FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Ср Апр 24, 2024 22:35
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Залы, открытые площадки, поиск игроков и команд » Залы
Место: м.Сокол. Время: четверг, 19:00-21:30.
Модераторы: Алла К.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 19 [Сообщений: 273]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, ..., 17, 18, 19 След.
Автор Сообщение
junior
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 00:23    Заголовок сообщения:  

Larry_smith
запугали уровнем,а то мы с мужем собираемся прийти, я то справлюсь с любыми мальчиками Rolling Eyes , а у мужа с техникой дела пока что не ахти...
вот боюсь теперь придем будем портить впечатление от игры Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Larry_smith
Тренер

Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 3597
Откуда: КОСМОС, COSMOS

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 00:41    Заголовок сообщения:  

junior писал(а):

...
я то справлюсь с любыми мальчиками Rolling Eyes


Может к нам на Алексеевскую заглянете? Достойные мальчики будут в количестве Wink

junior писал(а):

запугали уровнем,а то мы с мужем собираемся прийти, я то справлюсь с любыми мальчиками Rolling Eyes , а у мужа с техникой дела пока что не ахти...
вот боюсь теперь придем будем портить впечатление от игры Sad

Я думаю, что под руководством такой наставницы, сударыня, ваш счастливый супруг освоил достаточно, чтобы более чем достойно там сыграть! Razz Embarassed Да и не слушайте вы меня-ворчуна, я, как в анекдоте "... А ваша Галю - балована! Wink ", матчей суперлиги насмотрелся и брюзжу вот... Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 01:37    Заголовок сообщения:  

junior писал(а):
запугали уровнем, а то мы с мужем собираемся прийти, я то справлюсь с любыми мальчиками Rolling Eyes, а у мужа с техникой дела пока что не ахти...
вот боюсь теперь придем будем портить впечатление от игры Sad

junior:
О, здоровско! Аня, обязательно. Всех вновь пришедших ставят в одну команду. Так что будем вместе играть. Будет у нас правильная команда. Обожаю команды, в коих девочки - в нападении, а мальчики пас и либеро, а не наоборот. Wink Давно мечтал с тобой сыграть, поучиться. Вот. Но никак не подстрою график, чтоб попасть на "Полежаевскую". Да и боюсь, что пока у меня уровень не тот, чтоб к тебе в секцию. Embarassed


p@triot:
Павел, буду тебе завтра (уже сегодня) звонить - подтверждать свое участие. Хотел подойти вдвоем с товарищем, если будет местечко. Уровень у него вполне нормальный, правда-правда (оглянулся по сторонам, и сказал почти шёпотом Laughing ): он немножко умеет нападать... и даже немножко 1 темпом...


Larry_smith:
*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
junior
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 15:19    Заголовок сообщения:  

Larry_smith
О_о
Насчет мальчиков я вообщем-то пошутила, ну типа где подмигну, где бедром вильну Very Happy На самом деле, конечно, надо тренироваться с такими мальчиками, чтобы с ними справляться, а я пока что тренируюсь с уровнем своим и ниже...

Rainbow
Вам тоже О_о
Сергей, ты что?
откуда ты выдумал такой мифический уровень?!
у меня рост 170 см всего, это для женской то сетки маловато...под мужской я вообще почти прохожу Laughing
а прыжок надо тренировать, 5 лет никаких тренировок, потом беременность и +10 кг, откуда тут взяться прыжку?! Rolling Eyes
Ну и вообщем-то я всегда славилась отличной защитой, приемом, доигровкой, а далеко не атакой, а это все тоже очень тяжело вспоминается телом Sad
Так что завтра сыграем на одном уровне Smile главное дружно Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 04:19    Заголовок сообщения:  

junior:
О_о! Не только спортсменка, комсомолка, отличница с уровнем... но и скромная...

Да уж, как играешь ты, девочка, закончившая спортшколу, с 1 разрядом... представляю, сколько мне еще расти и расти. Тут уж даже если у тебя и перерыв в 5 лет... а, я, вроде как регулярно, каждый день летом в Тушино ( Laughing) но это не тот волейбол, что у тебя на "Полежаевской", на "Чистых Прудах"... Embarassed

Кстати, я тебя так усиленно не зазываю на Серпуховку просто из тех соображений, что если ты выбираешь между Серпуховкой и Чистыми прудами (игры в одно время) - то однозначно уровень ЧП - выше Серпуховки (это мягко говоря Laughing ). Но если вдруг как-нибудь вы с мужем захотите нас посетить. Например, в следующую субботу - буду рад. Очень. Razz Razz Razz

Да и посмотришь наших девочек. Вдруг они к тебе захотят/смогут. И их уровень тебя устроит. Познакомитесь в живую. И будут они у тебя расти на "Полежаевской", поднимать свой уровень. (В прошлый раз мы даже успели после "Сокола" подъехать на "Серпуховку").

Larry_smith:
*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Илья
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 49
Откуда: Команда "Олимп"

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 10:41    Заголовок сообщения:    

Rainbow Сегодня, в 04:19
=) и не спиться же вам в это время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 13:38    Заголовок сообщения:  

Илья:
1. Используем любую возможность пообщаться с хорошим тренером (с junior).
А еще... прикидываем где/ с кем в будни можно поиграть Wink .
(дальнейшее - в Вашей теме с/к "Олимпийский")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
junior
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 16:22    Заголовок сообщения:  

Rainbow
ну и сказочник же ты Shocked
Завтра увидишь, что играю я просто, ошибаюсь как и все... и с техникой иногда срываюсь, и лишний шаг частенько ленюсь сделать Rolling Eyes
И тем более тренер я обычный, образования не получала тренировала только детишек в спорт лагере... да и то немного Wink

а насчет уровня, просто не люблю скакать из команды в команду, поэтому на Чистых прудах и играю вместо серпуховской, тем более я бес понятия какой у вас там уровень=)))
На чп средний, есть ребята, кто вообще не умеет толком играть. Но в три метра никто не колотит. А ты если был у батра, вот у них во вторник-четверг ходят ребята, там есть несколько ребят, которые играют ого-го как, на мужской сетке я разве что как либеро против них могла бы играть, и то после большого количества тренировок...

Так что не надо хвалить раньше времени, как показывает практика многие разрядники ничем не отличаются по игре от обычных любителей постоянно тренирующихся, кроме как постановкой техники классической школы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 17:30    Заголовок сообщения:  

junior:
ну, то что на ЧП - уровень обычный Shocked эт ты меня не убедишь... Laughing

Да и про Батра вторники-четверги, я по этому и представляю твой уровень... честно говоря, я хотел начать в таком коллективе, где народ посильнее - и расти с ними... но все ж за несколько занятий реально понял, что "Полежаевская", это - Exclamation Exclamation Exclamation ... ну не угнаться мне за этим уровнем. Embarassed Хоть они себя и позиционировали, как секцию, куда прийти можно "с любым уровнем" Shocked Laughing .

Ладно, ладно, хорошо, не буду больше хвалить... Razz

Цитата:
Так что не надо хвалить раньше времени, как показывает практика многие разрядники ничем не отличаются по игре от обычных любителей постоянно тренирующихся, кроме как постановкой техники классической школы
А вот здесь я прислушаюсь к твоим словам. Раз ты считаешь, что если любитель будет постоянно тренироваться - то может и нагнать разрядников, это хорошо... значит, не все еще потеряно... Wink

Но, по любому, Аня, придется тебе принять завтра под свое крыло небольшую толпу любителей. Кроме вас с супругом будет еще трое вновьпришедших... мы с Владом еще Макса приводим. Мы все трое любители, но у ребят, действительно хороший уровень для любителей (по моему скромному разумению Rolling Eyes ). Так что постараемся. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Илья
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 49
Откуда: Команда "Олимп"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 13:54    Заголовок сообщения:  

Время конечно очень удобное в этом зале. Но уровень хотелось бы повыше у любителей =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Rik
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 14:51    Заголовок сообщения:  

в этот выходной планируется тренировка,есть ли место?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
zverenok
Мастер игры

Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 18:09    Заголовок сообщения:  

Илья писал(а):
Время конечно очень удобное в этом зале. Но уровень хотелось бы повыше у любителей =)

раз на раз не приходится... Не знаю в какой день вы попали...но уровень игроков в целом там стабильный, за исключением "новеньких" которые периодически приходят.......

Cool
Rik писал(а):
в этот выходной планируется тренировка,есть ли место?)


игра будет, звоните по телефонам - в первом сообщении указаны. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 18:59    Заголовок сообщения:  

zverenok писал(а):
Илья писал(а):
Время конечно очень удобное в этом зале. Но уровень хотелось бы повыше у любителей =)

раз на раз не приходится... Не знаю в какой день вы попали...но уровень игроков в целом там стабильный, за исключением "новеньких" которые периодически приходят...
Как говорится, на вкус и цвет... хотя, конечно, Илье и Кириллу нужны и пасы первого темпа, и пасы на заднюю линию и прострелы и много еще чего, что не всякие связующие выдадут... Да и им хочется совсем "ломовых" ударов со стороны противника... это понять можно.

Мне лично игры нравятся. Именно хороший стабильный состав, как сказала zverenok. Да, нет каких-то тройных блоков и/или диких комбинаций. Но все остальное - ОК. Подачи силовые, планеры, в прыжке... нормальный широкий пас, хорошая доводка... Девочкам опять же пасуют, не обижают. А девочки нормально нападают наравне с мужчинами.

Я, кстати, вот чего хотел предложить: Павел, Маша, Алексей, Валентина, Аркадий и все, кто заходит в эту ветку - вы подумайте, прикиньте. Можем провести как-нибудь товарищеский матч у нас на Серпуховке. Примем от 4 до 6 человек. Даже 8, наверное. Wink

Можете в эту субботу или следующую пару человек на разведку (Павла и Машу, например). А потом - широкомасшатбный товарняк. У нас, а потом - ответный матч. Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
p@triot
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 01:40    Заголовок сообщения:  

О как! Давненько сюда не захаживал - а тут такие дискуссии разворачиваются!
В общем, если что - милости просим: звоните, говорите и слушайте!
Arrow

Последний раз редактировалось: p@triot (Пт Апр 17, 2009 12:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 02:09    Заголовок сообщения:  

p@triot писал(а):
О как! Давненько сюда не захаживал - а тут такие дискуссии разворачиваются!
В общем, если что - милости просим: звоните, говорите и слушайте!

p@triot
Ну а чего - дискуссии? Ты ж в курсе всего этого. И по тел. Маше и тебе вся инфа была та же. Wink

В эту субботу - выдвинулись вместо твоего зала на Водный. Я тебе скажу - очень не хилый там уровень (команда заявлена в Лиге). Девочка-связка 180+, КМС... ну и мальчики - соответсвующие. Shocked Wink

С удовольствием приму Машу и тебя при случае. А если к нам на товарняк - ближе к лету тоже можно. А пока - можем при случае к тебе, если будет поболее часов (с 10.00 до 13.00, хотя бы).


Павел, а вы не собираетесь еще один день? Снова среду, например? Wink

_________________
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 19 [Сообщений: 273]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, ..., 17, 18, 19 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Залы, открытые площадки, поиск игроков и команд » Залы
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -