FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 20, 2024 16:10
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Реорганизация форума "Поиск"
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 2 [Сообщений: 22]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 01:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Ну да, конечно, если я стану модератором - то придется и свои посты намного тщательнее взвешивать. По идее, в моем понимании, в идеале - модератор чаще следит за разговором, но не участвует в нем. Ну, он может начать ветку. Предложить - давайте заведем ветку "Кино" - и примерно покажет, что будем писать в ней в том-то формате. А потом - молчит. Ну, как то так вижу.

Но мне становиться модератором "Школы волейбола" - ну, не знаю. Скорее, тут Сергею - Александр второй помощник, ибо тренер. Может на вопросы новичков отвечать...

По идее, если все же будет подфорум "Общение" - мог бы его модерировать. Или хотя бы ввести в него подфорум "Поздравления", это было бы здорово. Может, со временем, еще какие подразделы придумали бы. Не волейболом единым, ведь. Или подфорум, про посещение матчей. Правда "Флуд" - снес бы из "общения" - в отдельное. Ибо флуд может стекаться из разных веток, разные модераторы его отрезают. Зачем же его в "Общении". Вот, примерно так.

_________________
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Андрей Цес
Тренер


Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 8468
Откуда: Боярин всея Нагатино (Маэстро), Цитадель зла №509

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 10:52    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Цитата:
Ну да, конечно, если я стану модератором - то придется и свои посты намного тщательнее взвешивать.

Не переживай. Если я им стану, то тебе не придется их взвешивать.
Кстати Хаттабу можно выписать предупреждение.
Ибо тут мы обсуждаем форум. А не глаголящих дев с конфетками, и молчаливых мужчин.

_________________
www.sokolov.ru Оптовые цены. -50% от цены магазина.
sypo писал(а):
Приятно видеть здраво- и я бы даже сказал трезво- мыслящего человека на форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 12:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Андрей Цес

Тогда и тебе, потому как посты про собаку и прочее тоже не вписываются Razz

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 12:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Rainbow писал(а):
А из раздела "Волейбол летом" что-то (или все) переедет в раздел "Открытые поляны: пляжные и парковые", правильно понимаю?

Например, ветки "Открытые площадки" и "Пляжные площадки Москвы" - переедут в раздел "Открытые поляны: пляжные и парковые"? Думаю, логичнее было бы сделать так.

Добавлю еще - а, может, раздел "Волейбол летом" вообще со временем - ликвидировать. Все что про летние площадки - переедет в "Открытые поляны: пляжные и парковые" (уже начало переезжать), а что про летние чемпионаты - передет в "Суперкубки, турниры, разовые чемпионаты" (ветка про ДВ, Турниры/сборы по пляжке в Германии)... а Турнир Хаттабыча, Кубок ПРесни, Турнир "Сосновый мяч" - уже там и есть.
Может так? Это - в порядке предложения. По реорганизации форума.

_________________
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 11:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Уважаемые,
Если вы когда-либо создавали тему в разделе Поиск в текущем форуме "Залы", и уже больше года в ней никто (включая вас) не писал (считаем от сегодняшнего числа), то эта тема была перенесена в подфорумный архив. Если вы желаете её реанимировать, то зайдите в неё, отредактируйте название темы в соответствии с новыми правилами и напишите мне в личку, что тему надо вернуть в основной форум. Через месяц все неотредактированные темы будут закрыты насовсем.

Спасибо за вашу кооперативность!

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Larry_smith
Тренер

Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 3597
Откуда: КОСМОС, COSMOS

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 13:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Алла, с кажи на чем основано обязательное требование указывать в описании зала его точный адрес?

Помнится, раньше было обсуждение, что например не все директора школ согласны с тем, чтобы информация о том, что в их школе сдается зал, висела в инете.

Кроме того, оставляя информацию об адресе, ты имеешь прекрасные шансы, что в зал без предварительной договоренности придет энное количество людей, которых ты бы не хотел там видеть (по разным причинам). В объявлении есть информация о метро, днях недели и времени, требованиям к участникам, все остальное заинтересовавшийся вполне может выяснить при личных переговорах с организатором!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13531
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 14:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Ну можно не точный адрес, а улицу указать - что б народ ориентировался, где именно в районе это находится.

В целом согласна, что просто вывешивать точный адрес зала - не стоит. Этот пункт, наверное, больше относится к открытым площадкам.....

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [Сообщений: 22]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -