FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вт Апр 23, 2024 13:41
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Че-то с форумом...
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 5]  
Автор Сообщение
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 19:37    Заголовок сообщения:  Че-то с форумом...   Ответить с цитатой 

Андрей!
Какая-то хрень творится. В списке форумов в данный момент (пт 12 авг вечер) присутствует например такая строчка:
Цитата:
Где поиграть?
Модератор Dan_Te 109 1208 Чт Авг 11, 2005 2:09 pm Руслан

Но последнее на данный момент сообщение там оставлено не Русланом, а Omatsu (Добавлено: Пт Авг 12, 2005 4:44 pm)

Короче, форум у меня отображается неправильно. После попытки воспользоваться поиском по словам "давайте соберемся" вместо страницы с результатами выдает
Цитата:
Could not obtain matched posts list

DEBUG MODE

SQL Error : 1016 Can't open file: 'u011_search_wordmatch.MYI'. (errno: 145)

SELECT m.post_id FROM u011_search_wordlist w, u011_search_wordmatch m WHERE w.word_text LIKE 'давайте' AND m.word_id = w.word_id AND w.word_common <> 1

Line : 308
File : /home/u011/public_html/forum/search.php

когда хочу ответить на тему, тоже какую-то хрень пишет.

А еще у меня тема "Юго-восточный округ - давайте соберемся" некоторое время ВООБЩЕ не отображалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 19:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Пипец... такое ощущение, что мои посты и редактирования не доходят до форума, а застревают где-то на полдороге.

Интересно, а если я не вижу тему, то остальные ее тоже не видят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Omatsu
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 10:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Я уже два раза отправлял сообщение и оба раза одна и та же история: появляется сообщение об ошибки (такое же как указано вверху) вместо добавления сообщения. А когда заходишь на форум по новой - сообщение все-таки там появляется, но без указания в оглавлении о последнем добавленном сообщении. БЯда
_________________
Настроением мы создаем сами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Omatsu
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 16:18    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Теперь все время такая беда творится. Невозможно отправлять нормально сообщения. Да еще и уведомления перестали приходить !
_________________
Настроением мы создаем сами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Андрей
Администратор

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 361
Откуда: Shake

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 22:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Dan_Te писал(а):
Пипец... такое ощущение, что мои посты и редактирования не доходят до форума, а застревают где-то на полдороге.

Интересно, а если я не вижу тему, то остальные ее тоже не видят?


Спасибо, Dan_Te
Сейчас все функционирует нормально, только те посты, которые были отправлены при сбое и разместились в форуме, не будут учитываться при подсчете ко-ва постов в статистике пользователя. Но это дело временное - исправлю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 5]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -