FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вт Мар 19, 2024 11:48
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
медицина
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 2 [Сообщений: 16]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
alex
Тренер


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 976
Откуда: ВК "ЧП", Cудья ЛВЛ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 22:57    Заголовок сообщения:  медицина   Ответить с цитатой 

Алла, предлагаю открыть новый раздел в форуме - "Медицина, лечение"
В нем можно размещать инфо о врачах, методах лечения кто, что пробовал. Помогло или нет.
Тема важная и очень злободневная.
У меня есть сразу два очень нужных всем врача, которых я бы мог разместить в этой теме.
К слову сказать, если бы инфо была бы размещена заранее - может с Максом и не случился бы ахилл.

_________________
Дроздов Алексей Arrow
+79686564187

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4728
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 23:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Ты не поверишь,но теперь у меня есть два врача,которых я могу рекомендовать при травме ахилла Laughing А случится это может с каждым и главное,надо знать куда потом бежать.Мне ни кто не помог,пришлось своими силами искать,а это было воскресенье.
П.С.А Макс -это я,или Макс Лепинский? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
alex
Тренер


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 976
Откуда: ВК "ЧП", Cудья ЛВЛ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 00:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Видимо и ты, и Липинский Макс. У обоих же ахилл. Но его можно было бы предотвратить, если вовремя обратиться к врачу. Только надо точно знать к какому...
_________________
Дроздов Алексей Arrow
+79686564187

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4728
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 01:07    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Да фиг бы мы пошли к врачу,ни что не предвещало. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Lucky
Тренер

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 3302
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 09:22    Заголовок сообщения: Re: медицина   Ответить с цитатой 

alex писал(а):
Алла, предлагаю открыть новый раздел в форуме - "Медицина, лечение"
В нем можно размещать инфо о врачах, методах лечения кто, что пробовал. Помогло или нет.
Тема важная и очень злободневная.
У меня есть сразу два очень нужных всем врача, которых я бы мог разместить в этой теме.
К слову сказать, если бы инфо была бы размещена заранее - может с Максом и не случился бы ахилл.


http://www.volleymsk.ru/forum//viewtopic.php?t=5911

Уже предлагал, модераторы не захотели с этим заморачиваться. Несмотря на то что большинство форумчан высказалось "За" создание такого раздела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Lucky
Тренер

Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 3302
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 09:25    Заголовок сообщения:  Re: медицина   Ответить с цитатой 

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 12:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Перечитала ту тему. Lucky, не мы не захотели заморачиваться, а ты не захотел собрать все мед.ветки и прислать нам ссылки) Так что не надо тут ля-ля.

Вероятно за 5 лет прошедших с того обсуждения тем про медицину добавилось.....я подумаю насчет отдельного под.форума.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
alex
Тренер


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 976
Откуда: ВК "ЧП", Cудья ЛВЛ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 15:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

максюта писал(а):
Да фиг бы мы пошли к врачу,ни что не предвещало. Rolling Eyes


Макс! А кто писал, что в зоне ахилла до этого побаливало?
У меня вчера сын коленные суставы на УЗИ проверял.
Так доктор в качестве бонуса показал и ахиллы у сына.
Показал у сына - как идеальный образец и рассказал, что бывает когда
ахилл в зоне риска, и как лечить.
В общем обследование стоит недорого, времени отнимает не более часа (с подъездом/ отъездом). Всем активным волейболистам особенно после 25-28 лет надо такое обследование пройти от греха.
А если есть треск или боли в коленях, то и коленные суставы тоже надо смотреть.

_________________
Дроздов Алексей Arrow
+79686564187

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address 
Евгений
Тренер

Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 270
Откуда: DT=> 6-й автопарк=> DT

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 17:41    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

alex писал(а):

А если есть треск или боли в коленях, то и коленные суставы тоже надо смотреть.


Во-во! а если не дорого и место и доктора подскажут(можно в личку Embarassed ). Точно нужен такой раздел, а то ведь в этой теме не напишут..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
ivanopolo
Фотокор


Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 1130
Откуда: Arsport

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 18:11    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Плюсую! Нужен такой раздел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Speedy
Тренер


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 762
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 18:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Евгений писал(а):
alex писал(а):

А если есть треск или боли в коленях, то и коленные суставы тоже надо смотреть.


Во-во! а если не дорого и место и доктора подскажут(можно в личку Embarassed ). Точно нужен такой раздел, а то ведь в этой теме не напишут..


И мне подскажите, плз, а то коленка задолбала болеть и трещать Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
UrjadovAA
Тренер


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 1805
Откуда: Драйв

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 11:57    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Да нужен раздел с подразделами: голеностоп, колени, ахил, плечи, спина, пальцы ... чтоб долгно не искать, не лазить по всему форуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Marussya
Тренер


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 17746
Откуда: Оргкомитет, Blitz

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 12:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Плюсую. Я даже не знала что такое ахил до того, как максюта и Димка порвались... Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Алла К.
Тренер


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 13453
Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 21:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Итак, по просьбе трудящихся был создан подфорум "Медицина". Какую-то часть тем по теме (сорри за тавтологию) я перенесла в новый подфорум. Но я не в состоянии прошерстить весь форум и перенести все.

В связи с этим, просьба ко всем - если вы видите тему которая по вашему мнению должна быть перенесена (или часть темы), напишите мне в личку вместе с ссылкой на тему (обсуждение) - я перенесу. Давайте вместе приложим усилия для упорядочивания форума Idea

Спасибо.

_________________
Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger 
ICQ Number 
максюта
Тренер

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 4728
Откуда: Крылатское,Форс Мажор.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 21:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Спасибо,Алла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [Сообщений: 16]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -