FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Чт Апр 25, 2024 01:32
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Зимний кубок в Питере!!
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 2 [Сообщений: 24]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
ank
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 31
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 17:22    Заголовок сообщения:  Зимний кубок в Питере!!   Ответить с цитатой 

Ну что,я смотрю в этот раз наше приглашение приняли сразу 4 команды!Это здорово,будем рады видеть Вас у нас!Надеюсь,что Вы приедите не самыми сильными составами,чтобы оставить кубок дома Laughing
Всех с наступающим и до встречи на кубке Razz

Пожалуйста, не злоупотребляйте восклицательными знаками.
Dan_Te

_________________
Леша(капитан "Диполь-Сервис"СПб).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 17:37    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

А что за команды, если не секрет?
_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ank
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 31
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 17:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Ну,конечно же,Тунайча!!!!!!!!А еще Джокер,РГГУ и Новы Миг!
_________________
Леша(капитан "Диполь-Сервис"СПб).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ank
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 31
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 12:46    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Уважаемый Dan Te,а что плохого в моих восклицательных знаках??????????????????????????????????????????????????? Rolling Eyes
_________________
Леша(капитан "Диполь-Сервис"СПб).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 19:12    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

ank, а что на счет количества знаков говорят правила русского языка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
ank
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 31
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 11:39    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

А какая разница,что они говорят?Так можно вообще ко всему прикапываться....
А ник Ваш что говорит?Чего эта за фитюлька такая,имя нарицательное что ли Shocked ?
Ну ничего себе какие Вы здесь умные и начитанные?Офигеть прямо.........
Ладно,извиняйте тогда Laughing Сразу не понял,что здесь борцы за чистоту русского языка.................собрались!

_________________
Леша(капитан "Диполь-Сервис"СПб).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
МаксимкА
Тренер


Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1676
Откуда: Королёв (РУСЬ-Volley-Team; Нагатино; Примаспорт; Взлет-ВЛКСМ; Вымпел-АСА; Белоснежка и семь гномов)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 12:15    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

до встречи в питере )
_________________
www.primasport.ru - Интернет-магазин спортивной экипировки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
@
Тренер

Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2292

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 12:21    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Да куда уж нам до культурной столицы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
ank
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 31
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 12:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Максимка,ждем Вас с нетерпением,а то за праздники уже так надоело сидеть и есть,хочется поиграть,эмоции выплеснуть там,ну и просто подвигаться.......приезжайте,будем старый НГ отмечать на полях волейбольных баталий Laughing
@,ну зачем же сразу на города переходить?просто мне непонятно,зачем было делать замечание(просьбу) по поводу кол-ва знаков,я и отшутился дальше Very Happy
а вообще-нет вопросов,это Ваш форум и раз Вы просите здесь общаться более чисто(в плане языка),то нет вопросов,вот только я почитал тут все сообщения @,где постоянно звучат слова,не упоминающиеся в словаре русского языка Razz и сделал соответствующие выводы! Very Happy
Удачи Вам в нашем общем деле развитии волейбола!До встречи в Питере,кто приедет!

_________________
Леша(капитан "Диполь-Сервис"СПб).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 13:44    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

ank, я вроде просил вас не злоупотреблять восклицательными знаками. Попрошу еще не злоупотреблять вопросительными и любыми другими. Замечание за обсуждение действий модератора и оффтопик. Еще одно оффтопное сообщение, и тема будет закрыта или перемещена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 13:53    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

2 ank:
Лёшка привет! В субботу ждите нас снова в гости! Wink
Кстати, я знаю, что кто-то из твоих игроков был немного недоволен решением поменять нас и 2*2 местами. Это я просил Димку сделать это. И не чтоб помочь 2*2, а просто чтобы у нас был шанс сыграть побольше игр. Smile

2 Dan_Te:
Если уж даже знаки препинания питерских единомышленников являются офтопиком, то наверное три четверти москвичей, постящих на форуме, можно смело банить. Wink

2 капитанам команд ЛВЛ:
У Тунайчи есть желание сыграть спарринг перед поездкой в Питер. Желательно в среду 10 января на выезде. Если у кого есть возможность принять нас у себя - свяжитесь со мной плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ank
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 31
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 15:55    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Дима,привет!
Будем рады видеть Вас снова в Питере,мы до сих пор еще не забыли наш с Вами финал первого кубка весной 2005!
По поводу переноса Вас и 2*2,тут тебя неправильно информировали,ряд наших игроков был против того,что вся сетка составлена немного нелогично с точки зрения справедливости(в одной части сетки команды пропускающие игры.....ну там и другое еще),но Смуров все объяснил-это мотивировано тем,что так удобней проводить игры без перерыва на двух площадках одновременно,и плюс нужно было еще Москвичей разводить,короче нет проблем!Просто получилось,что наша(верхняя часть) турнирной сетки сильнее(ну как кажется нам)!Я вообще просил,чтобы Вас к нам перевели наверх и дали играть больше игр,а кого то из Питерских вниз и с пустышкой в первом туре.
По поводу замечаний мне здесь,я вообще ничего не понимаю...чего такого я написал и за что мне какие-то оффтопики и замечания?Ерунда какая-то. Mad
А что здесь существует какой то специальный стиль общения,а где можно почитать правили "писания" и поведения на форуме и возможные формы наказания?А что с мнением и решением модератора нельзя не соглашаться,вот это да,мы в каком веке живем и при какой власти?
Ну в целях спокойствия общества больше не буду выступать здесь...

_________________
Леша(капитан "Диполь-Сервис"СПб).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Dan_Te
Администратор

Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 4487
Откуда: Команда "Дзета"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 22:22    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

ank, строгое замечание за обсуждение действий модератора. Fisherman, замечание за обсуждение действий модератора. Такое впечатление, что свое предыдущее сообщение я писал зря.

Поскольку часть темы оказалась посвящена политикам модерирования, принятым на данном форуме, и не представляется возможным отделить сообщения с обсуждением моих действий в другой топик, тема переносится в "Обсуждение сайта". Теперь можно спокойно обсуждать политики модерирования, не отвлекаясь на волейбол.

****************************
Комментарий по поводу того, чего не надо делать на этом форуме.

Развернутые правила "писания" не выложены, однако они существуют как руководство к действиям модераторов уже около полугода. Они здорово похожи на правила многих других модерируемых форумов. Мы не особо заботились вопросом окончательного оформления и выкладывания правил, так как пока что не видели насущной необходимости. Как-то обычно пишешь человеку "Пожалуйста, не злоупотребляйте знаками препинания", и человек понимает, а не начинает паясничать.

Цитата:
По поводу замечаний мне здесь,я вообще ничего не понимаю...чего такого я написал и за что мне какие-то оффтопики и замечания?

ank, вы разместили сообщение в форуме "Проведение турниров по волейболу". Предполагается, что там обсуждают турниры по волейболу или хотя бы что-то связанное с ними (пусть его и зафлудили порядком), а не никнеймы форумчан и действия модератора. Поэтому ваши сообщения, не относящиеся к турнирам по волейболу, являются оффтопиком.

Цитата:
а что плохого в моих восклицательных знаках

Злоупотребление средствами форматирования считается нарушением. К злоупотреблениям средствами форматирования относятся: существенные грамматические и пунктуационные искажения, капслокинг (особенно в заголовках тем), избыточное цветовое выделение, чередование способов форматирования, использование других средств, затрудняющих восприятие сообщений.

Цитата:
А что здесь существует какой то специальный стиль общения,а где можно почитать правили "писания" и поведения на форуме и возможные формы наказания?

Про правила написал выше, формы наказания: рекомендация по устранению нарушения, замечание/предупреждение, строгое замечание/предупреждение, временный бан, временный бан без указания срока, постоянный бан.

Цитата:
А что с мнением и решением модератора нельзя не соглашаться,вот это да,мы в каком веке живем и при какой власти?

Обсуждение действий модераторов допускается только посредством переписки в личных сообщениях или в форуме "Обсуждение сайта", другие способы считаются нарушением. То есть, можете здесь пожаловаться на меня администратору.

ank, если вы испытываете затруднения с пониманием духа правил, я могу выслать вам предварительный вариант их буквы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ank
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 31
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 10:56    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Вот это да Shocked
Dan Te,если честно,Вы меня поразили "наповал" таким красноречием и духом борьбы за "справедливость"!Это я серьезно,не подумайте,что я паясничаю.
Просто если проследить хронологию событий,то я спросил,что такого плохого в кол-ве знаков,а человек с ником "собачка" влез и стал спрашивать - про мол что,как и где говориться по русски,я ему и отвечал,так что "флуд" начал не я!
Но с замечаниями и особенно Фишермену,тут явно перебор,как ни крути...
Ну вообще интересно,мне понравилось,что-то новенькое в общение...
Спасибо за все пояснения,я учту!
С уважением и надеждой на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество,болтливый "ank" из Питера!

_________________
Леша(капитан "Диполь-Сервис"СПб).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Fisherman
Тренер

Зарегистрирован: 13.11.2003
Сообщения: 740
Откуда: ITon

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 11:10    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

2 Dan_Te:
ну-ну.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [Сообщений: 24]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -