FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Апр 19, 2024 02:28
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Волейбол летом
Песок - весна 2009
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 34 [Сообщений: 507]   На страницу: 1, 2, 3, ..., 32, 33, 34 След.

В какой отель в Турции едем?
IC Green, Кунду
20%
 20%  [ 3 ]
Majesty Palm Beach, Сиде
6%
 6%  [ 1 ]
Astoria Club Hotel, Белек
20%
 20%  [ 3 ]
другой отель в Турции
6%
 6%  [ 1 ]
не хочу в Турцию
46%
 46%  [ 7 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:00    Заголовок сообщения:  Песок - весна 2009
Описание темы: очередные гастроли Альянса и Ко
 

В связи с наступлением последнего месяца зимы, Альянс снова задумался о том, где бы ему погреть косточки на весенних каникулах... Вопросов, как всегда, два:
1) Куда ехать? На данном этапе все дружно подумали и решили, что ехать мы хотим в Тунис - пока без конкретного курорта в самой стране, и тем более без конкретного отеля.
За - тепло даже в марте (особенно на о. Джерба), лечебная грязь бьёт ручьями, соответственно, хорошо развита талассотерапия, экзотичнее, чем в той же Турции, соотечественников меньше, играющих иностранцев больше. Мы не теряем надежды найти тот самый отель, легенда о котором живёт в нашей команде уже два года - где (по разным версиям) от 10 до 20 пляжных площадок... Наконец, в Тунисе мы ещё не гастролировали Smile
Против - дороже, чем та же Турция, качество обслуживания за эти деньги вовсе не обязательно выше, делать в стране - по большому счёту - нечего Smile. Наконец, официально купальный сезон открывается с июня (кроме о. Джербы), хотя официально он везде так открывается Smile
2) Когда ехать? Предварительно существуют два варианта дат:
а) самый конец марта, возможно, с захватом начала апреля (плюс - дешевле, минус - школьные каникулы)
б) традиционно - конец апреля, скорее всего, с захватом майских праздников (я лично против, ибо всё дорого и места в самолётах и отелях резко заканчиваются, но некоторым без этого никак). Самые удачные даты в этом диапазоне, на мой взгляд, 27.04-04.05 (на недельку) или 24.04-04.05 (на 10 дней).

Как обычно, приглашаем всех желающих присоединяться - и, соответственно, отписываться здесь, кому когда удобно, чтобы определить общие отправные точки. После этого уже будем делать конкретные запросы по датам, отелям, ценам и т.п.

Если кто-то может поделиться опытом отдыха в Тунисе (обязательно имеющем отношение к пляжному волейболу), ласкава просимо поделиться Smile

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!

Последний раз редактировалось: Метель (Вт Фев 17, 2009 15:05), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
лулу
Тренер

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 547
Откуда: тимора

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:35    Заголовок сообщения:  

я бы с удовольствием поехала с 27.04.09 по 04.05.09,думаю захвачу еще одного мужчинку!а если повезет и еще одну пару людей)меня напоят и я буду лететь на самолете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:39    Заголовок сообщения:  

лулу писал(а):
я бы с удовольствием поехала с 27.04.09 по 04.05.09,думаю захвачу еще одного мужчинку!а если повезет и еще одну пару людей)меня напоят и я буду лететь на самолете)

сдаётся мне, знаем мы того мужчинку Smile Бери всех! С напойкой проблем пока не возникало Laughing

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
dmkh82
Тренер

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 2239
Откуда: МГСУ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:43    Заголовок сообщения:  

Хрен с ним, с ГОА. Laughing Я и еще одна девчушка готовы присоединиться.С радостью.Конец марта-начало апреля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:52    Заголовок сообщения:  

dmkh82 писал(а):
Хрен с ним, с ГОА. Laughing Я и еще одна девчушка готовы присоединиться.С радостью.Конец марта-начало апреля.

и вашу девушку мы уже где-то видели, кажется Rolling Eyes Smile Правда, Дим, есть такое ощущение, что чаши весов всё же склонятся на сторону апреля-мая...

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
marik_
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 1709
Откуда: Дирижабль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:53    Заголовок сообщения:  

dmkh82 писал(а):
Хрен с ним, с ГОА. Laughing Я и еще одна девчушка готовы присоединиться.С радостью.Конец марта-начало апреля.

+1, но лучше начало-середина апреля.

_________________
http://www.erepublik.com/en/citizen/profile/1492
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
лулу
Тренер

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 547
Откуда: тимора

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 11:58    Заголовок сообщения:  

и я и я и я знаю девушку))))))))))давай те в конце апреля в начале мая))))))меня и так еле отпускают с 27 апреля,отчетный период блин))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
dmkh82
Тренер

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 2239
Откуда: МГСУ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 12:09    Заголовок сообщения:  

Ну девчушка безработная,так что ей по фигу, когда мужчинка поедет,тогда и она Very Happy Отпуск я перенести смогу ,только нужно пораньше определиться с конкретной датой и ценой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 12:09    Заголовок сообщения:  

dmkh82 писал(а):
Ну девчушка безработная,так что ей по фигу, когда мужчинка поедет,тогда и она Very Happy Отпуск я перенести смогу ,только нужно пораньше определиться с конкретной датой и ценой.

ориентируйся на 27.04-04.05

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
dmkh82
Тренер

Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 2239
Откуда: МГСУ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 12:10    Заголовок сообщения:  

ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Лисицына
Тренер

Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 12:13    Заголовок сообщения:  

Я поеду с удовольствием! Но могу только в период 27.04-04.05 (с захватом праздников, по другому отпуск не дадут).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Лисицына
Тренер

Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 12:22    Заголовок сообщения:  

или 24.04-4.05 - тоже хорошо, т.к. 25 и 26 выходные. Или 25.04 - 5.05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Настик
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 12:27    Заголовок сообщения:  

Я была 2 раза в Тунисе в г.Сусс. Не далеко от Порт-Эль-Кантауи. Про песок и площадки могу сказать следующее: песок на пляже,как правило, отличный (меленький,беленький,кажись кварцевый),и достаточно глубокий,что бы побегать и попадать.Основное его достоинство- в нем нет камней (как это случается в Турции).Ну а сетка,иногда бывает похожа на гамак (но при желании это и самим можно исправить). В марте на о.Джэрба действительно тепло. А по поводу играющих иностранцев-это как повезет, мне ,например, попались играющие немцы,не скажу,что они были супер-мега игроками,но понятие о пляжном волейболе на 100% они имели.
Как говорили наши тунисские друзья, сезон для туристов начинается толи с мая,толи с июня месяца и заканчивается в ноябре, и для туристов именно в это время страна становится безвизовой. Этот вопрос стоит уточнить у туроператора. Да и посмотреть в Тунисе есть что,правда все оч.далеко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
лулу
Тренер

Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 547
Откуда: тимора

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 12:35    Заголовок сообщения:  

а не могли бы вы уточнить в каком отеле отдыхали,и площадка волейбольная принадлежала отелю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Настик
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 12:46    Заголовок сообщения:  

Отель El Mouradi Club El Kantaoui 4*,El Mouradi Port El Kantaoui 4* имеют свои пляжи,отельчики средненькие,но в Тунисе особо ничего шикарного нет,до самого порта дойти минут 20,там есть кафешки, прогуляться есть где,потанцевать лучше ехать в Сусс,стоит около 8-10 дол. Если ехать хорошей компанией, и с хорошим настроением,то будет все супер. А площадки там найти можно,помимо того,что они есть непосредственно при отеле,а если пройтись по берегу,их там еще больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 34 [Сообщений: 507]   На страницу: 1, 2, 3, ..., 32, 33, 34 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Волейбол летом
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -