FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вт Мар 19, 2024 12:35
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Школа волейбола » Школа волейбола
МШВ и спарринг в рамках ШВ
Модераторы: Koleso
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 4 из 4 [Сообщений: 47]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Zoya
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 16:51    Заголовок сообщения:  

Да, тут ещё вроде как праздник у нас...

Хочу от всей души поздравить всех, кто занимается таким важным и нужным делом, как Школа волейбола. Искренняя благодарность: мудрому Валентину Николаевичу, невозмутимому Александру, энергичному Валере, весёлому Сергею Давыдову и, конечно же, гермесоподобному Сергею Колеснику, который успевает везде побывать и всем помочь Smile Желаю всем здоровья в Новом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Rainbow
Тренер

Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 1436
Откуда: МИФИ, МЭИ, МГУ, далее везде...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 01:37    Заголовок сообщения:  

Zoya писал(а):
Rainbow

Если есть места, хотелось бы получить приглашение на игровую тренировку 6 числа (если таковая всё ещё намечается). Очень хочется поиграть (именно поиграть) после новогоднего "размякания".

Сама я занимаюсь у Александра в продвинутой группе по четвергам на Пролетарке и на Почтовой в продвинутой же по понедельникам. Нормально нападаю на мужской сетке. С блоком на мужской посложнее, конечно, но прыгаю (а что делать). Пасую и играю в защите тоже нормально.

Насчёт моего уровня можете осведомиться у Валеры (я раньше занималась у него, зовут меня Зоя, но не та, которая дочка Юли, а другая, Попова) либо у Сергея (он меня не тренирвал, но мимо проходил много раз Smile я думаю, он примерно представляет себе уровень практически всех занимающихся в ШВ).

Ещё хотелось бы узнать, сколько человек у вас набирается на обычные тренировки по вторникам и какого уровня. Подумываю о том, чтобы взять ещё одно занятие в неделю, т. к. по понедельникам на Почтовой - 2,5 часа ОФП, на игру остаётся самая малость - полчасика Crying or Very sad Хочется ещё.

Буду благодарна за ответ.

Привет, Зоя.
1. Нам всем (9 человекам) тоже 6 января хотелось бы после праздников устроить именно игровую тренировку. Или небольшой спарринг. Но, здесь, понятно, окончательное решение, - за Сергеем. Wink

2. В принципе, если ростом 180 и выше, нападаешь на мужской сетке, стараешься блокировать, и вообще - думаешь об увеличении числа тренировок, это - гут. У нас всего 2 девочки таких параметров (ранее играли в проф.командах), и обе - травмированные... так что, если ты нам понравишься, тебя устроит наш уровень - было бы здорово вместе тренироваться, спарринговаться.

3. По поводу вторников. Сейчас у нас распорядок такой: игры в субботу (свой зал) и тренировки в чт., 19.30-22.30 (Сергей предоставил нам зал ШВ, вместе с ОЧЕНЬ хорошим тренером). Да, мы думаем расширяться на вторник, но это - в перспективе... (не ВМЕСТО четверга).

У нас Основной вопрос - будут ли продолжаться наши четверговые тренировки. Мы все на них ориентированы, перестроили свою работу/учебу так... Просто в этот раз мы собираемся 6 января, во вторник - чтобы точно с Сергеем решить возможность нам всем вместе тренироваться по четвергам...

Конечно, буду рад, если 6 января, пересечемся на Почтовой. Познакомимся, обсудим, посмотрим уровень друг друга. Кстати, если у тебя есть возможность снять какой-нибудь зал (допустим, на тот же вторник) - может, было бы интересно объединится в этом вопросе... там и спарринговаться. Правда, если Отрадное, - уж очень далеко...

Зоя, можем переговорить/созвонится/отписаться в личку и до 6 января. Можно обменяться тел. в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 4 из 4 [Сообщений: 47]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Школа волейбола » Школа волейбола
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -