FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Мар 28, 2024 12:51
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Аватары
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 2 из 5 [Сообщений: 62]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Автор Сообщение
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 09:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

МИГ-связка, а разве мы не одна из миллиона флудконференций??? В чём отличие-то? В том, что мы официальный сайт ЛВЛ? и ЧТО? Все форумы в инете так или иначе привязаны к чему-либо... Imho, пока мы не станем официальным сайтом администрации президента (ну или уж на худой конец ВФВ), никого не должно заботить, фото у нас висит на аватаре или ещё что-то... Причём здесь питерский сайт, тоже не пойму... Ну у них и в лиге, и на сайте многое не так, как у нас - и опять же ЧТО? С каких пор мы равняемся на питерский форум? А детский сад по большей части разводится в теле сообщений, а не посредством аватар. Некоторым товарищам хоть с советского паспорта фото можно на аватару вешать, и всё равно это никого не спасёт от того бреда, что они несут Smile
_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 09:34    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Метель писал(а):
МИГ-связка, а разве мы не одна из миллиона флудконференций??? В чём отличие-то? В том, что мы официальный сайт ЛВЛ? и ЧТО?
Как что - надо расти над собой! Very Happy

Метель писал(а):

Причём здесь питерский сайт, тоже не пойму...
Поясняю окончательно - мне показался интересным их опыт - я предложил его перенять. Всё. Заставлять - дело бесполезное, если в нашем сообществе это встречает столь оживлённое сопротивление - значит, будем с анимашками вместо лиц. НЛ, просто констатация факта, в дальнейших прениях смысла не вижу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 09:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Победа!
Всем известно, что добро побеждает зло, значит МИГ-связка - зло, а мы - добро Smile Laughing Wink

_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
МИГ-связка
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 1139
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 09:43    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Метель писал(а):
Победа!
Всем известно, что добро побеждает зло, значит МИГ-связка - зло, а мы - добро Smile Laughing Wink

Вы преувеличиваете мои скромные возможности. Rolling Eyes До мастерства Мефистофеля и Воланда мне ой как далеко, иначе бы уже все как один фотки в аватар поставили. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:04    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Dan_Te писал(а):
Алла К. писал(а):
А нельзя ли разрешить аватарки чуть потяжелее чем 6кб? Моя совсем маленькая сталаSad

Анимированные аватары - зло! =))


Где зло?!?! Посмотри на мою панду - это милейшее и самое безвредное существо на свете!! В отличие от меня, хе-хе.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:24    Заголовок сообщения: 1   Ответить с цитатой 

Чего вы докапались до аватар, пусть каждый чего хочет то и ставит, нуу в пределах разумного. А заставлять каждого фото вставлять, зачем это надо?
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:27    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

МИГ-связка

Фото - вещь хорошая, когда фотогеничность присутствует!Smile А что мне, чёрту мохнатому, делать?! Rolling Eyes

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:29    Заголовок сообщения: 1   Ответить с цитатой 

Миг-связка: Согласен с хаттабом а если я свою рожу впендюрю, ты вообще по ночам икать начнешь
_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
sypo
Тренер


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 4371
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:30    Заголовок сообщения: Re: 1   Ответить с цитатой 

Кузьмич писал(а):
Чего вы докапались до аватар,

Ты ничего не понял, при чём тут аватары, обсуждаются комплексы связки мига.

_________________
Планер. Мои наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5135
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:31    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

А вот девушек обязать вывешивать фото...да ещё и в бикини...вот это да, можноSmile Вот за это я проголосуюSmile Думаю, что и мужская часть меня поддержит, а, следовательно, большинство!Smile Даёшь собственное фото в бикини для представительниц прекрасного пола в качестве аватара обязательной строкой регламента ЛВЛ 2007-2008 Smile Laughing Embarassed
_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:36    Заголовок сообщения: Re: 1   Ответить с цитатой 

sypo писал(а):
Кузьмич писал(а):
Чего вы докапались до аватар,

Ты ничего не понял, при чём тут аватары, обсуждаются комплексы связки мига.


Ну изначально тема была про аватары, и если кто то скатился к обсуждению комплексов Миг-связка это уже их проблемы. Просто я против фоток в аватарах если кто хочет вставить фотку всегда пожалуйста, но запрещать другим ставить то что они хотят нельзя. Вон у Аллы панды какая симпотичная пусть будет, а фото Аллы у меня и так есть

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 10:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Hattabich писал(а):
А вот девушек обязать вывешивать фото...да ещё и в бикини...вот это да, можноSmile Вот за это я проголосуюSmile Думаю, что и мужская часть меня поддержит, а, следовательно, большинство!Smile Даёшь собственное фото в бикини для представительниц прекрасного пола в качестве аватара обязательной строкой регламента ЛВЛ 2007-2008 Smile Laughing Embarassed


Хм....моя фота, даже в бикини, в 6кб не вместится Rolling Eyes (да-да, Dan_Te. Ну сделай чуть-чуть их потяжелее Laughing ).

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
Кузьмич
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 6280

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:03    Заголовок сообщения: 1   Ответить с цитатой 

Hattabich писал(а):
А вот девушек обязать вывешивать фото...да ещё и в бикини...вот это да, можноSmile Вот за это я проголосуюSmile Думаю, что и мужская часть меня поддержит, а, следовательно, большинство!Smile Даёшь собственное фото в бикини для представительниц прекрасного пола в качестве аватара обязательной строкой регламента ЛВЛ 2007-2008 Smile Laughing Embarassed


+1 Да да надо обязать, вот это обязательно!!!

_________________
Турнир "до 185"
http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?p=97107&sid=aa5edca0eaf8e69108a8d6a8a8461744#97107
http://www.u-185.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

МИГ-связка: то, что все должно быть пострижено, покрашено и посыпано песком - это очень правильная мысль Razz Но лично я, если честно, воспринимал аватары как некую развлекуху, а не как нечто серьезное. Фотографии форумчан - их можно отдельно сделать, в форуме будет показываться аватара, а в профиле - еще и фотография. Кто-нибудь, наверное, закачает свою фотку на форум... но большинство забьет, мне кажется.
А вообще, недостаток фотографий будет компенсирован, правда другим способом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4485
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:16    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Цитата:
Хм....моя фота, даже в бикини, в 6кб не вместится

А без бикини вместится? =)))

Цитата:
Ну сделай чуть-чуть их потяжелее

Ну давай. Сколько вешать в граммах? Торговаться будем =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 5 [Сообщений: 62]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -