FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Сб Апр 20, 2024 00:06
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Весь волейбол » Волейбол летом
Мучкап. Тамбовская область. Турниры по волейболу.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 2]  
Автор Сообщение
svit68
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 15:23    Заголовок сообщения:  Мучкап. Тамбовская область. Турниры по волейболу.
Описание темы: в марте в зале по обычному, в июле по пл жному волейболу.
 

Это просто информация.
1. В июле 2007 волейбольные площадки пляжного стадиона р.п. Мучкапский принимали XI Всероссийский турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд «Кубок Мучкапа ».
77 команд на шести площадках оспаривали первенство в трех группах. В основной сетке приняло участие 33 мужские команды, 24 спортивных коллектива встретились в матчах среди ветеранов старше 40 лет и 20 пар волейболисток разыграли медали среди женских команд. Спортсмены Саратовской, Воронежской, Московской, Волгоградской, Рязанской, Липецкой, Ростовской, Ярославской областей разбили палаточный городок прямо на берегу реки Ворона. Не первый год на соревнования приезжают и волейболисты из Витебска (Беларусь).
Надо отметить, что в этом году «Кубок Мучкапа » включал в себя не только спортивные, но и культурно-развлекательные мероприятия. Так, впервые здесь прошел межрегиональный фестиваль бардовской песни. Кроме того, турнир «Кубок Мучкапа » мог похвастаться новыми волейбольными сетками и разметкой игровых площадок, был оборудован пляж.
Среди мужских команд первое место заняли столичные спортсмены, среди ветеранов победителями стали представители Нижнего Новгорода, у женщин медали высшей пробы получили волейболистки Борисоглебска. Лучшей из тамбовских команд стала женская пара, которая завоевала «серебро» Всероссийского турнира «Кубок Мучкапа ».

2.В марте 2007 в Мучкапе Тамбовской области прошел XXVI традиционный Всероссийский турнир по волейболу на приз Героя Советского Союза Ивана Любушкина, передает корреспондент ИА REGNUM.
В соревнованиях приняли участие 10 команд из Тамбова, Балашова, Скопино, Моршанска, Мичуринска, Уварово, Новохоперска, Махачкалы, Воронежа.
Команды играли в двух подгруппах по круговой системе. Как и в прошлом году, победу одержала команда из Мучкапа , которая в финальной встрече за первое место обыграла команду Мичуринска со счетом 3:0. В матче за третье место сильнее соперников из Новохоперска были волейболисты Моршанска: итог встречи 3:2, сообщили в комитете по физкультуре и спорту Тамбовской области.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Кадавр
Модератор

Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 17:17    Заголовок сообщения:  

Замечание: дублирование сообщений. Уже есть две темы про то же самое в форуме "Суперкубки, ...", не надо делать дубли.
Тему закрыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 2]  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Весь волейбол » Волейбол летом
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -