Текущее время Пт Мар 29, 2024 08:01
Часовой пояс: UTC + 3 |
Страница 1 из 1 [Сообщений: 9] |
|
Автор |
Сообщение |
Алла К.
Тренер
Зарегистрирован: 27.05.2004 Сообщения: 13453 Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3
|
Добавлено: Вс Дек 22, 2019 11:13 Заголовок сообщения:
Стыки_результаты |
|
Первые игры уже завершились
Ясенево - Регион 3:1
Орион - Благо 3:0
ЕУ - Centaur 0:3
_________________ Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
|
Вернуться к началу
|
|
|
Алла К.
Тренер
Зарегистрирован: 27.05.2004 Сообщения: 13453 Откуда: Оргкомитет, "Альянс", Паллада-3
|
Добавлено: Вс Дек 22, 2019 15:01 Заголовок сообщения:
|
|
Барррс и П -3 тоже отстояли свои позиции во Второй лиге со светом 3:0
VolleyWood - Водник 3:1
Протон - Торнадо 1:3
Аякс - ПЭК Спорт 2:3
_________________ Умница, красавица, спортсменка и комсомолка. А также злобный модератор, строгий администратор и всемогущий Оргкомитет.
|
Вернуться к началу
|
|
|
Палладий
Тренер
Зарегистрирован: 21.10.2010 Сообщения: 29997 Откуда: из Паллад
|
Добавлено: Вс Дек 22, 2019 22:10 Заголовок сообщения:
|
|
Кураж остался в первой лиге (3-0 у П-11).
|
Вернуться к началу
|
|
|
Marussya
Тренер
Зарегистрирован: 01.02.2012 Сообщения: 17853 Откуда: Оргкомитет, Blitz
|
Добавлено: Пн Дек 23, 2019 02:15 Заголовок сообщения:
|
|
ML1 - MH
Среднерусский Банк - Карлсоны: 3-0 (25:9; 25:16; 25:16). Лучшие игроки: Шаталин (Среднерусский Банк), Шмакалов (Карлсоны)
Кировский Каток - LANIT : 3-0 (25:20; 25:22; 25:21). Лучшие игроки: Кузьмин (Кировский Каток), Абраменко (LANIT)
ML2 - ML1
ВК "Ловчий" - МИТИНО : 0-3 (22:25; 24:26; 18:25). Лучшие игроки: Литвяков (ВК "Ловчий"), Макарычев (МИТИНО)
Люберцы - Комус Москва : 0-3 (20:25; 25:27; 22:25). Лучшие игроки: Бандуков (Люберцы), Першин (Комус Москва)
ML3 - ML2
КЖГТ - Сокольники : 3-0 (25:16; 25:17; 25:23). Лучшие игроки: Бахронов (КЖГТ), Филимонов (Сокольники)
Серебряная Пуля - МГСУ : 3-2 (22:25; 25:16; 25:13; 26:28; 15:10). Лучшие игроки: Лизунов (Серебряная Пуля), Кукушкин (МГСУ)
Комус - любители черной икры : 3-1 (26:28; 25:21; 25:19; 25:22). Лучшие игроки: Шкурихин (Комус), Куканков (любители черной икры)
Cuba Libre - ГипроТрубоПровод (ГТП) : 3:2 (22:25; 25:23; 27:25; 20:25; 18:16). Лучшие игроки: Бурлаков (Cuba Libre), Гохштейн (ГипроТрубоПровод (ГТП))
ML4 - ML3
Торнадо - Протон : 3-1 (21:25; 25:21; 25:17; 25:20). Лучшие игроки: Замуравкин (Торнадо), Мишин (Протон)
StayGold - Темп : 3-0 (25:18; 25:16; 25:20). Лучшие игроки: Ступников (StayGold), Князев (Темп)
ВК "Ховрино" - PVT3 : 1-3 (25:10; 23:25; 25:27; 17:25). Лучшие игроки: Тулин (ВК "Ховрино"), Аржаных (PVT3)
ВВП - West Volley Players : 0-3 (10:25; 19:25; 17:25). Лучшие игроки: Збарский (ВВП), Сериков (West Volley Players)
ML5 - ML4
VC Centaur - EY : 3-0 (25:16; 25:18; 25:20). Лучшие игроки: Гренадеров (VC Centaur), Стриж (EY)
Регион - Ясенево Team : 1-3 (17:25; 35:33; 15:25; 21:25). Лучшие игроки: Краснов (Регион), Будня (Ясенево Team)
Volleywood - Водник : 3-1 (26:24; 21:25; 26:24; 25:18). Лучшие игроки: Алдошин (Volleywood), Тарасов (Водник)
Аякс - ПЭК-Sport : 2-3 (25:14; 15:25; 25:18; 25:27; 7:15). Лучшие игроки: Симаньков (Аякс), Филатов (ПЭК-Sport)
_________________ "В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!"
Последний раз редактировалось: Marussya (Пн Дек 23, 2019 02:45), всего редактировалось 1 раз
|
Вернуться к началу
|
|
|
Marussya
Тренер
Зарегистрирован: 01.02.2012 Сообщения: 17853 Откуда: Оргкомитет, Blitz
|
Добавлено: Пн Дек 23, 2019 02:18 Заголовок сообщения:
|
|
WL1-WH
Паприка - ЦЕНТР (жен): 3- 0 (25:23; 25:20; 25:15). Лучшие игроки: Гришаева (Паприка), Хайнова (ЦЕНТР (жен))
Вин- Таж - Госветслужба г. Москвы (ж): 3-2 (19:25; 25:22; 25:21; 23:25; 15:13). Лучшие игроки: Спивак (Вин-Таж), Ларина (Госветслужба г. Москвы (ж))
WL2-WL1
New Life - ВК "Новокосино" (ж): 3-0 (25:16; 25:12; 25:19). Лучшие игроки: Евстифеева (New Life), Борисюк (ВК "Новокосино" (ж))
Паллада-11 - Кураж: 0-3 (19:25; 23:25; 21:25). Лучшие игроки: Нагайцева (Паллада-11), Рихмайер (Кураж)
WL3-WL2
Благо - Орион: 1-3 (16:25; 25:21; 21:25; 19:25). Лучшие игроки: Пашинова (Благо), Бордзиловская (Орион)
Мираж - Паллада-3 : 0-3 (19-25; 16:25; 21:25). Лучшие игроки: Тарасова Г. (Мираж), Казулина (Паллада-3)
ВК "Русская Рулетка" - Барррс : 0-3 (15:25; 14:25; 20:25). Лучшие игроки: Казанцева (ВК "Русская Рулетка"), Ермаченко (Барррс)
_________________ "В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!"
|
Вернуться к началу
|
|
|
Marussya
Тренер
Зарегистрирован: 01.02.2012 Сообщения: 17853 Откуда: Оргкомитет, Blitz
|
Добавлено: Пн Дек 23, 2019 02:19 Заголовок сообщения:
|
|
Страница "схемы стыковых игр" дополнена результатами матчей
_________________ "В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!"
|
Вернуться к началу
|
|
|
Саня Левша
Рядовой игрок
Зарегистрирован: 29.03.2016 Сообщения: 3 Откуда: игрок команды Атлант
|
Добавлено: Пн Дек 23, 2019 23:14 Заголовок сообщения:
Стыковые игры Описание темы: Матч StayGold vs Temp |
|
Пригласили тренером на игру с Темпом,итог 3:0 и StayGold перешел в 3ю лигу.
|
Вернуться к началу
|
|
|
Сепсис
Тренер
Зарегистрирован: 22.09.2010 Сообщения: 3359 Откуда: "Основатель"- Факел,Блиц,РТК,Римляне,HF3
|
Добавлено: Чт Ноя 05, 2020 09:54 Заголовок сообщения:
|
|
А можно за 4 дня как то выложить результаты финалов на главную?
Нам 2 дня даёте)
|
Вернуться к началу
|
|
|
Marussya
Тренер
Зарегистрирован: 01.02.2012 Сообщения: 17853 Откуда: Оргкомитет, Blitz
|
Добавлено: Чт Ноя 05, 2020 11:36 Заголовок сообщения:
|
|
Сепсис писал(а): | А можно за 4 дня как то выложить результаты финалов на главную?
Нам 2 дня даёте) |
2,5 рабочих дня
Пока нельзя
_________________ "В голове моей опилки - не беда... Потому что я - блондинка...да-да-да!!!"
|
Вернуться к началу
|
|
|
|
Страница 1 из 1 [Сообщений: 9] |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Рowered bу phрBВ © 2001, 2005 рhpВВ Grоup
|
|