FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вт Мар 19, 2024 14:35
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Школа волейбола » Школа волейбола
К местным жителям!!!
Модераторы: Koleso
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 4 [Сообщений: 53]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
Qwentin Buratino
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 29
Откуда: Москва, м. Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 14:15    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна, действительно всё не сложно, но сложнее, чем если бы просто пойти и записаться в школу. Я просто иду по пути наименьшего сопротивление. Зачем сразу пытаться найти сложное решение задачи, если есть вероятность простого решения. Не получиться записаться в школу, то конечно, поступлю так, как вы написали Smile спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Qwentin Buratino
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 29
Откуда: Москва, м. Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 14:18    Заголовок сообщения:  

sypo, спасибо, но опять таки для пляжа уже своро будет холодновато, а дата опять таки старая и поста и последнего комента (имею виду комента по теме)Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 14:24    Заголовок сообщения:  

Хех, сорри за то что вмешиваюсь, но, п...ц, наболело.

Послушай, Уважаемый Квентин!

А кто сказал, что все должно быть на блюдечке с голубой каемочкой? Кто сказал, что здесь есть люди, которые ДОЛЖНЫ все сделать для тебя/за тебя? Алла должна сама позвонить в ШВ или куда-то еще, чтобы тебя взяли?

Хех, прошу не принимать на свой счет, как обычно, "ничего личного", но за...л такой подход. На работе. И в жизни. Почему некоторые считают, что кто-то кому-то что-то должен? Я имею в виду должен сверх того, что прописано, например, в контракте...

Люди делают что-то "сверх контракта", если им это интересно. ХЗ, не понимаю пока, чем вы можете быть интересны, например, Алле,чтобы она перерыла весь форум и вычленила всю инфу (контакты, телефоны, топики, залы и т.д.) кроме того, что вы добавляете популярности этому сайту в счетчиках? Она дала все наводки, тяжело их реализовать?

ЗЫ. Не отвечал бы так жестко, если бы не стиль послания сабжа.

_________________
А.

В ЛВЛ: с 2004 года, 16ый сезон, 5 Лиг: от Высшей до 4ой, более 260 игр за СОКОЛЬНИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Qwentin Buratino
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 29
Откуда: Москва, м. Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 14:34    Заголовок сообщения:  

Neighbour, Уважаемый! Процитируйте мне хоть одно мое сообщение, где я писал, что мне кто-то чего-то должен, пожалуйста! Не будте голословным! Просьба о помощи была... тем, кто на неё так или иначе откликнулся спасибо ии респект! Контакты и прочее, что вы перечислили я внимательно просмотрел и звоночки делал, и писал, ... но безрезультатно. Оттого и возник пост. Это же школа волейбола, а не полигон для испытания нового секретного биологического оружия Smile Ну предположим, что не всяк сюда входящий достоен этого... тогда просто по-человечески можно, например, объяснить, мол, извини, парень, но тебе не место среди нас потоуму что...

да и к тому же, раз уж на то пошло, "назвался груздем... полезай.." Раз уж школа, то надо б чтоб учила.. я так думаю... это сугубо личное мнение и никого ни к чему не обязывает. По моему форум для того и существует, чтобы на нём мнения свои высказывать и мысли всяческие Smile

Никто из вас меня ещё знать не знает, а уже много кто на меня за что-то злиться, хотя я никого не хотел и даже не пытался обидетьSmile

Всё что я просил - это помочь с информацией.. , а всё что хотел - записаться в школу волейбола... и все мои сообщения прямо или косвенно спровоцированы только этим желанием... Отчего вдруг столько агрессии?

З.Ы. Если бы информация была доступна, то и поста бы не возникло и вообще дискусии в целом. А госполже Алле, как опытному в этих делах человеку, раз уж она любезно откликнулась на призыв, уверен не стоит никаких усилий поделиться информацией, которой она просто владеет, не ковыряясь в топиках в частности и в форуме в целом.

З.З.Ы. Неужели так трудно тем, кто в теме, просто написать:" Приходи по такому-то адресу во столько-то, при себе имей столько то денеК и в сто раз больше желания и энтузиазизьма... и всё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 14:51    Заголовок сообщения:  

Qwentin Buratino писал(а):
Зачем сразу пытаться найти сложное решение задачи, если есть вероятность простого решения.



Теперь вы поняли разницу?? Надеюсь, что и выводы для себя соответствующие сделали и с таким же энтузиазмом начнёте рыть форум, обзванивать людей, телефоны которых нароете и писать в лички и на мейлы людям, которые по вашему мнению могут вам дать информацию. И ждать ответа.
А то после прочтения ваших эмоциональных постов можно подумать, что и простое решение, как вы сами же изволили выразиться, для вас чересчур сложно. Smile

ПС Я вот с вами инфой не поделюсь, потому как мне лично уже интересно посмотреть, через которое время вы самостоятельно добьётесь результата. ))

_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))

Последний раз редактировалось: Воронина Татьяна (Чт Авг 21, 2008 15:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Qwentin Buratino
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 29
Откуда: Москва, м. Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 14:58    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна, Те, с кем общался по телефону и кому писал, мне ничем не помогли. Естественно прежде, чем писать всё то, что я написал, я проделал определённую работу, которая не дала результатов. Этот пост был следующим шагом в достижении целиSmile
Просто никак в голове не укладывается для чего делать из этого всего тайну и для чего тратить время на перерывание информации, звонки и письма, если можно же разместить на сайте или форуме конкретную инфу... явки, пароли, адреса. Видимо есть в этом каой-то тайный смысл Smile который я, простой смертный не вижу тут снизу...

З.Ы. теперь конечно же будет сложнее добиваться результата после всего то тут написано... люди из-за чего-то как-то агресивно настроились изначальсно супротив меня Smile. Хотя я зла никому и не желал...Давайцте все тепрь откажемся делиться информацией в качестве эксперимента, смогу я или нет... к чему это всё?

Последний раз редактировалось: Qwentin Buratino (Чт Авг 21, 2008 15:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
AnTONIo!
Тренер


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 765
Откуда: Skoda

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 15:00    Заголовок сообщения:  

смотрел бойцовский клуб? помнишь как туда попадали только самые упорные? здесь нечто подобное Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Воронина Татьяна
Тренер


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1479
Откуда: Туше

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 15:02    Заголовок сообщения:  

Qwentin Buratino писал(а):
если можно же разместить на сайте или форуме конкретную инфу... явки, пароли, адреса. Видимо есть в этом каой-то тайный смысл Smile который я, простой смертный не вижу тут снизу...


Видимо потому, что мне (и не только мне) показалось, что тон ваших сообщений не имеет ничего общего с просьбой о помощи, а имеет вид того, что вам ну просто обязаны предоставить информацию. Wink

_________________
Просто я очень добрая, уравновешенная, и во мне царит гармония!=))) И ещё я очень скромная!!!=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Qwentin Buratino
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 29
Откуда: Москва, м. Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 15:03    Заголовок сообщения:  

AnTONIo!, один из любимых фильмов...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 15:07    Заголовок сообщения: Re: К местным жителям!!!  

Хех, я, видимо, плохо понимаю по-русски:
Qwentin Buratino писал(а):
...Вместо того, чтобы способствовать развситию волейбола, пополнять его свежими силами, воспитывать из неумех суперигроков... Больше болтовни, чем конкретных действий! Если ты такой достойный игрок и хороший тренер, то докажи на деле и поделись опытом с вновь прибывшими! Найди три часа в неделю (хотябы) на то, чтобы обучить новых...
3. Вместо того, чтобы давать реальные советы и помогать делом все грузят друга терминами и понятиями...А на деле... путые слова и брызганья слюнями...

Оххх, дальше не буду - лень. Чтобы не быть голословным этого достаточно.

Хех, прошу понять правильно: никто не против твоих благих целей "научиться играть в волейбол". Наоборот, для этого много сделано, в т.ч. и на сайте.

Это, вообще, философия многих добровольных сообществ:
"Научить тому, что умеешь сам, передать другим то знание, которым владеешь.Безвозмездно. Из рук в руки."
(Это, кстати, девиз Братства Ремесленников - французского союза, который существует с 16го века, которому, например, верны многие великие французские шеф-повара.)

И здесь я знаю очень много людей, которые учат, принимают на тренировки, помогают с информацией, ну и ... флудят. А, фигли, это ж форум! И где еще, как не здесь "меряться косметичками" - (с) Метель?

Против только излишнего гонора, нах такие нужны? Это тоже философия любой Школы, будь то Шао Линь или СДЮШОР - пока ты ученик, молчи и внимай, старайся, терпи, подавай мячи, вешай сетку и т.д.

В качестве прмера могу рассказать историю лучшего нападающего нашей команды - Карпа. Он приходил к нам на тренировки, участвовал в разминке, а потом сидел на скамеечке с друзьями и смотрел на наши игры. Не играл, но приходил. Видя желание научиться, начали ему что-то подсказывать, привлекать к играм. Я приглашал его и его друзей с собой играть в другие места. Теперь Карп играет посильнее всех нас. И еще парни из команды такие же есть. Собственно, Андрей Цес об этом же.

Ты хочешь все и сразу. Ты хочешь пойти по пути наименьшего сопротивления, [надеюсь не придется искать цитату?], а это них не пройдет.

ЗЫ. уверен, потраченное на ответ время, послужит доказательством того, что здесь не только
Qwentin Buratino писал(а):
...Больше болтовни, чем конкретных действий!...
, но и реальная помощь. Но, если не проникнуться философией этого объединения людей, у которых ты просишь помощь, то и не получишь чего хочешь. Не потому что не дают, потому что будет бесполезно.
_________________
А.

В ЛВЛ: с 2004 года, 16ый сезон, 5 Лиг: от Высшей до 4ой, более 260 игр за СОКОЛЬНИКИ.

Последний раз редактировалось: Neighbour (Чт Авг 21, 2008 15:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Qwentin Buratino
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 29
Откуда: Москва, м. Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 15:14    Заголовок сообщения:  

Воронина Татьяна, видомо Вам действительно показалось... Smile Согласен, погорячился немного в выражениях, но это скорее от отчаянья, чем со злости... Тон можно только в голосе расслышать в сообщениях его трудно услышать... я в полне спокойный и адекватный человек... Но согласитесь, что проблема конкретики существует? Ведь никто не поспорил с этим! Та информация что есть не позволяет заниматься и тренероваться. А не это ли цель любой школы: учить? Я как человек сторонний никак не могу попасть в школу и приобщиться к ЛВЛ? ТОгда зачем писать везде, что заниматься может любой.. и что это доступно. Как конфетка для младенца... сначала даёте, а потом отбираете..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Qwentin Buratino
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 29
Откуда: Москва, м. Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 15:23    Заголовок сообщения:  

Neighbour, Так вы скажите где?!?!?!?! Я тоже буду и мячи подавать и советов на разминке слушаться! Речь то именно о том, где и когда это делать Smile а не в желании или не желаниии SmileSmileSmileSmile
Ваш лучши йнападающий - Карп ведь приходил куда-то на тренеровки!!!! Если бы он не знал куда приходить, то не стал бы в итоге вашим лучшим нападающим, верно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 15:29    Заголовок сообщения:  

Хех, ах..ть, топика "Где поиграть?" - мало?
Тогда - "С кем поиграть?"

Еще? - Вот сайт наших соседей: http://www.volley.clan.su/
(Не знаю, решили ли они свои проблемы с залом, но для тебя же зал найти не проблема? Цитату надо?)

Заметь, я не поленился, полазил, нашел их сайт. Нашел его здесь же, на форуме, где они пишут, что людей мало и будут рады всем желающим. Видишь, как я стараюсь. Если в твоей голове возникнет мысль, что мне нечего делать - выбрось ее из головы тут же. И все - для тебя. Можешь потом поцеловать меня в...

_________________
А.

В ЛВЛ: с 2004 года, 16ый сезон, 5 Лиг: от Высшей до 4ой, более 260 игр за СОКОЛЬНИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Qwentin Buratino
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 29
Откуда: Москва, м. Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 15:35    Заголовок сообщения:  

Neighbour, видимо просьба цитаты зацепилаSmile простиТЕ, если обидел ... спасибо за всё.. теперь, видимо мне вообще ничего не светит, раз уж все тут заведомо против меня выстроились Smile
Всем спасибо за помощь, надеюсь не сильно испортил настроение. Всем спасибо и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Neighbour
Тренер

Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1563
Откуда: Сокольники FOREVER!!!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 15:48    Заголовок сообщения:  

Ага, и ВАМ удачи.
Хех, тем более, что в демократичном интернете можно выйти и зайти по-другому под другим ником.

Не обидел. Меня обидеть невозможно. Кто тут против тебя выстроился? Воронина Таня? Э-э-э, не обращай внимания, Таня, вообще, редко кого любит. Тока Тасю. (Гы, п...ц мне теперь!) Остальные все старались помочь.

ЗЫ. Таня, эт тебе за твой постик под моим, где про пляжный волейбол, ага...

_________________
А.

В ЛВЛ: с 2004 года, 16ый сезон, 5 Лиг: от Высшей до 4ой, более 260 игр за СОКОЛЬНИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 4 [Сообщений: 53]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Школа волейбола » Школа волейбола
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -