читаем выше.
Цитата:
Да и Ваша поляна не в управе, не в муниципалитете никому не нужна.
Резинку Вам туда класть - денег никто не даст. А начнете просить (могу даже сказать к кому подойти) придут и сделают еще хуже, насыпав какой нибудь батвы типо щебенки или крошки, которая будет пылить так, что в респераторах играть придется. Это мы уже проходили.

Сие означает, что стучимся уже лет 5 Laughing
Цитата:
Сама работаю в одной из данных организаций и могу сказать, что как раз сейчас есть реальный шанс сделать площадку.

Вы работаете в управе/муниципалитете р-на Нагатинский Затон ? Нет ? Ну вот и все Laughing
И еще раз повторюсь, если в Нагатино сделают поляну - то сделают ее, там где мы играем, а не у отстойников. Ибо :
1. Наша поляна принадлежит школе, физрук которой имеет непосредственное отношение к валяйболу в нашем р-не/округе.
2. Как писал товарищ Колесо :
Цитата:
А через несколько лет на месте этих площадок будет выход тоннеля 4 трасп. кольца.

Во всех районах все зае*ись с этим делом. Поляны, инвентарь, форма, халявный зал.
В Нагатино - .i.

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Rijik
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 11:56    Заголовок сообщения:  

Только что поговорила со специалистом из муниципалитета Нагатинский затон. К сожалению вам "повезло" (я имею ввиду любительскую лигу) в том, что на вашей территории находится школа волейбола. О вашем существовании конечно знают, но сотрудничают с ними((( Так же было сказано, что никто к ним не обращался по поводу обустройства площадки. На территории школы, конечно, никто не даст этого сделать, т.к. это территория подведомственная Управлению образования, но может есть альтернатива?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:09    Заголовок сообщения:  

Цитата:
школа волейбола

Это какая ? Shocked И в чем заключается их сотрудничество ? Shocked
Цитата:
О вашем существовании конечно знают

Да ладно ? Laughing
Цитата:
Так же было сказано, что никто к ним не обращался по поводу обустройства площадки.
брехня )))
Цитата:
На территории школы, конечно, никто не даст этого сделать, т.к. это территория подведомственная Управлению образования

Ну вот и слава богу ))) Пускай даже и не думают ))) Да и нам не особо надо ))) Попробовали раз пицотписят чего то выбить себе - нет ? Ну и на том спасибо.
Цитата:
Само сабой никто прям завтра не пойдет менять покрытие, но т.к. следующий год в Москве объявлен Годом Спорта, то можно попытаться, ко всему прочему можно играть за родной муниципалитет в спартакиадах Московских, в общем взаимовыгодное сотрудничество.

Все, что касается спорта в вышеупомянутом р-не всем по .i.
Пусть хоть годом любительского волейбола объявят - все равно всем по .i. будет. Вы видимо не совсем в курсе сколько уже я выйграл за свой РОДНОЙ, ЛЮБИМЫЙ муниципалитет ))))) Только блин кубки клянчить могут и ныть в трубку телефона, что надо бы на очередном первенстве водокачки выступить.
Вот такой мой ответ будет тебе копченый (с) Very Happy

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:13    Заголовок сообщения:    

Действительно , подробности можно? С какой "школой волейбола сотрудничают" и в какой форме? С кем из "школы волейбола" общаются? Очень интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:16    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
Действительно , подробности можно? С какой "школой волейбола сотрудничают" и в какой форме? С кем из "школы волейбола" общаются? Очень интересно!

Дядя Сережа )) Может у Вас филиал о котором Вы не знаете ? Или кто-то клона открыл ? Товарный знак запатентован ? )))

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Rijik
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:34    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
Действительно , подробности можно? С какой "школой волейбола сотрудничают" и в какой форме? С кем из "школы волейбола" общаются? Очень интересно!

Думаю, что бы не получилось испорченного телефона, я дам контактный номер специалиста муниципалитета у которого можно более подробно узнать всю информацию и получить ответы на интересующие вопросы: 8-499-614-76-21 Черкасов Алексей Олегович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Vatel`
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:36    Заголовок сообщения:    

Rijik спасибо за подключение к теме.
Да наша поляна очевидно не имеет официального статуса и это видимо ее минус.Rijik - Ваши комментарии, при таком статусе можно на что-то расчитывать.
Андрей Цес я хотел Вас попросить вести диалог чуть мягче, без такого напора. Спасибо за активность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Rijik
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:38    Заголовок сообщения:  

Вы видимо не совсем в курсе сколько уже я выйграл за свой РОДНОЙ, ЛЮБИМЫЙ муниципалитет )))))
К сожалению я действительно не в курсе. Это, конечно все здорово, но, просто было желание как-то помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Rijik
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:40    Заголовок сообщения:  

Vatel` писал(а):
Rijik спасибо за подключение к теме.
Да наша поляна очевидно не имеет официального статуса и это видимо ее минус.Rijik - Ваши комментарии, при таком статусе можно на что-то расчитывать.
Андрей Цес я хотел Вас попросить вести диалог чуть мягче, без такого напора. Спасибо за активность.

Спасибо за поддержку, а то так все желание отпадет... Это из разряда хотела как лучше, а получилось как всегда. Добрый у нас народ нынче)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:44    Заголовок сообщения:  

Андрей Цес писал(а):
...во всех районах все зае*ись с этим делом. Поляны, инвентарь, форма, халявный зал...


Рыдаю Laughing Laughing Laughing Что-то я сколько районов знаю, только в двух всё именно так, в остальных как в Нагатино Laughing

Не обижай Принцесс, а то набросился на бедную Twisted Evil



Rijik

К сожалению, в Москве в ооочень большом кол-ве муниципалитетов и управ никому нет дела до спорта, пока внезапно Laughing не "нагрянут" соревнования, сразу начинается паника со словами:"Сыграйте, выставьте, хоть как-нибудь...а на медальки претендовать можем...очень неплохо бы кубков привезти Rolling Eyes " - вот и весь подход. За 8 лет болтания в любительском спорте (после завершения профкарьеры) много чего и с кем выигрывал (и не только в волее, скорее даже не в нём), но, как самый яркий пример подхода - за места на финале чмосквы (окружным, то бишь верхушка айсберга) 08/09 награждения никто не провёл и девочкам даже медальки не дали ни одной, ни грамота...и это на финале города! Никому ничего не надо, увы! Пока энтузиазм был, сами стучались в двери, но с годами он уходит, а ситуация, увы, не меняется Sad

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile

Последний раз редактировалось: Hattabich (Вт Авг 10, 2010 12:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:48    Заголовок сообщения:    

Vatel` писал(а):
Дешево и сердито предложение Koleso пригнать машину песка (хотя у нас на даче обычный песок на площадке после активного розыгрыша дает стойкую пылевую завесу,от чего хотелось бы уйти и что сейчас мы имеем на грунте).


Песок разный бывает. Если сейчас на вашу пыль насыпать отборнейший песочек , то он с этой пылью смешается и вы получите , как на даче. Поэтому берете лопаты и снимаете верхний слой вместе с пылью - это не долго и не дорого. И совсем без пыли даже в Лыткарино не бывает - будьте реалистами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Vatel`
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:49    Заголовок сообщения:  

Rijik - все же Ваше мнение .Неофициальный статус нашей поляны позволяет на что-то расчитывать?
Что касается некоторой горячности в общении, то я полагаю это от большой любви к нашему виду спорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Rijik
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:51    Заголовок сообщения:  

Hattabich писал(а):
Андрей Цес писал(а):
...во всех районах все зае*ись с этим делом. Поляны, инвентарь, форма, халявный зал...


Rijik

К сожалению, в Москве в ооочень большом кол-ве муниципалитетов и управ никому нет дела до спорта, пока внезапно Laughing не "нагрянут" соревнования, сразу начинается паника со словами:"Сыграйте, выставьте, хоть как-нибудь... Sad


Это так, но это не повод опускать руки и говорить что все кругом плохие и делать ничего не хотят. У нас положение не лучше. Я, например, то же пытаюсь залы пробить для своих, безвозмездные. А нету.... ни места ни время, все школы забиты.. значит к соседям будем обращаться.

Я постараюсь еще узнать что-то по вашей ситуации. А в остальном- Побед!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 4 [Сообщений: 53]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Волейбол летом
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -