FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вт Мар 19, 2024 09:04
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Школа волейбола » Школа волейбола
Ищу секцию/школу волейбола
Модераторы: Koleso
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 2]  
Автор Сообщение
Capri19
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 16:06    Заголовок сообщения:  Ищу секцию/школу волейбола  

Уважаемые неравнодушные к волейболу!
Пожалуйста, посоветуйте, где найти секцию для занятий волейболом для девочки 1994 г.р. (14лет), рост 176. Уровень начинающий, играла года 2 в школьной команде. Приехали в Россию (Москву) совсем недавно и не могут поверить, что здесь не так все просто, как "там". Хотелось бы найти что-нибудь в районе Ленинградки с занятиями для удовольствия, а не в школе олимпийского резерва (да и стара она уже для этой школы, как мне сообщили:((

Буду признательна, если кто-нибудь сможет подсказать что-нибудь на эту тему. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 22:06    Заголовок сообщения:  

Пришлите мне свой телефон в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 2]  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Школа волейбола » Школа волейбола
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -