FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 20, 2024 17:05
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Волейбол летом
Ищу компанию для игр в центре
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 15]  
Автор Сообщение
oHNoNOtMe
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 11:54    Заголовок сообщения:  Ищу компанию для игр в центре  

Всем привет! После продолжительного отсутствия в мире волейбола из-за травмы, очень соскучился по игре! Очень хочу найти компанию для игр по рабочим дням после 18.00 желательно в ЦАО =), . Сам имею кое-какие соображения по поводу свободных площадок в этом районе. Уровень был средней, думаю за время отсутвия он врядли поднялся и очень надеюсь что не упал Embarassed Буду рад всем кто откликнется! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Волков
Бывалый игрок


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 95
Откуда: Бережок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 00:43    Заголовок сообщения:  

Привет=))) Люди ЕСТЬ=))))расскажи о соображениях по поводу свободных площадок в этом районе, и на народ найдем=))))Если чего пиши в личку=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 09:30    Заголовок сообщения:  

Волков писал(а):
Привет=))) Люди ЕСТЬ=))))расскажи о соображениях по поводу свободных площадок в этом районе, и на народ найдем=))))Если чего пиши в личку=))

Волков, чего это тебя в ЦАО потянуло? Shocked

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Лисицына
Тренер

Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 11:08    Заголовок сообщения: Re: Ищу компанию для игр в центре  

oHNoNOtMe писал(а):
Всем привет! После продолжительного отсутствия в мире волейбола из-за травмы, очень соскучился по игре! Очень хочу найти компанию для игр по рабочим дням после 18.00 желательно в ЦАО =), . Сам имею кое-какие соображения по поводу свободных площадок в этом районе. Уровень был средней, думаю за время отсутвия он врядли поднялся и очень надеюсь что не упал Embarassed Буду рад всем кто откликнется! Спасибо!

Откликаюсь! ) Тоже буду оч. рада поиграть в ЦАО. Ты имеешь в виду залы или открытые площадки? Вот бы найти открытые... А если бы еще и пляжные... ))) Про залы в центре есть информация в рубрике "где поиграть", но как выяснилось на этой неделе, там часто нет мест (( Особенно, видимо, летом, т.к. многие школы закрылись на ремонт. Так что, с удовольствием составлю компанию и поделюсь информацией, если сама что-н. узнаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
oHNoNOtMe
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 13:56    Заголовок сообщения:  

я имел ввиду именно открытые площадки есть парочка на примете - в выходные постараюсь уточнить есть ли к ним доступ, на счёт наличия на них признаков пляжной площадки сильно сомневаюсь =)) Спасибо за отклик =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
bujhm
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 10:56    Заголовок сообщения:  

Я б тоже хотел, а то все Север да Юго-Запад в основном...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
oHNoNOtMe
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 15:41    Заголовок сообщения:  

Таганский парк там есть мини-стадион...надо в разведку сходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Krestoviy
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 13:58    Заголовок сообщения:  

На шоссе Энтузиастов стад. "Авангард" есть две грунтовые площадки, без сетки, бесплатно, на одной иногда играют, а одна всегда свободна. Также неподалёку уже за пределами стадиона вдоль ш. Энтузиастов в сторону одноимённого метро, оборудовали приличный сквер, там тоже есть площадка (сам не видел).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Лисицына
Тренер

Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 09:11    Заголовок сообщения:  

Шоссе Энтузиастов, конечно, не совсем центр. Но на заметку взять можно. А что на Таганской - есть что-нибудь, удалось выяснить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
alex
Тренер


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 976
Откуда: ВК "ЧП", Cудья ЛВЛ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 10:16    Заголовок сообщения: Центр -Волейбол  

Мы сейчас "прорабатываем" открытую площадку в центре (наш зал закрывается на ремонт в июле). Расположена в 50 метрах от Чистого Пруда (ул. Макаренко). пол площадки - доски, местами не очень ровные, но играть можно без вывихов. На площадке нет задних и средних линий. Немного надо доработать стойки. У нас прямой выход на владельца площадки. Возможно будет присутствовать небольшая плата за посещение (думаю 50 руб).
_________________
Дроздов Алексей Arrow
+79686564187

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 17:04    Заголовок сообщения:  

Если надо, могу выяснить про поляны на Новослободской. На территории двух школ имеется огороженная поляна. Одна очень неплохая, вторая попроще.
_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
zleon
Тренер

Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 318
Откуда: Капитан Ланит

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 10:39    Заголовок сообщения:    

Есть две открытые площадки на территории стадиона "Энергия" (МЭИ) (вход сос тороны ул. Солдатской) с сетками. Ровненькие с грунтовым покрытием. Ближайшая станция метро - Авиамоторная. Вход вроде свободный, по крайней мере, не закрыты. Живу рядом, поэтому иногда вижу как там играют.
_________________
Подбрасывающий и подпрыгивающий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
La_femme
Бывалый игрок

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 56
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 22:20    Заголовок сообщения:  

Еще есть места свободные?=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Критег
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 19:10    Заголовок сообщения:  

Хм, на таганской тоже интересно... Держите в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 09:01    Заголовок сообщения:  

alex:
Хотел бы. Центр, Чистые пруды - очень хотел бы. Может для начала не поиграть даже - а посмотреть, как ЧП и X5 играют... поучиться, особенно у связующих. Ну, если размяться с вами, в парах по играть, попасовать/понападать... ну а когда игра - посмотреть, ага. Rolling Eyes

Но относительно оргвзноса - готов участвовать по любому, ага (тем более, что он и небольшой и объявлено заранее).

Буду следить за обновлением инфы...


oHNoNOtMe:
Что ты имеешь в виду под Центром? Если Баррикадная, 1905 года - нормально под центр котируется, то знаю вариант рядом с зооопарком - там стадион все то строят, то сносят. Но площадка периодически есть, правда ее, наверное, придется доводить до ума.

Но рассмотрю любые варианты, подъеду постучать мячик... может двумя командами не приедем - сейчас народ каждый у себя по открытым/пляжным, но сам буду. И 1-2 человечка, может, для начала подтяну.

Так где твоя площадка? Али площадки? Лучше расскажи свои соображения относительно плоащок подробнее. Народ тут продвинутый, тебе и посоветуют, подскажут чего и как... может, кто уже на эти твои площадки ходил, тестил... Wink

_________________
Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 15]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Волейбол летом
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -