FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вт Мар 19, 2024 13:51
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Школа волейбола » Школа волейбола
К местным жителям!!!
Модераторы: Koleso
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 3 из 4 [Сообщений: 53]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 15:49    Заголовок сообщения:  

Лёх, неужели совсем некому поцеловать тебя в ...?
Иначе пока ничем не могу объяснить тот факт, что такой суперзанятой человек, как ты пишет в данном топике такие сверхразвёрнутые посты... ))))

_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Qwentin Buratino
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 29
Откуда: Москва, м. Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 15:53    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна писал(а):
Лёх, неужели совсем некому поцеловать тебя в ...?

Не в мой ли огородик камушек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 15:55    Заголовок сообщения:  

Цитата из соседнего топика про филиалы ШВ:

Koleso писал(а):
Да действительно , опрос показал , что посетители форума , желающие обучаться , географически равномерно распределены по городу. Из этого следует , что мы не можем открыть ни одного филиала где-нибудь на окраине города , расчитывая на хорошую заполняемость зала , хотя там найти свободный зал , вроде бы , проще. Стараемся искать поближе к Садовому кольцу и к метро , чтобы всем было удобно. Залов , по-прежнему , катастрофически мало и , помимо опроса , в данном топике содержалась просьба помочь с залами. Зал на Новослободской был найден , как раз , с помощью одного из наших секционеров. Спасибо ему и всем другим , кто пытался помочь , но их варианты сорвались по разным причинам. Громких поздравлений по поводу открытия новых филиалов мы не делаем , однако , информацию о свободных местах и наборе/донаборе в группы можно узнать здесь http://www.volleymsk.ru/forum//viewtopic.php?t=5903 . Информация о том , как попасть в Школу и о том , что попасть к нам трудно - здесь http://www.volleymsk.ru/forum//viewtopic.php?t=4662 . Должен с сожалением отметить , что заявок сейчас значительно больше чем мест в залах. А зал на Пролетарской все еще на ремонте , и мы пока не приступили к составлению сентябрьских списков групп. Тем , кто ЦЕЛЫХ ДВЕ НЕДЕЛИ Shocked не может попасть в Школу я должен сказать , что многие у нас ждали по полгода и дождались. А среди тех , кому повезло и им позвонили на следующий день после заявки , статистика такова , что 40% из них не приходят на первое занятие , т.к. , видимо , сами толком не знают , куда себя пристроить - в танцы или на волейбол... С еще большим сожалением должен сообщить , что несмотря на подробную инструкцию по заполнению заявки , многие пишут примерно следующее: "Волик прикольная игра ... ой! хочу хочу хочу ... умею гасить , но плохо ... привет , Маша". (фамилии и контактного телефона нет) Rolling Eyes


Ну и добавлю несколько слов , чтобы облегчить мучения страждущих попасть в секцию.
1. http://www.volleymsk.ru/forum//viewtopic.php?t=5903 http://www.volleymsk.ru/forum//viewtopic.php?t=4662 эти две темы - действующие , просто я не могу каждый день их писать по новой , чтобы стояло сегодняшнее число.

2. Читайте , пожалуйста , внимательнее!

3. Если Вы прочли внимательно и , по-прежнему , требуете , чтобы Вам немедлено дали какой-то ответ или место в Школе , то мы совместными усилиями можем добиться следующего:

а. Прочитать эти темы еще внимательнее , возможно используя какой-нибудь Толковый словарь Русского языка.
б. Выгнать кого-нибудь из группы и на его место пригласить Вас.

в. Подождать месяц , прислать повторную заявку и попасть в группу , т.к. повторных заявок не так уж много , а настойчивость дает преимущество при рассмотрении , ибо свидетельствует о серьезности намерений.

4. Тренера иногда жалуются , что некоторые ученики ну нифига не понимают , что бы им не говорили на тренировках. Я думаю , что это те , кто просочился в ШВ еще до того , как мы придумали тест на прочтение инструкции "Как попасть в Школу волейбола". Razz

5. Каждый год , но обычно в сентябре-октябре , нас начинают терроризировать и обвинять в бесчеловечности волейбольные абитуриенты , не попавшие в ШВ. Потом это проходит ... Wink

Последний раз редактировалось: Koleso (Ср Июн 17, 2009 13:16), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Qwentin Buratino
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 29
Откуда: Москва, м. Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 15:57    Заголовок сообщения:  

Neighbour писал(а):

Хех, тем более, что в демократичном интернете можно выйти и зайти по-другому под другим ником.


Я никогда не занимаюсь подобными вещами... мой ник остаётся неизменным всегда... не смотря не начто .. к тому же готов подписаться под каждым сказанным мной словом ещё раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Qwentin Buratino
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 29
Откуда: Москва, м. Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 16:04    Заголовок сообщения:  

Koleso, я не требовал немедленного ответа... читал внимательно. Не мог знать, что топик о вакансиях действует по сей день... в заявке указал, всё что требовалось.. я никого ни в чём не обвиняю... просто просил конкретики либо "да" либо "нет", либо "пиши через месяц..." а конкретики так и не получил.. буду ждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Algor
Тренер

Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 2709

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 18:49    Заголовок сообщения:  

Попробую внести свои мысли в полемику.
Будучи студентом (уже к сожалению более 25 лет прошло) тренировал группы нач. подготовки в Брежневской спортшколе отд. волейбола, потом лет 10-12 назад когда подрастали свои дети, тренировал их в Сабуровской школе. Все занятия были бесплатные для занимающихся. Но теперь по прошествии лет начинаю понимать, что плату за обучение надо брать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Плата она дисциплинирует как учителя, так и учеников. Данная ЛИГА, а с ней и форум - дело действительно добровольное, для большинства она (ЛИГА) предприятие некоммерческое. Допускаю мысль, что работники (организаторы и их окружение) ЛИГИ зарабатывают на этом какие-то деньги, мало того, у них остается какая-то маржа (т.е. прибыль). Вопрос - кому от этого плохо, мне - нет. Еще раз повторю, мне кажется что ЛИГА проект некоммерческий, хотя с элементами товарно-денежных отношений в какие не очень хочется залезать. Пример можно найти на любых турнирах среди коммерческих структур - цены на 1-2 порядка выше, чем в ЛВЛ.
Теперь по поводу отношения учитель-ученик. Для того чтобы создать систему по которой любой желающий ( никто пока не знает какой у него уровень не только игры в волейбол, а вообщем уровень физического развития ) мог сразу влиться в какую-то группу занимающихся, надо как минимум иметь приемную коммисию в лице секретаря, менеджера по продажам и первичного инструктора ( как в фитнес клубах ), но это уже не ЛИГА, это спортклуб имени ( ФИО великого волейболиста ) работающий на коммерческой основе и занятие там стоить будет примерно 1000-1200 руб, а если вы не будете подходить по каким-то параметрам, то вам предложат еще доп. занятия на такую же сумму. Теперь должно быть наверное понятно, что для обучения в школе волейбола ЛВЛ требуется не только одно желание игрока, но и целый ряд факторов, так что терпите.
Могу дать одно предложение, попробуйте найти несколько таких же как вы страдальцев, снять зал, мало того записаться на турнир и тогда под это все найти себе тренера. Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Qwentin Buratino
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 29
Откуда: Москва, м. Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 07:52    Заголовок сообщения:  

Algor, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 16:56    Заголовок сообщения: 1  

Емое три страницы флуда, и как я упустил)))) Вот вас штырануло Квентин Буратино, вообще смысл ващих постов довольно оскорбительный, но здесь народ очень добрый и не послал вас сразу куда подальше, а старался вам помочь. а вы в ответ на эту помощь, требовали какой то конкретики, хотя в такой ситуации (когда вы хотите чтоб за вас все сделали) логичнее было бы КОНКРЕТНО послать куда подальше..... обучаться премудростям волейбола!!!!

P.S. Я бы конечно лично занялся бы вашим обучением, но извините мне мне пора мерять органами и косметичками и изображать Мегаволейболиста. Да я кстати с рождения так круто играю!!!
P.P.S. У вас еще нет конкретики? Тогда мы идем к вам!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 17:51    Заголовок сообщения: Re: 1  

Кузьмич писал(а):
Емое три страницы флуда, и как я упустил))))

Ага, блин...

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Qwentin Buratino
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 29
Откуда: Москва, м. Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 18:50    Заголовок сообщения:  

Кузьмич, Ещё раз повторюсь, не оскрорбления ради был создан топик и все коменты. Ни к кому конкретно обращений не было ни имён, ни цитат, просто описано общее мнение, которое возникло во мне. К тому же не знал многих вещей, в чвстности характер связи ЛВЛ со ШВ, например. Теперь, понятное дело, как бы я не пытался оправдать свои слова, всё будет напрасным... ибо изначально большинство набросилось на меня не разбираясь в причинно-следственных связях и предпосылках к написанному. Видимо правда уши всё таки режет... (не примите как очередное "оскорбление" не обиды ради, а шутки для написал). Очень многие вопрки всему и несмотря ни на что действительно помогали, за что я им искренне и от души благодарен. по поводу Вашего послесловия... тут без коментариев... "Я бы... НО"

ПРЕДЛАГАЮ ТЕМУ ЗАКРЫТЬ (ещё раз). НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИТЕЛ, А КОГО УДАЛОСЬ ВСЁ-ТАКИ ОБИДЕТЬ, ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА ПОМОЩЬ И ЗА КРИТИКУ ТОЖЕ СПАСИБО! До ВСТРЕЧИ НА ПЛОЩАДКЕ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
shishko
Тренер


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 972
Откуда: Площадки МГУ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 11:36    Заголовок сообщения:  

Qwentin Buratino писал(а):
большинство заняты тем, что "мереются письками" ...
Так я уже не понял?! Уже кто-нибудь что-нибудь будет мерить, или где?!

Кузьмич писал(а):
извините мне мне пора мерять органами и косметичками
Бедный Кузьмич аж начал заикаться и заговариваться от волнения. Кузьмич, не волнуйся! У меня рулетка - 10м, тебе хватит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 16:27    Заголовок сообщения:    

Ой , спасибо , мальчики и девочки , что не забываете родную школу , захОдите , навещаете , про свои достижения рассказываете , про пиписки и разные шалости , в общем , радуете нас ... большое человеческое спасибо Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Amonte - vc_mazda6.ru
Тренер


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 2517

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 17:08    Заголовок сообщения:  

Подал заявку на Бауманку))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Temp1ar
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 19:16    Заголовок сообщения:  

Я тоже сильно захотел попасть туда. =)

Осталось только узнать, будет ли отсутствие возможности приходить к 19.00 а только примерно к 19.50-20.00 причиной отказа для тренировок?.

работа тупо до 19.30 обычно Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Falexei
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 21:01    Заголовок сообщения:  

Насчет отказа не знаю, а вот вероятность получить травму, пропустив разминку и ОФП, немного возрастает. Так что это опоздание только против секционера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 4 [Сообщений: 53]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Школа волейбола » Школа волейбола
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -