FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 20, 2024 11:29
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Волейбол летом
ММЖ ищет ММ или МЖ или МММ или... на июнь 2009
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 2 [Сообщений: 30]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 18:05    Заголовок сообщения:  

Метель писал(а):
Оль, вот супер_пупер_предложение_special_for_you Laughing Cool

Upd: самой мне стало интересно, что же это за Росес такой... Процесс самообразования дал следующие результаты: Залив Росес расположен в 140 км от Барселоны и в 40 км от Лазурного Берега Франции, входит в состав Коста-Брава. Пляжи дивные, выше всяких похвал и тэ дэ и тэ пэ, но ахтунг, ахтунг (!) - данное место является меккой для виндсерфингистов и кайтеров по причине того, что с завидным постоянством с 14:00 до 18:00 каждый день там дует стабильный ветер 6-12 м/c - то с моря (салют, Натали!), то с гор (привет, БГ!). Бич-волей, видимо, там довольно экстремальный при таких раскладах, хотя всё зависит от расположения площадок, наверное Rolling Eyes Подробности относительно турнира и категории размещения за опубликованные деньги выясняются... Продолжение, надеюсь, следует... Wink

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 18:57    Заголовок сообщения:  

Вот и я хотел бы узнать, а что вам мешает переориентироваться туда?
_________________
disco disco - party-zany!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Algor
Тренер

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 2709

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 21:27    Заголовок сообщения:  

А это не обман?
А у меня сынуля с кайтами легко управляется, может и его взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 22:44    Заголовок сообщения:  

МИГ-связка писал(а):
Вот и я хотел бы узнать, а что вам мешает переориентироваться туда?

то, что это будет полтора месяца спустя после того, как многие уже запланировали свой отпуск, может быть? Wink На самом деле, я, например, задумываюсь о том, чтобы поехать и туда, и туда - но всё зависит от того, что за информацию дадут об уровне игроков на турнире, от компании попутчиков и пр. и пр...

Algor, информация взята исключительно из ентернета, погугли, там всё написано - за что купила, за то и продаю Very Happy

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Algor
Тренер

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 2709

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 22:49    Заголовок сообщения:  

Да сейчас сам там полазил, цены - сказка. За номер в 4-х звездах на берегу Коста-дель-Соль - 50 евро с полуедой. Похоже действительно кризис их крепко шмякнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 23:04    Заголовок сообщения:  

Algor писал(а):
Да сейчас сам там полазил, цены - сказка. За номер в 4-х звездах на берегу Коста-дель-Соль - 50 евро с полуедой. Похоже действительно кризис их крепко шмякнул.

угу, Европа, в отличие от турков, хорошо прогибается...

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
OO
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 25
Откуда: "World Class Смоленка"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 19:47    Заголовок сообщения:  

Метель писал(а):
Оль, вот супер_пупер_предложение_special_for_you Laughing Cool


Это предложение - немного не наш формат Smile
Пока остановились на Ла Пинеда - смотрим отели... Wink

_________________
Задаю окольные вопросы, чтобы предотвратить уклончивые ответы /Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 19:49    Заголовок сообщения:  

черкни перед тем, как будете бронировать - вдруг я тоже собирусь Wink
_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
doctor
Тренер

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 294
Откуда: 6-автобусный парк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 23:34    Заголовок сообщения:  

в 2007 был в Ла Пинеде ( Коста-Дорада). С грустью и злостью Evil or Very Mad смотрел на широченные песчанные пляжи (метров по 100 от волны до дороги) и длиною в 5-6 км. НИ ОДНОЙ Exclamation волейбольной площадки. Немцы играли деревянными ракетками в безнастольный пинг-понг, испанцы пинали в кружке футбольнй мяч. в магазинчиках на весь городок увидел всего один похожий на волейбольный мяч и к тому же резиновый. Поняв, что волейбол здесь не катит, обреченно вздохнул Crying or Very sad и переключился на достопримечательности: Барселона, Тарагона, Реус, Порт Вентура.... И надо же было - за 2 дня до отъезда поперлись в Гамбрилис (соседний городок в 10 минутах езды от нас).... я рыдал и рвал на ж.... волосы, я не верил своим глазам Shocked : более 15 площадок. на всех играют. уровень от новичков до "очень приличного". Никто не смог мне объяснить, а я никак не смог понять почему в одном городке волейбол есть, да ещё на любой вкус, а в 5 км севернее даже намека на него не найти. Загадочная страна - Испания Shocked Горечь обиды усиливается тем, что нам в Москве предлагали путевки и в Гамбрилис тоже, но из-за близко пролегающей от отеля железной дороги мы от него отказались и поехали в Ла Пинеду. А Гамбрилис на мой взгляд интереснее: нет на горизонте нефтянного завода, есть старый город, и вечером на набережной вид лучше - слева огни ресторанов, справа огни яхт и катеров....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
doctor
Тренер

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 294
Откуда: 6-автобусный парк

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 01:13    Заголовок сообщения:  

Эх, судьба - злодейка. Ну не везет мне с волейболом за границей. В 2008 году отдыхал Турции. Гонял в "нежный" волейбол жену и детей( так как детям 7 и 10 лет, а с женой попробуй по другому Confused ) ....достопримечательностей никаких (уже 4 раз в Турции) с местными предпочитал в футбол - у них это лучше получалось. И-и.... за пять дней до отъезда на лежаках у бассейна наткнулся на Лешку Миндеева Shocked Cool Laughing Smile от которого узнал, что где-то рядом отдыхает наша доблестная "Смоленка". Ну я и рискнул по пляжам пройтись: может найду, ...поиграть захотелось. Я даже и не помню как со мной жена увязалась. Пока туда шли всё вроде ничего. Другие отели, другие люди, иная обстановка и, что приятно (вспоминая цену за путевки), наш пляж в сравнении с другими значительно выигрывал ... сколько времени прошло не знаю, а "Смоленку" так и не нашли. Ну как я мог знать что они ИГРАЮТ ДО ЗАВТРАКА? Shocked ........Ну а что было на обратном пути каждый, кто женат или был таковым, прекрасно знает, а остальные могут легко догадаться о том сколько я наслышался о "своём чертовом волейболе", о "неугомонном желании попинать мячик", "...40 лет а всё как пацан", "....за своим волейболом на край света поперся, а вот со мной в магазин...." и т.д. и т.п. Обратная-то дорога всегда длиннее. Вообщем, так бы я и сгинул там под палящим солнцем и жалящими упрёками жены и ТУТ... О, ВСЕВЫШНИЙ, О, СЛАВА АЛЛАХУ... стоит перед нами сказочный отель в восточном стиле(мираж- подумал я, "Ali-bey" - ответил голос сверху), с башенками, куполами, с каменными колонами и прохладной тенью в его галлереях, в которых мы решили остыть. И чудо свершилось в очередной раз доказав переменчивость женского характера: мы наткнулись на магазинчик, а в нем тот самый, тот единственный, тот неповтормый, желанный купальник( дело в том, что накануне с нашего балкона ночью пропала верхняя часть купальника жены. уж зачем и кому она/он понадобился не знаю, но трагедию, как сами, понимаете пришлось переживать всей семье, даже тому кто и не хотел.) ВОТ ОНО ЧУДО ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ - всего один купальник (за каких-то 120 евро Sad ) и глаза заблестели, и осанка распрямилась и... надеюсь не надо говорить какая необычайная легкость появилась в походке и как быстро мы пошли в свой отель за этими 120-ю евро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
doctor
Тренер

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 294
Откуда: 6-автобусный парк

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 01:26    Заголовок сообщения:  

боюсь и в этом году волейбол как-то мимо меня проскочит. Хоть и планирую в Италию и со слов тех, кто там был с площадками всё в порядке, но что-то я уже "очкую"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Scooter
Тренер

Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 2223
Откуда: Москва , ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 13:22    Заголовок сообщения:  

doctor писал(а):
за 2 дня до отъезда поперлись в Гамбрилис (соседний городок в 10 минутах езды от нас).... я рыдал и рвал на ж.... волосы, я не верил своим глазам Shocked : более 15 площадок. на всех играют. уровень от новичков до "очень приличного".


doctor ! Сориентируйте , плз , где это райское место находится (в привязке к отелю , ж/д , автобусам) .
Я так понял , что там сильно мешает отдыху ж/д ? А как впечатления по месту ? На самом деле , или - не очень ?
Ибо , судя по отзывам , нефтяной завод мешает отдыху в других поселках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Dimash
Мастер игры

Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 139
Откуда: Ивантеевка-Фрязино

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 13:44    Заголовок сообщения:  

Я так понял, что doctor имеет ввиду вот это место
на спутниковом снимке просматривается 3-5 площадок, правда пустующих, но это еще не известно когда снимки сделаны...

_________________
Это совершенно безумная идея.
Пожалуй, я так и сделаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
OO
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 25
Откуда: "World Class Смоленка"

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 22:56    Заголовок сообщения:  

doctor писал(а):
Эх, судьба - злодейка...


Спасибо, doctor!!! Рассказ про купальник просто бесподобный!!! Laughing Laughing Laughing

_________________
Задаю окольные вопросы, чтобы предотвратить уклончивые ответы /Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось: OO (Пт Апр 30, 2010 09:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
OO
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 25
Откуда: "World Class Смоленка"

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 23:02    Заголовок сообщения:  

doctor писал(а):
боюсь и в этом году волейбол как-то мимо меня проскочит. Хоть и планирую в Италию и со слов тех, кто там был с площадками всё в порядке, но что-то я уже "очкую"


Ну как Италия? Порадовала пляжным волейболом? Wink
Я была в прошлом году в Римини - там очень много площадок! Большинство, правда, пустых...наверное, сказался сентябрь месяц...За неделю пребывания нашла хорошо играющих местных жителей...

_________________
Задаю окольные вопросы, чтобы предотвратить уклончивые ответы /Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [Сообщений: 30]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Волейбол летом
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -