FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Апр 19, 2024 12:22
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Koles'ные проблемы (авторизация и т.п.)
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 2 [Сообщений: 18]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 15:13    Заголовок сообщения:     Ответить с цитатой 

А вот я авторизуюсь только через личные сообщения автоматически , а при нажатии просто "вход" приходится набирать все время пароль , а печатаю я одним пальцем и лень мне. А еще слепой колобок не работает. Cool Примите уже меры какиенибудьнаконец Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 15:14    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

О, пока работает , а потом в восьмерку превращается Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 15:40    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Енто случилось , когда мы на новый сайт переезжали , авторизация то бишь , а колобок на днях накрылся . Верните все взад пожалста. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 15:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

И пароль у меня очень длинный Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 16:13    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Цитата:
Koleso

Пароль сейчас подрежем. Подозреваю, это сразу снимет все проблемы, а то четыре сообщения и ни черта не понятно. И лучше бы тему отдельную завел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
palych
Тренер


Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 288
Откуда: Москва, р-н Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 16:20    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Koleso писал(а):
И пароль у меня очень длинный Wink

Две или даже три буквы s в нике основательно удлинят его и придадут еще большей солидности! Laughing

_________________
Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 16:29    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

А по-моему, всё очень просто - сбылась Серёгина мечта, и он наконец-то напился Smile Поэтому и колобки слепые, и пароли длинные, и ваще ничё не понятно...
_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 17:42    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Че вы тут флудите-то? Чё не понятно? Что колобок повесился , а теперь разлагается на скобочку и восьмерку? Причем не сразу Rolling Eyes Arrow Колобок в очках , означающий ку-уууль Cool (куль-ли?) Или что я авторизуюсь через ж... , в моем то возрасте Shocked Почему я на родной форум должен огородами прорываться , черным ходом , так сказать , через задний проход. Андрюха , чего молчишь ? Поймал что-ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 17:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Или это не очки , а синяки под глазами... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 17:48    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Koleso, в твоём-то возрасте не по форумам шляться надо и про колобков страдать, а тихонько на тахте валидольчик сосать, так что скажи спасибо, что хоть через ж... пускают Smile
_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 18:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Колобок повесился, потому что периодически кто-нибудь писал счет игры типа 3-0(25-10, 25-20, 25-1Cool
Вместо 8) там появлялся смайлик. Вот теперь он там появляться не будет. Хочешь видеть колобка - набирай
Код:
8-)

и будет тебе счастье.

С кукисами: у меня вот все нормально работает.
Попробуй грохнуть все кукисы =)) Ну или найди в папке с кукисами те, у которых в имени файла есть volleymsk, и удали их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
birochka
Тренер


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 4153
Откуда: Кураж

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 18:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Koleso, я не поняла, что за намеки на свой возраст?!
какой ваш возраст?! в вашем возрасте на первый темп надо чаще прыгать, вот как оно получилось в субботу Smile а не жаловаться на сайт, ну подумаешь, проблемы с форумом небольшие Smile небось решилось уже все.

_________________
25 маленьких красивых историй Wink напишем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 18:35    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

мнения ораторов разошлись... Rolling Eyes
_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 19:24    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Обратите внимание , что женшины на кануне 8) марта советовать пытаются: прыгать на кого-то , на тахте ... понимаешь , (ах тах!? у меня такты нету...), а вот Данила дал четкий и вразумительный ответ Cool а ты говоришь пьяный , хотя я решительно протестую против отрезания от моего пароля чего либо без моего желания Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
palych
Тренер


Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 288
Откуда: Москва, р-н Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 22:01    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Вежливые лоси живут долго и счастливо!
И зрелый человеческий возраст для них юность!
Laughing

_________________
Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [Сообщений: 18]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -