FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Апр 25, 2024 23:14
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Дни рождения
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 12]  
Автор Сообщение
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 08:40    Заголовок сообщения:  Дни рождения   Ответить с цитатой 

На главной под "ближайшими играми" появился блок с днями рождения игроков (основанный на данных из заявок команд ЛВЛ).

Если вы - игрок, и вы не хотите появляться в этом блоке, напишите на суппорт ФИО и название команды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Гость
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 13:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Dan_Te писал(а):
На главной под "ближайшими играми" появился блок с днями рождения игроков (основанный на данных из заявок команд ЛВЛ).

Если вы - игрок, и вы не хотите появляться в этом блоке, напишите на суппорт ФИО и название команды.


Даниил, блок с днями рождения не всегда корректно обновляются (из-за браузера и прокси-сервера), поэтому есть предложение писать не "сегодня, завтра, послезавтра", а сегодня - дата, завтра -дата, послезавтра - дата.

С уважением, Сергей Тишкин, регион50
Вернуться к началу
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 16:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

...
_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 17:36    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Воронина Татьяна писал(а):
...

Так и просится на ум картина: Декабрь, конец квартала, кризис... Люди в жутких судорогах выполняют план... От него зависит годовой бонус... Таня Воронина закрывает план по количеству постов в этом месяце... Laughing

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 17:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Метель, тебе вон до 1500 чуть чуть осталось, а мне постить и постить)))))))))))))))))))))))))))))))

ПС Кстати, в 2009 нам по 4 года будет уже)))

_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 18:06    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

действительно немножко осталось до третьей поллитры Smile
пойду в самую флудную тему, пофлудю... Cool

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 03:26    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Цитата:
блок с днями рождения не всегда корректно обновляются (из-за браузера и прокси-сервера)

А что именно происходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
SnowSerg
Тренер


Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 479
Откуда: Юпитер, Регион50

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 09:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Dan_Te писал(а):
Цитата:
блок с днями рождения не всегда корректно обновляются (из-за браузера и прокси-сервера)

А что именно происходит?


Смотрю заглавную страницу дома в Opera - день рождения у человека сегодня, прихожу на работу, смотрю в FireFox, у этого же человека день рождения завтра и обновление страницы не помогает. Да и вообще смотришь в первом часу ночи и начинаешь думать что такое сегодня и что такое завтра, а если было бы например так:

27.11.2008 Суббота
Снегирев Михаил - Регион50

то все понятно и однозначно.

С уважением, Сергей Тишкин, Регион50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 02:02    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Добрый день, Dan_Te, модераторы, участники форума и просто любители волейбола!

Видел на других сайтах отдельный поздравительный раздел.
Может быть, со временем, тоже стоит создать?
Конечно, это не имеет прямого отношения к игре, теории, чемпионатам. Но так приятно, когда целый раздел посвящен Д/Р. Где можно вставлять картинки и просто поздравлять. Где можно написать про 8 марта, 9 мая, Новый год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 10:54    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Rainbow, подумай, а нужны ли твои поздравления людям? Shocked
_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 11:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Ну сейчас это происходит в "просто общении". Не думаю, что нужен какой-то другой специальный раздел только для поздравлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Метель, ты хочешь сказать - я один буду поздравлять, больше никто не захочет? Shocked Laughing А если серъёзно: да, я считаю, что поздравления нужны - твои, мои, других человеков. Не волейболом единым... Wink

Dan_Te: Confused 8 марта поздравления были в "Женском регулярном турнире"; в разделе "Где поиграть" - отдельные залы/игроки поздравляли своих девочек; в "С кем поиграть" тоже кто-то кого-то поздравлял...

Бывало и по нескольку веток, посвященных Д/Р одного человека, несколько веток в Новый Год. М.б., не все в курсе, что надо именно в "Просто общении". Хотя да, там - самое логичное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 12]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -