FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Пт Апр 19, 2024 21:43
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Может, я чего не понимаю?
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 1 [Сообщений: 4]  
Автор Сообщение
Георгий
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 3
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 15:43    Заголовок сообщения:  Может, я чего не понимаю?   Ответить с цитатой 

Спросила девушка про то, где ей надыбать наколенники на потревоженные физическое нагрузкой красивые (практически уверен) коленки, я ей как джентельмен б/п ответил, через полчаса захожу - ни девушки с коленками, ни ответа джентельменского, зато спамеры явные почти в каждой конференции. Это что, такая политика модерирования? Я, может с серьёзными намерениями, а теперь - даже ник той девушки не вспомнюSmile)))
Это так, мысли вслух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 15:47    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Я написал ей в личку и попросил повторить пост в теме "Весь волейбол" . Ник Анюта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Георгий
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 3
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 15:50    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

понял, спасибо. Наверное, можно всё это снести, как не представляющее интерес для потомковSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 15:59    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой 

Вопросы травм и здоровья обсуждаются и увековечиваются в теме "Весь волейбол" , а не в теме "Школа волейбола".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [Сообщений: 4]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » О форуме и сайте » Обсуждение форума и сайта
Перейти:  

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -