FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   
РегистрацияРегистрация ВходВход
Текущее время Вт Мар 19, 2024 11:26
Часовой пояс: UTC + 3
 Список форумов » Школа волейбола » Школа волейбола
Алгоритм записи в ШВ
Модераторы: Koleso
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
Страница 1 из 3 [Сообщений: 33]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
АндрейС
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:31    Заголовок сообщения:  Алгоритм записи в ШВ  

Господа организаторы, а не могли бы вы сформулировать алгоритм записи на будущий месяц, например, чтобы все понимали, как это работает.
Например: запись производится с такого то по такое то число в конце месяца там и там то.
А то получается так, что если человек ходил какое то время, продолжительное или не очень, не важно, потом у него был перерыв (которые по сути то был вызван невозможностью вас, уважаемые и горячо любимые наши организаторы Smile обеспечить бесперебойную работу школы), то шансов вернуться на занятия у него нет, так получается?

И только не говорите мне, что это делается для нашего же блага, чтобы не превысить макс количество человек для конкретного зала Smile Все мы люди, и примеров когда занимающихся реально было много больше чем обещалось могу привести далеко не один.

P.S. Пожалейте Диму хотя бы Smile) ему в пару даже не с кем встать Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5133
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 13:12    Заголовок сообщения:  

Отвечаю, алгоритм следующий:

Запись на следующий месяц производится СТРОГО на последней "полной" ( то бишь все 7 дней недели попадают в текущий месяц) неделе текущего месяца.

Приоритетом (т.е., по умолчанию, подразумевается, что они ходят в сл. месяце, если до конца недели не будет подтверждения, то места "выставляются на трансфер") пользуются те, за кем забронированы соответствующие дни текущего месяца.

Бронь новых дней будет осуществляться лишь при наличии свободных мест на желаемые дни, т.е. "неделю записи" придётся подождать и потом я смогу уже что-то сказать про кол-во свободных мест на те или иные дни.

И в последний раз пишу, ДАМЫ и ГОСПОДА, если Вы хотите кого-то привести с собой, ОБЯЗАТЕЛЬНО, сообщите мне об этом, иначе (если нет моей "резолюции" на привод) приводить кого-либо категорически запрещается! Evil or Very Mad

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Юлька76
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 22
Откуда: Москва, Коломенская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 17:06    Заголовок сообщения:  

при ближайшем рассмотрении выяснилось, что алгоритм исключает появление новых игроков в ШВ. А также возвращение старых Sad . Обещания позвонить подавшим заявки остались обещаниями, ответов на вопросы в ЛС не дождалась, на прямой вопрос по аське получила ответ об отсутствии мест на ближайший месяц (хотя до него еще неделя). За информацию спасибо, можно ее выложить для всех остальных, чтоб зря надежд не питали и не тратили время на ожидание приглашений или подтверждений их возможностей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5133
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 02:42    Заголовок сообщения:  

"...исключает возможность появления новых игроков..." - ну почему же?! Confused В случае, если свободные места в залах появятся (что может произойти лишь при открытии новых залов, либо же при отказе кого-то из старожил), они будут заполнены теми, кто присылает нам заявки. В этом году у нас довольно много новых секционеров, каким же образом, в таком случае, они к нам попали?! Embarassed

"...на прямой вопрос по аське получила ответ об отсутствии мест на ближайший месяц (хотя до него еще неделя)..." - интересно получается, согласно Вашим размышлениям, миледи, я должен "исключить" кого-то из ныне ходящих, дабы для Вас место нашлось Confused Увы, такого не будет! Люди забронировали за собой места и ходят, про их приоритет на последующий месяц я писал выше, именно поэтому Вы сможете заполнить "нишу" лишь в том случае, если кто-то из них откажется и никак иначе! Согласно Вашим представлениям: "Вы ходили когда-то, потом перестали, спустя некоторое время (ни день, ни два и ни неделю) решили возобновить посещения и место должно Вас дожидаться всё это время?!" Shocked Свято место, пусто не бывает! Evil or Very Mad

Многие хотят у нас заниматься, именно поэтому я всех предупреждаю и сурово (как многим кажется) веду себя при бронировании: "Если Вы отказываетесь от места, вернуть назад его будет очень тяжело!" - я это прошу всех осознать, так как кол-во заявок существенно превосходит наши возможности на данный момент, любая (неделю я ещё могу подождать, две, но не боле! Twisted Evil ) задержка (заранее необговорённая и неуяснённая нами) в "оформлении брони" может привести к потере места Вами ( ещё раз повторюсь:"Пожалуйста, своевременно озаботьтесь вопросами посещений в следующем месяце" - дабы не было подобных эксцессов и конфузов! Evil or Very Mad )!Sad

С уважением, дедушка Хоттабыч!Smile

P.S.: немного абстрагировавшись, нашу ситуацию можно сравнить с проблемой мест в хорошем (не путать с VIP - рестораном Embarassed Twisted Evil ) ресторане в пятницу вечером - Вы приходите и занимаете очередь у дверей, как только столик освободился, Вы занимаете его. Если Вы отлучитесь с местечка на пару минут, не оставив каких-либо "следов своего пребывания" за столом ( книгу ли, зажигалку ли или ещё что-то, не имеет значения), рискуете, по возвращении, получить занятый стол и новый этап простаивания в очереди! Evil or Very Mad

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Юлька76
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 22
Откуда: Москва, Коломенская

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 20:56    Заголовок сообщения:  

Хоттабыч, ты стал агрессивным почему-то. Нет никаких конфликтов и эксцессов. Я просто попросила сообщить всем желающим, что мест нетSmile. И немного посетовала, что не было своевременных ответов, которые могли бы изменить ситуацию, в результате которой некоторые оказались за бортом Embarassed . Че злиться-то? Не по-джентльменски как то...
Последний раз редактировалось: Юлька76 (Сб Окт 28, 2006 22:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 21:13    Заголовок сообщения:  

Хоттабыч! Почему-то нет никаких конфликтов , странно... Wink Может быть ты слишком агрессивный Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5133
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 22:42    Заголовок сообщения:  

Юлька76


Хоттабыч злиться????!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Миледи, уморили, честное слово (извините)!Smile Эм...в жизни ещё никогда не злмлся и все кто меня хорошо знают, это подвтердят!Wink Серьёзно, смешно!Smile Ну да не суть!Smile

А про места...их не было на момент Вашего обращения, но всё может поменятсяь в любую минуту, тут надо момент ловить!Wink Embarassed

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Ирэн
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 17:08    Заголовок сообщения:  

Честно сказать, действительно своевременной информации нет. Ни о том, что нет залов, ни о том, что в этих залах нет мест. Если бы у меня не было изначального понятия, что эта школа волейбола существует достаточно долго и у нее уже не первый сезон (без обид, просто такое мнение), то я бы подумала, что это просто кучка новичков-инструкторов, которые решили организовать школу и просто не знают, как правильно это делать.
Я согласна, что может и не попавшие в состав новобранцев новички не совсем правильно себя ведут: нам никто звонить не обещал, но, Боже мой, неужели это все сложно было написать в августе-сентябре, потратить полчаса.
такое ощущение, что пока клещами вытягивать не начнешь - хрен кто чего расскажет. Вам бы в партизаны, господа.

ну а от всего прочего, скажу вам, что остался поганенький осадок, что толком ничего не сообщают, что общаешся с какой-то дешевой поп-звездой, которая и не знает куда ей деться от фанатов, тогда как настоящие звезды и ведут себя соответственно. не считаю такой подход правильным, поэтому, счастливого плавания, господа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 18:02    Заголовок сообщения:  

Отвечаю!
1. Цитата : "Внимание: После отправки заявки - ждите, с Вами свяжутся. " - это означает , что прочитав о вас первичную информацию из заявки , мы принимаем решение , что мы можем вам предложить и можем ли вообще. Полученная заявка не является письмом , на которое мы обязаны дать ответ по правилам этикета.

2. Исходя из п.1 , заданные вами вопросы , например такого плана:

- есть ли сейчас набор в школу для новичков, которых надо учить держать правильно руки, чтобы мяч летел с нужным посылом?

- какие условия прохода в зал (возможно платные)?

- где и во сколько проходят новичковые тренировки? Согласитесь, что информация : "играем с 10 до 23 и люди делятся на группы в зависимости от подготовки" - это слишком обобщенный вариант.


при условии , что вам в школу пока не поступило приглашение , являются просто любознательством , уж извините.

3. Действительно любознательные люди , все-таки имеют полную возможность найти всю информацию на форуме и даже позвонить , чем , впрочем , злоупотреблять не рекомендуется , ибо вдруг ваш звонок не единственный и не уникальный? Например , сколько у нас на всю Москву сейчас залов и сколько раз в неделю , вполне понять можно самостоятельно. Повторяю , на всю Москву.

4. У людей , не умеющих работать с информацией , даже если им все разжевать и в рот положить , все равно останется "гаденький осадок", и чувство , что их обманули. Прочесть весь форум трудно , проще задолбать вопросами. А на все ответы всегда найдутся новые вопросы.

5. Фактически только неделю назад мы получили возможность мастерить структуру сайта по своему усмотрению , а до этого у нас был , как и у вас , только форум. И об этом на форуме тоже было в свое время сообщение.

И последнее , попасть в школу трудно , но не невозможно. Действительно , сейчас мы не в состоянии пока предложить нормальный курс для абсолютных новичков (состоящий из одних новичков ) , впрочем , как и для абсолютно продвинутых и желающих совершенствоваться до бесконечности. Оставляйте заявки и ждите , пожалуйста. Мы можем только то , что мы можем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Hattabich
Тренер


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 5133
Откуда: Москва, Марьино!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 00:45    Заголовок сообщения:  

Ирэн

Доброго времени суток, миледи!Smile


Во-первых, на сайте есть наш контактный телефон, почему нельзя набрать его?! Уж коли и впрямь невтерпёж, почему не позвонить, не понимаю?! Confused

Во-вторых:"...общаешся с какой-то дешевой поп-звездой..." - это Вы, извините, с кем общались, коли не секрет?! Embarassed Rolling Eyes

P.S.: на следующей неделе на форуме появится тема о положении дел (относительно мест) в каждом зале, одновременно с этим, думаю, будут произведены некие исправления и доделки форума!Wink Embarassed

_________________
Хоттабыч...старик Хоттабыч!Smile

Всем любителям волейбола по крепкому рукопожатию, всем же любительницам волейбола по букетику столь же прекрасных, как и Вы сами, цветов!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
Lasan4ik
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 20
Откуда: Москау

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 14:21    Заголовок сообщения:  

Koleso писал(а):
Отвечаю!
1. Цитата : "Внимание: После отправки заявки - ждите, с Вами свяжутся. " - это означает , что прочитав о вас первичную информацию из заявки , мы принимаем решение , что мы можем вам предложить и можем ли вообще. Полученная заявка не является письмом , на которое мы обязаны дать ответ по правилам этикета.

Не прав, имхо
т.е. вы рассмотрели заявку, потратили 5 минут времени на ее анализ и принятие решения, а 2х минут ответить у вас нет?
в этот момент человек сидит и ждет, когда же ему что-то скажут
если не подходит или нет мест, так и скажите, пусть он займется чем-то другим и свяжется позднее
мы все взрослые и занятые люди, давайте уважать друг друга хотя бы

_________________
Не нужно соответствовать, нужно быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 15:12    Заголовок сообщения:  

Ты , как всегда , абсолютно права. Мы ответим , что места нет , через час оно появится . Или не появится , но человек захочет знать почему нет , нет или нет , ну и завяжется веселая переписка... Мы так и сделаем. Давай лучше о твоей работе поговорим . Я , хоть опыта не имею , уверен , что смогу дать пару умных советов. Не хочу в долгу оставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Lasan4ik
Рядовой игрок

Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 20
Откуда: Москау

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 17:50    Заголовок сообщения:  

да нет, давайте просто игнорировать друг друга
я много раз сталкивалась с подобным подходом при поиске работы
"мы не считаем нужным вам ответить, потому что наш ответ НЕТ, а мы очень заняты и отвечать всем не можем"
в итоге в какой-то момент человек оказывается в подвешенном состоянии - а вдруг еще думают? а вдруг письмо не дошло?
звонит сам и ему говорят, мол простите, но нет
но вы не хотите, чтобы вам даже звонили лишний раз
Я не учу вас жить и работать, но думаю не одной мне такое отношение со стороны организаторов кажется некорректным и многие в итоге не дождавшись от вас ответа забьют на школу волейбола
вы вольны делать как хотите, и "вы никого не держите", но поставьте себя на место тех, кто пишет в пустоту
сделайте хотя бы автореплай - "спасибо, ваше письмо получено, к сожалению сейчас у нас мало залов и они забиты, но если у нас освободиться место, то мы вам напишем, на всякий случай напишите нам еще раз через месяц"

а обижаться кстати не надо и про работу легко можем поговорить Smile

_________________
Не нужно соответствовать, нужно быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address 
Koleso
Тренер

Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Вента-Спорт_Капитан

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 17:54    Заголовок сообщения:  

Автореплай - "Спасибо, ваше письмо получено, к сожалению , сейчас у нас мало залов и они забиты, но , если у нас освободится место, то мы вам напишем. На всякий случай , напишите нам еще раз через месяц" .

P.S. На самом деле , не напишем , а позвоним ("Контора пишет...")

Последний раз редактировалось: Koleso (Чт Ноя 23, 2006 19:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Метель
Тренер


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 5119
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 18:06    Заголовок сообщения:  

автореплай-то с ошибками... шарашкина контора, а не школа волейбола, подумала бы я, получив такой автореплай Smile
_________________
"Коронована луной, как начало высока..." (с)
Поддержи наших спортсменов в Рио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 3 [Сообщений: 33]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема
 Список форумов » Школа волейбола » Школа волейбола
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
© Copyright Любительcкая Волейбольная Лига, 2002 -